Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Belanda
    (Ubah Pencarian)
    • Tema
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Belanda

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Air France 318 hasil Rp10.721.100 Pilih
    KLM 3051 hasil Rp11.464.600 Pilih
    Cathay Pacific 7 hasil Rp12.639.800 Pilih
    Garuda Indonesia 161 hasil Rp12.807.700 Pilih
    Lufthansa 45 hasil Rp12.975.600 Pilih
    Emirates 262 hasil Rp13.095.500 Pilih
    Singapore Airlines 1970 hasil Rp14.162.800 Pilih
    Etihad 55 hasil Rp14.474.600 Pilih
    Turkish Airlines 22 hasil Rp15.565.900 Pilih
    Malaysia Airlines 491 hasil Rp17.148.900 Pilih
    British Airways 18 hasil Rp21.646.000 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Manula 6380 hasil Rp10.721.100 Lihat Kota
    Pasar lokal 6380 hasil Rp10.721.100 Lihat Kota
    LGBT-friendly 6380 hasil Rp10.721.100 Lihat Kota
    Kuliner 6380 hasil Rp10.721.100 Lihat Kota
    Hiburan 6380 hasil Rp10.721.100 Lihat Kota
    Budaya 6380 hasil Rp10.721.100 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Amsterdam 6380 hasil Rp10.721.100 Pilih
    Rotterdam 20 hasil Rp21.646.000 Pilih
    Pergi: Wed, 25 Mar Pulang: Tue, 31 Mar Jakarta ke Amsterdam Wed, 25 Mar - Tue, 31 Mar
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 20h 40m
    2:35 pm AMS - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp10.721.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8:15 am, 26 Mar Thu
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 26 Mar Thu
    CDG Paris
    11:45 am, 26 Mar Thu
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    2:35 pm
    1h 15m
    CDG
    3:50 pm
    3h 30m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1741
    2:35 pm, 31 Mar Tue
    AMS Amsterdam
    3:50 pm, 31 Mar Tue
    CDG Paris
    1h 15m
    3h 30m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 31 Mar Tue
    CDG Paris
    5:15 pm, 1 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Wed, 25 Mar Pulang: Tue, 31 Mar Jakarta ke Amsterdam Wed, 25 Mar - Tue, 31 Mar
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 18h 50m
    4:25 pm AMS - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp10.721.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8:15 am, 26 Mar Thu
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 26 Mar Thu
    CDG Paris
    11:45 am, 26 Mar Thu
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    4:25 pm
    1h 15m
    CDG
    5:40 pm
    1h 40m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8239
    4:25 pm, 31 Mar Tue
    AMS Amsterdam
    5:40 pm, 31 Mar Tue
    CDG Paris
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 31 Mar Tue
    CDG Paris
    5:15 pm, 1 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Thu, 26 Mar Pulang: Wed, 8 Apr Jakarta ke Amsterdam Thu, 26 Mar - Wed, 8 Apr
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 18h 50m
    4:25 pm AMS - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp10.721.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 26 Mar Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 27 Mar Fri
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 27 Mar Fri
    CDG Paris
    11:45 am, 27 Mar Fri
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    4:25 pm
    1h 15m
    CDG
    5:40 pm
    1h 40m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8239
    4:25 pm, 8 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    5:40 pm, 8 Apr Wed
    CDG Paris
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 8 Apr Wed
    CDG Paris
    5:15 pm, 9 Apr Thu
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Wed, 4 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Amsterdam Wed, 4 Mar - Wed, 11 Mar
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 20h 10m
    4:20 pm AMS - 6:30 pm (+1) CGK
    Rp10.721.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 4 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8:15 am, 5 Mar Thu
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 5 Mar Thu
    CDG Paris
    11:45 am, 5 Mar Thu
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    4:20 pm
    1h 25m
    CDG
    5:45 pm
    1h 55m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8239
    4:20 pm, 11 Mar Wed
    AMS Amsterdam
    5:45 pm, 11 Mar Wed
    CDG Paris
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 55m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 11 Mar Wed
    CDG Paris
    6:30 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Tue, 3 Mar Pulang: Mon, 16 Mar Jakarta ke Amsterdam Tue, 3 Mar - Mon, 16 Mar
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 20h 10m
    4:20 pm AMS - 6:30 pm (+1) CGK
    Rp10.721.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 3 Mar Tue
    CGK Jakarta
    8:15 am, 4 Mar Wed
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 4 Mar Wed
    CDG Paris
    11:45 am, 4 Mar Wed
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    4:20 pm
    1h 25m
    CDG
    5:45 pm
    1h 55m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8239
    4:20 pm, 16 Mar Mon
    AMS Amsterdam
    5:45 pm, 16 Mar Mon
    CDG Paris
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 55m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 16 Mar Mon
    CDG Paris
    6:30 pm, 17 Mar Tue
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Mon, 16 Feb Jakarta ke Amsterdam Mon, 12 Jan - Mon, 16 Feb
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 20h 10m
    4:20 pm AMS - 6:30 pm (+1) CGK
    Rp10.721.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Jan Mon
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Jan Tue
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 13 Jan Tue
    CDG Paris
    11:45 am, 13 Jan Tue
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    4:20 pm
    1h 25m
    CDG
    5:45 pm
    1h 55m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8239
    4:20 pm, 16 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    5:45 pm, 16 Feb Mon
    CDG Paris
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 55m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 16 Feb Mon
    CDG Paris
    6:30 pm, 17 Feb Tue
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Tue, 10 Feb Pulang: Fri, 1 May Jakarta ke Amsterdam Tue, 10 Feb - Fri, 1 May
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 18h 50m
    4:25 pm AMS - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp10.721.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 10 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:15 am, 11 Feb Wed
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 11 Feb Wed
    CDG Paris
    11:45 am, 11 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    4:25 pm
    1h 15m
    CDG
    5:40 pm
    1h 40m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8239
    4:25 pm, 1 May Fri
    AMS Amsterdam
    5:40 pm, 1 May Fri
    CDG Paris
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 1 May Fri
    CDG Paris
    5:15 pm, 2 May Sat
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Tue, 3 Mar Pulang: Mon, 16 Mar Jakarta ke Amsterdam Tue, 3 Mar - Mon, 16 Mar
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 21h 50m
    2:40 pm AMS - 6:30 pm (+1) CGK
    Rp10.721.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 3 Mar Tue
    CGK Jakarta
    8:15 am, 4 Mar Wed
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 4 Mar Wed
    CDG Paris
    11:45 am, 4 Mar Wed
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    2:40 pm
    1h 15m
    CDG
    3:55 pm
    3h 45m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1741
    2:40 pm, 16 Mar Mon
    AMS Amsterdam
    3:55 pm, 16 Mar Mon
    CDG Paris
    1h 15m
    3h 45m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 16 Mar Mon
    CDG Paris
    6:30 pm, 17 Mar Tue
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Wed, 19 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Amsterdam Wed, 19 Nov - Tue, 25 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 20h
    4:30 pm AMS - 6:30 pm (+1) CGK
    Rp10.960.900
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 19 Nov Wed
    CGK Jakarta
    8:15 am, 20 Nov Thu
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 20 Nov Thu
    CDG Paris
    11:45 am, 20 Nov Thu
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    4:30 pm
    1h 25m
    CDG
    5:55 pm
    1h 45m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1685
    4:30 pm, 25 Nov Tue
    AMS Amsterdam
    5:55 pm, 25 Nov Tue
    CDG Paris
    1h 25m
    1h 45m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 25 Nov Tue
    CDG Paris
    6:30 pm, 26 Nov Wed
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Tue, 18 Nov Pulang: Wed, 18 Feb Jakarta ke Amsterdam Tue, 18 Nov - Wed, 18 Feb
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    Air France 1 kali berhenti 20h 10m
    4:20 pm AMS - 6:30 pm (+1) CGK
    Rp10.960.900
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 18 Nov Tue
    CGK Jakarta
    8:15 am, 19 Nov Wed
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 19 Nov Wed
    CDG Paris
    11:45 am, 19 Nov Wed
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris

    AMS
    4:20 pm
    1h 25m
    CDG
    5:45 pm
    1h 55m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8239
    4:20 pm, 18 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    5:45 pm, 18 Feb Wed
    CDG Paris
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 55m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 18 Feb Wed
    CDG Paris
    6:30 pm, 19 Feb Thu
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Thu, 26 Mar Pulang: Wed, 8 Apr Jakarta ke Amsterdam Thu, 26 Mar - Wed, 8 Apr
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 14h 35m
    8:50 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 26 Mar Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 27 Mar Fri
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 27 Mar Fri
    CDG Paris
    11:45 am, 27 Mar Fri
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:50 pm, 8 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 9 Apr Thu
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Wed, 25 Mar Pulang: Tue, 31 Mar Jakarta ke Amsterdam Wed, 25 Mar - Tue, 31 Mar
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 14h 35m
    8:50 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8:15 am, 26 Mar Thu
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 26 Mar Thu
    CDG Paris
    11:45 am, 26 Mar Thu
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:50 pm, 31 Mar Tue
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 1 Apr Wed
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Mon, 16 Feb Jakarta ke Amsterdam Mon, 12 Jan - Mon, 16 Feb
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 15h 25m
    8:45 pm AMS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Jan Mon
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Jan Tue
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 13 Jan Tue
    CDG Paris
    11:45 am, 13 Jan Tue
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:45 pm, 16 Feb Mon
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 17 Feb Tue
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 10 Feb Pulang: Fri, 1 May Jakarta ke Amsterdam Tue, 10 Feb - Fri, 1 May
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 14h 35m
    8:50 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 10 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:15 am, 11 Feb Wed
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 11 Feb Wed
    CDG Paris
    11:45 am, 11 Feb Wed
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:50 pm, 1 May Fri
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 2 May Sat
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Fri, 13 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Jakarta ke Amsterdam Fri, 13 Feb - Sat, 21 Feb
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 15h 25m
    8:45 pm AMS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 13 Feb Fri
    CGK Jakarta
    8:15 am, 14 Feb Sat
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 14 Feb Sat
    CDG Paris
    11:45 am, 14 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:45 pm, 21 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 22 Feb Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Amsterdam Mon, 2 Mar - Sat, 14 Mar
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 15h 25m
    8:45 pm AMS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    8:15 am, 3 Mar Tue
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 3 Mar Tue
    CDG Paris
    11:45 am, 3 Mar Tue
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:45 pm, 14 Mar Sat
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 15 Mar Sun
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Fri, 6 Feb - Sat, 2 May
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 14h 35m
    8:50 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 6 Feb Fri
    CGK Jakarta
    8:15 am, 7 Feb Sat
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 7 Feb Sat
    CDG Paris
    11:45 am, 7 Feb Sat
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:50 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Tue, 20 Jan Pulang: Fri, 30 Jan Jakarta ke Amsterdam Tue, 20 Jan - Fri, 30 Jan
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 15h 25m
    8:45 pm AMS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 20 Jan Tue
    CGK Jakarta
    8:15 am, 21 Jan Wed
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 21 Jan Wed
    CDG Paris
    11:45 am, 21 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:45 pm, 30 Jan Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 31 Jan Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Wed, 4 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Amsterdam Wed, 4 Mar - Wed, 11 Mar
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    8:15 pm CGK - 11:45 am (+1) AMS
    KLM Langsung 15h 25m
    8:45 pm AMS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:20 am
    1h 25m
    AMS
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 4 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8:15 am, 5 Mar Thu
    CDG Paris
    18h
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF8230
    10:20 am, 5 Mar Thu
    CDG Paris
    11:45 am, 5 Mar Thu
    AMS Amsterdam
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:45 pm, 11 Mar Wed
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 31 Mar Pulang: Sun, 12 Apr Jakarta ke Amsterdam Tue, 31 Mar - Sun, 12 Apr
    Air France 1 kali berhenti 21h 40m
    7:10 pm CGK - 10:50 am (+1) AMS
    KLM Langsung 14h 35m
    8:50 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.284.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    18h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    1h 40m
    CDG
    9:30 am
    1h 20m
    AMS
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    7:10 pm, 31 Mar Tue
    CGK Jakarta
    7:50 am, 1 Apr Wed
    CDG Paris
    18h 40m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF8228
    9:30 am, 1 Apr Wed
    CDG Paris
    10:50 am, 1 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta

    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL809
    8:50 pm, 12 Apr Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 13 Apr Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m