Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Bengkulu
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Bengkulu

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Citilink 28 hasil Rp1.121.000 Pilih
    Lion Air 15 hasil Rp1.190.300 Pilih
    Garuda Indonesia 8 hasil Rp1.513.900 Pilih
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Citilink Langsung 1h 15m
    9:15 am BKS - 10:30 am CGK
    Rp1.117.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Sat 13 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:15 am
    1h 15m
    CGK
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9552
    Sun 14 Dec, 9:15 am
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Citilink Langsung 1h 20m
    2:15 pm BKS - 3:35 pm CGK
    Rp1.117.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Sat 13 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG944
    Sun 14 Dec, 2:15 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 15m
    7:20 am CGK - 8:35 am BKS
    Citilink Langsung 1h 20m
    2:15 pm BKS - 3:35 pm CGK
    Rp1.117.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    7:20 am
    1h 15m
    BKS
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9551
    Sat 13 Dec, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 8:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 15m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG944
    Sun 14 Dec, 2:15 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Fri, 26 Dec - Sun, 28 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Citilink Langsung 1h 15m
    9:15 am BKS - 10:30 am CGK
    Rp1.117.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Fri 26 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:15 am
    1h 15m
    CGK
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9552
    Sun 28 Dec, 9:15 am
    BKS Bengkulu
    Sun 28 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 15m
    7:20 am CGK - 8:35 am BKS
    Citilink Langsung 1h 15m
    9:15 am BKS - 10:30 am CGK
    Rp1.117.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    7:20 am
    1h 15m
    BKS
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9551
    Sat 13 Dec, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 8:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 15m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:15 am
    1h 15m
    CGK
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9552
    Sun 14 Dec, 9:15 am
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Fri, 26 Dec - Sun, 28 Dec
    Citilink Langsung 1h 15m
    7:20 am CGK - 8:35 am BKS
    Citilink Langsung 1h 15m
    9:15 am BKS - 10:30 am CGK
    Rp1.159.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    7:20 am
    1h 15m
    BKS
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9551
    Fri 26 Dec, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 8:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 15m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:15 am
    1h 15m
    CGK
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9552
    Sun 28 Dec, 9:15 am
    BKS Bengkulu
    Sun 28 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Fri, 26 Dec - Sun, 28 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Citilink Langsung 1h 20m
    2:15 pm BKS - 3:35 pm CGK
    Rp1.191.100
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Fri 26 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG944
    Sun 28 Dec, 2:15 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 28 Dec, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Fri, 26 Dec - Sun, 28 Dec
    Lion Air Langsung 1h 15m
    8:00 am CGK - 9:15 am BKS
    Citilink Langsung 1h 15m
    9:15 am BKS - 10:30 am CGK
    Rp1.195.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    8:00 am
    1h 15m
    BKS
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT636
    Fri 26 Dec, 8:00 am
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 9:15 am
    BKS Bengkulu
    1h 15m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:15 am
    1h 15m
    CGK
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9552
    Sun 28 Dec, 9:15 am
    BKS Bengkulu
    Sun 28 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Fri, 26 Dec - Sun, 28 Dec
    Lion Air Langsung 1h 15m
    12:50 pm CGK - 2:05 pm BKS
    Citilink Langsung 1h 15m
    9:15 am BKS - 10:30 am CGK
    Rp1.195.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:50 pm
    1h 15m
    BKS
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT634
    Fri 26 Dec, 12:50 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 2:05 pm
    BKS Bengkulu
    1h 15m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:15 am
    1h 15m
    CGK
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9552
    Sun 28 Dec, 9:15 am
    BKS Bengkulu
    Sun 28 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Lion Air Langsung 1h 10m
    4:25 pm CGK - 5:35 pm BKS
    Citilink Langsung 1h 15m
    9:15 am BKS - 10:30 am CGK
    Rp1.195.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    4:25 pm
    1h 10m
    BKS
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT630
    Sat 13 Dec, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 5:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 10m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:15 am
    1h 15m
    CGK
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9552
    Sun 14 Dec, 9:15 am
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Lion Air Langsung 1h 10m
    4:25 pm CGK - 5:35 pm BKS
    Citilink Langsung 1h 20m
    2:15 pm BKS - 3:35 pm CGK
    Rp1.195.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    4:25 pm
    1h 10m
    BKS
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT630
    Sat 13 Dec, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 5:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 10m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG944
    Sun 14 Dec, 2:15 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:55 am BKS - 11:15 am CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Sat 13 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:55 am
    1h 20m
    CGK
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT637
    Sun 14 Dec, 9:55 am
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 11:15 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 15m
    7:20 am CGK - 8:35 am BKS
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:45 pm BKS - 4:05 pm CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    7:20 am
    1h 15m
    BKS
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9551
    Sat 13 Dec, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 8:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 15m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    2:45 pm
    1h 20m
    CGK
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT635
    Sun 14 Dec, 2:45 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:00 am BKS - 7:10 am CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Sat 13 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT631
    Sun 14 Dec, 6:00 am
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 15m
    7:20 am CGK - 8:35 am BKS
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:55 am BKS - 11:15 am CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    7:20 am
    1h 15m
    BKS
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9551
    Sat 13 Dec, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 8:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 15m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:55 am
    1h 20m
    CGK
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT637
    Sun 14 Dec, 9:55 am
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 11:15 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Fri, 26 Dec - Sun, 28 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:00 am BKS - 7:10 am CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Fri 26 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT631
    Sun 28 Dec, 6:00 am
    BKS Bengkulu
    Sun 28 Dec, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Lion Air Langsung 1h 20m
    6:20 pm BKS - 7:40 pm CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Sat 13 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    6:20 pm
    1h 20m
    CGK
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT633
    Sun 14 Dec, 6:20 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
    Citilink Langsung 1h 15m
    7:20 am CGK - 8:35 am BKS
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:00 am BKS - 7:10 am CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    7:20 am
    1h 15m
    BKS
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG9551
    Sat 13 Dec, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Sat 13 Dec, 8:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 15m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT631
    Sun 14 Dec, 6:00 am
    BKS Bengkulu
    Sun 14 Dec, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Fri, 26 Dec - Sun, 28 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:45 pm BKS - 4:05 pm CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Fri 26 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    2:45 pm
    1h 20m
    CGK
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT635
    Sun 28 Dec, 2:45 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 28 Dec, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Fri, 26 Dec - Sun, 28 Dec
    Citilink Langsung 1h 20m
    12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:55 am BKS - 11:15 am CGK
    Rp1.220.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    12:15 pm
    1h 20m
    BKS
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG943
    Fri 26 Dec, 12:15 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 1:35 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    9:55 am
    1h 20m
    CGK
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT637
    Sun 28 Dec, 9:55 am
    BKS Bengkulu
    Sun 28 Dec, 11:15 am
    CGK Jakarta
    1h 20m