Tiket Pesawat Murah dari Jeddah ke Surabaya
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Sun, 5 Oct - Thu, 16 Oct
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 22h
    5:05 am JED - 7:05 am (+1) SUB
    Etihad Airways 2+ kali berhenti 15h 30m
    10:50 pm SUB - 10:20 am (+1) JED
    Rp10.846.500
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Abu Dhabi, Jakarta

    JED
    5:05 am
    2h 40m
    AUH
    8:45 am
    2h 20m
    AUH
    11:05 am
    8h 35m
    CGK
    10:40 pm
    6h 50m
    CGK
    5:30 am
    1h 35m
    SUB
    7:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY314
    Sun 5 Oct, 5:05 am
    JED Jeddah
    Sun 5 Oct, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    2h 40m
    2h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Sun 5 Oct, 11:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 5 Oct, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    6h 50m transit di Jakarta (CGK)
    EY7150
    Mon 6 Oct, 5:30 am
    CGK Jakarta
    Mon 6 Oct, 7:05 am
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta, Abu Dhabi

    SUB
    10:50 pm
    1h 35m
    CGK
    12:25 am (+1)
    1h 20m
    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    1h 35m
    AUH
    8:20 am
    3h
    JED
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY8203
    Thu 16 Oct, 10:50 pm
    SUB Surabaya
    Fri 17 Oct, 12:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    1h 20m transit di Jakarta (CGK)
    EY471
    Fri 17 Oct, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 17 Oct, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    1h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY333
    Fri 17 Oct, 8:20 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 17 Oct, 10:20 am
    JED Jeddah
    3h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 18h 15m
    7:30 pm JED - 5:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 25m
    8:50 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    6h 30m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    6h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    Fri 26 Sep, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    5h 50m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Wed 4 Mar, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    5h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 19h 40m
    7:30 pm JED - 7:10 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 16h 5m
    10:10 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    7h 55m
    CGK
    5:35 pm
    1h 35m
    SUB
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    7h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA448
    Fri 26 Sep, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 7:10 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    4h 30m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA311
    Wed 4 Mar, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 19h 15m
    7:30 pm JED - 6:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 25m
    8:50 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    7h 30m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    7h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    Fri 26 Sep, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    5h 50m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Wed 4 Mar, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    5h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 19h 40m
    7:30 pm JED - 7:10 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 25m
    8:50 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    7h 55m
    CGK
    5:35 pm
    1h 35m
    SUB
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    7h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA448
    Fri 26 Sep, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 7:10 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    5h 50m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Wed 4 Mar, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    5h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 15m
    7:30 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 16h 5m
    10:10 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    5h 30m
    CGK
    3:10 pm
    1h 35m
    SUB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA318
    Fri 26 Sep, 3:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 4:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    4h 30m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA311
    Wed 4 Mar, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 18h 15m
    7:30 pm JED - 5:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 16h 5m
    10:10 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    6h 30m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    6h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    Fri 26 Sep, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    4h 30m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA311
    Wed 4 Mar, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 15m
    7:30 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 25m
    8:50 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    5h 30m
    CGK
    3:10 pm
    1h 35m
    SUB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA318
    Fri 26 Sep, 3:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 4:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    5h 50m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Wed 4 Mar, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    5h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 19h 15m
    7:30 pm JED - 6:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 50m
    8:25 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    7h 30m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    7h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    Fri 26 Sep, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    6h 15m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Wed 4 Mar, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    6h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 15m
    7:30 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 50m
    8:25 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    5h 30m
    CGK
    3:10 pm
    1h 35m
    SUB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA318
    Fri 26 Sep, 3:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 4:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    6h 15m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Wed 4 Mar, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    6h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 19h 15m
    7:30 pm JED - 6:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 18h 25m
    7:50 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    7h 30m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    7h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    Fri 26 Sep, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    7:50 am
    1h 35m
    CGK
    9:25 am
    6h 50m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA307
    Wed 4 Mar, 7:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    6h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 18h 15m
    7:30 pm JED - 5:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 50m
    8:25 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    6h 30m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    6h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    Fri 26 Sep, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    6h 15m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Wed 4 Mar, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    6h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 15m
    7:30 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 18h 25m
    7:50 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    5h 30m
    CGK
    3:10 pm
    1h 35m
    SUB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA318
    Fri 26 Sep, 3:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 4:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    7:50 am
    1h 35m
    CGK
    9:25 am
    6h 50m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA307
    Wed 4 Mar, 7:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    6h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 19h 40m
    7:30 pm JED - 7:10 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 50m
    8:25 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    7h 55m
    CGK
    5:35 pm
    1h 35m
    SUB
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    7h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA448
    Fri 26 Sep, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 7:10 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    6h 15m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Wed 4 Mar, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    6h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 19h 15m
    7:30 pm JED - 6:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 16h 5m
    10:10 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    7h 30m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    7h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    Fri 26 Sep, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    4h 30m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA311
    Wed 4 Mar, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 18h 15m
    7:30 pm JED - 5:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 18h 25m
    7:50 am SUB - 10:15 pm JED
    Rp11.587.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    6h 30m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    6h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    Fri 26 Sep, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah Lewat Jakarta

    SUB
    7:50 am
    1h 35m
    CGK
    9:25 am
    6h 50m
    CGK
    4:15 pm
    10h
    JED
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA307
    Wed 4 Mar, 7:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    6h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA982
    Wed 4 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Mar, 10:15 pm
    JED Jeddah
    10h
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 19h 15m
    7:30 pm JED - 6:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia Langsung 10h 30m
    2:00 pm SUB - 8:30 pm JED
    Rp11.664.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    7h 30m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    7h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    Fri 26 Sep, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah

    SUB
    2:00 pm
    10h 30m
    JED
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA984
    Wed 4 Mar, 2:00 pm
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 8:30 pm
    JED Jeddah
    10h 30m
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 21h 35m
    7:30 pm JED - 9:05 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia Langsung 10h 30m
    2:00 pm SUB - 8:30 pm JED
    Rp11.664.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    9h 50m
    CGK
    7:30 pm
    1h 35m
    SUB
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    9h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA326
    Fri 26 Sep, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 9:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah

    SUB
    2:00 pm
    10h 30m
    JED
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA984
    Wed 4 Mar, 2:00 pm
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 8:30 pm
    JED Jeddah
    10h 30m
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 20h 15m
    7:30 pm JED - 7:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia Langsung 10h 30m
    2:00 pm SUB - 8:30 pm JED
    Rp11.664.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    8h 30m
    CGK
    6:10 pm
    1h 35m
    SUB
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    8h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    Fri 26 Sep, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 7:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah

    SUB
    2:00 pm
    10h 30m
    JED
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA984
    Wed 4 Mar, 2:00 pm
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 8:30 pm
    JED Jeddah
    10h 30m
    Pergi Pulang Jeddah ke Surabaya Thu, 25 Sep - Wed, 4 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 17h 15m
    7:30 pm JED - 4:45 pm (+1) SUB
    Garuda Indonesia Langsung 10h 30m
    2:00 pm SUB - 8:30 pm JED
    Rp11.664.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jeddah ke Surabaya Lewat Jakarta

    JED
    7:30 pm
    10h 10m
    CGK
    9:40 am (+1)
    5h 30m
    CGK
    3:10 pm
    1h 35m
    SUB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA981
    Thu 25 Sep, 7:30 pm
    JED Jeddah
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    10h 10m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA318
    Fri 26 Sep, 3:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 4:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Jeddah

    SUB
    2:00 pm
    10h 30m
    JED
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA984
    Wed 4 Mar, 2:00 pm
    SUB Surabaya
    Wed 4 Mar, 8:30 pm
    JED Jeddah
    10h 30m