Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Swiss
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Tue, 28 Oct
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 1d 15m
    11:50 am ZRH - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.567.900
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 5m
    CDG
    1:00 pm
    1h 15m
    ZRH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1614
    Tue 29 Jul, 1:00 pm
    CDG Paris
    Tue 29 Jul, 2:15 pm
    ZRH Zurich
    1h 15m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    11:50 am
    1h 35m
    AMS
    1:25 pm
    7h 20m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1958
    Tue 28 Oct, 11:50 am
    ZRH Zurich
    Tue 28 Oct, 1:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    7h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 28 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 29 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Thu, 23 Oct
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.567.900
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 5m
    CDG
    1:00 pm
    1h 15m
    ZRH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1614
    Tue 29 Jul, 1:00 pm
    CDG Paris
    Tue 29 Jul, 2:15 pm
    ZRH Zurich
    1h 15m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Thu 23 Oct, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 23 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 24 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Tue, 28 Oct
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 21h 50m
    2:15 pm ZRH - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.567.900
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 5m
    CDG
    1:00 pm
    1h 15m
    ZRH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1614
    Tue 29 Jul, 1:00 pm
    CDG Paris
    Tue 29 Jul, 2:15 pm
    ZRH Zurich
    1h 15m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:15 pm
    1h 35m
    AMS
    3:50 pm
    4h 55m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Tue 28 Oct, 2:15 pm
    ZRH Zurich
    Tue 28 Oct, 3:50 pm
    AMS Amsterdam
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 28 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 29 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Tue, 28 Oct
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 35m
    5:30 pm ZRH - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.567.900
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 5m
    CDG
    1:00 pm
    1h 15m
    ZRH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1614
    Tue 29 Jul, 1:00 pm
    CDG Paris
    Tue 29 Jul, 2:15 pm
    ZRH Zurich
    1h 15m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:30 pm
    1h 50m
    AMS
    7:20 pm
    1h 25m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Tue 28 Oct, 5:30 pm
    ZRH Zurich
    Tue 28 Oct, 7:20 pm
    AMS Amsterdam
    1h 50m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 28 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 29 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.602.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 19 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Mon 20 Oct, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Thu 23 Oct, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 23 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 24 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.602.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 19 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Mon 20 Oct, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Thu 23 Oct, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 23 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 24 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Mon, 18 Aug
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.559.700
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 5m
    CDG
    1:00 pm
    1h 15m
    ZRH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1614
    Tue 29 Jul, 1:00 pm
    CDG Paris
    Tue 29 Jul, 2:15 pm
    ZRH Zurich
    1h 15m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Mon 18 Aug, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Mon 18 Aug, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 18 Aug, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 19 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Mon, 18 Aug
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.559.700
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 5m
    CDG
    1:00 pm
    1h 15m
    ZRH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1614
    Tue 29 Jul, 1:00 pm
    CDG Paris
    Tue 29 Jul, 2:15 pm
    ZRH Zurich
    1h 15m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Mon 18 Aug, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Mon 18 Aug, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 18 Aug, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 19 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Thu, 23 Oct
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    7:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.559.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    5h 5m
    CDG
    1:00 pm
    1h 15m
    ZRH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 28 Jul, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    5h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1614
    Tue 29 Jul, 1:00 pm
    CDG Paris
    Tue 29 Jul, 2:15 pm
    ZRH Zurich
    1h 15m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Thu 23 Oct, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 23 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 24 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    KLM 1 kali berhenti 21h 45m
    7:20 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 35m
    5:30 pm ZRH - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp12.605.900
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 36m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sat 20 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 21 Dec, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    3h 36m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Sun 21 Dec, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Sun 21 Dec, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:30 pm
    1h 50m
    AMS
    7:20 pm
    1h 25m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Mon 29 Dec, 5:30 pm
    ZRH Zurich
    Mon 29 Dec, 7:20 pm
    AMS Amsterdam
    1h 50m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 29 Dec, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 30 Dec, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    KLM 1 kali berhenti 19h 10m
    7:20 pm CGK - 8:30 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 35m
    5:30 pm ZRH - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp12.605.900
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    56m
    AMS
    6:55 am
    1h 35m
    ZRH
    8:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sat 20 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 21 Dec, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    56m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Sun 21 Dec, 6:55 am
    AMS Amsterdam
    Sun 21 Dec, 8:30 am
    ZRH Zurich
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:30 pm
    1h 50m
    AMS
    7:20 pm
    1h 25m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Mon 29 Dec, 5:30 pm
    ZRH Zurich
    Mon 29 Dec, 7:20 pm
    AMS Amsterdam
    1h 50m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 29 Dec, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 30 Dec, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Wed, 1 Oct - Wed, 8 Oct
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.652.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 1 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 2 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Thu 2 Oct, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Thu 2 Oct, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Wed 8 Oct, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Wed 8 Oct, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 8 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Wed, 1 Oct - Wed, 8 Oct
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.652.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 1 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 2 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Thu 2 Oct, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Thu 2 Oct, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Wed 8 Oct, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Wed 8 Oct, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 8 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Wed, 1 Oct - Wed, 8 Oct
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.652.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 1 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 2 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Thu 2 Oct, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Thu 2 Oct, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Wed 8 Oct, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Wed 8 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 8 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Wed, 1 Oct - Wed, 8 Oct
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.652.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 1 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 2 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Thu 2 Oct, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Thu 2 Oct, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Wed 8 Oct, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Wed 8 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 8 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    Air France 1 kali berhenti 20h 15m
    4:20 pm ZRH - 5:35 pm (+1) CGK
    Rp12.963.400
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 19 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Mon 20 Oct, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Paris

    ZRH
    4:20 pm
    1h 20m
    CDG
    5:40 pm
    1h 40m
    CDG
    7:20 pm
    17h 15m
    CGK
    5:35 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1615
    Thu 23 Oct, 4:20 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 5:40 pm
    CDG Paris
    1h 20m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Thu 23 Oct, 7:20 pm
    CDG Paris
    Fri 24 Oct, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    17h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp13.355.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 19 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Mon 20 Oct, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Thu 23 Oct, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 23 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 24 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp13.355.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 19 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Mon 20 Oct, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Mon 20 Oct, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Thu 23 Oct, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 23 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 24 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Thu, 23 Oct
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    Air France 2+ kali berhenti 20h 5m
    4:20 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp13.378.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 28 Jul, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Tue 29 Jul, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Tue 29 Jul, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    ZRH
    4:20 pm
    1h 20m
    CDG
    5:40 pm
    2h 10m
    CDG
    7:50 pm
    12h 30m
    KUL
    2:20 pm (+1)
    2h
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1615
    Thu 23 Oct, 4:20 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 5:40 pm
    CDG Paris
    1h 20m
    2h 10m transit di Paris (CDG)
    AF246
    Thu 23 Oct, 7:50 pm
    CDG Paris
    Fri 24 Oct, 2:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    12h 30m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    Fri 24 Oct, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 24 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pergi Pulang Jakarta ke Zurich Mon, 28 Jul - Thu, 23 Oct
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp13.401.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 28 Jul, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Tue 29 Jul, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Tue 29 Jul, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Thu 23 Oct, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Thu 23 Oct, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 23 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 24 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m