Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Republik Ceko
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 30m
    8:30 pm CGK - 3:00 pm (+1) PRG
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    12:25 pm PRG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.539.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 20m
    CDG
    1:25 pm
    1h 35m
    PRG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 23 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 20m transit di Paris (CDG)
    AF1982
    Mon 24 Nov, 1:25 pm
    CDG Paris
    Mon 24 Nov, 3:00 pm
    PRG Praha
    1h 35m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    12:25 pm
    1h 50m
    CDG
    2:15 pm
    5h 30m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1537
    Fri 28 Nov, 12:25 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 2:15 pm
    CDG Paris
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    5h 30m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Fri 28 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Sat 29 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 30m
    8:30 pm CGK - 3:00 pm (+1) PRG
    Air France 1 kali berhenti 20h 20m
    3:50 pm PRG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.539.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 20m
    CDG
    1:25 pm
    1h 35m
    PRG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 23 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 20m transit di Paris (CDG)
    AF1982
    Mon 24 Nov, 1:25 pm
    CDG Paris
    Mon 24 Nov, 3:00 pm
    PRG Praha
    1h 35m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    3:50 pm
    1h 45m
    CDG
    5:35 pm
    2h 10m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1983
    Fri 28 Nov, 3:50 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 5:35 pm
    CDG Paris
    1h 45m
    2h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Fri 28 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Sat 29 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h
    8:30 pm CGK - 11:30 am (+1) PRG
    Air France 1 kali berhenti 20h 20m
    3:50 pm PRG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.539.800
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    1h 40m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 23 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF1536
    Mon 24 Nov, 9:45 am
    CDG Paris
    Mon 24 Nov, 11:30 am
    PRG Praha
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    3:50 pm
    1h 45m
    CDG
    5:35 pm
    2h 10m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1983
    Fri 28 Nov, 3:50 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 5:35 pm
    CDG Paris
    1h 45m
    2h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Fri 28 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Sat 29 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h
    8:30 pm CGK - 11:30 am (+1) PRG
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    12:25 pm PRG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.539.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    1h 40m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 23 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF1536
    Mon 24 Nov, 9:45 am
    CDG Paris
    Mon 24 Nov, 11:30 am
    PRG Praha
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    12:25 pm
    1h 50m
    CDG
    2:15 pm
    5h 30m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1537
    Fri 28 Nov, 12:25 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 2:15 pm
    CDG Paris
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    5h 30m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Fri 28 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Sat 29 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 30m
    8:30 pm CGK - 3:00 pm (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    2:00 pm PRG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.563.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 20m
    CDG
    1:25 pm
    1h 35m
    PRG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 23 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 20m transit di Paris (CDG)
    AF1982
    Mon 24 Nov, 1:25 pm
    CDG Paris
    Mon 24 Nov, 3:00 pm
    PRG Praha
    1h 35m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:00 pm
    1h 40m
    AMS
    3:40 pm
    5h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    Fri 28 Nov, 2:00 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 3:40 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 28 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 29 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Thu, 9 Oct - Wed, 5 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h
    7:30 pm CGK - 11:30 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    2:00 pm PRG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.563.000
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    1h 50m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Thu 9 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Fri 10 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1536
    Fri 10 Oct, 9:45 am
    CDG Paris
    Fri 10 Oct, 11:30 am
    PRG Praha
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:00 pm
    1h 40m
    AMS
    3:40 pm
    5h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    Wed 5 Nov, 2:00 pm
    PRG Praha
    Wed 5 Nov, 3:40 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 5 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 6 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h
    8:30 pm CGK - 11:30 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    2:00 pm PRG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.563.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    1h 40m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 23 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF1536
    Mon 24 Nov, 9:45 am
    CDG Paris
    Mon 24 Nov, 11:30 am
    PRG Praha
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:00 pm
    1h 40m
    AMS
    3:40 pm
    5h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    Fri 28 Nov, 2:00 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 3:40 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 28 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 29 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 5 Oct - Mon, 13 Oct
    Air France 1 kali berhenti 21h
    7:30 pm CGK - 11:30 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 18h
    6:25 pm PRG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.922.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    1h 50m
    CDG
    9:45 am
    1h 45m
    PRG
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 5 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1536
    Mon 6 Oct, 9:45 am
    CDG Paris
    Mon 6 Oct, 11:30 am
    PRG Praha
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    6:25 pm
    1h 35m
    AMS
    8:00 pm
    50m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1358
    Mon 13 Oct, 6:25 pm
    PRG Praha
    Mon 13 Oct, 8:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 13 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 5 Oct - Mon, 13 Oct
    Air France 1 kali berhenti 1d 30m
    7:30 pm CGK - 3:00 pm (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 18h
    6:25 pm PRG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.922.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 30m
    CDG
    1:25 pm
    1h 35m
    PRG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 5 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1982
    Mon 6 Oct, 1:25 pm
    CDG Paris
    Mon 6 Oct, 3:00 pm
    PRG Praha
    1h 35m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    6:25 pm
    1h 35m
    AMS
    8:00 pm
    50m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1358
    Mon 13 Oct, 6:25 pm
    PRG Praha
    Mon 13 Oct, 8:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 13 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 5 Oct - Mon, 13 Oct
    KLM 1 kali berhenti 18h 30m
    6:45 pm CGK - 8:15 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 18h
    6:25 pm PRG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.014.800
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    50m
    AMS
    6:45 am
    1h 30m
    PRG
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 5 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Mon 6 Oct, 6:45 am
    AMS Amsterdam
    Mon 6 Oct, 8:15 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    6:25 pm
    1h 35m
    AMS
    8:00 pm
    50m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1358
    Mon 13 Oct, 6:25 pm
    PRG Praha
    Mon 13 Oct, 8:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 13 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Thu, 9 Oct - Wed, 5 Nov
    KLM 1 kali berhenti 18h 30m
    6:45 pm CGK - 8:15 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    2:00 pm PRG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp12.014.800
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    50m
    AMS
    6:45 am
    1h 30m
    PRG
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 9 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 10 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Fri 10 Oct, 6:45 am
    AMS Amsterdam
    Fri 10 Oct, 8:15 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:00 pm
    1h 40m
    AMS
    3:40 pm
    5h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    Wed 5 Nov, 2:00 pm
    PRG Praha
    Wed 5 Nov, 3:40 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 5 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 6 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    KLM 1 kali berhenti 19h 55m
    7:20 pm CGK - 9:15 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    2:00 pm PRG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp12.014.800
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 46m
    AMS
    7:45 am
    1h 30m
    PRG
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 23 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Mon 24 Nov, 7:45 am
    AMS Amsterdam
    Mon 24 Nov, 9:15 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:00 pm
    1h 40m
    AMS
    3:40 pm
    5h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    Fri 28 Nov, 2:00 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 3:40 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 28 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 29 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    KLM 1 kali berhenti 19h 55m
    7:20 pm CGK - 9:15 am (+1) PRG
    Air France 1 kali berhenti 20h 20m
    3:50 pm PRG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp12.107.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 46m
    AMS
    7:45 am
    1h 30m
    PRG
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 23 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Mon 24 Nov, 7:45 am
    AMS Amsterdam
    Mon 24 Nov, 9:15 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    3:50 pm
    1h 45m
    CDG
    5:35 pm
    2h 10m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1983
    Fri 28 Nov, 3:50 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 5:35 pm
    CDG Paris
    1h 45m
    2h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Fri 28 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Sat 29 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Thu, 9 Oct - Wed, 5 Nov
    KLM 1 kali berhenti 18h 30m
    6:45 pm CGK - 8:15 am (+1) PRG
    Air France 1 kali berhenti 20h 20m
    3:50 pm PRG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp12.107.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    50m
    AMS
    6:45 am
    1h 30m
    PRG
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 9 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 10 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Fri 10 Oct, 6:45 am
    AMS Amsterdam
    Fri 10 Oct, 8:15 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    3:50 pm
    1h 45m
    CDG
    5:35 pm
    2h 10m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1983
    Wed 5 Nov, 3:50 pm
    PRG Praha
    Wed 5 Nov, 5:35 pm
    CDG Paris
    1h 45m
    2h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Wed 5 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Thu 6 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Sun, 23 Nov - Fri, 28 Nov
    KLM 1 kali berhenti 19h 55m
    7:20 pm CGK - 9:15 am (+1) PRG
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    12:25 pm PRG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp12.107.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 46m
    AMS
    7:45 am
    1h 30m
    PRG
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 23 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 24 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Mon 24 Nov, 7:45 am
    AMS Amsterdam
    Mon 24 Nov, 9:15 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    12:25 pm
    1h 50m
    CDG
    2:15 pm
    5h 30m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1537
    Fri 28 Nov, 12:25 pm
    PRG Praha
    Fri 28 Nov, 2:15 pm
    CDG Paris
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    5h 30m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Fri 28 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Sat 29 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Thu, 9 Oct - Wed, 5 Nov
    KLM 1 kali berhenti 18h 30m
    6:45 pm CGK - 8:15 am (+1) PRG
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    12:25 pm PRG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp12.107.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    50m
    AMS
    6:45 am
    1h 30m
    PRG
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 9 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 10 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Fri 10 Oct, 6:45 am
    AMS Amsterdam
    Fri 10 Oct, 8:15 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Paris

    PRG
    12:25 pm
    1h 50m
    CDG
    2:15 pm
    5h 30m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1537
    Wed 5 Nov, 12:25 pm
    PRG Praha
    Wed 5 Nov, 2:15 pm
    CDG Paris
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Czech Airlines

    5h 30m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Wed 5 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Thu 6 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Thu, 9 Oct - Wed, 5 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 30m
    7:30 pm CGK - 3:00 pm (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    2:00 pm PRG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp12.188.600
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 30m
    CDG
    1:25 pm
    1h 35m
    PRG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Thu 9 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Fri 10 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1982
    Fri 10 Oct, 1:25 pm
    CDG Paris
    Fri 10 Oct, 3:00 pm
    PRG Praha
    1h 35m

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:00 pm
    1h 40m
    AMS
    3:40 pm
    5h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    Wed 5 Nov, 2:00 pm
    PRG Praha
    Wed 5 Nov, 3:40 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 5 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 6 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Tue, 14 Apr - Tue, 23 Jun
    KLM 1 kali berhenti 19h 35m
    6:45 pm CGK - 8:20 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 17h
    6:25 pm PRG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.316.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Tue 14 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Wed 15 Apr, 6:50 am
    AMS Amsterdam
    Wed 15 Apr, 8:20 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    6:25 pm
    1h 35m
    AMS
    8:00 pm
    50m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1358
    Tue 23 Jun, 6:25 pm
    PRG Praha
    Tue 23 Jun, 8:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 23 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 24 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Fri, 3 Apr - Tue, 7 Apr
    KLM 1 kali berhenti 19h 35m
    6:45 pm CGK - 8:20 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 21h 10m
    2:15 pm PRG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.316.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 3 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 4 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Sat 4 Apr, 6:50 am
    AMS Amsterdam
    Sat 4 Apr, 8:20 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    2:15 pm
    1h 30m
    AMS
    3:45 pm
    5h 5m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1356
    Tue 7 Apr, 2:15 pm
    PRG Praha
    Tue 7 Apr, 3:45 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 7 Apr, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 8 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Praha Fri, 3 Apr - Tue, 7 Apr
    KLM 1 kali berhenti 19h 35m
    6:45 pm CGK - 8:20 am (+1) PRG
    KLM 1 kali berhenti 17h
    6:25 pm PRG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.316.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Praha Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 30m
    PRG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 3 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 4 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1351
    Sat 4 Apr, 6:50 am
    AMS Amsterdam
    Sat 4 Apr, 8:20 am
    PRG Praha
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Praha ke Jakarta Lewat Amsterdam

    PRG
    6:25 pm
    1h 35m
    AMS
    8:00 pm
    50m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1358
    Tue 7 Apr, 6:25 pm
    PRG Praha
    Tue 7 Apr, 8:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 7 Apr, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 8 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m