Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Jerman
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Tue, 4 Nov - Mon, 10 Nov
    Air France 2+ kali berhenti 20h 45m
    7:20 pm CGK - 10:05 am (+1) NUE
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.220.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    7:20 pm
    2h 5m
    KUL
    10:25 pm
    1h 15m
    KUL
    11:40 pm
    13h 30m
    CDG
    6:10 am (+1)
    2h 20m
    CDG
    8:30 am
    1h 35m
    NUE
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    Tue 4 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 10:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    Tue 4 Nov, 11:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 5 Nov, 6:10 am
    CDG Paris
    13h 30m
    2h 20m transit di Paris (CDG)
    AF1010
    Wed 5 Nov, 8:30 am
    CDG Paris
    Wed 5 Nov, 10:05 am
    NUE Nuremberg
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh City Jet

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Amsterdam

    NUE
    6:15 pm
    1h 30m
    AMS
    7:45 pm
    1h
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1888
    Mon 10 Nov, 6:15 pm
    NUE Nuremberg
    Mon 10 Nov, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 10 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 11 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hamburg Wed, 17 Sep - Sun, 21 Sep
    KLM 1 kali berhenti 18h 40m
    6:45 pm CGK - 8:25 am (+1) HAM
    Air France 2+ kali berhenti 21h 25m
    3:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.336.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hamburg Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    1h 5m
    HAM
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 17 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Sep, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1777
    Thu 18 Sep, 7:20 am
    AMS Amsterdam
    Thu 18 Sep, 8:25 am
    HAM Hamburg
    1h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Hamburg ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    HAM
    3:00 pm
    1h 35m
    CDG
    4:35 pm
    3h 15m
    CDG
    7:50 pm
    12h 30m
    KUL
    2:20 pm (+1)
    2h
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1711
    Sun 21 Sep, 3:00 pm
    HAM Hamburg
    Sun 21 Sep, 4:35 pm
    CDG Paris
    1h 35m
    3h 15m transit di Paris (CDG)
    AF246
    Sun 21 Sep, 7:50 pm
    CDG Paris
    Mon 22 Sep, 2:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    12h 30m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    Mon 22 Sep, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 22 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pergi Pulang Jakarta ke Hamburg Wed, 17 Sep - Sun, 21 Sep
    KLM 1 kali berhenti 22h 5m
    6:45 pm CGK - 11:50 am (+1) HAM
    Air France 2+ kali berhenti 21h 25m
    3:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.336.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hamburg Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    4h 50m
    AMS
    10:45 am
    1h 5m
    HAM
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 17 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Sep, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    4h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1779
    Thu 18 Sep, 10:45 am
    AMS Amsterdam
    Thu 18 Sep, 11:50 am
    HAM Hamburg
    1h 5m

    Pulang: Hamburg ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    HAM
    3:00 pm
    1h 35m
    CDG
    4:35 pm
    3h 15m
    CDG
    7:50 pm
    12h 30m
    KUL
    2:20 pm (+1)
    2h
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1711
    Sun 21 Sep, 3:00 pm
    HAM Hamburg
    Sun 21 Sep, 4:35 pm
    CDG Paris
    1h 35m
    3h 15m transit di Paris (CDG)
    AF246
    Sun 21 Sep, 7:50 pm
    CDG Paris
    Mon 22 Sep, 2:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    12h 30m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    Mon 22 Sep, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 22 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Tue, 4 Nov - Mon, 10 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 20m
    8:30 pm CGK - 2:50 pm (+1) NUE
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.336.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 10m
    CDG
    1:15 pm
    1h 35m
    NUE
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Tue 4 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Wed 5 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF1210
    Wed 5 Nov, 1:15 pm
    CDG Paris
    Wed 5 Nov, 2:50 pm
    NUE Nuremberg
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh City Jet

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Amsterdam

    NUE
    6:15 pm
    1h 30m
    AMS
    7:45 pm
    1h
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1888
    Mon 10 Nov, 6:15 pm
    NUE Nuremberg
    Mon 10 Nov, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 10 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 11 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Tue, 4 Nov - Mon, 10 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 20m
    8:30 pm CGK - 2:50 pm (+1) NUE
    KLM 1 kali berhenti 23h 55m
    12:10 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.336.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 10m
    CDG
    1:15 pm
    1h 35m
    NUE
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Tue 4 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Wed 5 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF1210
    Wed 5 Nov, 1:15 pm
    CDG Paris
    Wed 5 Nov, 2:50 pm
    NUE Nuremberg
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh City Jet

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Amsterdam

    NUE
    12:10 pm
    1h 25m
    AMS
    1:35 pm
    7h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1884
    Mon 10 Nov, 12:10 pm
    NUE Nuremberg
    Mon 10 Nov, 1:35 pm
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    7h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 10 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 11 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Tue, 4 Nov - Fri, 14 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 20m
    8:30 pm CGK - 2:50 pm (+1) NUE
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.336.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 10m
    CDG
    1:15 pm
    1h 35m
    NUE
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Tue 4 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Wed 5 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF1210
    Wed 5 Nov, 1:15 pm
    CDG Paris
    Wed 5 Nov, 2:50 pm
    NUE Nuremberg
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh City Jet

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Amsterdam

    NUE
    6:15 pm
    1h 30m
    AMS
    7:45 pm
    1h
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1888
    Fri 14 Nov, 6:15 pm
    NUE Nuremberg
    Fri 14 Nov, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 14 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 15 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Wed, 5 Nov - Fri, 14 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 20m
    8:30 pm CGK - 2:50 pm (+1) NUE
    KLM 1 kali berhenti 23h 55m
    12:10 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.336.000
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 10m
    CDG
    1:15 pm
    1h 35m
    NUE
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Wed 5 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF1210
    Thu 6 Nov, 1:15 pm
    CDG Paris
    Thu 6 Nov, 2:50 pm
    NUE Nuremberg
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh City Jet

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Amsterdam

    NUE
    12:10 pm
    1h 25m
    AMS
    1:35 pm
    7h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1884
    Fri 14 Nov, 12:10 pm
    NUE Nuremberg
    Fri 14 Nov, 1:35 pm
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    7h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 14 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 15 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Wed, 5 Nov - Fri, 14 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 20m
    8:30 pm CGK - 2:50 pm (+1) NUE
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.336.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 10m
    CDG
    1:15 pm
    1h 35m
    NUE
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Wed 5 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF1210
    Thu 6 Nov, 1:15 pm
    CDG Paris
    Thu 6 Nov, 2:50 pm
    NUE Nuremberg
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh City Jet

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Amsterdam

    NUE
    6:15 pm
    1h 30m
    AMS
    7:45 pm
    1h
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1888
    Fri 14 Nov, 6:15 pm
    NUE Nuremberg
    Fri 14 Nov, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 14 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 15 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Mon, 3 Nov - Mon, 17 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) TXL
    Air France 1 kali berhenti 23h 20m
    12:50 pm TXL - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.347.600
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    TXL
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 3 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1734
    Tue 4 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Tue 4 Nov, 11:50 am
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Paris

    TXL
    12:50 pm
    1h 45m
    CDG
    2:35 pm
    5h 10m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1735
    Mon 17 Nov, 12:50 pm
    TXL Berlin
    Mon 17 Nov, 2:35 pm
    CDG Paris
    1h 45m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Mon 17 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Tue 18 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Mon, 3 Nov - Mon, 17 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) TXL
    Air France 1 kali berhenti 21h
    3:10 pm TXL - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.347.600
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    TXL
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 3 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1734
    Tue 4 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Tue 4 Nov, 11:50 am
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Paris

    TXL
    3:10 pm
    1h 45m
    CDG
    4:55 pm
    2h 50m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1535
    Mon 17 Nov, 3:10 pm
    TXL Berlin
    Mon 17 Nov, 4:55 pm
    CDG Paris
    1h 45m
    2h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Mon 17 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Tue 18 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Mon, 3 Nov - Mon, 17 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    8:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) TXL
    Air France 1 kali berhenti 23h 20m
    12:50 pm TXL - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.347.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    4h 30m
    CDG
    12:35 pm
    1h 40m
    TXL
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 3 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1534
    Tue 4 Nov, 12:35 pm
    CDG Paris
    Tue 4 Nov, 2:15 pm
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Paris

    TXL
    12:50 pm
    1h 45m
    CDG
    2:35 pm
    5h 10m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1735
    Mon 17 Nov, 12:50 pm
    TXL Berlin
    Mon 17 Nov, 2:35 pm
    CDG Paris
    1h 45m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Mon 17 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Tue 18 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Mon, 3 Nov - Mon, 17 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    8:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) TXL
    Air France 1 kali berhenti 21h
    3:10 pm TXL - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.347.600
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    4h 30m
    CDG
    12:35 pm
    1h 40m
    TXL
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 3 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1534
    Tue 4 Nov, 12:35 pm
    CDG Paris
    Tue 4 Nov, 2:15 pm
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Paris

    TXL
    3:10 pm
    1h 45m
    CDG
    4:55 pm
    2h 50m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1535
    Mon 17 Nov, 3:10 pm
    TXL Berlin
    Mon 17 Nov, 4:55 pm
    CDG Paris
    1h 45m
    2h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Mon 17 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Tue 18 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Mon, 3 Nov - Mon, 17 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    8:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) TXL
    KLM 1 kali berhenti 17h 45m
    6:20 pm TXL - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.382.300
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    4h 30m
    CDG
    12:35 pm
    1h 40m
    TXL
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 3 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1534
    Tue 4 Nov, 12:35 pm
    CDG Paris
    Tue 4 Nov, 2:15 pm
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Amsterdam

    TXL
    6:20 pm
    1h 30m
    AMS
    7:50 pm
    55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1830
    Mon 17 Nov, 6:20 pm
    TXL Berlin
    Mon 17 Nov, 7:50 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 17 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 18 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Mon, 3 Nov - Mon, 17 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) TXL
    KLM 1 kali berhenti 21h 35m
    2:30 pm TXL - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.382.300
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    TXL
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 3 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1734
    Tue 4 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Tue 4 Nov, 11:50 am
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Amsterdam

    TXL
    2:30 pm
    1h 20m
    AMS
    3:50 pm
    4h 55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1826
    Mon 17 Nov, 2:30 pm
    TXL Berlin
    Mon 17 Nov, 3:50 pm
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 17 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 18 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Mon, 3 Nov - Mon, 17 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) TXL
    KLM 1 kali berhenti 17h 45m
    6:20 pm TXL - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.382.300
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    TXL
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 3 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1734
    Tue 4 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Tue 4 Nov, 11:50 am
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Amsterdam

    TXL
    6:20 pm
    1h 30m
    AMS
    7:50 pm
    55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1830
    Mon 17 Nov, 6:20 pm
    TXL Berlin
    Mon 17 Nov, 7:50 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 17 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 18 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Mon, 3 Nov - Mon, 17 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    8:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) TXL
    KLM 1 kali berhenti 21h 35m
    2:30 pm TXL - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.382.300
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    4h 30m
    CDG
    12:35 pm
    1h 40m
    TXL
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 3 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1534
    Tue 4 Nov, 12:35 pm
    CDG Paris
    Tue 4 Nov, 2:15 pm
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Amsterdam

    TXL
    2:30 pm
    1h 20m
    AMS
    3:50 pm
    4h 55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1826
    Mon 17 Nov, 2:30 pm
    TXL Berlin
    Mon 17 Nov, 3:50 pm
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 17 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 18 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Berlin Tue, 25 Nov - Fri, 5 Dec
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) TXL
    KLM 1 kali berhenti 17h 45m
    6:20 pm TXL - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.382.300
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Berlin Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    TXL
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Tue 25 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Wed 26 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1734
    Wed 26 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Wed 26 Nov, 11:50 am
    TXL Berlin
    1h 40m

    Pulang: Berlin ke Jakarta Lewat Amsterdam

    TXL
    6:20 pm
    1h 30m
    AMS
    7:50 pm
    55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1830
    Fri 5 Dec, 6:20 pm
    TXL Berlin
    Fri 5 Dec, 7:50 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 5 Dec, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 6 Dec, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Tue, 4 Nov - Mon, 10 Nov
    KLM 1 kali berhenti 22h 15m
    7:20 pm CGK - 11:35 am (+1) NUE
    Air France 2+ kali berhenti 20h 25m
    3:40 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.405.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 21m
    AMS
    10:20 am
    1h 15m
    NUE
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Tue 4 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 5 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    4h 21m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1883
    Wed 5 Nov, 10:20 am
    AMS Amsterdam
    Wed 5 Nov, 11:35 am
    NUE Nuremberg
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    NUE
    3:40 pm
    1h 35m
    CDG
    5:15 pm
    2h 40m
    CDG
    7:55 pm
    12h 25m
    KUL
    3:20 pm (+1)
    1h 40m
    KUL
    5:00 pm
    2h 5m
    CGK
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1211
    Mon 10 Nov, 3:40 pm
    NUE Nuremberg
    Mon 10 Nov, 5:15 pm
    CDG Paris
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh City Jet

    2h 40m transit di Paris (CDG)
    AF246
    Mon 10 Nov, 7:55 pm
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 3:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    12h 25m
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    Tue 11 Nov, 5:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 11 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Sun, 2 Nov - Fri, 14 Nov
    KLM 1 kali berhenti 22h 15m
    7:20 pm CGK - 11:35 am (+1) NUE
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.417.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 21m
    AMS
    10:20 am
    1h 15m
    NUE
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 2 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 3 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    4h 21m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1883
    Mon 3 Nov, 10:20 am
    AMS Amsterdam
    Mon 3 Nov, 11:35 am
    NUE Nuremberg
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Amsterdam

    NUE
    6:15 pm
    1h 30m
    AMS
    7:45 pm
    1h
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1888
    Fri 14 Nov, 6:15 pm
    NUE Nuremberg
    Fri 14 Nov, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 14 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 15 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Nuremberg Tue, 4 Nov - Mon, 10 Nov
    KLM 1 kali berhenti 22h 15m
    7:20 pm CGK - 11:35 am (+1) NUE
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm NUE - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.417.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Nuremberg Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 21m
    AMS
    10:20 am
    1h 15m
    NUE
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Tue 4 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 5 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    4h 21m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1883
    Wed 5 Nov, 10:20 am
    AMS Amsterdam
    Wed 5 Nov, 11:35 am
    NUE Nuremberg
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Nuremberg ke Jakarta Lewat Amsterdam

    NUE
    6:15 pm
    1h 30m
    AMS
    7:45 pm
    1h
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1888
    Mon 10 Nov, 6:15 pm
    NUE Nuremberg
    Mon 10 Nov, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 10 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 11 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m