• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    1:50 pm GTO - 6:00 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 14h 10m
    9:50 pm SUB - 1:00 pm (+1) GTO
    Rp5.225.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Gorontalo ke Surabaya Sat, 26 Jul - Sat, 26 Jul

    Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

    GTO
    1:50 pm
    1h 30m
    UPG
    3:20 pm
    2h 10m
    UPG
    5:30 pm
    1h 30m
    SUB
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA643
    Sat 26 Jul, 1:50 pm
    GTO Gorontalo
    Sat 26 Jul, 3:20 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 30m
    2h 10m transit di Ujung Pandang (UPG)
    GA630
    Sat 26 Jul, 5:30 pm
    UPG Ujung Pandang
    Sat 26 Jul, 6:00 pm
    SUB Surabaya
    1h 30m

    Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Jakarta

    SUB
    9:50 pm
    1h 35m
    CGK
    11:25 pm
    7h 50m
    CGK
    7:15 am
    4h 45m
    GTO
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA331
    Sat 26 Jul, 9:50 pm
    SUB Surabaya
    Sat 26 Jul, 11:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    7h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA642
    Sun 27 Jul, 7:15 am
    CGK Jakarta
    Sun 27 Jul, 1:00 pm
    GTO Gorontalo
    4h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    1:50 pm GTO - 6:00 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 13h 10m
    10:50 pm SUB - 1:00 pm (+1) GTO
    Rp5.225.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Gorontalo ke Surabaya Sat, 26 Jul - Sat, 26 Jul

    Berangkat: Gorontalo ke Surabaya Lewat Ujung Pandang

    GTO
    1:50 pm
    1h 30m
    UPG
    3:20 pm
    2h 10m
    UPG
    5:30 pm
    1h 30m
    SUB
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA643
    Sat 26 Jul, 1:50 pm
    GTO Gorontalo
    Sat 26 Jul, 3:20 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 30m
    2h 10m transit di Ujung Pandang (UPG)
    GA630
    Sat 26 Jul, 5:30 pm
    UPG Ujung Pandang
    Sat 26 Jul, 6:00 pm
    SUB Surabaya
    1h 30m

    Pulang: Surabaya ke Gorontalo Lewat Jakarta

    SUB
    10:50 pm
    1h 35m
    CGK
    12:25 am (+1)
    6h 50m
    CGK
    7:15 am
    4h 45m
    GTO
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA333
    Sat 26 Jul, 10:50 pm
    SUB Surabaya
    Sun 27 Jul, 12:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    6h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA642
    Sun 27 Jul, 7:15 am
    CGK Jakarta
    Sun 27 Jul, 1:00 pm
    GTO Gorontalo
    4h 45m

    Penerbangan Murah dari Gorontalo ke Surabaya

    Cari penerbangan dari Gorontalo ke Surabaya? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Gorontalo ke Surabaya dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Gorontalo ini melayani rute penerbangan dari Gorontalo ke Surabaya dengan rute:

    Bandara di Surabaya ini melayani rute penerbangan dari Surabaya ke Gorontalo dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Gorontalo ke Surabaya:

    Selain penerbangan ke Surabaya, kami juga memiliki daftar hotel di Surabaya yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Surabaya.