• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 5m
    5:20 am CGK - 10:25 am KCH
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 15m
    9:40 am KCH - 2:55 pm CGK
    Rp7.419.700
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7d yang lalu
    Jakarta ke Kuching Thu, 1 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jakarta ke Kuching Lewat Pontianak

    CGK
    5:20 am
    1h 35m
    PNK
    6:55 am
    1h 45m
    PNK
    8:40 am
    45m
    KCH
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA500
    Thu 1 May, 5:20 am
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 6:55 am
    PNK Pontianak
    1h 35m
    1h 45m transit di Pontianak (PNK)
    MH3812
    Thu 1 May, 8:40 am
    PNK Pontianak
    Thu 1 May, 10:25 am
    KCH Kuching
    45m

    Pulang: Kuching ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KCH
    9:40 am
    1h 40m
    KUL
    11:20 am
    2h 30m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2543
    Thu 8 May, 9:40 am
    KCH Kuching
    Thu 8 May, 11:20 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h 40m
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    Thu 8 May, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 8 May, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Kuching

    Cari tiket pesawat murah dari Jakarta ke Kuching? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Kuching dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Jakarta ini melayani rute penerbangan dari Jakarta ke Kuching dengan rute:

    Bandara di Kuching ini melayani rute penerbangan dari Kuching ke Jakarta dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Jakarta ke Kuching:

    Selain penerbangan ke Kuching, kami juga memiliki daftar hotel di Kuching yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Kuching.