Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Bangkok
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Bangkok

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Thai Lion Mentari 277 hasil Rp1.121.000 Pilih
    Lion Air 142 hasil Rp1.236.500 Pilih
    AirAsia 1813 hasil Rp1.675.700 Pilih
    Tigerair 791 hasil Rp1.953.000 Pilih
    Jetstar Airways 486 hasil Rp2.357.500 Pilih
    Malaysia Airlines 2929 hasil Rp2.808.200 Pilih
    Thai Airways International 579 hasil Rp3.293.600 Pilih
    Royal Brunei Airlines 38 hasil Rp3.513.100 Pilih
    Garuda Indonesia 3243 hasil Rp3.894.500 Pilih
    Ethiopian Airlines 1 hasil Rp4.564.800 Pilih
    Singapore Airlines 3590 hasil Rp4.899.900 Pilih
    Qantas 3 hasil Rp12.977.800 Pilih
    Pergi: Mon, 8 Jun Pulang: Thu, 11 Jun Jakarta ke Bangkok Mon, 8 Jun - Thu, 11 Jun
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.125.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:20 am, 8 Jun Mon
    CGK Jakarta
    10:10 am, 8 Jun Mon
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 11 Jun Thu
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jun Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Sun, 5 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Bangkok Sun, 5 Jul - Sun, 12 Jul
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.206.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:20 am, 5 Jul Sun
    CGK Jakarta
    10:10 am, 5 Jul Sun
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 12 Jul Sun
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 12 Jul Sun
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Mon, 8 Jun Pulang: Thu, 11 Jun Jakarta ke Bangkok Mon, 8 Jun - Thu, 11 Jun
    Lion Air Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Lion Air Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.236.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8005
    6:20 am, 8 Jun Mon
    CGK Jakarta
    10:10 am, 8 Jun Mon
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8002
    7:35 pm, 11 Jun Thu
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jun Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Mon, 18 May Pulang: Thu, 21 May Jakarta ke Bangkok Mon, 18 May - Thu, 21 May
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.318.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:20 am, 18 May Mon
    CGK Jakarta
    10:10 am, 18 May Mon
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 21 May Thu
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 21 May Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Sat, 4 Jul Pulang: Sat, 11 Jul Jakarta ke Bangkok Sat, 4 Jul - Sat, 11 Jul
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.318.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:20 am, 4 Jul Sat
    CGK Jakarta
    10:10 am, 4 Jul Sat
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 11 Jul Sat
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jul Sat
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Fri, 3 Jul Pulang: Fri, 3 Jul Jakarta ke Bangkok Fri, 3 Jul - Fri, 3 Jul
    Lion Air Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Lion Air Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.416.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8005
    6:20 am, 3 Jul Fri
    CGK Jakarta
    10:10 am, 3 Jul Fri
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8002
    7:35 pm, 3 Jul Fri
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 3 Jul Fri
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Sat, 4 Jul Pulang: Sat, 11 Jul Jakarta ke Bangkok Sat, 4 Jul - Sat, 11 Jul
    Lion Air Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Lion Air Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.417.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8005
    6:20 am, 4 Jul Sat
    CGK Jakarta
    10:10 am, 4 Jul Sat
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8002
    7:35 pm, 11 Jul Sat
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jul Sat
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Fri, 19 Jun Pulang: Sun, 21 Jun Jakarta ke Bangkok Fri, 19 Jun - Sun, 21 Jun
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.485.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:20 am, 19 Jun Fri
    CGK Jakarta
    10:10 am, 19 Jun Fri
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 21 Jun Sun
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 21 Jun Sun
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Sun, 28 Jun Pulang: Sun, 5 Jul Jakarta ke Bangkok Sun, 28 Jun - Sun, 5 Jul
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.494.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:20 am, 28 Jun Sun
    CGK Jakarta
    10:10 am, 28 Jun Sun
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 5 Jul Sun
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 5 Jul Sun
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Fri, 19 Jun Pulang: Sun, 21 Jun Jakarta ke Bangkok Fri, 19 Jun - Sun, 21 Jun
    Lion Air Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Lion Air Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.596.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8005
    6:20 am, 19 Jun Fri
    CGK Jakarta
    10:10 am, 19 Jun Fri
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8002
    7:35 pm, 21 Jun Sun
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 21 Jun Sun
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Sun, 28 Jun Pulang: Sun, 5 Jul Jakarta ke Bangkok Sun, 28 Jun - Sun, 5 Jul
    Lion Air Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Lion Air Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.596.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8005
    6:20 am, 28 Jun Sun
    CGK Jakarta
    10:10 am, 28 Jun Sun
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8002
    7:35 pm, 5 Jul Sun
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 5 Jul Sun
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Sat, 4 Jul Pulang: Sat, 11 Jul Jakarta ke Bangkok Sat, 4 Jul - Sat, 11 Jul
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.680.100
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 4 Jul Sat
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 4 Jul Sat
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 11 Jul Sat
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jul Sat
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Sun, 1 Feb Pulang: Sat, 7 Feb Jakarta ke Bangkok Sun, 1 Feb - Sat, 7 Feb
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.680.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:20 am, 1 Feb Sun
    CGK Jakarta
    10:10 am, 1 Feb Sun
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 7 Feb Sat
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Mon, 8 Jun Pulang: Thu, 11 Jun Jakarta ke Bangkok Mon, 8 Jun - Thu, 11 Jun
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.699.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 8 Jun Mon
    CGK Jakarta
    10:45 am, 8 Jun Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 11 Jun Thu
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jun Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Tue, 5 May Pulang: Fri, 8 May Jakarta ke Bangkok Tue, 5 May - Fri, 8 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.699.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 5 May Tue
    CGK Jakarta
    10:45 am, 5 May Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 8 May Fri
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 8 May Fri
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Mon, 8 Jun Pulang: Thu, 11 Jun Jakarta ke Bangkok Mon, 8 Jun - Thu, 11 Jun
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.699.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 8 Jun Mon
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 8 Jun Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 11 Jun Thu
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jun Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Tue, 5 May Pulang: Fri, 8 May Jakarta ke Bangkok Tue, 5 May - Fri, 8 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.699.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 5 May Tue
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 5 May Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 8 May Fri
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 8 May Fri
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Sat, 11 Jul Jakarta ke Bangkok Tue, 7 Jul - Sat, 11 Jul
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.699.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    10:45 am, 7 Jul Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 11 Jul Sat
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jul Sat
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Sat, 11 Jul Jakarta ke Bangkok Tue, 7 Jul - Sat, 11 Jul
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.699.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 7 Jul Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 11 Jul Sat
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 11 Jul Sat
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Mon, 18 May Pulang: Thu, 21 May Jakarta ke Bangkok Mon, 18 May - Thu, 21 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.753.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 18 May Mon
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 18 May Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 21 May Thu
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 21 May Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m