Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Australia
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Wed, 31 Dec - Sun, 4 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 44m
    8:15 pm PER - 11:59 pm CGK
    Rp5.801.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Wed 31 Dec, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 31 Dec, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Wed 31 Dec, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 31 Dec, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    8:15 pm
    4h 44m
    CGK
    11:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Sun 4 Jan, 8:15 pm
    PER Perth
    Sun 4 Jan, 11:59 pm
    CGK Jakarta
    4h 44m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Tue, 5 Aug - Tue, 12 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 30m
    2:00 pm CGK - 12:30 am (+1) PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 50m
    5:40 pm PER - 9:30 pm CGK
    Rp5.928.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    3h 45m
    DPS
    8:45 pm
    3h 45m
    PER
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Tue 5 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    3h 45m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Tue 5 Aug, 8:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 6 Aug, 12:30 am
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    5:40 pm
    4h 50m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Tue 12 Aug, 5:40 pm
    PER Perth
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Tue, 5 Aug - Tue, 12 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 12h 5m
    11:25 am CGK - 12:30 am (+1) PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 50m
    5:40 pm PER - 9:30 pm CGK
    Rp5.928.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    6h 20m
    DPS
    8:45 pm
    3h 45m
    PER
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA408
    Tue 5 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 2:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    6h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Tue 5 Aug, 8:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 6 Aug, 12:30 am
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    5:40 pm
    4h 50m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Tue 12 Aug, 5:40 pm
    PER Perth
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Tue, 5 Aug - Tue, 12 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 4h 55m
    10:20 am CGK - 4:15 pm PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 50m
    5:40 pm PER - 9:30 pm CGK
    Rp6.380.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    10:20 am
    4h 55m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Tue 5 Aug, 10:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 4:15 pm
    PER Perth
    4h 55m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    5:40 pm
    4h 50m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Tue 12 Aug, 5:40 pm
    PER Perth
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia Langsung 4h 45m
    1:20 pm CGK - 7:05 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 35m
    7:50 am PER - 4:25 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    1:20 pm
    4h 45m
    PER
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Sun 1 Mar, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 7:05 pm
    PER Perth
    4h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    3h 50m
    DPS
    3:25 pm
    2h
    CGK
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    3h 50m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA411
    Fri 13 Mar, 3:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia Langsung 4h 45m
    1:20 pm CGK - 7:05 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 20m
    7:50 am PER - 4:10 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    1:20 pm
    4h 45m
    PER
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Sun 1 Mar, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 7:05 pm
    PER Perth
    4h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    3h 40m
    DPS
    3:15 pm
    1h 55m
    CGK
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    3h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA423
    Fri 13 Mar, 3:15 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    7:50 am PER - 3:30 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Sun 1 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    3h
    DPS
    2:35 pm
    1h 55m
    CGK
    3:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    3h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA653
    Fri 13 Mar, 2:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 3:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 55m
    7:50 am PER - 3:45 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Sun 1 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    3h 15m
    DPS
    2:50 pm
    1h 55m
    CGK
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    3h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA413
    Fri 13 Mar, 2:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia Langsung 4h 45m
    1:20 pm CGK - 7:05 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 20m
    7:50 am PER - 5:10 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    1:20 pm
    4h 45m
    PER
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Sun 1 Mar, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 7:05 pm
    PER Perth
    4h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    4h 40m
    DPS
    4:15 pm
    1h 55m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    4h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA439
    Fri 13 Mar, 4:15 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    7:50 am PER - 2:35 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Sun 1 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    2h 5m
    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    2h 5m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA409
    Fri 13 Mar, 1:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia Langsung 4h 45m
    1:20 pm CGK - 7:05 pm PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 44m
    8:15 pm PER - 11:59 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    1:20 pm
    4h 45m
    PER
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Sun 1 Mar, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 7:05 pm
    PER Perth
    4h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    8:15 pm
    4h 44m
    CGK
    11:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Fri 13 Mar, 8:15 pm
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:59 pm
    CGK Jakarta
    4h 44m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 25m
    11:25 am CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 44m
    8:15 pm PER - 11:59 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    4h 35m
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA408
    Sun 1 Mar, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 2:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    4h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    8:15 pm
    4h 44m
    CGK
    11:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Fri 13 Mar, 8:15 pm
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:59 pm
    CGK Jakarta
    4h 44m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 35m
    7:50 am PER - 4:25 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Sun 1 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    3h 50m
    DPS
    3:25 pm
    2h
    CGK
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    3h 50m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA411
    Fri 13 Mar, 3:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia Langsung 4h 45m
    1:20 pm CGK - 7:05 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    7:50 am PER - 3:30 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    1:20 pm
    4h 45m
    PER
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Sun 1 Mar, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 7:05 pm
    PER Perth
    4h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    3h
    DPS
    2:35 pm
    1h 55m
    CGK
    3:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    3h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA653
    Fri 13 Mar, 2:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 3:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia Langsung 4h 45m
    1:20 pm CGK - 7:05 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 55m
    7:50 am PER - 3:45 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    1:20 pm
    4h 45m
    PER
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Sun 1 Mar, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 7:05 pm
    PER Perth
    4h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    3h 15m
    DPS
    2:50 pm
    1h 55m
    CGK
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    3h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA413
    Fri 13 Mar, 2:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 20m
    7:50 am PER - 4:10 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Sun 1 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    3h 40m
    DPS
    3:15 pm
    1h 55m
    CGK
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    3h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA423
    Fri 13 Mar, 3:15 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 20m
    7:50 am PER - 5:10 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Sun 1 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    4h 40m
    DPS
    4:15 pm
    1h 55m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    4h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA439
    Fri 13 Mar, 4:15 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia Langsung 4h 45m
    1:20 pm CGK - 7:05 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    7:50 am PER - 2:35 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    1:20 pm
    4h 45m
    PER
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Sun 1 Mar, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 7:05 pm
    PER Perth
    4h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    2h 5m
    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    2h 5m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA409
    Fri 13 Mar, 1:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 44m
    8:15 pm PER - 11:59 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Sun 1 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    8:15 pm
    4h 44m
    CGK
    11:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Fri 13 Mar, 8:15 pm
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:59 pm
    CGK Jakarta
    4h 44m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 25m
    11:25 am CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    7:50 am PER - 2:35 pm CGK
    Rp6.646.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    4h 35m
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA408
    Sun 1 Mar, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 2:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    4h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Sun 1 Mar, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 1 Mar, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

    PER
    7:50 am
    3h 45m
    DPS
    11:35 am
    2h 5m
    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Fri 13 Mar, 7:50 am
    PER Perth
    Fri 13 Mar, 11:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    2h 5m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA409
    Fri 13 Mar, 1:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 13 Mar, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m