Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Padang
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Tue, 30 Sep - Tue, 30 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:20 am CGK - 8:05 am PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:35 pm PDG - 6:25 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    6:20 am
    1h 45m
    PDG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA160
    Tue 30 Sep, 6:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 30 Sep, 8:05 am
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    4:35 pm
    1h 50m
    CGK
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA167
    Tue 30 Sep, 4:35 pm
    PDG Padang
    Tue 30 Sep, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:05 pm CGK - 5:50 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    6:40 pm PDG - 8:30 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PDG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA166
    Wed 27 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 5:50 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    6:40 pm
    1h 50m
    CGK
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA169
    Wed 3 Sep, 6:40 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:20 am CGK - 8:05 am PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    6:40 pm PDG - 8:30 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    6:20 am
    1h 45m
    PDG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA160
    Wed 27 Aug, 6:20 am
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 8:05 am
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    6:40 pm
    1h 50m
    CGK
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA169
    Wed 3 Sep, 6:40 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:20 am CGK - 10:05 am PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:35 pm PDG - 6:25 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    8:20 am
    1h 45m
    PDG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA148
    Wed 27 Aug, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 10:05 am
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    4:35 pm
    1h 50m
    CGK
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA167
    Wed 3 Sep, 4:35 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:10 pm CGK - 8:55 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:35 pm PDG - 6:25 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA168
    Wed 27 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    4:35 pm
    1h 50m
    CGK
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA167
    Wed 3 Sep, 4:35 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    2:00 pm CGK - 3:45 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    6:40 pm PDG - 8:30 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA164
    Wed 27 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    6:40 pm
    1h 50m
    CGK
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA169
    Wed 3 Sep, 6:40 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:20 am CGK - 8:05 am PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    8:55 am PDG - 10:45 am CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    6:20 am
    1h 45m
    PDG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA160
    Wed 27 Aug, 6:20 am
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 8:05 am
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    8:55 am
    1h 50m
    CGK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Wed 3 Sep, 8:55 am
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:05 pm CGK - 5:50 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:35 pm PDG - 6:25 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PDG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA166
    Wed 27 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 5:50 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    4:35 pm
    1h 50m
    CGK
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA167
    Wed 3 Sep, 4:35 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Tue, 30 Sep - Tue, 30 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:20 am CGK - 8:05 am PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    6:40 pm PDG - 8:30 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    6:20 am
    1h 45m
    PDG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA160
    Tue 30 Sep, 6:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 30 Sep, 8:05 am
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    6:40 pm
    1h 50m
    CGK
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA169
    Tue 30 Sep, 6:40 pm
    PDG Padang
    Tue 30 Sep, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Tue, 30 Sep - Tue, 30 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:20 am CGK - 10:05 am PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:35 pm PDG - 6:25 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    8:20 am
    1h 45m
    PDG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA148
    Tue 30 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 30 Sep, 10:05 am
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    4:35 pm
    1h 50m
    CGK
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA167
    Tue 30 Sep, 4:35 pm
    PDG Padang
    Tue 30 Sep, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Tue, 30 Sep - Tue, 30 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    11:25 am CGK - 1:10 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    4:35 pm PDG - 6:25 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA162
    Tue 30 Sep, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Tue 30 Sep, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    4:35 pm
    1h 50m
    CGK
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA167
    Tue 30 Sep, 4:35 pm
    PDG Padang
    Tue 30 Sep, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Tue, 30 Sep - Tue, 30 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    2:00 pm CGK - 3:45 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    6:40 pm PDG - 8:30 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA164
    Tue 30 Sep, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Sep, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    6:40 pm
    1h 50m
    CGK
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA169
    Tue 30 Sep, 6:40 pm
    PDG Padang
    Tue 30 Sep, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    11:25 am CGK - 1:10 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    10:55 am PDG - 12:45 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA162
    Wed 27 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Wed 3 Sep, 10:55 am
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:10 pm CGK - 8:55 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    6:40 pm PDG - 8:30 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA168
    Wed 27 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    6:40 pm
    1h 50m
    CGK
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA169
    Wed 3 Sep, 6:40 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:20 am CGK - 10:05 am PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    6:40 pm PDG - 8:30 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    8:20 am
    1h 45m
    PDG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA148
    Wed 27 Aug, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 10:05 am
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    6:40 pm
    1h 50m
    CGK
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA169
    Wed 3 Sep, 6:40 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    2:00 pm CGK - 3:45 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    8:55 am PDG - 10:45 am CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA164
    Wed 27 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    8:55 am
    1h 50m
    CGK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Wed 3 Sep, 8:55 am
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:10 pm CGK - 8:55 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    2:00 pm PDG - 3:50 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA168
    Wed 27 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Wed 3 Sep, 2:00 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    2:00 pm CGK - 3:45 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    2:00 pm PDG - 3:50 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA164
    Wed 27 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Wed 3 Sep, 2:00 pm
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:05 pm CGK - 5:50 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    10:55 am PDG - 12:45 pm CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PDG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA166
    Wed 27 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 5:50 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Wed 3 Sep, 10:55 am
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Padang Wed, 27 Aug - Wed, 3 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:10 pm CGK - 8:55 pm PDG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    8:55 am PDG - 10:45 am CGK
    Rp2.001.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Padang

    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA168
    Wed 27 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 27 Aug, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Pulang: Padang ke Jakarta

    PDG
    8:55 am
    1h 50m
    CGK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Wed 3 Sep, 8:55 am
    PDG Padang
    Wed 3 Sep, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m