Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Amsterdam
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Amsterdam

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lufthansa 76 hasil Rp9.996.300 Pilih
    Air France 191 hasil Rp10.504.800 Pilih
    KLM 2163 hasil Rp11.186.600 Pilih
    Cathay Pacific 6 hasil Rp12.272.900 Pilih
    Emirates 146 hasil Rp12.631.100 Pilih
    Garuda Indonesia 100 hasil Rp13.209.000 Pilih
    Singapore Airlines 1085 hasil Rp13.659.700 Pilih
    Turkish Airlines 23 hasil Rp13.763.700 Pilih
    Etihad Airways 24 hasil Rp15.485.600 Pilih
    Malaysia Airlines 611 hasil Rp16.317.600 Pilih
    Korean Air 6 hasil Rp21.090.400 Pilih
    Pergi:Sat, 25 Apr Pulang:Fri, 1 May Jakarta ke Amsterdam Sat, 25 Apr - Fri, 1 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 35m
    7:35 pm CGK - 9:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    1h 20m
    FRA
    8:00 am
    1h 10m
    AMS
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sat 25 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sun 26 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH986
    Sun 26 Apr, 8:00 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 26 Apr, 9:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Fri 1 May, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 1 May, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 1 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 2 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Fri, 16 Jan Pulang:Mon, 26 Jan Jakarta ke Amsterdam Fri, 16 Jan - Mon, 26 Jan
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    7:45 pm AMS - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 40m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Fri 16 Jan, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    Sat 17 Jan, 7:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Sat 17 Jan, 8:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 17 Jan, 10:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 15m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    Mon 26 Jan, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 26 Jan, 8:55 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 26 Jan, 10:10 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 27 Jan, 7:15 pm
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi:Sat, 25 Apr Pulang:Fri, 1 May Jakarta ke Amsterdam Sat, 25 Apr - Fri, 1 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:15 am
    1h 10m
    AMS
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sat 25 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sun 26 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Sun 26 Apr, 9:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 26 Apr, 10:25 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Fri 1 May, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 1 May, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 1 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 2 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Mon, 2 Mar Pulang:Mon, 23 Mar Jakarta ke Amsterdam Mon, 2 Mar - Mon, 23 Mar
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    7:45 pm AMS - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 40m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Mon 2 Mar, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Mar, 7:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Tue 3 Mar, 8:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 3 Mar, 10:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 15m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    Mon 23 Mar, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 23 Mar, 8:55 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 23 Mar, 10:10 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 24 Mar, 7:15 pm
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi:Mon, 12 Jan Pulang:Thu, 22 Jan Jakarta ke Amsterdam Mon, 12 Jan - Thu, 22 Jan
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    7:45 pm AMS - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 40m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Mon 12 Jan, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 13 Jan, 7:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Tue 13 Jan, 8:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 13 Jan, 10:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 15m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    Thu 22 Jan, 7:45 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 22 Jan, 8:55 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Thu 22 Jan, 10:10 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Fri 23 Jan, 7:15 pm
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi:Fri, 16 Jan Pulang:Mon, 26 Jan Jakarta ke Amsterdam Fri, 16 Jan - Mon, 26 Jan
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 40m
    6:35 pm AMS - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 40m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Fri 16 Jan, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    Sat 17 Jan, 7:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Sat 17 Jan, 8:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 17 Jan, 10:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 25m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Mon 26 Jan, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 26 Jan, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 26 Jan, 10:10 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 27 Jan, 7:15 pm
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi:Mon, 20 Apr Pulang:Mon, 4 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 20 Apr - Mon, 4 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 35m
    7:35 pm CGK - 9:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    1h 20m
    FRA
    8:00 am
    1h 10m
    AMS
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Mon 20 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Tue 21 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH986
    Tue 21 Apr, 8:00 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 21 Apr, 9:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Mon 4 May, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 4 May, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 4 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 5 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Mon, 2 Mar Pulang:Mon, 23 Mar Jakarta ke Amsterdam Mon, 2 Mar - Mon, 23 Mar
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 40m
    6:35 pm AMS - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 40m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Mon 2 Mar, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Mar, 7:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Tue 3 Mar, 8:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 3 Mar, 10:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 25m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Mon 23 Mar, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 23 Mar, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 23 Mar, 10:10 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 24 Mar, 7:15 pm
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi:Mon, 12 Jan Pulang:Thu, 22 Jan Jakarta ke Amsterdam Mon, 12 Jan - Thu, 22 Jan
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 40m
    6:35 pm AMS - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 40m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Mon 12 Jan, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 13 Jan, 7:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 40m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Tue 13 Jan, 8:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 13 Jan, 10:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 25m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Thu 22 Jan, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 22 Jan, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Thu 22 Jan, 10:10 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Fri 23 Jan, 7:15 pm
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi:Mon, 20 Apr Pulang:Mon, 4 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 20 Apr - Mon, 4 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:15 am
    1h 10m
    AMS
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Mon 20 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Tue 21 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Tue 21 Apr, 9:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 21 Apr, 10:25 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Mon 4 May, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 4 May, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 4 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 5 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Sat, 20 Jun Pulang:Sun, 12 Jul Jakarta ke Amsterdam Sat, 20 Jun - Sun, 12 Jul
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp9.996.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:15 am
    1h 10m
    AMS
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sat 20 Jun, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sun 21 Jun, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Sun 21 Jun, 9:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 21 Jun, 10:25 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Sun 12 Jul, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 12 Jul, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sun 12 Jul, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 13 Jul, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Fri, 24 Apr Pulang:Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Fri, 24 Apr - Sat, 2 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 35m
    7:35 pm CGK - 9:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    1h 20m
    FRA
    8:00 am
    1h 10m
    AMS
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Fri 24 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 25 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH986
    Sat 25 Apr, 8:00 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 25 Apr, 9:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Sat 2 May, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 2 May, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sat 2 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 3 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Tue, 5 May Pulang:Fri, 22 May Jakarta ke Amsterdam Tue, 5 May - Fri, 22 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 21h 25m
    2:55 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:15 am
    1h 10m
    AMS
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Tue 5 May, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 May, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Wed 6 May, 9:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Wed 6 May, 10:25 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    2:55 pm
    1h 10m
    FRA
    4:05 pm
    5h 30m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH993
    Fri 22 May, 2:55 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 22 May, 4:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    5h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 22 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 23 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Tue, 26 May Pulang:Fri, 5 Jun Jakarta ke Amsterdam Tue, 26 May - Fri, 5 Jun
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 35m
    7:35 pm CGK - 9:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    1h 20m
    FRA
    8:00 am
    1h 10m
    AMS
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Tue 26 May, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 May, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH986
    Wed 27 May, 8:00 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Wed 27 May, 9:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Fri 5 Jun, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 5 Jun, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 5 Jun, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 6 Jun, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Fri, 24 Apr Pulang:Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Fri, 24 Apr - Sat, 2 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:15 am
    1h 10m
    AMS
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Fri 24 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 25 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Sat 25 Apr, 9:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 25 Apr, 10:25 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Sat 2 May, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 2 May, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sat 2 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 3 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Tue, 5 May Pulang:Fri, 22 May Jakarta ke Amsterdam Tue, 5 May - Fri, 22 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 35m
    7:35 pm CGK - 9:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    1h 20m
    FRA
    8:00 am
    1h 10m
    AMS
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Tue 5 May, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 May, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH986
    Wed 6 May, 8:00 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Wed 6 May, 9:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Fri 22 May, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 22 May, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 22 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 23 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Tue, 5 May Pulang:Fri, 22 May Jakarta ke Amsterdam Tue, 5 May - Fri, 22 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 35m
    7:35 pm CGK - 9:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 21h 25m
    2:55 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    1h 20m
    FRA
    8:00 am
    1h 10m
    AMS
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Tue 5 May, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 May, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    1h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH986
    Wed 6 May, 8:00 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Wed 6 May, 9:10 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    2:55 pm
    1h 10m
    FRA
    4:05 pm
    5h 30m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH993
    Fri 22 May, 2:55 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 22 May, 4:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    5h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 22 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 23 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Mon, 6 Apr Pulang:Mon, 20 Apr Jakarta ke Amsterdam Mon, 6 Apr - Mon, 20 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:15 am
    1h 10m
    AMS
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Mon 6 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Tue 7 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Tue 7 Apr, 9:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 7 Apr, 10:25 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Mon 20 Apr, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Apr, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 20 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 21 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Tue, 5 May Pulang:Fri, 22 May Jakarta ke Amsterdam Tue, 5 May - Fri, 22 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:15 am
    1h 10m
    AMS
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Tue 5 May, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 May, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Wed 6 May, 9:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Wed 6 May, 10:25 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Fri 22 May, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 22 May, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 22 May, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 23 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Tue, 26 May Pulang:Fri, 5 Jun Jakarta ke Amsterdam Tue, 26 May - Fri, 5 Jun
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.077.200
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:15 am
    1h 10m
    AMS
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Tue 26 May, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 May, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    Wed 27 May, 9:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Wed 27 May, 10:25 am
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    1h 50m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    Fri 5 Jun, 6:35 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 5 Jun, 7:45 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 5 Jun, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 6 Jun, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m