Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Koror
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Koror

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Singapore Airlines 2 hasil Rp25.585.900 Pilih
    Philippine Airlines 1 hasil Rp26.845.500 Pilih
    Pergi:Fri, 21 Nov Pulang:Mon, 24 Nov Jakarta ke Koror Fri, 21 Nov - Mon, 24 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 15h 50m
    8:25 am CGK - 2:15 am (+1) ROR
    Korean Air 1 kali berhenti 19h 40m
    3:00 am ROR - 8:40 pm CGK
    Rp25.584.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Koror Lewat Singapura, Manila

    CGK
    8:25 am
    1h 35m
    SIN
    11:00 am
    1h 25m
    SIN
    12:25 pm
    3h 35m
    MNL
    4:00 pm
    6h 20m
    MNL
    10:20 pm
    2h 55m
    ROR
    2:15 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ953
    Fri 21 Nov, 8:25 am
    CGK Jakarta
    Fri 21 Nov, 11:00 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ912
    Fri 21 Nov, 12:25 pm
    SIN Singapura
    Fri 21 Nov, 4:00 pm
    MNL Manila
    3h 35m
    6h 20m transit di Manila (MNL)
    UA192
    Fri 21 Nov, 10:20 pm
    MNL Manila
    Sat 22 Nov, 2:15 am
    ROR Koror
    2h 55m

    Pulang: Koror ke Jakarta Lewat Seoul

    ROR
    3:00 am
    5h 15m
    ICN
    8:15 am
    7h 20m
    ICN
    3:35 pm
    7h 5m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE678
    Mon 24 Nov, 3:00 am
    ROR Koror
    Mon 24 Nov, 8:15 am
    ICN Seoul
    5h 15m
    7h 20m transit di Seoul (ICN)
    KE627
    Mon 24 Nov, 3:35 pm
    ICN Seoul
    Mon 24 Nov, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi:Fri, 21 Nov Pulang:Mon, 24 Nov Jakarta ke Koror Fri, 21 Nov - Mon, 24 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 14h 55m
    9:20 am CGK - 2:15 am (+1) ROR
    Korean Air 1 kali berhenti 19h 40m
    3:00 am ROR - 8:40 pm CGK
    Rp25.584.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Koror Lewat Singapura, Manila

    CGK
    9:20 am
    1h 35m
    SIN
    11:55 am
    2h 25m
    SIN
    2:20 pm
    3h 35m
    MNL
    5:55 pm
    4h 25m
    MNL
    10:20 pm
    2h 55m
    ROR
    2:15 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ955
    Fri 21 Nov, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Fri 21 Nov, 11:55 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ916
    Fri 21 Nov, 2:20 pm
    SIN Singapura
    Fri 21 Nov, 5:55 pm
    MNL Manila
    3h 35m
    4h 25m transit di Manila (MNL)
    UA192
    Fri 21 Nov, 10:20 pm
    MNL Manila
    Sat 22 Nov, 2:15 am
    ROR Koror
    2h 55m

    Pulang: Koror ke Jakarta Lewat Seoul

    ROR
    3:00 am
    5h 15m
    ICN
    8:15 am
    7h 20m
    ICN
    3:35 pm
    7h 5m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE678
    Mon 24 Nov, 3:00 am
    ROR Koror
    Mon 24 Nov, 8:15 am
    ICN Seoul
    5h 15m
    7h 20m transit di Seoul (ICN)
    KE627
    Mon 24 Nov, 3:35 pm
    ICN Seoul
    Mon 24 Nov, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi:Fri, 21 Nov Pulang:Mon, 24 Nov Jakarta ke Koror Fri, 21 Nov - Mon, 24 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 30m
    7:45 am CGK - 2:15 am (+1) ROR
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 17h 40m
    5:00 am ROR - 8:40 pm CGK
    Rp26.840.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Koror Lewat Singapura, Manila

    CGK
    7:45 am
    1h 50m
    SIN
    10:35 am
    4h 15m
    SIN
    2:50 pm
    3h 40m
    MNL
    6:30 pm
    3h 50m
    MNL
    10:20 pm
    2h 55m
    ROR
    2:15 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA824
    Fri 21 Nov, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 21 Nov, 10:35 am
    SIN Singapura
    1h 50m
    4h 15m transit di Singapura (SIN)
    PR508
    Fri 21 Nov, 2:50 pm
    SIN Singapura
    Fri 21 Nov, 6:30 pm
    MNL Manila
    3h 40m
    3h 50m transit di Manila (MNL)
    UA192
    Fri 21 Nov, 10:20 pm
    MNL Manila
    Sat 22 Nov, 2:15 am
    ROR Koror
    2h 55m

    Pulang: Koror ke Jakarta Lewat Seoul

    ROR
    5:00 am
    4h 55m
    ICN
    9:55 am
    5h 40m
    ICN
    3:35 pm
    7h 5m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OZ610
    Mon 24 Nov, 5:00 am
    ROR Koror
    Mon 24 Nov, 9:55 am
    ICN Seoul
    4h 55m
    5h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE627
    Mon 24 Nov, 3:35 pm
    ICN Seoul
    Mon 24 Nov, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    7h 5m