Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Budapest
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    Air France 1 kali berhenti 1d 25m
    7:30 pm CGK - 2:55 pm (+1) BUD
    KLM 1 kali berhenti 19h 15m
    5:10 pm BUD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.189.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    4h 50m
    CDG
    12:45 pm
    2h 10m
    BUD
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    4h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1994
    Tue 14 Oct, 12:45 pm
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 2:55 pm
    BUD Budapest
    2h 10m

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Amsterdam

    BUD
    5:10 pm
    2h 5m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1978
    Sun 19 Oct, 5:10 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    2h 5m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 19 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    Air France 1 kali berhenti 1d 25m
    7:30 pm CGK - 2:55 pm (+1) BUD
    KLM 1 kali berhenti 23h
    1:25 pm BUD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.189.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    4h 50m
    CDG
    12:45 pm
    2h 10m
    BUD
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    4h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1994
    Tue 14 Oct, 12:45 pm
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 2:55 pm
    BUD Budapest
    2h 10m

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Amsterdam

    BUD
    1:25 pm
    2h 5m
    AMS
    3:30 pm
    5h 20m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1976
    Sun 19 Oct, 1:25 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 3:30 pm
    AMS Amsterdam
    2h 5m
    5h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 19 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 12:15 pm (+1) BUD
    KLM 1 kali berhenti 23h
    1:25 pm BUD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.282.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    4h 20m
    AMS
    10:15 am
    2h
    BUD
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    4h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1975
    Tue 14 Oct, 10:15 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 12:15 pm
    BUD Budapest
    2h

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Amsterdam

    BUD
    1:25 pm
    2h 5m
    AMS
    3:30 pm
    5h 20m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1976
    Sun 19 Oct, 1:25 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 3:30 pm
    AMS Amsterdam
    2h 5m
    5h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 19 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 12:15 pm (+1) BUD
    KLM 1 kali berhenti 19h 15m
    5:10 pm BUD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.282.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    4h 20m
    AMS
    10:15 am
    2h
    BUD
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    4h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1975
    Tue 14 Oct, 10:15 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 12:15 pm
    BUD Budapest
    2h

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Amsterdam

    BUD
    5:10 pm
    2h 5m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1978
    Sun 19 Oct, 5:10 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    2h 5m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 19 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    Air France 1 kali berhenti 1d 25m
    7:30 pm CGK - 2:55 pm (+1) BUD
    Air France 2+ kali berhenti 20h 35m
    3:50 pm BUD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp15.767.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    4h 50m
    CDG
    12:45 pm
    2h 10m
    BUD
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    4h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1994
    Tue 14 Oct, 12:45 pm
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 2:55 pm
    BUD Budapest
    2h 10m

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    BUD
    3:50 pm
    2h 20m
    CDG
    6:10 pm
    1h 40m
    CDG
    7:50 pm
    12h 30m
    KUL
    2:20 pm (+1)
    2h
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1995
    Sun 19 Oct, 3:50 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 6:10 pm
    CDG Paris
    2h 20m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF246
    Sun 19 Oct, 7:50 pm
    CDG Paris
    Mon 20 Oct, 2:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    12h 30m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    Mon 20 Oct, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 20 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 12:15 pm (+1) BUD
    Air France 2+ kali berhenti 20h 35m
    3:50 pm BUD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp15.976.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    4h 20m
    AMS
    10:15 am
    2h
    BUD
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    4h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1975
    Tue 14 Oct, 10:15 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 12:15 pm
    BUD Budapest
    2h

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    BUD
    3:50 pm
    2h 20m
    CDG
    6:10 pm
    1h 40m
    CDG
    7:50 pm
    12h 30m
    KUL
    2:20 pm (+1)
    2h
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1995
    Sun 19 Oct, 3:50 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 6:10 pm
    CDG Paris
    2h 20m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF246
    Sun 19 Oct, 7:50 pm
    CDG Paris
    Mon 20 Oct, 2:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    12h 30m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    Mon 20 Oct, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 20 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 12:15 pm (+1) BUD
    Air France 1 kali berhenti 20h 45m
    3:50 pm BUD - 5:35 pm (+1) CGK
    Rp16.092.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    4h 20m
    AMS
    10:15 am
    2h
    BUD
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    4h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1975
    Tue 14 Oct, 10:15 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 12:15 pm
    BUD Budapest
    2h

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Paris

    BUD
    3:50 pm
    2h 20m
    CDG
    6:10 pm
    1h 10m
    CDG
    7:20 pm
    17h 15m
    CGK
    5:35 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1995
    Sun 19 Oct, 3:50 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 6:10 pm
    CDG Paris
    2h 20m
    1h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Sun 19 Oct, 7:20 pm
    CDG Paris
    Mon 20 Oct, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    17h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    Air France 1 kali berhenti 1d 25m
    7:30 pm CGK - 2:55 pm (+1) BUD
    Air France 1 kali berhenti 20h 45m
    3:50 pm BUD - 5:35 pm (+1) CGK
    Rp17.902.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    4h 50m
    CDG
    12:45 pm
    2h 10m
    BUD
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    4h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1994
    Tue 14 Oct, 12:45 pm
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 2:55 pm
    BUD Budapest
    2h 10m

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Paris

    BUD
    3:50 pm
    2h 20m
    CDG
    6:10 pm
    1h 10m
    CDG
    7:20 pm
    17h 15m
    CGK
    5:35 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1995
    Sun 19 Oct, 3:50 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 6:10 pm
    CDG Paris
    2h 20m
    1h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Sun 19 Oct, 7:20 pm
    CDG Paris
    Mon 20 Oct, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    17h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    Air France 1 kali berhenti 1d 25m
    7:30 pm CGK - 2:55 pm (+1) BUD
    KLM 2+ kali berhenti 20h 25m
    5:10 pm BUD - 6:35 pm (+1) CGK
    Rp18.424.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    4h 50m
    CDG
    12:45 pm
    2h 10m
    BUD
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    4h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1994
    Tue 14 Oct, 12:45 pm
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 2:55 pm
    BUD Budapest
    2h 10m

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Amsterdam, Singapura

    BUD
    5:10 pm
    2h 5m
    AMS
    7:15 pm
    1h 45m
    AMS
    9:00 pm
    12h 20m
    SIN
    3:20 pm (+1)
    2h 15m
    SIN
    5:35 pm
    2h
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1978
    Sun 19 Oct, 5:10 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    2h 5m
    1h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    Sun 19 Oct, 9:00 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 3:20 pm
    SIN Singapura
    12h 20m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    KL4063
    Mon 20 Oct, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Mon 20 Oct, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Garuda Indonesia

    Pergi Pulang Jakarta ke Budapest Mon, 13 Oct - Sun, 19 Oct
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 12:15 pm (+1) BUD
    KLM 2+ kali berhenti 20h 25m
    5:10 pm BUD - 6:35 pm (+1) CGK
    Rp18.517.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Budapest Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    4h 20m
    AMS
    10:15 am
    2h
    BUD
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    4h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1975
    Tue 14 Oct, 10:15 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 12:15 pm
    BUD Budapest
    2h

    Pulang: Budapest ke Jakarta Lewat Amsterdam, Singapura

    BUD
    5:10 pm
    2h 5m
    AMS
    7:15 pm
    1h 45m
    AMS
    9:00 pm
    12h 20m
    SIN
    3:20 pm (+1)
    2h 15m
    SIN
    5:35 pm
    2h
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1978
    Sun 19 Oct, 5:10 pm
    BUD Budapest
    Sun 19 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    2h 5m
    1h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    Sun 19 Oct, 9:00 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 3:20 pm
    SIN Singapura
    12h 20m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    KL4063
    Mon 20 Oct, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Mon 20 Oct, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Garuda Indonesia