Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Hong Kong
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Mon, 2 Feb - Fri, 13 Feb
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 30m
    9:15 am CGK - 7:45 pm HKG
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h
    2:20 pm HKG - 9:20 pm CGK
    Rp3.395.800
    jetstar.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    9:15 am
    1h 55m
    SIN
    12:10 pm
    3h 40m
    SIN
    3:50 pm
    3h 55m
    HKG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF202
    Mon 2 Feb, 9:15 am
    CGK Jakarta
    Mon 2 Feb, 12:10 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    3h 40m transit di Singapura (SIN)
    3K695
    Mon 2 Feb, 3:50 pm
    SIN Singapura
    Mon 2 Feb, 7:45 pm
    HKG Hong Kong
    3h 55m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    2:20 pm
    3h 55m
    SIN
    6:15 pm
    2h 20m
    SIN
    8:35 pm
    1h 45m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K698
    Fri 13 Feb, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 13 Feb, 6:15 pm
    SIN Singapura
    3h 55m
    2h 20m transit di Singapura (SIN)
    VF205
    Fri 13 Feb, 8:35 pm
    SIN Singapura
    Fri 13 Feb, 9:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 55m
    9:50 am CGK - 7:45 pm HKG
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 7h
    2:55 pm HKG - 8:55 pm CGK
    Rp3.756.600
    jetstar.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    9:50 am
    1h 50m
    SIN
    12:40 pm
    3h 10m
    SIN
    3:50 pm
    3h 55m
    HKG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF202
    Mon 22 Sep, 9:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 12:40 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    3h 10m transit di Singapura (SIN)
    3K695
    Mon 22 Sep, 3:50 pm
    SIN Singapura
    Mon 22 Sep, 7:45 pm
    HKG Hong Kong
    3h 55m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    2:55 pm
    3h 45m
    SIN
    6:40 pm
    1h 25m
    SIN
    8:05 pm
    1h 50m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K698
    Sat 27 Sep, 2:55 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 6:40 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    VF205
    Sat 27 Sep, 8:05 pm
    SIN Singapura
    Sat 27 Sep, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Thu, 11 Sep - Sun, 14 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 20m
    11:10 am CGK - 7:30 pm HKG
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 10m
    8:45 am HKG - 2:55 pm CGK
    Rp4.620.900
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    1h 30m
    KUL
    3:40 pm
    3h 50m
    HKG
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH710
    Thu 11 Sep, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH432
    Thu 11 Sep, 3:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 11 Sep, 7:30 pm
    HKG Hong Kong
    3h 50m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    HKG
    8:45 am
    3h 45m
    KUL
    12:30 pm
    1h 20m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH79
    Sun 14 Sep, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Sun 14 Sep, 12:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    Sun 14 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 14 Sep, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific Langsung 5h
    2:35 pm CGK - 8:35 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 50m
    9:20 am HKG - 1:10 pm CGK
    Rp4.682.500
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong

    CGK
    2:35 pm
    5h
    HKG
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    Mon 22 Sep, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 8:35 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta

    HKG
    9:20 am
    4h 50m
    CGK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX777
    Sat 27 Sep, 9:20 am
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 1:10 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific Langsung 5h
    2:35 pm CGK - 8:35 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 50m
    4:00 pm HKG - 7:50 pm CGK
    Rp4.682.500
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong

    CGK
    2:35 pm
    5h
    HKG
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    Mon 22 Sep, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 8:35 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta

    HKG
    4:00 pm
    4h 50m
    CGK
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX719
    Sat 27 Sep, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific Langsung 5h
    2:35 pm CGK - 8:35 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 40m
    7:10 pm HKG - 10:50 pm CGK
    Rp4.682.500
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong

    CGK
    2:35 pm
    5h
    HKG
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    Mon 22 Sep, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 8:35 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta

    HKG
    7:10 pm
    4h 40m
    CGK
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX797
    Sat 27 Sep, 7:10 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 10:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 40m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific Langsung 4h 55m
    8:20 am CGK - 2:15 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 50m
    4:00 pm HKG - 7:50 pm CGK
    Rp4.970.800
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Mon 22 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta

    HKG
    4:00 pm
    4h 50m
    CGK
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX719
    Sat 27 Sep, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific Langsung 4h 55m
    8:20 am CGK - 2:15 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 40m
    7:10 pm HKG - 10:50 pm CGK
    Rp4.970.800
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Mon 22 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta

    HKG
    7:10 pm
    4h 40m
    CGK
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX797
    Sat 27 Sep, 7:10 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 10:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 40m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific Langsung 4h 55m
    8:20 am CGK - 2:15 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 50m
    9:20 am HKG - 1:10 pm CGK
    Rp4.970.800
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Mon 22 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta

    HKG
    9:20 am
    4h 50m
    CGK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX777
    Sat 27 Sep, 9:20 am
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 1:10 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sun, 12 Apr - Tue, 28 Apr
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    9:05 am CGK - 5:40 pm HKG
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 7h
    2:55 pm HKG - 8:55 pm CGK
    Rp5.094.500
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    4h 50m
    CAN
    2:55 pm
    1h 45m
    CAN
    4:40 pm
    1h
    HKG
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    Sun 12 Apr, 9:05 am
    CGK Jakarta
    Sun 12 Apr, 2:55 pm
    CAN Guangzhou
    4h 50m
    1h 45m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ633
    Sun 12 Apr, 4:40 pm
    CAN Guangzhou
    Sun 12 Apr, 5:40 pm
    HKG Hong Kong
    1h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    2:55 pm
    3h 35m
    SIN
    6:30 pm
    1h 35m
    SIN
    8:05 pm
    1h 50m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K698
    Tue 28 Apr, 2:55 pm
    HKG Hong Kong
    Tue 28 Apr, 6:30 pm
    SIN Singapura
    3h 35m
    1h 35m transit di Singapura (SIN)
    VF205
    Tue 28 Apr, 8:05 pm
    SIN Singapura
    Tue 28 Apr, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sun, 1 Feb - Thu, 5 Feb
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 8h 30m
    9:20 am CGK - 6:50 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 8h 55m
    8:10 am HKG - 4:05 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    9:20 am
    1h 35m
    SIN
    11:55 am
    3h 10m
    SIN
    3:05 pm
    3h 45m
    HKG
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ955
    Sun 1 Feb, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 1 Feb, 11:55 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ872
    Sun 1 Feb, 3:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 1 Feb, 6:50 pm
    HKG Hong Kong
    3h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    8:10 am
    3h 50m
    SIN
    12:00 pm
    3h 20m
    SIN
    3:20 pm
    1h 45m
    CGK
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ1
    Thu 5 Feb, 8:10 am
    HKG Hong Kong
    Thu 5 Feb, 12:00 pm
    SIN Singapura
    3h 50m
    3h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ960
    Thu 5 Feb, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 5 Feb, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sun, 1 Feb - Thu, 5 Feb
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 25m
    8:25 am CGK - 6:50 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    12:30 pm HKG - 7:25 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    8:25 am
    1h 35m
    SIN
    11:00 am
    4h 5m
    SIN
    3:05 pm
    3h 45m
    HKG
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ953
    Sun 1 Feb, 8:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 1 Feb, 11:00 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    4h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ872
    Sun 1 Feb, 3:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 1 Feb, 6:50 pm
    HKG Hong Kong
    3h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    12:30 pm
    3h 50m
    SIN
    4:20 pm
    2h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ891
    Thu 5 Feb, 12:30 pm
    HKG Hong Kong
    Thu 5 Feb, 4:20 pm
    SIN Singapura
    3h 50m
    2h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Thu 5 Feb, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Thu 5 Feb, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sun, 1 Feb - Thu, 5 Feb
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 40m
    9:20 am CGK - 5:00 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    1:30 pm HKG - 7:25 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    9:20 am
    1h 35m
    SIN
    11:55 am
    1h 5m
    SIN
    1:00 pm
    4h
    HKG
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ955
    Sun 1 Feb, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 1 Feb, 11:55 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ866
    Sun 1 Feb, 1:00 pm
    SIN Singapura
    Sun 1 Feb, 5:00 pm
    HKG Hong Kong
    4h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    1:30 pm
    3h 50m
    SIN
    5:20 pm
    1h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ863
    Thu 5 Feb, 1:30 pm
    HKG Hong Kong
    Thu 5 Feb, 5:20 pm
    SIN Singapura
    3h 50m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Thu 5 Feb, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Thu 5 Feb, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sat, 28 Mar - Sat, 4 Apr
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 40m
    9:20 am CGK - 5:00 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 35m
    12:30 pm HKG - 6:05 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    9:20 am
    1h 35m
    SIN
    11:55 am
    1h 5m
    SIN
    1:00 pm
    4h
    HKG
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ955
    Sat 28 Mar, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Sat 28 Mar, 11:55 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ866
    Sat 28 Mar, 1:00 pm
    SIN Singapura
    Sat 28 Mar, 5:00 pm
    HKG Hong Kong
    4h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    12:30 pm
    3h 45m
    SIN
    4:15 pm
    1h 5m
    SIN
    5:20 pm
    1h 45m
    CGK
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ891
    Sat 4 Apr, 12:30 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 4 Apr, 4:15 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    1h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ964
    Sat 4 Apr, 5:20 pm
    SIN Singapura
    Sat 4 Apr, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sun, 14 Jun - Mon, 22 Jun
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 30m
    9:20 am CGK - 4:50 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 8h
    9:05 am HKG - 4:05 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    9:20 am
    1h 35m
    SIN
    11:55 am
    1h 10m
    SIN
    1:05 pm
    3h 45m
    HKG
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ955
    Sun 14 Jun, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 14 Jun, 11:55 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ866
    Sun 14 Jun, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 14 Jun, 4:50 pm
    HKG Hong Kong
    3h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    9:05 am
    3h 45m
    SIN
    12:50 pm
    2h 30m
    SIN
    3:20 pm
    1h 45m
    CGK
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ857
    Mon 22 Jun, 9:05 am
    HKG Hong Kong
    Mon 22 Jun, 12:50 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ960
    Mon 22 Jun, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Mon 22 Jun, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sun, 1 Feb - Thu, 5 Feb
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    8:25 am CGK - 5:00 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 8h 50m
    9:05 am HKG - 4:55 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    8:25 am
    1h 35m
    SIN
    11:00 am
    2h
    SIN
    1:00 pm
    4h
    HKG
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ953
    Sun 1 Feb, 8:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 1 Feb, 11:00 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    2h transit di Singapura (SIN)
    SQ866
    Sun 1 Feb, 1:00 pm
    SIN Singapura
    Sun 1 Feb, 5:00 pm
    HKG Hong Kong
    4h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    9:05 am
    3h 50m
    SIN
    12:55 pm
    3h 15m
    SIN
    4:10 pm
    1h 45m
    CGK
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ857
    Thu 5 Feb, 9:05 am
    HKG Hong Kong
    Thu 5 Feb, 12:55 pm
    SIN Singapura
    3h 50m
    3h 15m transit di Singapura (SIN)
    SQ962
    Thu 5 Feb, 4:10 pm
    SIN Singapura
    Thu 5 Feb, 4:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sun, 1 Feb - Thu, 5 Feb
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 25m
    8:25 am CGK - 6:50 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 8h
    9:05 am HKG - 4:05 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    8:25 am
    1h 35m
    SIN
    11:00 am
    4h 5m
    SIN
    3:05 pm
    3h 45m
    HKG
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ953
    Sun 1 Feb, 8:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 1 Feb, 11:00 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    4h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ872
    Sun 1 Feb, 3:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 1 Feb, 6:50 pm
    HKG Hong Kong
    3h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    9:05 am
    3h 50m
    SIN
    12:55 pm
    2h 25m
    SIN
    3:20 pm
    1h 45m
    CGK
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ857
    Thu 5 Feb, 9:05 am
    HKG Hong Kong
    Thu 5 Feb, 12:55 pm
    SIN Singapura
    3h 50m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ960
    Thu 5 Feb, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 5 Feb, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sun, 14 Jun - Mon, 22 Jun
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 20m
    11:30 am CGK - 6:50 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    1:30 pm HKG - 7:25 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    1h
    SIN
    3:05 pm
    3h 45m
    HKG
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Sun 14 Jun, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Sun 14 Jun, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h transit di Singapura (SIN)
    SQ872
    Sun 14 Jun, 3:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 14 Jun, 6:50 pm
    HKG Hong Kong
    3h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    1:30 pm
    3h 45m
    SIN
    5:15 pm
    1h 25m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ863
    Mon 22 Jun, 1:30 pm
    HKG Hong Kong
    Mon 22 Jun, 5:15 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Mon 22 Jun, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Mon 22 Jun, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sat, 28 Mar - Sat, 4 Apr
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 40m
    9:20 am CGK - 5:00 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    12:30 pm HKG - 7:25 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    9:20 am
    1h 35m
    SIN
    11:55 am
    1h 5m
    SIN
    1:00 pm
    4h
    HKG
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ955
    Sat 28 Mar, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Sat 28 Mar, 11:55 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ866
    Sat 28 Mar, 1:00 pm
    SIN Singapura
    Sat 28 Mar, 5:00 pm
    HKG Hong Kong
    4h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    12:30 pm
    3h 45m
    SIN
    4:15 pm
    2h 25m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ891
    Sat 4 Apr, 12:30 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 4 Apr, 4:15 pm
    SIN Singapura
    3h 45m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Sat 4 Apr, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Sat 4 Apr, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hong Kong Sat, 28 Mar - Sat, 4 Apr
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    5:35 am CGK - 1:30 pm HKG
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 8h 20m
    3:20 pm HKG - 10:40 pm CGK
    Rp5.224.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

    CGK
    5:35 am
    1h 35m
    SIN
    8:10 am
    1h 20m
    SIN
    9:30 am
    4h
    HKG
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ951
    Sat 28 Mar, 5:35 am
    CGK Jakarta
    Sat 28 Mar, 8:10 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ856
    Sat 28 Mar, 9:30 am
    SIN Singapura
    Sat 28 Mar, 1:30 pm
    HKG Hong Kong
    4h

    Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

    HKG
    3:20 pm
    3h 50m
    SIN
    7:10 pm
    2h 45m
    SIN
    9:55 pm
    1h 45m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ861
    Sat 4 Apr, 3:20 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 4 Apr, 7:10 pm
    SIN Singapura
    3h 50m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    SQ968
    Sat 4 Apr, 9:55 pm
    SIN Singapura
    Sat 4 Apr, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m