• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 18m
    5:55 pm CGK - 1:13 pm (+1) MCO
    Emirates Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 25m
    7:10 am MCO - 10:35 pm (+1) CGK
    Rp25.345.000
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Orlando (FL) Mon, 26 May - Mon, 2 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Orlando (FL) Lewat Dubai, New York (NY)

    CGK
    5:55 pm
    7h 50m
    DXB
    10:45 pm
    4h 5m
    DXB
    2:50 am
    13h 35m
    JFK
    8:25 am
    2h 5m
    JFK
    10:30 am
    2h 43m
    MCO
    1:13 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK357
    Mon 26 May, 5:55 pm
    CGK Jakarta
    Mon 26 May, 10:45 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    4h 5m transit di Dubai (DXB)
    EK203
    Tue 27 May, 2:50 am
    DXB Dubai
    Tue 27 May, 8:25 am
    JFK New York (NY)
    13h 35m
    2h 5m transit di New York (NY) (JFK)
    B683
    Tue 27 May, 10:30 am
    JFK New York (NY)
    Tue 27 May, 1:13 pm
    MCO Orlando (FL)
    2h 43m

    Pulang: Orlando (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Dubai

    MCO
    7:10 am
    2h 33m
    JFK
    9:43 am
    1h 37m
    JFK
    11:20 am
    12h 30m
    DXB
    7:50 am (+1)
    3h 20m
    DXB
    11:10 am
    8h 25m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK6744
    Mon 2 Jun, 7:10 am
    MCO Orlando (FL)
    Mon 2 Jun, 9:43 am
    JFK New York (NY)
    2h 33m
    1h 37m transit di New York (NY) (JFK)
    EK204
    Mon 2 Jun, 11:20 am
    JFK New York (NY)
    Tue 3 Jun, 7:50 am
    DXB Dubai
    12h 30m
    3h 20m transit di Dubai (DXB)
    EK358
    Tue 3 Jun, 11:10 am
    DXB Dubai
    Tue 3 Jun, 10:35 pm
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Emirates Airlines 2+ kali berhenti 1d 6h 18m
    5:55 pm CGK - 1:13 pm (+1) MCO
    Emirates Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 25m
    7:10 am MCO - 10:35 pm (+1) CGK
    Rp25.345.000
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Orlando (FL) Mon, 26 May - Mon, 2 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Orlando (FL) Lewat Dubai, New York (NY)

    CGK
    5:55 pm
    7h 50m
    DXB
    10:45 pm
    4h 5m
    DXB
    2:50 am
    13h 35m
    JFK
    8:25 am
    2h 5m
    JFK
    10:30 am
    2h 43m
    MCO
    1:13 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK357
    Mon 26 May, 5:55 pm
    CGK Jakarta
    Mon 26 May, 10:45 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    4h 5m transit di Dubai (DXB)
    EK203
    Tue 27 May, 2:50 am
    DXB Dubai
    Tue 27 May, 8:25 am
    JFK New York (NY)
    13h 35m
    2h 5m transit di New York (NY) (JFK)
    EK6743
    Tue 27 May, 10:30 am
    JFK New York (NY)
    Tue 27 May, 1:13 pm
    MCO Orlando (FL)
    2h 43m

    Pulang: Orlando (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Dubai

    MCO
    7:10 am
    2h 33m
    JFK
    9:43 am
    1h 37m
    JFK
    11:20 am
    12h 30m
    DXB
    7:50 am (+1)
    3h 20m
    DXB
    11:10 am
    8h 25m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK6744
    Mon 2 Jun, 7:10 am
    MCO Orlando (FL)
    Mon 2 Jun, 9:43 am
    JFK New York (NY)
    2h 33m
    1h 37m transit di New York (NY) (JFK)
    EK204
    Mon 2 Jun, 11:20 am
    JFK New York (NY)
    Tue 3 Jun, 7:50 am
    DXB Dubai
    12h 30m
    3h 20m transit di Dubai (DXB)
    EK358
    Tue 3 Jun, 11:10 am
    DXB Dubai
    Tue 3 Jun, 10:35 pm
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 18m
    5:55 pm CGK - 1:13 pm (+1) MCO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5h 35m
    6:00 am MCO - 10:35 pm (+1) CGK
    Rp25.345.000
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Orlando (FL) Mon, 26 May - Mon, 2 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Orlando (FL) Lewat Dubai, New York (NY)

    CGK
    5:55 pm
    7h 50m
    DXB
    10:45 pm
    4h 5m
    DXB
    2:50 am
    13h 35m
    JFK
    8:25 am
    2h 5m
    JFK
    10:30 am
    2h 43m
    MCO
    1:13 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK357
    Mon 26 May, 5:55 pm
    CGK Jakarta
    Mon 26 May, 10:45 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    4h 5m transit di Dubai (DXB)
    EK203
    Tue 27 May, 2:50 am
    DXB Dubai
    Tue 27 May, 8:25 am
    JFK New York (NY)
    13h 35m
    2h 5m transit di New York (NY) (JFK)
    B683
    Tue 27 May, 10:30 am
    JFK New York (NY)
    Tue 27 May, 1:13 pm
    MCO Orlando (FL)
    2h 43m

    Pulang: Orlando (FL) ke Jakarta Lewat New York (NY), Dubai

    MCO
    6:00 am
    2h 30m
    JFK
    8:30 am
    2h 50m
    JFK
    11:20 am
    12h 30m
    DXB
    7:50 am (+1)
    3h 20m
    DXB
    11:10 am
    8h 25m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B61184
    Mon 2 Jun, 6:00 am
    MCO Orlando (FL)
    Mon 2 Jun, 8:30 am
    JFK New York (NY)
    2h 30m
    2h 50m transit di New York (NY) (JFK)
    EK204
    Mon 2 Jun, 11:20 am
    JFK New York (NY)
    Tue 3 Jun, 7:50 am
    DXB Dubai
    12h 30m
    3h 20m transit di Dubai (DXB)
    EK358
    Tue 3 Jun, 11:10 am
    DXB Dubai
    Tue 3 Jun, 10:35 pm
    CGK Jakarta
    8h 25m

    Penerbangan Murah dari Jakarta ke Orlando (FL)

    Cari penerbangan dari Jakarta ke Orlando (FL)? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Orlando (FL) dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Jakarta ini melayani rute penerbangan dari Jakarta ke Orlando (FL) dengan rute:

    Bandara di Orlando (FL) ini melayani rute penerbangan dari Orlando (FL) ke Jakarta dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Jakarta ke Orlando (FL):

    Selain penerbangan ke Orlando (FL), kami juga memiliki daftar hotel di Orlando (FL) yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Orlando (FL).