Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Dallas / Fort Worth
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Dallas / Fort Worth

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Emirates 3 hasil Rp18.911.800 Pilih
    United Airlines 104 hasil Rp19.415.400 Pilih
    Qatar Airways 11 hasil Rp20.111.000 Pilih
    All Nippon Airways 23 hasil Rp20.458.800 Pilih
    Japan Airlines 12 hasil Rp21.897.800 Pilih
    Cathay Pacific 44 hasil Rp23.516.800 Pilih
    KLM 5 hasil Rp30.292.400 Pilih
    Korean Air 13 hasil Rp59.349.600 Pilih
    Singapore Airlines 2 hasil Rp82.182.800 Pilih
    Delta Air Lines 2 hasil Rp86.248.100 Pilih
    EVA Air 1 hasil Rp93.395.500 Pilih
    Pergi: Fri, 26 Sep Pulang: Fri, 3 Oct Jakarta ke Dallas / Fort Worth Fri, 26 Sep - Fri, 3 Oct
    Emirates 1 kali berhenti 1d 3h 50m
    5:55 pm CGK - 9:45 am (+1) DFW
    Emirates 1 kali berhenti 1d 5h 20m
    12:35 pm DFW - 5:55 am (+2) CGK
    Rp18.911.800
    emirates.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Dubai

    CGK
    5:55 pm
    7h 50m
    DXB
    10:45 pm
    4h
    DXB
    2:45 am
    16h
    DFW
    9:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK357
    5:55 pm, 26 Sep Fri
    CGK Jakarta
    10:45 pm, 26 Sep Fri
    DXB Dubai
    7h 50m
    4h transit di Dubai (DXB)
    EK221
    2:45 am, 27 Sep Sat
    DXB Dubai
    9:45 am, 27 Sep Sat
    DFW Dallas / Fort Worth
    16h

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Dubai

    DFW
    12:35 pm
    14h 45m
    DXB
    12:20 pm (+1)
    6h 10m
    DXB
    6:30 pm
    8h 25m
    CGK
    5:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK222
    12:35 pm, 3 Oct Fri
    DFW Dallas / Fort Worth
    12:20 pm, 4 Oct Sat
    DXB Dubai
    14h 45m
    6h 10m transit di Dubai (DXB)
    EK368
    6:30 pm, 4 Oct Sat
    DXB Dubai
    5:55 am, 5 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    Emirates 1 kali berhenti 1d 3h 50m
    5:55 pm CGK - 9:45 am (+1) DFW
    Emirates 1 kali berhenti 1d 5h 20m
    12:35 pm DFW - 5:55 am (+2) CGK
    Rp18.911.800
    emirates.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Dubai

    CGK
    5:55 pm
    7h 50m
    DXB
    10:45 pm
    4h
    DXB
    2:45 am
    16h
    DFW
    9:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK357
    5:55 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    10:45 pm, 23 Sep Tue
    DXB Dubai
    7h 50m
    4h transit di Dubai (DXB)
    EK221
    2:45 am, 24 Sep Wed
    DXB Dubai
    9:45 am, 24 Sep Wed
    DFW Dallas / Fort Worth
    16h

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Dubai

    DFW
    12:35 pm
    14h 45m
    DXB
    12:20 pm (+1)
    6h 10m
    DXB
    6:30 pm
    8h 25m
    CGK
    5:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK222
    12:35 pm, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    12:20 pm, 30 Sep Tue
    DXB Dubai
    14h 45m
    6h 10m transit di Dubai (DXB)
    EK368
    6:30 pm, 30 Sep Tue
    DXB Dubai
    5:55 am, 1 Oct Wed
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Pergi: Sat, 27 Sep Pulang: Wed, 1 Oct Jakarta ke Dallas / Fort Worth Sat, 27 Sep - Wed, 1 Oct
    Emirates 1 kali berhenti 1d 3h 50m
    5:55 pm CGK - 9:45 am (+1) DFW
    Emirates 1 kali berhenti 1d 5h 15m
    12:40 pm DFW - 5:55 am (+2) CGK
    Rp18.911.800
    emirates.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Dubai

    CGK
    5:55 pm
    7h 50m
    DXB
    10:45 pm
    4h
    DXB
    2:45 am
    16h
    DFW
    9:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK357
    5:55 pm, 27 Sep Sat
    CGK Jakarta
    10:45 pm, 27 Sep Sat
    DXB Dubai
    7h 50m
    4h transit di Dubai (DXB)
    EK221
    2:45 am, 28 Sep Sun
    DXB Dubai
    9:45 am, 28 Sep Sun
    DFW Dallas / Fort Worth
    16h

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Dubai

    DFW
    12:40 pm
    14h 45m
    DXB
    12:25 pm (+1)
    6h 5m
    DXB
    6:30 pm
    8h 25m
    CGK
    5:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK222
    12:40 pm, 1 Oct Wed
    DFW Dallas / Fort Worth
    12:25 pm, 2 Oct Thu
    DXB Dubai
    14h 45m
    6h 5m transit di Dubai (DXB)
    EK368
    6:30 pm, 2 Oct Thu
    DXB Dubai
    5:55 am, 3 Oct Fri
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 27m
    6:25 am CGK - 6:52 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:05 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    2h
    NRT
    5:55 pm
    9h 10m
    SFO
    11:05 am
    2h 15m
    SFO
    1:20 pm
    3h 32m
    DFW
    6:52 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    2h transit di Tokyo (NRT)
    UA852
    5:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:05 am, 23 Sep Tue
    SFO San Francisco (CA)
    9h 10m
    2h 15m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA6389
    1:20 pm, 23 Sep Tue
    SFO San Francisco (CA)
    6:52 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    3h 32m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    6:05 am
    1h 5m
    IAH
    7:10 am
    3h 35m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4101
    6:05 am, 29 Sep Mon
    DAL Dallas / Fort Worth
    7:10 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2m
    6:25 am CGK - 6:27 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 29m
    7:01 am DFW - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Denver (CO)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    1h 5m
    NRT
    5:00 pm
    10h 30m
    DEN
    12:30 pm
    3h 1m
    DEN
    3:31 pm
    1h 56m
    DFW
    6:27 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    1h 5m transit di Tokyo (NRT)
    UA138
    5:00 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    12:30 pm, 23 Sep Tue
    DEN Denver (CO)
    10h 30m
    3h 1m transit di Denver (CO) (DEN)
    UA5141
    3:31 pm, 23 Sep Tue
    DEN Denver (CO)
    6:27 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    1h 56m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DFW
    7:01 am
    1h 8m
    IAH
    8:09 am
    2h 36m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA379
    7:01 am, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    8:09 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 8m
    2h 36m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 27m
    6:25 am CGK - 6:52 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 29m
    7:01 am DFW - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    2h
    NRT
    5:55 pm
    9h 10m
    SFO
    11:05 am
    2h 15m
    SFO
    1:20 pm
    3h 32m
    DFW
    6:52 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    2h transit di Tokyo (NRT)
    UA852
    5:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:05 am, 23 Sep Tue
    SFO San Francisco (CA)
    9h 10m
    2h 15m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA6389
    1:20 pm, 23 Sep Tue
    SFO San Francisco (CA)
    6:52 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    3h 32m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DFW
    7:01 am
    1h 8m
    IAH
    8:09 am
    2h 36m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA379
    7:01 am, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    8:09 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 8m
    2h 36m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 40m
    6:25 am CGK - 8:05 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:05 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    3h
    NRT
    6:55 pm
    12h
    IAH
    4:55 pm
    2h
    IAH
    6:55 pm
    1h 10m
    DFW
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA2
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    12h
    2h transit di Houston (TX) (IAH)
    UA5167
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    8:05 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    1h 10m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    6:05 am
    1h 5m
    IAH
    7:10 am
    3h 35m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4101
    6:05 am, 29 Sep Mon
    DAL Dallas / Fort Worth
    7:10 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 15m
    6:25 am CGK - 7:40 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:05 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Chicago (IL)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    1h 15m
    NRT
    5:10 pm
    11h 35m
    ORD
    2:45 pm
    2h 29m
    ORD
    5:14 pm
    2h 26m
    DFW
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    UA9662
    5:10 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    2:45 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    11h 35m
    2h 29m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA6225
    5:14 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    7:40 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    2h 26m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    6:05 am
    1h 5m
    IAH
    7:10 am
    3h 35m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4101
    6:05 am, 29 Sep Mon
    DAL Dallas / Fort Worth
    7:10 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
    6:25 am CGK - 10:10 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:05 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    3h
    NRT
    6:55 pm
    12h
    IAH
    4:55 pm
    4h 10m
    IAH
    9:05 pm
    1h 5m
    DFW
    10:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA2
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    12h
    4h 10m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA3528
    9:05 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    10:10 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    1h 5m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    6:05 am
    1h 5m
    IAH
    7:10 am
    3h 35m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4101
    6:05 am, 29 Sep Mon
    DAL Dallas / Fort Worth
    7:10 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
    6:25 am CGK - 10:10 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 29m
    7:01 am DFW - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    3h
    NRT
    6:55 pm
    12h
    IAH
    4:55 pm
    4h 10m
    IAH
    9:05 pm
    1h 5m
    DFW
    10:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA2
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    12h
    4h 10m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA3528
    9:05 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    10:10 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    1h 5m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DFW
    7:01 am
    1h 8m
    IAH
    8:09 am
    2h 36m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA379
    7:01 am, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    8:09 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 8m
    2h 36m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 40m
    6:25 am CGK - 8:05 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 29m
    7:01 am DFW - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    3h
    NRT
    6:55 pm
    12h
    IAH
    4:55 pm
    2h
    IAH
    6:55 pm
    1h 10m
    DFW
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA2
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    12h
    2h transit di Houston (TX) (IAH)
    UA5167
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    8:05 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    1h 10m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DFW
    7:01 am
    1h 8m
    IAH
    8:09 am
    2h 36m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA379
    7:01 am, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    8:09 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 8m
    2h 36m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2m
    6:25 am CGK - 6:27 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:05 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Denver (CO)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    1h 5m
    NRT
    5:00 pm
    10h 30m
    DEN
    12:30 pm
    3h 1m
    DEN
    3:31 pm
    1h 56m
    DFW
    6:27 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    1h 5m transit di Tokyo (NRT)
    UA138
    5:00 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    12:30 pm, 23 Sep Tue
    DEN Denver (CO)
    10h 30m
    3h 1m transit di Denver (CO) (DEN)
    UA5141
    3:31 pm, 23 Sep Tue
    DEN Denver (CO)
    6:27 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    1h 56m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    6:05 am
    1h 5m
    IAH
    7:10 am
    3h 35m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4101
    6:05 am, 29 Sep Mon
    DAL Dallas / Fort Worth
    7:10 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 15m
    6:25 am CGK - 7:40 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 29m
    7:01 am DFW - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Chicago (IL)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    1h 15m
    NRT
    5:10 pm
    11h 35m
    ORD
    2:45 pm
    2h 29m
    ORD
    5:14 pm
    2h 26m
    DFW
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    UA9662
    5:10 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    2:45 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    11h 35m
    2h 29m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA6225
    5:14 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    7:40 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    2h 26m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DFW
    7:01 am
    1h 8m
    IAH
    8:09 am
    2h 36m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA379
    7:01 am, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    8:09 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 8m
    2h 36m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 15m
    6:25 am CGK - 7:40 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 29m
    7:01 am DFW - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Chicago (IL)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    1h
    NRT
    4:55 pm
    11h 20m
    ORD
    2:15 pm
    2h 59m
    ORD
    5:14 pm
    2h 26m
    DFW
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    1h transit di Tokyo (NRT)
    UA882
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    2:15 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    11h 20m
    2h 59m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA6225
    5:14 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    7:40 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    2h 26m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DFW
    7:01 am
    1h 8m
    IAH
    8:09 am
    2h 36m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA379
    7:01 am, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    8:09 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 8m
    2h 36m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 59m
    6:25 am CGK - 9:24 pm DAL
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 29m
    7:01 am DFW - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    3h
    NRT
    6:55 pm
    12h
    IAH
    4:55 pm
    3h 27m
    IAH
    8:22 pm
    1h 2m
    DAL
    9:24 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA2
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    12h
    3h 27m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA4447
    8:22 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    9:24 pm, 23 Sep Tue
    DAL Dallas / Fort Worth
    1h 2m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DFW
    7:01 am
    1h 8m
    IAH
    8:09 am
    2h 36m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA379
    7:01 am, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    8:09 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 8m
    2h 36m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2m
    6:25 am CGK - 6:27 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 43m
    8:47 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Denver (CO)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    1h 5m
    NRT
    5:00 pm
    10h 30m
    DEN
    12:30 pm
    3h 1m
    DEN
    3:31 pm
    1h 56m
    DFW
    6:27 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    1h 5m transit di Tokyo (NRT)
    UA138
    5:00 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    12:30 pm, 23 Sep Tue
    DEN Denver (CO)
    10h 30m
    3h 1m transit di Denver (CO) (DEN)
    UA5141
    3:31 pm, 23 Sep Tue
    DEN Denver (CO)
    6:27 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    1h 56m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    8:47 am
    1h 5m
    IAH
    9:52 am
    53m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4331
    8:47 am, 29 Sep Mon
    DAL Dallas / Fort Worth
    9:52 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    53m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 59m
    6:25 am CGK - 9:24 pm DAL
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:05 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    3h
    NRT
    6:55 pm
    12h
    IAH
    4:55 pm
    3h 27m
    IAH
    8:22 pm
    1h 2m
    DAL
    9:24 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA2
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    12h
    3h 27m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA4447
    8:22 pm, 23 Sep Tue
    IAH Houston (TX)
    9:24 pm, 23 Sep Tue
    DAL Dallas / Fort Worth
    1h 2m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    6:05 am
    1h 5m
    IAH
    7:10 am
    3h 35m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4101
    6:05 am, 29 Sep Mon
    DAL Dallas / Fort Worth
    7:10 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 15m
    6:25 am CGK - 7:40 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:05 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Chicago (IL)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    1h
    NRT
    4:55 pm
    11h 20m
    ORD
    2:15 pm
    2h 59m
    ORD
    5:14 pm
    2h 26m
    DFW
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    1h transit di Tokyo (NRT)
    UA882
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    2:15 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    11h 20m
    2h 59m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA6225
    5:14 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    7:40 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    2h 26m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    6:05 am
    1h 5m
    IAH
    7:10 am
    3h 35m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4101
    6:05 am, 29 Sep Mon
    DAL Dallas / Fort Worth
    7:10 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 29 Sep Mon
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Fri, 10 Oct Pulang: Wed, 15 Oct Jakarta ke Dallas / Fort Worth Fri, 10 Oct - Wed, 15 Oct
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 57m
    6:25 am CGK - 9:22 pm DAL
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:05 am DAL - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.413.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    3h
    NRT
    6:55 pm
    12h
    IAH
    4:55 pm
    3h 25m
    IAH
    8:20 pm
    1h 2m
    DAL
    9:22 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 10 Oct Fri
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 10 Oct Fri
    NRT Tokyo
    7h 30m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA2
    6:55 pm, 10 Oct Fri
    NRT Tokyo
    4:55 pm, 10 Oct Fri
    IAH Houston (TX)
    12h
    3h 25m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA4475
    8:20 pm, 10 Oct Fri
    IAH Houston (TX)
    9:22 pm, 10 Oct Fri
    DAL Dallas / Fort Worth
    1h 2m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    DAL
    6:05 am
    1h 5m
    IAH
    7:10 am
    3h 35m
    IAH
    10:45 am
    13h 45m
    NRT
    2:30 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4452
    6:05 am, 15 Oct Wed
    DAL Dallas / Fort Worth
    7:10 am, 15 Oct Wed
    IAH Houston (TX)
    1h 5m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:45 am, 15 Oct Wed
    IAH Houston (TX)
    2:30 pm, 16 Oct Thu
    NRT Tokyo
    13h 45m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 16 Oct Thu
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 16 Oct Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Mon, 29 Sep Jakarta ke Dallas / Fort Worth Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 15m
    6:25 am CGK - 7:40 pm DFW
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 6m
    9:24 am DFW - 11:30 pm (+1) CGK
    Rp19.433.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Dallas / Fort Worth Lewat Tokyo, Chicago (IL)

    CGK
    6:25 am
    7h 30m
    NRT
    3:55 pm
    1h 15m
    NRT
    5:10 pm
    11h 35m
    ORD
    2:45 pm
    2h 29m
    ORD
    5:14 pm
    2h 26m
    DFW
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    7h 30m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    UA9662
    5:10 pm, 23 Sep Tue
    NRT Tokyo
    2:45 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    11h 35m
    2h 29m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA6225
    5:14 pm, 23 Sep Tue
    ORD Chicago (IL)
    7:40 pm, 23 Sep Tue
    DFW Dallas / Fort Worth
    2h 26m

    Pulang: Dallas / Fort Worth ke Jakarta Lewat Chicago (IL), Tokyo

    DFW
    9:24 am
    2h 16m
    ORD
    11:40 am
    1h 20m
    ORD
    1:00 pm
    13h
    NRT
    4:00 pm (+1)
    1h 40m
    NRT
    5:40 pm
    7h 50m
    CGK
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA679
    9:24 am, 29 Sep Mon
    DFW Dallas / Fort Worth
    11:40 am, 29 Sep Mon
    ORD Chicago (IL)
    2h 16m
    1h 20m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA881
    1:00 pm, 29 Sep Mon
    ORD Chicago (IL)
    4:00 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    13h
    1h 40m transit di Tokyo (NRT)
    UA9641
    5:40 pm, 30 Sep Tue
    NRT Tokyo
    11:30 pm, 30 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7h 50m