Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Hanoi
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Hanoi

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Malaysia Airlines 14 hasil Rp5.165.700 Pilih
    Singapore Airlines 106 hasil Rp5.489.300 Pilih
    Vietnam Airlines 88 hasil Rp5.789.800 Pilih
    Cathay Pacific 35 hasil Rp8.540.200 Pilih
    Garuda Indonesia 2 hasil Rp8.598.000 Pilih
    Pergi:Fri, 6 Feb Pulang:Tue, 10 Feb Jakarta ke Hanoi Fri, 6 Feb - Tue, 10 Feb
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 30m
    4:40 am CGK - 12:10 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp5.169.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h 5m
    KUL
    9:45 am
    3h 25m
    HAN
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    Fri 6 Feb, 4:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 6 Feb, 7:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH752
    Fri 6 Feb, 9:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 6 Feb, 12:10 pm
    HAN Hanoi
    3h 25m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Tue 10 Feb, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Tue 10 Feb, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Tue 10 Feb, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Tue 10 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Fri, 6 Feb Pulang:Thu, 12 Feb Jakarta ke Hanoi Fri, 6 Feb - Thu, 12 Feb
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 30m
    4:40 am CGK - 12:10 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp5.169.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h 5m
    KUL
    9:45 am
    3h 25m
    HAN
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    Fri 6 Feb, 4:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 6 Feb, 7:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH752
    Fri 6 Feb, 9:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 6 Feb, 12:10 pm
    HAN Hanoi
    3h 25m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 12 Feb, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 12 Feb, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 12 Feb, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 12 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Thu, 11 Sep Pulang:Mon, 15 Sep Jakarta ke Hanoi Thu, 11 Sep - Mon, 15 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    5:35 am CGK - 11:40 am HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp5.489.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    5:35 am
    1h 35m
    SIN
    8:10 am
    1h 10m
    SIN
    9:20 am
    3h 20m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ951
    Thu 11 Sep, 5:35 am
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 8:10 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ176
    Thu 11 Sep, 9:20 am
    SIN Singapura
    Thu 11 Sep, 11:40 am
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Mon 15 Sep, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Mon 15 Sep, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Mon 15 Sep, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Mon 15 Sep, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi:Thu, 11 Sep Pulang:Mon, 15 Sep Jakarta ke Hanoi Thu, 11 Sep - Mon, 15 Sep
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    5:35 am CGK - 11:40 am HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 10h 5m
    12:35 pm HAN - 10:40 pm CGK
    Rp5.489.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    5:35 am
    1h 35m
    SIN
    8:10 am
    1h 10m
    SIN
    9:20 am
    3h 20m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ951
    Thu 11 Sep, 5:35 am
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 8:10 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ176
    Thu 11 Sep, 9:20 am
    SIN Singapura
    Thu 11 Sep, 11:40 am
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    4h 55m
    SIN
    9:55 pm
    1h 45m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Mon 15 Sep, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Mon 15 Sep, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    4h 55m transit di Singapura (SIN)
    SQ968
    Mon 15 Sep, 9:55 pm
    SIN Singapura
    Mon 15 Sep, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi:Fri, 6 Feb Pulang:Thu, 12 Feb Jakarta ke Hanoi Fri, 6 Feb - Thu, 12 Feb
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp5.791.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    1h 45m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Fri 6 Feb, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 6 Feb, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h
    1h 45m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    Fri 6 Feb, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Fri 6 Feb, 8:30 pm
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 12 Feb, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 12 Feb, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 12 Feb, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 12 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Fri, 6 Feb Pulang:Tue, 10 Feb Jakarta ke Hanoi Fri, 6 Feb - Tue, 10 Feb
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp5.791.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    1h 45m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Fri 6 Feb, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 6 Feb, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h
    1h 45m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    Fri 6 Feb, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Fri 6 Feb, 8:30 pm
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Tue 10 Feb, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Tue 10 Feb, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Tue 10 Feb, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Tue 10 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 50m
    12:25 pm CGK - 9:15 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp5.814.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:25 pm
    2h 15m
    KUL
    3:40 pm
    3h 30m
    KUL
    7:10 pm
    3h 5m
    HAN
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA816
    Sun 7 Dec, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 3:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    3h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    VN680
    Sun 7 Dec, 7:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 7 Dec, 9:15 pm
    HAN Hanoi
    3h 5m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Fri, 28 Nov Pulang:Tue, 2 Dec Jakarta ke Hanoi Fri, 28 Nov - Tue, 2 Dec
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 30m
    4:40 am CGK - 12:10 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp5.868.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h 5m
    KUL
    9:45 am
    3h 25m
    HAN
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    Fri 28 Nov, 4:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 28 Nov, 7:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH752
    Fri 28 Nov, 9:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 28 Nov, 12:10 pm
    HAN Hanoi
    3h 25m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Tue 2 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Tue 2 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Tue 2 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Tue 2 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Wed, 19 Nov Pulang:Tue, 25 Nov Jakarta ke Hanoi Wed, 19 Nov - Tue, 25 Nov
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp5.975.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    1h 45m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Wed 19 Nov, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 19 Nov, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h
    1h 45m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    Wed 19 Nov, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Wed 19 Nov, 8:30 pm
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Tue 25 Nov, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Tue 25 Nov, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Tue 25 Nov, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Tue 25 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sat, 18 Oct Pulang:Sat, 25 Oct Jakarta ke Hanoi Sat, 18 Oct - Sat, 25 Oct
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    5:35 am CGK - 11:40 am HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp5.997.800
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    5:35 am
    1h 35m
    SIN
    8:10 am
    1h 10m
    SIN
    9:20 am
    3h 20m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ951
    Sat 18 Oct, 5:35 am
    CGK Jakarta
    Sat 18 Oct, 8:10 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ176
    Sat 18 Oct, 9:20 am
    SIN Singapura
    Sat 18 Oct, 11:40 am
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Sat 25 Oct, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Sat 25 Oct, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Sat 25 Oct, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Sat 25 Oct, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h 5m
    1:45 pm CGK - 8:50 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.108.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    2h 5m
    SGN
    6:50 pm
    2h
    HAN
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Sun 7 Dec, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h
    2h 5m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN268
    Sun 7 Dec, 6:50 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sun 7 Dec, 8:50 pm
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 8h 15m
    1:45 pm CGK - 10:00 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.108.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    3h 15m
    SGN
    8:00 pm
    2h
    HAN
    10:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Sun 7 Dec, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h
    3h 15m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN270
    Sun 7 Dec, 8:00 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sun 7 Dec, 10:00 pm
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.108.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    1h 45m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Sun 7 Dec, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h
    1h 45m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    Sun 7 Dec, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sun 7 Dec, 8:30 pm
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 40m
    7:45 am CGK - 3:25 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.212.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    7:45 am
    1h 50m
    SIN
    10:35 am
    2h 30m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA824
    Sun 7 Dec, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 10:35 am
    SIN Singapura
    1h 50m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Sun 7 Dec, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 7 Dec, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 15m
    6:10 am CGK - 3:25 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.212.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    6:10 am
    1h 50m
    SIN
    9:00 am
    4h 5m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA822
    Sun 7 Dec, 6:10 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 9:00 am
    SIN Singapura
    1h 50m
    4h 5m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Sun 7 Dec, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 7 Dec, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 40m
    11:30 am CGK - 6:10 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.212.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 30m
    SIN
    3:50 pm
    3h 20m
    HAN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    Sun 7 Dec, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 2:20 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    Sun 7 Dec, 3:50 pm
    SIN Singapura
    Sun 7 Dec, 6:10 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 55m
    8:30 am CGK - 3:25 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.212.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    8:30 am
    1h 50m
    SIN
    11:20 am
    1h 45m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA826
    Sun 7 Dec, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 11:20 am
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Sun 7 Dec, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 7 Dec, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 7 Dec Pulang:Thu, 11 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 7 Dec - Thu, 11 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 40m
    8:30 am CGK - 6:10 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.212.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    8:30 am
    1h 50m
    SIN
    11:20 am
    4h 30m
    SIN
    3:50 pm
    3h 20m
    HAN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA826
    Sun 7 Dec, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 11:20 am
    SIN Singapura
    1h 50m
    4h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    Sun 7 Dec, 3:50 pm
    SIN Singapura
    Sun 7 Dec, 6:10 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 11 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 11 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 11 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sun, 14 Dec Pulang:Thu, 18 Dec Jakarta ke Hanoi Sun, 14 Dec - Thu, 18 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 50m
    12:25 pm CGK - 9:15 pm HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
    11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
    Rp6.252.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:25 pm
    2h 15m
    KUL
    3:40 pm
    3h 30m
    KUL
    7:10 pm
    3h 5m
    HAN
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA816
    Sun 14 Dec, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Sun 14 Dec, 3:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    3h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    VN680
    Sun 14 Dec, 7:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 14 Dec, 9:15 pm
    HAN Hanoi
    3h 5m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    11:10 am
    3h 45m
    SIN
    3:55 pm
    2h 25m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    Thu 18 Dec, 11:10 am
    HAN Hanoi
    Thu 18 Dec, 3:55 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    Thu 18 Dec, 6:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 18 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi:Sat, 11 Jul Pulang:Thu, 16 Jul Jakarta ke Hanoi Sat, 11 Jul - Thu, 16 Jul
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    4:40 am CGK - 12:15 pm HAN
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 25m
    1:20 pm HAN - 10:45 pm CGK
    Rp6.295.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h 10m
    KUL
    9:50 am
    3h 25m
    HAN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    Sat 11 Jul, 4:40 am
    CGK Jakarta
    Sat 11 Jul, 7:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH752
    Sat 11 Jul, 9:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 11 Jul, 12:15 pm
    HAN Hanoi
    3h 25m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    HAN
    1:20 pm
    3h 25m
    KUL
    5:45 pm
    4h
    KUL
    9:45 pm
    2h
    CGK
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH753
    Thu 16 Jul, 1:20 pm
    HAN Hanoi
    Thu 16 Jul, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 25m
    4h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH727
    Thu 16 Jul, 9:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 16 Jul, 10:45 pm
    CGK Jakarta
    2h