Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Miami (FL)
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Mon, 12 Jan - Tue, 10 Feb
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 45m
    6:00 pm CGK - 1:45 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp22.179.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h
    AUH
    2:20 am
    7h 15m
    DUS
    6:35 am
    2h 40m
    DUS
    9:15 am
    10h 30m
    MIA
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Mon 12 Jan, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Mon 12 Jan, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    3h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Tue 13 Jan, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 13 Jan, 6:35 am
    DUS Dusseldorf
    7h 15m
    2h 40m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Tue 13 Jan, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Tue 13 Jan, 1:45 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Tue 10 Feb, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Tue 10 Feb, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Tue 10 Feb, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Wed 11 Feb, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Wed 11 Feb, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 11 Feb, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Tue, 30 Sep - Wed, 29 Oct
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 40m
    4:40 pm CGK - 1:20 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 4h 24m
    7:16 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp22.237.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 30m
    AUH
    2:20 am
    7h
    DUS
    7:20 am
    1h 55m
    DUS
    9:15 am
    10h 5m
    MIA
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Tue 30 Sep, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Sep, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 30m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Wed 1 Oct, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 1 Oct, 7:20 am
    DUS Dusseldorf
    7h
    1h 55m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Wed 1 Oct, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Wed 1 Oct, 1:20 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 5m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:16 am
    2h 44m
    JFK
    10:00 am
    2h 35m
    JFK
    12:35 pm
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Wed 29 Oct, 7:16 am
    MIA Miami (FL)
    Wed 29 Oct, 10:00 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    2h 35m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Wed 29 Oct, 12:35 pm
    JFK New York (NY)
    Thu 30 Oct, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Thu 30 Oct, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 30 Oct, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Thu, 22 Jan - Thu, 5 Feb
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 45m
    6:00 pm CGK - 1:45 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp22.584.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h
    AUH
    2:20 am
    7h 15m
    DUS
    6:35 am
    2h 40m
    DUS
    9:15 am
    10h 30m
    MIA
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Thu 22 Jan, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Thu 22 Jan, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    3h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Fri 23 Jan, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 23 Jan, 6:35 am
    DUS Dusseldorf
    7h 15m
    2h 40m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Fri 23 Jan, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Fri 23 Jan, 1:45 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Thu 5 Feb, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Thu 5 Feb, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Thu 5 Feb, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Fri 6 Feb, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Fri 6 Feb, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 6 Feb, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Tue, 14 Oct - Mon, 20 Oct
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 8h 18m
    4:40 pm CGK - 1:58 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 4h 24m
    7:16 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp22.688.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, New York (NY)

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 20m
    AUH
    2:10 am
    14h 10m
    JFK
    8:20 am
    2h 40m
    JFK
    11:00 am
    2h 58m
    MIA
    1:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Tue 14 Oct, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY103
    Wed 15 Oct, 2:10 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 15 Oct, 8:20 am
    JFK New York (NY)
    14h 10m
    2h 40m transit di New York (NY) (JFK)
    EY3127
    Wed 15 Oct, 11:00 am
    JFK New York (NY)
    Wed 15 Oct, 1:58 pm
    MIA Miami (FL)
    2h 58m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:16 am
    2h 44m
    JFK
    10:00 am
    2h 25m
    JFK
    12:25 pm
    12h 55m
    AUH
    9:20 am (+1)
    1h 45m
    AUH
    11:05 am
    8h 35m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Mon 20 Oct, 7:16 am
    MIA Miami (FL)
    Mon 20 Oct, 10:00 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    2h 25m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Mon 20 Oct, 12:25 pm
    JFK New York (NY)
    Tue 21 Oct, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 55m
    1h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Tue 21 Oct, 11:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 21 Oct, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Tue, 14 Oct - Mon, 20 Oct
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 40m
    4:40 pm CGK - 1:20 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 4h 24m
    7:16 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp22.815.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 30m
    AUH
    2:20 am
    7h
    DUS
    7:20 am
    1h 55m
    DUS
    9:15 am
    10h 5m
    MIA
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Tue 14 Oct, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 30m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Wed 15 Oct, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 15 Oct, 7:20 am
    DUS Dusseldorf
    7h
    1h 55m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Wed 15 Oct, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Wed 15 Oct, 1:20 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 5m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:16 am
    2h 44m
    JFK
    10:00 am
    2h 25m
    JFK
    12:25 pm
    12h 55m
    AUH
    9:20 am (+1)
    1h 45m
    AUH
    11:05 am
    8h 35m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Mon 20 Oct, 7:16 am
    MIA Miami (FL)
    Mon 20 Oct, 10:00 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    2h 25m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Mon 20 Oct, 12:25 pm
    JFK New York (NY)
    Tue 21 Oct, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 55m
    1h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Tue 21 Oct, 11:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 21 Oct, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Mon, 23 Feb - Tue, 17 Mar
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 45m
    6:00 pm CGK - 1:45 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp22.815.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h
    AUH
    2:20 am
    7h 15m
    DUS
    6:35 am
    2h 40m
    DUS
    9:15 am
    10h 30m
    MIA
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Mon 23 Feb, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Mon 23 Feb, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    3h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Tue 24 Feb, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 24 Feb, 6:35 am
    DUS Dusseldorf
    7h 15m
    2h 40m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Tue 24 Feb, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Tue 24 Feb, 1:45 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    2h 41m
    JFK
    12:35 pm
    11h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Tue 17 Mar, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Tue 17 Mar, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    2h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Tue 17 Mar, 12:35 pm
    JFK New York (NY)
    Wed 18 Mar, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    11h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Wed 18 Mar, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 18 Mar, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Wed, 28 Jan - Fri, 27 Feb
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 45m
    6:00 pm CGK - 1:45 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp23.162.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h
    AUH
    2:20 am
    7h 15m
    DUS
    6:35 am
    2h 40m
    DUS
    9:15 am
    10h 30m
    MIA
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Wed 28 Jan, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 28 Jan, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    3h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Thu 29 Jan, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 29 Jan, 6:35 am
    DUS Dusseldorf
    7h 15m
    2h 40m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Thu 29 Jan, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Thu 29 Jan, 1:45 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Fri 27 Feb, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Fri 27 Feb, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Fri 27 Feb, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Sat 28 Feb, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Sat 28 Feb, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 28 Feb, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Mon, 16 Feb - Mon, 16 Mar
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 45m
    6:00 pm CGK - 1:45 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp23.405.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h
    AUH
    2:20 am
    7h 15m
    DUS
    6:35 am
    2h 40m
    DUS
    9:15 am
    10h 30m
    MIA
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Mon 16 Feb, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Mon 16 Feb, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    3h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Tue 17 Feb, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 17 Feb, 6:35 am
    DUS Dusseldorf
    7h 15m
    2h 40m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Tue 17 Feb, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Tue 17 Feb, 1:45 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    2h 41m
    JFK
    12:35 pm
    11h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Mon 16 Mar, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Mon 16 Mar, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    2h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Mon 16 Mar, 12:35 pm
    JFK New York (NY)
    Tue 17 Mar, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    11h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Tue 17 Mar, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 17 Mar, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Fri, 30 Jan - Mon, 23 Feb
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 8h 9m
    6:00 pm CGK - 2:09 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp23.624.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, New York (NY)

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    2h 50m
    AUH
    2:10 am
    15h
    JFK
    8:10 am
    2h 55m
    JFK
    11:05 am
    3h 4m
    MIA
    2:09 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Fri 30 Jan, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 30 Jan, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    2h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY103
    Sat 31 Jan, 2:10 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 31 Jan, 8:10 am
    JFK New York (NY)
    15h
    2h 55m transit di New York (NY) (JFK)
    EY3405
    Sat 31 Jan, 11:05 am
    JFK New York (NY)
    Sat 31 Jan, 2:09 pm
    MIA Miami (FL)
    3h 4m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Mon 23 Feb, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Mon 23 Feb, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Mon 23 Feb, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Tue 24 Feb, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Tue 24 Feb, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 24 Feb, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Tue, 30 Sep - Wed, 29 Oct
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 8h 17m
    4:40 pm CGK - 1:57 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 4h 24m
    7:16 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp23.856.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, New York (NY)

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 20m
    AUH
    2:10 am
    14h 10m
    JFK
    8:20 am
    2h 39m
    JFK
    10:59 am
    2h 58m
    MIA
    1:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Tue 30 Sep, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Sep, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY103
    Wed 1 Oct, 2:10 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 1 Oct, 8:20 am
    JFK New York (NY)
    14h 10m
    2h 39m transit di New York (NY) (JFK)
    EY3127
    Wed 1 Oct, 10:59 am
    JFK New York (NY)
    Wed 1 Oct, 1:57 pm
    MIA Miami (FL)
    2h 58m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:16 am
    2h 44m
    JFK
    10:00 am
    2h 35m
    JFK
    12:35 pm
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Wed 29 Oct, 7:16 am
    MIA Miami (FL)
    Wed 29 Oct, 10:00 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    2h 35m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Wed 29 Oct, 12:35 pm
    JFK New York (NY)
    Thu 30 Oct, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Thu 30 Oct, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 30 Oct, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Tue, 27 Jan - Tue, 3 Mar
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 8h 9m
    6:00 pm CGK - 2:09 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp23.856.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, New York (NY)

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    2h 50m
    AUH
    2:10 am
    15h
    JFK
    8:10 am
    2h 55m
    JFK
    11:05 am
    3h 4m
    MIA
    2:09 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Tue 27 Jan, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 Jan, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    2h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY103
    Wed 28 Jan, 2:10 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 28 Jan, 8:10 am
    JFK New York (NY)
    15h
    2h 55m transit di New York (NY) (JFK)
    EY3405
    Wed 28 Jan, 11:05 am
    JFK New York (NY)
    Wed 28 Jan, 2:09 pm
    MIA Miami (FL)
    3h 4m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Tue 3 Mar, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Tue 3 Mar, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Tue 3 Mar, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Wed 4 Mar, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Wed 4 Mar, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 4 Mar, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Mon, 23 Feb - Tue, 17 Mar
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 8h 9m
    6:00 pm CGK - 2:09 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp24.434.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, New York (NY)

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    2h 50m
    AUH
    2:10 am
    15h
    JFK
    8:10 am
    2h 55m
    JFK
    11:05 am
    3h 4m
    MIA
    2:09 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Mon 23 Feb, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Mon 23 Feb, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    2h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY103
    Tue 24 Feb, 2:10 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 24 Feb, 8:10 am
    JFK New York (NY)
    15h
    2h 55m transit di New York (NY) (JFK)
    EY3405
    Tue 24 Feb, 11:05 am
    JFK New York (NY)
    Tue 24 Feb, 2:09 pm
    MIA Miami (FL)
    3h 4m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    2h 41m
    JFK
    12:35 pm
    11h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Tue 17 Mar, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Tue 17 Mar, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    2h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Tue 17 Mar, 12:35 pm
    JFK New York (NY)
    Wed 18 Mar, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    11h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Wed 18 Mar, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 18 Mar, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Thu, 22 Jan - Thu, 5 Feb
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 8h 9m
    6:00 pm CGK - 2:09 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp24.792.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, New York (NY)

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    2h 50m
    AUH
    2:10 am
    15h
    JFK
    8:10 am
    2h 55m
    JFK
    11:05 am
    3h 4m
    MIA
    2:09 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Thu 22 Jan, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Thu 22 Jan, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    2h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY103
    Fri 23 Jan, 2:10 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 23 Jan, 8:10 am
    JFK New York (NY)
    15h
    2h 55m transit di New York (NY) (JFK)
    EY3405
    Fri 23 Jan, 11:05 am
    JFK New York (NY)
    Fri 23 Jan, 2:09 pm
    MIA Miami (FL)
    3h 4m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Thu 5 Feb, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Thu 5 Feb, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Thu 5 Feb, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Fri 6 Feb, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Fri 6 Feb, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 6 Feb, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Tue, 14 Oct - Mon, 20 Oct
    Air France 1 kali berhenti 1d 8h 55m
    7:30 pm CGK - 5:25 pm (+1) MIA
    Air France 1 kali berhenti 1d 9h 55m
    8:40 pm MIA - 5:35 pm (+2) CGK
    Rp27.360.000
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    6h
    CDG
    1:55 pm
    9h 30m
    MIA
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Tue 14 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    6h transit di Paris (CDG)
    AF90
    Wed 15 Oct, 1:55 pm
    CDG Paris
    Wed 15 Oct, 5:25 pm
    MIA Miami (FL)
    9h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat Paris

    MIA
    8:40 pm
    8h 40m
    CDG
    11:20 am (+1)
    8h
    CDG
    7:20 pm
    17h 15m
    CGK
    5:35 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF99
    Mon 20 Oct, 8:40 pm
    MIA Miami (FL)
    Tue 21 Oct, 11:20 am
    CDG Paris
    8h 40m
    8h transit di Paris (CDG)
    AF254
    Tue 21 Oct, 7:20 pm
    CDG Paris
    Wed 22 Oct, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    17h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Fri, 30 Jan - Mon, 23 Feb
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 45m
    6:00 pm CGK - 1:45 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp27.475.700
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h
    AUH
    2:20 am
    7h 15m
    DUS
    6:35 am
    2h 40m
    DUS
    9:15 am
    10h 30m
    MIA
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Fri 30 Jan, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 30 Jan, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    3h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Sat 31 Jan, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 31 Jan, 6:35 am
    DUS Dusseldorf
    7h 15m
    2h 40m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Sat 31 Jan, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Sat 31 Jan, 1:45 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Mon 23 Feb, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Mon 23 Feb, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Mon 23 Feb, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Tue 24 Feb, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Tue 24 Feb, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 24 Feb, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Tue, 30 Sep - Wed, 29 Oct
    Air France 1 kali berhenti 1d 8h 55m
    7:30 pm CGK - 5:25 pm (+1) MIA
    Air France 1 kali berhenti 1d 9h 20m
    9:50 pm MIA - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp29.268.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    6h
    CDG
    1:55 pm
    9h 30m
    MIA
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Tue 30 Sep, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Wed 1 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    6h transit di Paris (CDG)
    AF90
    Wed 1 Oct, 1:55 pm
    CDG Paris
    Wed 1 Oct, 5:25 pm
    MIA Miami (FL)
    9h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat Paris

    MIA
    9:50 pm
    8h 25m
    CDG
    11:15 am (+1)
    8h 30m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF99
    Wed 29 Oct, 9:50 pm
    MIA Miami (FL)
    Thu 30 Oct, 11:15 am
    CDG Paris
    8h 25m
    8h 30m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Thu 30 Oct, 7:45 pm
    CDG Paris
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Mon, 16 Feb - Mon, 16 Mar
    Air France 1 kali berhenti 1d 9h 40m
    8:30 pm CGK - 6:10 pm (+1) MIA
    Air France 1 kali berhenti 1d 8h 20m
    9:50 pm MIA - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp30.424.400
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 50m
    CDG
    1:55 pm
    10h 15m
    MIA
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 16 Feb, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 17 Feb, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 50m transit di Paris (CDG)
    AF90
    Tue 17 Feb, 1:55 pm
    CDG Paris
    Tue 17 Feb, 6:10 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 15m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat Paris

    MIA
    9:50 pm
    7h 25m
    CDG
    11:15 am (+1)
    8h 30m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF99
    Mon 16 Mar, 9:50 pm
    MIA Miami (FL)
    Tue 17 Mar, 11:15 am
    CDG Paris
    7h 25m
    8h 30m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Tue 17 Mar, 7:45 pm
    CDG Paris
    Wed 18 Mar, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Mon, 23 Feb - Tue, 17 Mar
    Air France 1 kali berhenti 1d 9h 40m
    8:30 pm CGK - 6:10 pm (+1) MIA
    Air France 1 kali berhenti 1d 8h 20m
    9:50 pm MIA - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp34.645.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    5h 50m
    CDG
    1:55 pm
    10h 15m
    MIA
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 23 Feb, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 24 Feb, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    5h 50m transit di Paris (CDG)
    AF90
    Tue 24 Feb, 1:55 pm
    CDG Paris
    Tue 24 Feb, 6:10 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 15m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat Paris

    MIA
    9:50 pm
    7h 25m
    CDG
    11:15 am (+1)
    8h 30m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF99
    Tue 17 Mar, 9:50 pm
    MIA Miami (FL)
    Wed 18 Mar, 11:15 am
    CDG Paris
    7h 25m
    8h 30m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Wed 18 Mar, 7:45 pm
    CDG Paris
    Thu 19 Mar, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Thu, 18 Dec - Fri, 2 Jan
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 8h 9m
    6:00 pm CGK - 2:09 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp34.726.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, New York (NY)

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    2h 50m
    AUH
    2:10 am
    15h
    JFK
    8:10 am
    2h 55m
    JFK
    11:05 am
    3h 4m
    MIA
    2:09 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Thu 18 Dec, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Dec, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    2h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY103
    Fri 19 Dec, 2:10 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 19 Dec, 8:10 am
    JFK New York (NY)
    15h
    2h 55m transit di New York (NY) (JFK)
    EY3405
    Fri 19 Dec, 11:05 am
    JFK New York (NY)
    Fri 19 Dec, 2:09 pm
    MIA Miami (FL)
    3h 4m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Fri 2 Jan, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Fri 2 Jan, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Fri 2 Jan, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Sat 3 Jan, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Sat 3 Jan, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 3 Jan, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Miami (FL) Thu, 18 Dec - Fri, 2 Jan
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 7h 45m
    6:00 pm CGK - 1:45 pm (+1) MIA
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 1d 3h 30m
    7:10 am MIA - 10:40 pm (+1) CGK
    Rp34.853.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Miami (FL) Lewat Abu Dhabi, Dusseldorf

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h
    AUH
    2:20 am
    7h 15m
    DUS
    6:35 am
    2h 40m
    DUS
    9:15 am
    10h 30m
    MIA
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Thu 18 Dec, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Dec, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    3h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    Fri 19 Dec, 2:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 19 Dec, 6:35 am
    DUS Dusseldorf
    7h 15m
    2h 40m transit di Dusseldorf (DUS)
    EY1612
    Fri 19 Dec, 9:15 am
    DUS Dusseldorf
    Fri 19 Dec, 1:45 pm
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Abu Dhabi

    MIA
    7:10 am
    2h 44m
    JFK
    9:54 am
    1h 41m
    JFK
    11:35 am
    12h 45m
    AUH
    9:20 am (+1)
    2h 5m
    AUH
    11:25 am
    8h 15m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY3438
    Fri 2 Jan, 7:10 am
    MIA Miami (FL)
    Fri 2 Jan, 9:54 am
    JFK New York (NY)
    2h 44m
    1h 41m transit di New York (NY) (JFK)
    EY102
    Fri 2 Jan, 11:35 am
    JFK New York (NY)
    Sat 3 Jan, 9:20 am
    AUH Abu Dhabi
    12h 45m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Sat 3 Jan, 11:25 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 3 Jan, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m