Tiket Pesawat Murah dari India ke Denpasar Bali
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Wed, 3 Dec - Mon, 8 Dec
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h
    12:35 am BOM - 12:05 pm DPS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 30m
    4:25 pm DPS - 11:25 pm BOM
    Rp7.502.000
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BOM
    12:35 am
    4h 35m
    KUL
    7:40 am
    1h 25m
    KUL
    9:05 am
    3h
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH195
    Wed 3 Dec, 12:35 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Wed 3 Dec, 7:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    4h 35m
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH715
    Wed 3 Dec, 9:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 3 Dec, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    4:25 pm
    2h 55m
    KUL
    7:20 pm
    1h
    KUL
    8:20 pm
    5h 35m
    BOM
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH850
    Mon 8 Dec, 4:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 8 Dec, 7:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 55m
    1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH194
    Mon 8 Dec, 8:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 8 Dec, 11:25 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 35m
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Sat, 20 Dec - Sat, 27 Dec
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 40m
    1:25 pm BOM - 2:35 am (+1) DPS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
    4:35 am DPS - 12:20 pm BOM
    Rp7.485.500
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BOM
    1:25 pm
    4h 35m
    KUL
    8:30 pm
    3h 5m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH175
    Sat 20 Dec, 1:25 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    Sat 20 Dec, 8:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 35m
    3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Sat 20 Dec, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 21 Dec, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    4:35 am
    2h 55m
    KUL
    7:30 am
    1h 55m
    KUL
    9:25 am
    5h 25m
    BOM
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH866
    Sat 27 Dec, 4:35 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 27 Dec, 7:30 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 55m
    1h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH174
    Sat 27 Dec, 9:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 27 Dec, 12:20 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 25m
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Sat, 20 Dec - Sat, 27 Dec
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h
    12:35 am BOM - 12:05 pm DPS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
    4:35 am DPS - 12:20 pm BOM
    Rp7.485.500
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BOM
    12:35 am
    4h 35m
    KUL
    7:40 am
    1h 25m
    KUL
    9:05 am
    3h
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH195
    Sat 20 Dec, 12:35 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Sat 20 Dec, 7:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    4h 35m
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH715
    Sat 20 Dec, 9:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 20 Dec, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    4:35 am
    2h 55m
    KUL
    7:30 am
    1h 55m
    KUL
    9:25 am
    5h 25m
    BOM
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH866
    Sat 27 Dec, 4:35 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 27 Dec, 7:30 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 55m
    1h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH174
    Sat 27 Dec, 9:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 27 Dec, 12:20 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 25m
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Wed, 19 Nov - Sat, 29 Nov
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 50m
    11:45 pm BOM - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 10m
    1:00 pm DPS - 9:40 pm BOM
    Rp8.214.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    BOM
    11:45 pm
    5h 20m
    SIN
    7:35 am (+1)
    1h 45m
    SIN
    9:20 am
    2h 45m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ423
    Wed 19 Nov, 11:45 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    Thu 20 Nov, 7:35 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Thu 20 Nov, 9:20 am
    SIN Singapura
    Thu 20 Nov, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Singapura

    DPS
    1:00 pm
    2h 35m
    SIN
    3:35 pm
    3h 20m
    SIN
    6:55 pm
    5h 15m
    BOM
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 29 Nov, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    3h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ424
    Sat 29 Nov, 6:55 pm
    SIN Singapura
    Sat 29 Nov, 9:40 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Wed, 19 Nov - Sat, 29 Nov
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 50m
    11:45 pm BOM - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 13h 40m
    10:30 am DPS - 9:40 pm BOM
    Rp8.214.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    BOM
    11:45 pm
    5h 20m
    SIN
    7:35 am (+1)
    1h 45m
    SIN
    9:20 am
    2h 45m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ423
    Wed 19 Nov, 11:45 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    Thu 20 Nov, 7:35 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Thu 20 Nov, 9:20 am
    SIN Singapura
    Thu 20 Nov, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Singapura

    DPS
    10:30 am
    2h 35m
    SIN
    1:05 pm
    5h 50m
    SIN
    6:55 pm
    5h 15m
    BOM
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ941
    Sat 29 Nov, 10:30 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 29 Nov, 1:05 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    5h 50m transit di Singapura (SIN)
    SQ424
    Sat 29 Nov, 6:55 pm
    SIN Singapura
    Sat 29 Nov, 9:40 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Mon, 15 Sep - Sun, 21 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
    10:05 pm DEL - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 12h 5m
    10:30 am DPS - 8:05 pm DEL
    Rp8.356.900
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    3h 25m
    SIN
    9:35 am
    2h 30m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Mon 15 Sep, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Tue 16 Sep, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Tue 16 Sep, 9:35 am
    SIN Singapura
    Tue 16 Sep, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    10:30 am
    2h 30m
    SIN
    1:00 pm
    4h 25m
    SIN
    5:25 pm
    5h 10m
    DEL
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ941
    Sun 21 Sep, 10:30 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 21 Sep, 1:00 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    4h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ406
    Sun 21 Sep, 5:25 pm
    SIN Singapura
    Sun 21 Sep, 8:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 10m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Mon, 15 Sep - Sun, 21 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h
    10:05 pm DEL - 9:35 am (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 30m
    1:05 pm DPS - 8:05 pm DEL
    Rp8.356.900
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    50m
    SIN
    7:00 am
    2h 35m
    DPS
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Mon 15 Sep, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Tue 16 Sep, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ940
    Tue 16 Sep, 7:00 am
    SIN Singapura
    Tue 16 Sep, 9:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 35m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    1:05 pm
    2h 30m
    SIN
    3:35 pm
    1h 50m
    SIN
    5:25 pm
    5h 10m
    DEL
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Sun 21 Sep, 1:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 21 Sep, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    SQ406
    Sun 21 Sep, 5:25 pm
    SIN Singapura
    Sun 21 Sep, 8:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 10m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Mon, 15 Sep - Sun, 21 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
    10:05 pm DEL - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 30m
    1:05 pm DPS - 8:05 pm DEL
    Rp8.356.900
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    3h 25m
    SIN
    9:35 am
    2h 30m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Mon 15 Sep, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Tue 16 Sep, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Tue 16 Sep, 9:35 am
    SIN Singapura
    Tue 16 Sep, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    1:05 pm
    2h 30m
    SIN
    3:35 pm
    1h 50m
    SIN
    5:25 pm
    5h 10m
    DEL
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Sun 21 Sep, 1:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 21 Sep, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    SQ406
    Sun 21 Sep, 5:25 pm
    SIN Singapura
    Sun 21 Sep, 8:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 10m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Fri, 19 Sep - Wed, 24 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h
    10:05 pm DEL - 9:35 am (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 30m
    1:05 pm DPS - 8:05 pm DEL
    Rp8.356.900
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    50m
    SIN
    7:00 am
    2h 35m
    DPS
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Fri 19 Sep, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sat 20 Sep, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ940
    Sat 20 Sep, 7:00 am
    SIN Singapura
    Sat 20 Sep, 9:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 35m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    1:05 pm
    2h 30m
    SIN
    3:35 pm
    1h 50m
    SIN
    5:25 pm
    5h 10m
    DEL
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Wed 24 Sep, 1:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 24 Sep, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    SQ406
    Wed 24 Sep, 5:25 pm
    SIN Singapura
    Wed 24 Sep, 8:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 10m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Sat, 22 Nov - Sat, 29 Nov
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
    10:00 pm DEL - 9:35 am (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 40m
    1:00 pm DPS - 8:10 pm DEL
    Rp8.541.200
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:00 pm
    5h 30m
    SIN
    6:00 am (+1)
    50m
    SIN
    6:50 am
    2h 45m
    DPS
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Sat 22 Nov, 10:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sun 23 Nov, 6:00 am
    SIN Singapura
    5h 30m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ940
    Sun 23 Nov, 6:50 am
    SIN Singapura
    Sun 23 Nov, 9:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    1:00 pm
    2h 35m
    SIN
    3:35 pm
    1h 25m
    SIN
    5:00 pm
    5h 40m
    DEL
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 29 Nov, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ406
    Sat 29 Nov, 5:00 pm
    SIN Singapura
    Sat 29 Nov, 8:10 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 40m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Sat, 22 Nov - Sat, 29 Nov
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
    10:00 pm DEL - 9:35 am (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 10h 30m
    9:45 pm DPS - 5:45 am (+1) DEL
    Rp8.541.200
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:00 pm
    5h 30m
    SIN
    6:00 am (+1)
    50m
    SIN
    6:50 am
    2h 45m
    DPS
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Sat 22 Nov, 10:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sun 23 Nov, 6:00 am
    SIN Singapura
    5h 30m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ940
    Sun 23 Nov, 6:50 am
    SIN Singapura
    Sun 23 Nov, 9:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    9:45 pm
    2h 35m
    SIN
    12:20 am (+1)
    2h 10m
    SIN
    2:30 am
    5h 45m
    DEL
    5:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ949
    Sat 29 Nov, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 30 Nov, 12:20 am
    SIN Singapura
    2h 35m
    2h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ402
    Sun 30 Nov, 2:30 am
    SIN Singapura
    Sun 30 Nov, 5:45 am
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 45m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Tue, 16 Sep - Mon, 22 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h
    10:05 pm DEL - 9:35 am (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 30m
    1:05 pm DPS - 8:05 pm DEL
    Rp8.558.100
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    50m
    SIN
    7:00 am
    2h 35m
    DPS
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Tue 16 Sep, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 17 Sep, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ940
    Wed 17 Sep, 7:00 am
    SIN Singapura
    Wed 17 Sep, 9:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 35m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    1:05 pm
    2h 30m
    SIN
    3:35 pm
    1h 50m
    SIN
    5:25 pm
    5h 10m
    DEL
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Mon 22 Sep, 1:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 22 Sep, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    SQ406
    Mon 22 Sep, 5:25 pm
    SIN Singapura
    Mon 22 Sep, 8:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 10m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Tue, 16 Sep - Mon, 22 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
    10:05 pm DEL - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 30m
    1:05 pm DPS - 8:05 pm DEL
    Rp8.558.100
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    3h 25m
    SIN
    9:35 am
    2h 30m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Tue 16 Sep, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 17 Sep, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Wed 17 Sep, 9:35 am
    SIN Singapura
    Wed 17 Sep, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    1:05 pm
    2h 30m
    SIN
    3:35 pm
    1h 50m
    SIN
    5:25 pm
    5h 10m
    DEL
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Mon 22 Sep, 1:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 22 Sep, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    SQ406
    Mon 22 Sep, 5:25 pm
    SIN Singapura
    Mon 22 Sep, 8:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 10m
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Wed, 3 Dec - Mon, 8 Dec
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 50m
    11:45 pm BOM - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 10m
    1:00 pm DPS - 9:40 pm BOM
    Rp8.616.900
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    BOM
    11:45 pm
    5h 20m
    SIN
    7:35 am (+1)
    1h 45m
    SIN
    9:20 am
    2h 45m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ423
    Wed 3 Dec, 11:45 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    Thu 4 Dec, 7:35 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Thu 4 Dec, 9:20 am
    SIN Singapura
    Thu 4 Dec, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Singapura

    DPS
    1:00 pm
    2h 35m
    SIN
    3:35 pm
    3h 20m
    SIN
    6:55 pm
    5h 15m
    BOM
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Mon 8 Dec, 1:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 8 Dec, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    3h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ424
    Mon 8 Dec, 6:55 pm
    SIN Singapura
    Mon 8 Dec, 9:40 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 10m
    12:25 am BOM - 12:05 pm DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 13h 55m
    10:30 am DPS - 9:55 pm BOM
    Rp9.321.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    BOM
    12:25 am
    5h 25m
    SIN
    8:20 am
    1h 15m
    SIN
    9:35 am
    2h 30m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ423
    Wed 20 Aug, 12:25 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Wed 20 Aug, 8:20 am
    SIN Singapura
    5h 25m
    1h 15m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Wed 20 Aug, 9:35 am
    SIN Singapura
    Wed 20 Aug, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Singapura

    DPS
    10:30 am
    2h 30m
    SIN
    1:00 pm
    6h 15m
    SIN
    7:15 pm
    5h 10m
    BOM
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ941
    Mon 25 Aug, 10:30 am
    DPS Denpasar Bali
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    6h 15m transit di Singapura (SIN)
    SQ424
    Mon 25 Aug, 7:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 25 Aug, 9:55 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 10m
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 10m
    12:25 am BOM - 12:05 pm DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 20m
    1:05 pm DPS - 9:55 pm BOM
    Rp9.321.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    BOM
    12:25 am
    5h 25m
    SIN
    8:20 am
    1h 15m
    SIN
    9:35 am
    2h 30m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ423
    Wed 20 Aug, 12:25 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Wed 20 Aug, 8:20 am
    SIN Singapura
    5h 25m
    1h 15m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Wed 20 Aug, 9:35 am
    SIN Singapura
    Wed 20 Aug, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Singapura

    DPS
    1:05 pm
    2h 30m
    SIN
    3:35 pm
    3h 40m
    SIN
    7:15 pm
    5h 10m
    BOM
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Mon 25 Aug, 1:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 25 Aug, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    3h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ424
    Mon 25 Aug, 7:15 pm
    SIN Singapura
    Mon 25 Aug, 9:55 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 10m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Sat, 2 Aug - Tue, 5 Aug
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
    10:05 pm DEL - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 12h
    8:05 pm DPS - 5:35 am (+1) DEL
    Rp9.346.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    3h 25m
    SIN
    9:35 am
    2h 30m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Sat 2 Aug, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sun 3 Aug, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Sun 3 Aug, 9:35 am
    SIN Singapura
    Sun 3 Aug, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    8:05 pm
    2h 30m
    SIN
    10:35 pm
    4h
    SIN
    2:35 am
    5h 30m
    DEL
    5:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ947
    Tue 5 Aug, 8:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    Tue 5 Aug, 10:35 pm
    SIN Singapura
    2h 30m
    4h transit di Singapura (SIN)
    SQ402
    Wed 6 Aug, 2:35 am
    SIN Singapura
    Wed 6 Aug, 5:35 am
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 30m
    Pergi Pulang Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Sat, 20 Dec - Sat, 27 Dec
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 50m
    11:45 pm BOM - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 10m
    1:00 pm DPS - 9:40 pm BOM
    Rp9.338.200
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    BOM
    11:45 pm
    5h 20m
    SIN
    7:35 am (+1)
    1h 45m
    SIN
    9:20 am
    2h 45m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ423
    Sat 20 Dec, 11:45 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    Sun 21 Dec, 7:35 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Sun 21 Dec, 9:20 am
    SIN Singapura
    Sun 21 Dec, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Singapura

    DPS
    1:00 pm
    2h 35m
    SIN
    3:35 pm
    3h 20m
    SIN
    6:55 pm
    5h 15m
    BOM
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ943
    Sat 27 Dec, 1:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 27 Dec, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    3h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ424
    Sat 27 Dec, 6:55 pm
    SIN Singapura
    Sat 27 Dec, 9:40 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Mon, 15 Sep - Sun, 21 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
    10:05 pm DEL - 12:05 pm (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 10h 20m
    9:45 pm DPS - 5:35 am (+1) DEL
    Rp9.765.700
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    3h 25m
    SIN
    9:35 am
    2h 30m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Mon 15 Sep, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Tue 16 Sep, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Tue 16 Sep, 9:35 am
    SIN Singapura
    Tue 16 Sep, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    9:45 pm
    2h 30m
    SIN
    12:15 am (+1)
    2h 20m
    SIN
    2:35 am
    5h 30m
    DEL
    5:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ949
    Sun 21 Sep, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 22 Sep, 12:15 am
    SIN Singapura
    2h 30m
    2h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ402
    Mon 22 Sep, 2:35 am
    SIN Singapura
    Mon 22 Sep, 5:35 am
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 30m
    Pergi Pulang Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Tue, 16 Sep - Mon, 22 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h
    10:05 pm DEL - 9:35 am (+1) DPS
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 10h 20m
    9:45 pm DPS - 5:35 am (+1) DEL
    Rp9.866.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    10:05 pm
    5h 35m
    SIN
    6:10 am (+1)
    50m
    SIN
    7:00 am
    2h 35m
    DPS
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ403
    Tue 16 Sep, 10:05 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 17 Sep, 6:10 am
    SIN Singapura
    5h 35m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ940
    Wed 17 Sep, 7:00 am
    SIN Singapura
    Wed 17 Sep, 9:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 35m

    Pulang: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    9:45 pm
    2h 30m
    SIN
    12:15 am (+1)
    2h 20m
    SIN
    2:35 am
    5h 30m
    DEL
    5:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ949
    Mon 22 Sep, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Tue 23 Sep, 12:15 am
    SIN Singapura
    2h 30m
    2h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ402
    Tue 23 Sep, 2:35 am
    SIN Singapura
    Tue 23 Sep, 5:35 am
    DEL Delhi (New Delhi)
    5h 30m