Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Paris
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Paris

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Air France 1242 hasil Rp10.458.500 Pilih
    KLM 626 hasil Rp10.493.200 Pilih
    Lufthansa 72 hasil Rp11.047.900 Pilih
    Qatar Airways 160 hasil Rp11.510.200 Pilih
    Etihad Airways 68 hasil Rp12.134.200 Pilih
    Turkish Airlines 31 hasil Rp12.272.900 Pilih
    Cathay Pacific 17 hasil Rp12.631.100 Pilih
    Malaysia Airlines 43 hasil Rp12.700.500 Pilih
    Garuda Indonesia 92 hasil Rp13.544.100 Pilih
    Saudia 22 hasil Rp14.121.900 Pilih
    Emirates 32 hasil Rp14.688.200 Pilih
    Singapore Airlines 597 hasil Rp15.242.900 Pilih
    Thai Airways International 1 hasil Rp17.346.200 Pilih
    Pergi:Sat, 7 Mar Pulang:Tue, 17 Mar Jakarta ke Paris Sat, 7 Mar - Tue, 17 Mar
    Air France Langsung 18h
    8:15 pm CGK - 8:15 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 15m
    5:50 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.458.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sat 7 Mar, 8:15 pm
    CGK Jakarta
    Sun 8 Mar, 8:15 am
    CDG Paris
    18h

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Tue 17 Mar, 5:50 pm
    CDG Paris
    Tue 17 Mar, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 17 Mar, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 18 Mar, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Mon, 16 Feb Pulang:Mon, 23 Feb Jakarta ke Paris Mon, 16 Feb - Mon, 23 Feb
    KLM 1 kali berhenti 19h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 19h 20m
    4:45 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 16 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 17 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Tue 17 Feb, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Tue 17 Feb, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    4:45 pm
    1h 15m
    AMS
    6:00 pm
    2h 45m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2016
    Mon 23 Feb, 4:45 pm
    CDG Paris
    Mon 23 Feb, 6:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    2h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 23 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 24 Feb, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Thu, 12 Feb Pulang:Thu, 26 Feb Jakarta ke Paris Thu, 12 Feb - Thu, 26 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h 5m
    7:20 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 19h 20m
    4:45 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 12 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 13 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    Fri 13 Feb, 8:00 am
    AMS Amsterdam
    Fri 13 Feb, 9:25 am
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    4:45 pm
    1h 15m
    AMS
    6:00 pm
    2h 45m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2016
    Thu 26 Feb, 4:45 pm
    CDG Paris
    Thu 26 Feb, 6:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    2h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 26 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 27 Feb, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Mon, 23 Feb Pulang:Sun, 1 Mar Jakarta ke Paris Mon, 23 Feb - Sun, 1 Mar
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    7:20 pm CGK - 8:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 15m
    5:50 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    56m
    AMS
    6:55 am
    1h 15m
    CDG
    8:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 23 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 24 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    56m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1223
    Tue 24 Feb, 6:55 am
    AMS Amsterdam
    Tue 24 Feb, 8:10 am
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Sun 1 Mar, 5:50 pm
    CDG Paris
    Sun 1 Mar, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 1 Mar, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 2 Mar, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Mon, 13 Apr Pulang:Tue, 28 Apr Jakarta ke Paris Mon, 13 Apr - Tue, 28 Apr
    KLM 1 kali berhenti 19h 20m
    6:45 pm CGK - 8:05 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 16h 45m
    6:40 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 15m
    CDG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1223
    Tue 14 Apr, 6:50 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Apr, 8:05 am
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    6:40 pm
    1h 15m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1244
    Tue 28 Apr, 6:40 pm
    CDG Paris
    Tue 28 Apr, 7:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 28 Apr, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 29 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Mon, 13 Apr Pulang:Tue, 28 Apr Jakarta ke Paris Mon, 13 Apr - Tue, 28 Apr
    KLM 1 kali berhenti 19h 20m
    6:45 pm CGK - 8:05 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    4:40 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    55m
    AMS
    6:50 am
    1h 15m
    CDG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1223
    Tue 14 Apr, 6:50 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Apr, 8:05 am
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    4:40 pm
    1h 15m
    AMS
    5:55 pm
    2h 55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2016
    Tue 28 Apr, 4:40 pm
    CDG Paris
    Tue 28 Apr, 5:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    2h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 28 Apr, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 29 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Wed, 13 May Pulang:Wed, 20 May Jakarta ke Paris Wed, 13 May - Wed, 20 May
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    4:40 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 20m
    AMS
    7:15 am
    1h 20m
    CDG
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 13 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 14 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Thu 14 May, 7:15 am
    AMS Amsterdam
    Thu 14 May, 8:35 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    4:40 pm
    1h 15m
    AMS
    5:55 pm
    2h 55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2016
    Wed 20 May, 4:40 pm
    CDG Paris
    Wed 20 May, 5:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    2h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 20 May, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 21 May, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Thu, 12 Feb Pulang:Thu, 26 Feb Jakarta ke Paris Thu, 12 Feb - Thu, 26 Feb
    KLM 1 kali berhenti 19h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 15m
    5:50 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 12 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 13 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Fri 13 Feb, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Fri 13 Feb, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Thu 26 Feb, 5:50 pm
    CDG Paris
    Thu 26 Feb, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 26 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 27 Feb, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Thu, 12 Feb Pulang:Thu, 26 Feb Jakarta ke Paris Thu, 12 Feb - Thu, 26 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h 5m
    7:20 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 21h 25m
    2:40 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 12 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 13 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    Fri 13 Feb, 8:00 am
    AMS Amsterdam
    Fri 13 Feb, 9:25 am
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    2:40 pm
    1h 15m
    AMS
    3:55 pm
    4h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1234
    Thu 26 Feb, 2:40 pm
    CDG Paris
    Thu 26 Feb, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    4h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 26 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 27 Feb, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Thu, 14 May Pulang:Sun, 17 May Jakarta ke Paris Thu, 14 May - Sun, 17 May
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 17h 35m
    5:50 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 20m
    AMS
    7:15 am
    1h 20m
    CDG
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 14 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Fri 15 May, 7:15 am
    AMS Amsterdam
    Fri 15 May, 8:35 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 45m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Sun 17 May, 5:50 pm
    CDG Paris
    Sun 17 May, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 17 May, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 18 May, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Sun, 15 Mar Pulang:Tue, 31 Mar Jakarta ke Paris Sun, 15 Mar - Tue, 31 Mar
    KLM 1 kali berhenti 19h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 17h 35m
    5:50 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 15 Mar, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 16 Mar, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Mon 16 Mar, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Mon 16 Mar, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 45m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Tue 31 Mar, 5:50 pm
    CDG Paris
    Tue 31 Mar, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 31 Mar, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 1 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Mon, 13 Apr Pulang:Tue, 28 Apr Jakarta ke Paris Mon, 13 Apr - Tue, 28 Apr
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 17h 35m
    5:50 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 20m
    AMS
    7:15 am
    1h 20m
    CDG
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Tue 14 Apr, 7:15 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Apr, 8:35 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 45m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Tue 28 Apr, 5:50 pm
    CDG Paris
    Tue 28 Apr, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 28 Apr, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 29 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Mon, 23 Feb Pulang:Sun, 1 Mar Jakarta ke Paris Mon, 23 Feb - Sun, 1 Mar
    KLM 1 kali berhenti 19h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 19h 20m
    4:45 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 23 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 24 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Tue 24 Feb, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Tue 24 Feb, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    4:45 pm
    1h 15m
    AMS
    6:00 pm
    2h 45m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2016
    Sun 1 Mar, 4:45 pm
    CDG Paris
    Sun 1 Mar, 6:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    2h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 1 Mar, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 2 Mar, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Wed, 13 May Pulang:Wed, 20 May Jakarta ke Paris Wed, 13 May - Wed, 20 May
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 16h 45m
    6:40 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 20m
    AMS
    7:15 am
    1h 20m
    CDG
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 13 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 14 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Thu 14 May, 7:15 am
    AMS Amsterdam
    Thu 14 May, 8:35 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    6:40 pm
    1h 15m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1244
    Wed 20 May, 6:40 pm
    CDG Paris
    Wed 20 May, 7:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 20 May, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 21 May, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Mon, 13 Apr Pulang:Tue, 28 Apr Jakarta ke Paris Mon, 13 Apr - Tue, 28 Apr
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 16h 45m
    6:40 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 20m
    AMS
    7:15 am
    1h 20m
    CDG
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Tue 14 Apr, 7:15 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Apr, 8:35 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    6:40 pm
    1h 15m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1244
    Tue 28 Apr, 6:40 pm
    CDG Paris
    Tue 28 Apr, 7:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 28 Apr, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 29 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Sun, 15 Mar Pulang:Tue, 31 Mar Jakarta ke Paris Sun, 15 Mar - Tue, 31 Mar
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    7:20 pm CGK - 8:10 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 16h 45m
    6:40 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    56m
    AMS
    6:55 am
    1h 15m
    CDG
    8:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 15 Mar, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 16 Mar, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    56m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1223
    Mon 16 Mar, 6:55 am
    AMS Amsterdam
    Mon 16 Mar, 8:10 am
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    6:40 pm
    1h 15m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1244
    Tue 31 Mar, 6:40 pm
    CDG Paris
    Tue 31 Mar, 7:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 31 Mar, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 1 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Sun, 8 Feb Jakarta ke Paris Mon, 2 Feb - Sun, 8 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h 5m
    7:20 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 19h 20m
    4:45 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 2 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    Tue 3 Feb, 8:00 am
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Feb, 9:25 am
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    4:45 pm
    1h 15m
    AMS
    6:00 pm
    2h 45m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2016
    Sun 8 Feb, 4:45 pm
    CDG Paris
    Sun 8 Feb, 6:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    2h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 8 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 9 Feb, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Thu, 14 May Pulang:Sun, 17 May Jakarta ke Paris Thu, 14 May - Sun, 17 May
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 16h 45m
    6:40 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 20m
    AMS
    7:15 am
    1h 20m
    CDG
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 14 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Fri 15 May, 7:15 am
    AMS Amsterdam
    Fri 15 May, 8:35 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    6:40 pm
    1h 15m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1244
    Sun 17 May, 6:40 pm
    CDG Paris
    Sun 17 May, 7:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 17 May, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 18 May, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Sun, 15 Mar Pulang:Tue, 31 Mar Jakarta ke Paris Sun, 15 Mar - Tue, 31 Mar
    KLM 1 kali berhenti 19h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 16h 45m
    6:40 pm CDG - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 15 Mar, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 16 Mar, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Mon 16 Mar, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Mon 16 Mar, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    6:40 pm
    1h 15m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1244
    Tue 31 Mar, 6:40 pm
    CDG Paris
    Tue 31 Mar, 7:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 31 Mar, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 1 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Sun, 8 Feb Jakarta ke Paris Mon, 2 Feb - Sun, 8 Feb
    KLM 1 kali berhenti 19h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 15m
    5:50 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.493.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 2 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Tue 3 Feb, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Feb, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Sun 8 Feb, 5:50 pm
    CDG Paris
    Sun 8 Feb, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 8 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 9 Feb, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m