Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Australia
    (Modify Search)
    • Tema
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Australia

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 2872 hasil Rp2.311.300 Pilih
    Jetstar Airways 422 hasil Rp3.293.600 Pilih
    Tigerair 126 hasil Rp4.067.900 Pilih
    Virgin Australia 3089 hasil Rp4.923.000 Pilih
    Garuda Indonesia 6465 hasil Rp6.113.300 Pilih
    Qantas 2178 hasil Rp6.783.600 Pilih
    Malaysia Airlines 2112 hasil Rp8.239.700 Pilih
    Philippine Airlines 38 hasil Rp8.748.200 Pilih
    Singapore Airlines 2405 hasil Rp9.060.200 Pilih
    Royal Brunei Airlines 30 hasil Rp9.557.100 Pilih
    Emirates 7 hasil Rp12.157.300 Pilih
    Etihad Airways 48 hasil Rp13.405.400 Pilih
    Cathay Pacific 5 hasil Rp15.994.100 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Pantai 2176 hasil Rp2.311.300 Lihat Kota
    Kuliner 16714 hasil Rp3.721.200 Lihat Kota
    Belanja 5898 hasil Rp3.721.200 Lihat Kota
    Tamasya 10712 hasil Rp4.102.500 Lihat Kota
    Manula 10712 hasil Rp4.102.500 Lihat Kota
    LGBT-friendly 10712 hasil Rp4.102.500 Lihat Kota
    Hiburan 10712 hasil Rp4.102.500 Lihat Kota
    Aktif 905 hasil Rp6.344.500 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Perth 2078 hasil Rp2.311.300 Pilih
    Darwin 16 hasil Rp3.513.100 Pilih
    Melbourne 5897 hasil Rp3.721.200 Pilih
    Sydney 10712 hasil Rp4.102.500 Pilih
    Adelaide 104 hasil Rp4.599.400 Pilih
    Gold Coast (Coolangatta) 98 hasil Rp6.344.500 Pilih
    Brisbane 807 hasil Rp7.592.600 Pilih
    Cairns (Port Douglas) 12 hasil Rp12.920.100 Pilih
    Canberra 1 hasil Rp17.265.300 Pilih
    Broome 50 hasil Rp23.921.700 Pilih
    Ballina (Byron Bay) 20 hasil Rp35.478.100 Pilih
    Pergi:Thu, 16 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Mon, 20 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    7:00 am DPS - 10:40 am PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    8:05 pm PER - 11:50 pm DPS
    Rp2.309.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    7:00 am
    3h 40m
    PER
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ534
    Thu 16 Oct, 7:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 10:40 am
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 45m
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Mon 20 Oct, 8:05 pm
    PER Perth
    Mon 20 Oct, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Thu, 16 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Mon, 20 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    7:00 am DPS - 10:40 am PER
    AirAsia Langsung 3h 50m
    5:30 pm PER - 9:20 pm DPS
    Rp2.309.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    7:00 am
    3h 40m
    PER
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ534
    Thu 16 Oct, 7:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 10:40 am
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    5:30 pm
    3h 50m
    DPS
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8415
    Mon 20 Oct, 5:30 pm
    PER Perth
    Mon 20 Oct, 9:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi:Wed, 24 Jun Pulang:Mon, 29 Jun Denpasar Bali ke Perth Wed, 24 Jun - Mon, 29 Jun
    AirAsia Langsung 3h 40m
    9:00 am DPS - 12:40 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 40m
    8:05 pm PER - 11:45 pm DPS
    Rp2.539.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    9:00 am
    3h 40m
    PER
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ532
    Wed 24 Jun, 9:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Wed 24 Jun, 12:40 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 40m
    DPS
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Mon 29 Jun, 8:05 pm
    PER Perth
    Mon 29 Jun, 11:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 40m
    Pergi:Mon, 15 Jun Pulang:Sat, 20 Jun Denpasar Bali ke Perth Mon, 15 Jun - Sat, 20 Jun
    AirAsia Langsung 3h 40m
    3:50 pm DPS - 7:30 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    6:10 pm PER - 9:55 pm DPS
    Rp2.539.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    3:50 pm
    3h 40m
    PER
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ536
    Mon 15 Jun, 3:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 15 Jun, 7:30 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:10 pm
    3h 45m
    DPS
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ539
    Sat 20 Jun, 6:10 pm
    PER Perth
    Sat 20 Jun, 9:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Mon, 15 Jun Pulang:Sat, 20 Jun Denpasar Bali ke Perth Mon, 15 Jun - Sat, 20 Jun
    AirAsia Langsung 3h 40m
    1:05 pm DPS - 4:45 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    6:10 pm PER - 9:55 pm DPS
    Rp2.539.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    1:05 pm
    3h 40m
    PER
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ538
    Mon 15 Jun, 1:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 15 Jun, 4:45 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:10 pm
    3h 45m
    DPS
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ539
    Sat 20 Jun, 6:10 pm
    PER Perth
    Sat 20 Jun, 9:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Wed, 24 Jun Pulang:Mon, 29 Jun Denpasar Bali ke Perth Wed, 24 Jun - Mon, 29 Jun
    AirAsia Langsung 3h 40m
    1:05 pm DPS - 4:45 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 40m
    8:05 pm PER - 11:45 pm DPS
    Rp2.539.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    1:05 pm
    3h 40m
    PER
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ538
    Wed 24 Jun, 1:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 24 Jun, 4:45 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 40m
    DPS
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Mon 29 Jun, 8:05 pm
    PER Perth
    Mon 29 Jun, 11:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 40m
    Pergi:Mon, 15 Jun Pulang:Sat, 20 Jun Denpasar Bali ke Perth Mon, 15 Jun - Sat, 20 Jun
    AirAsia Langsung 3h 40m
    9:00 am DPS - 12:40 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    6:10 pm PER - 9:55 pm DPS
    Rp2.539.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    9:00 am
    3h 40m
    PER
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ532
    Mon 15 Jun, 9:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Mon 15 Jun, 12:40 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:10 pm
    3h 45m
    DPS
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ539
    Sat 20 Jun, 6:10 pm
    PER Perth
    Sat 20 Jun, 9:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Wed, 24 Jun Pulang:Mon, 29 Jun Denpasar Bali ke Perth Wed, 24 Jun - Mon, 29 Jun
    AirAsia Langsung 3h 40m
    3:50 pm DPS - 7:30 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 40m
    8:05 pm PER - 11:45 pm DPS
    Rp2.539.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    3:50 pm
    3h 40m
    PER
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ536
    Wed 24 Jun, 3:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 24 Jun, 7:30 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 40m
    DPS
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Mon 29 Jun, 8:05 pm
    PER Perth
    Mon 29 Jun, 11:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 40m
    Pergi:Wed, 24 Jun Pulang:Mon, 29 Jun Denpasar Bali ke Perth Wed, 24 Jun - Mon, 29 Jun
    AirAsia Langsung 3h 40m
    5:55 am DPS - 9:35 am PER
    AirAsia Langsung 3h 40m
    8:05 pm PER - 11:45 pm DPS
    Rp2.539.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    5:55 am
    3h 40m
    PER
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ534
    Wed 24 Jun, 5:55 am
    DPS Denpasar Bali
    Wed 24 Jun, 9:35 am
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 40m
    DPS
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Mon 29 Jun, 8:05 pm
    PER Perth
    Mon 29 Jun, 11:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 40m
    Pergi:Thu, 16 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Mon, 20 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    7:00 am DPS - 10:40 am PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    11:20 am PER - 3:05 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    7:00 am
    3h 40m
    PER
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ534
    Thu 16 Oct, 7:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 10:40 am
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    11:20 am
    3h 45m
    DPS
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ535
    Mon 20 Oct, 11:20 am
    PER Perth
    Mon 20 Oct, 3:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Thu, 16 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Mon, 20 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    3:50 pm DPS - 7:30 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    8:05 pm PER - 11:50 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    3:50 pm
    3h 40m
    PER
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ536
    Thu 16 Oct, 3:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 7:30 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 45m
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Mon 20 Oct, 8:05 pm
    PER Perth
    Mon 20 Oct, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Mon, 20 Oct Pulang:Wed, 29 Oct Denpasar Bali ke Perth Mon, 20 Oct - Wed, 29 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    7:00 am DPS - 10:40 am PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    6:10 pm PER - 9:55 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    7:00 am
    3h 40m
    PER
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ534
    Mon 20 Oct, 7:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Mon 20 Oct, 10:40 am
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:10 pm
    3h 45m
    DPS
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ535
    Wed 29 Oct, 6:10 pm
    PER Perth
    Wed 29 Oct, 9:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Thu, 16 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Mon, 20 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    9:00 am DPS - 12:40 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    8:05 pm PER - 11:50 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    9:00 am
    3h 40m
    PER
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ532
    Thu 16 Oct, 9:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 12:40 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 45m
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Mon 20 Oct, 8:05 pm
    PER Perth
    Mon 20 Oct, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Mon, 20 Oct Pulang:Wed, 29 Oct Denpasar Bali ke Perth Mon, 20 Oct - Wed, 29 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    7:00 am DPS - 10:40 am PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    8:05 pm PER - 11:50 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    7:00 am
    3h 40m
    PER
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ534
    Mon 20 Oct, 7:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Mon 20 Oct, 10:40 am
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 45m
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Wed 29 Oct, 8:05 pm
    PER Perth
    Wed 29 Oct, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Thu, 16 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Mon, 20 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    12:35 pm DPS - 4:15 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    8:05 pm PER - 11:50 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    12:35 pm
    3h 40m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8414
    Thu 16 Oct, 12:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 4:15 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 45m
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Mon 20 Oct, 8:05 pm
    PER Perth
    Mon 20 Oct, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Mon, 20 Oct Pulang:Wed, 29 Oct Denpasar Bali ke Perth Mon, 20 Oct - Wed, 29 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    9:00 am DPS - 12:40 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    6:10 pm PER - 9:55 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    9:00 am
    3h 40m
    PER
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ532
    Mon 20 Oct, 9:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Mon 20 Oct, 12:40 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:10 pm
    3h 45m
    DPS
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ535
    Wed 29 Oct, 6:10 pm
    PER Perth
    Wed 29 Oct, 9:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Thu, 16 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Mon, 20 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    3:50 pm DPS - 7:30 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 50m
    5:30 pm PER - 9:20 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    3:50 pm
    3h 40m
    PER
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ536
    Thu 16 Oct, 3:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 7:30 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    5:30 pm
    3h 50m
    DPS
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8415
    Mon 20 Oct, 5:30 pm
    PER Perth
    Mon 20 Oct, 9:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi:Thu, 16 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Mon, 20 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    12:35 pm DPS - 4:15 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 50m
    5:30 pm PER - 9:20 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    12:35 pm
    3h 40m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8414
    Thu 16 Oct, 12:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 4:15 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    5:30 pm
    3h 50m
    DPS
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8415
    Mon 20 Oct, 5:30 pm
    PER Perth
    Mon 20 Oct, 9:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi:Tue, 9 Dec Pulang:Tue, 16 Dec Denpasar Bali ke Perth Tue, 9 Dec - Tue, 16 Dec
    AirAsia Langsung 3h 40m
    9:00 am DPS - 12:40 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    6:10 pm PER - 9:55 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    9:00 am
    3h 40m
    PER
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ532
    Tue 9 Dec, 9:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 9 Dec, 12:40 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:10 pm
    3h 45m
    DPS
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ535
    Tue 16 Dec, 6:10 pm
    PER Perth
    Tue 16 Dec, 9:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi:Mon, 20 Oct Pulang:Wed, 29 Oct Denpasar Bali ke Perth Mon, 20 Oct - Wed, 29 Oct
    AirAsia Langsung 3h 40m
    9:00 am DPS - 12:40 pm PER
    AirAsia Langsung 3h 45m
    8:05 pm PER - 11:50 pm DPS
    Rp2.847.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    9:00 am
    3h 40m
    PER
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ532
    Mon 20 Oct, 9:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Mon 20 Oct, 12:40 pm
    PER Perth
    3h 40m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 45m
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    Wed 29 Oct, 8:05 pm
    PER Perth
    Wed 29 Oct, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m