Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Penang
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Penang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 317 hasil Rp1.225.000 Pilih
    Lion Air 655 hasil Rp1.548.600 Pilih
    Sriwijaya Air 193 hasil Rp1.733.500 Pilih
    Tigerair 2 hasil Rp2.091.700 Pilih
    Malaysia Airlines 94 hasil Rp2.103.300 Pilih
    Jetstar Airways 13 hasil Rp2.137.900 Pilih
    Garuda Indonesia 5 hasil Rp4.946.100 Pilih
    Singapore Airlines 34 hasil Rp5.015.500 Pilih
    Pergi:Wed, 11 Mar Pulang:Sun, 15 Mar Jakarta ke Penang Wed, 11 Mar - Sun, 15 Mar
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.223.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Wed 11 Mar, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 11 Mar, 6:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Sun 15 Mar, 9:40 am
    PEN Penang
    Sun 15 Mar, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Sun 15 Mar, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 15 Mar, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Mon, 11 May Pulang:Fri, 15 May Jakarta ke Penang Mon, 11 May - Fri, 15 May
    AirAsia Langsung 2h 25m
    4:45 pm CGK - 8:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.475.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    4:45 pm
    2h 25m
    PEN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Mon 11 May, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 11 May, 8:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Fri 15 May, 9:40 am
    PEN Penang
    Fri 15 May, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Fri 15 May, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 15 May, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Thu, 4 Dec Pulang:Sun, 7 Dec Jakarta ke Penang Thu, 4 Dec - Sun, 7 Dec
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.513.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Thu 4 Dec, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 4 Dec, 6:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Sun 7 Dec, 9:40 am
    PEN Penang
    Sun 7 Dec, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Sun 7 Dec, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 7 Dec, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Sun, 23 Nov Pulang:Wed, 26 Nov Jakarta ke Penang Sun, 23 Nov - Wed, 26 Nov
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.545.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Sun 23 Nov, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 23 Nov, 6:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Wed 26 Nov, 9:40 am
    PEN Penang
    Wed 26 Nov, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Wed 26 Nov, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 26 Nov, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Mon, 11 May Pulang:Fri, 15 May Jakarta ke Penang Mon, 11 May - Fri, 15 May
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 15m
    9:05 am CGK - 2:20 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 10m
    6:50 pm PEN - 11:00 pm CGK
    Rp1.551.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:05 am
    2h
    KUL
    12:05 pm
    1h 15m
    KUL
    1:20 pm
    1h
    PEN
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT282
    Mon 11 May, 9:05 am
    CGK Jakarta
    Mon 11 May, 12:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    OD2106
    Mon 11 May, 1:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 11 May, 2:20 pm
    PEN Penang
    1h

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    2h
    KNO
    8:40 pm
    2h 20m
    CGK
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    Fri 15 May, 6:50 pm
    PEN Penang
    Fri 15 May, 6:40 pm
    KNO Medan
    50m
    2h transit di Medan (KNO)
    JT219
    Fri 15 May, 8:40 pm
    KNO Medan
    Fri 15 May, 11:00 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    Pergi:Mon, 11 May Pulang:Fri, 15 May Jakarta ke Penang Mon, 11 May - Fri, 15 May
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 15m
    9:05 am CGK - 2:20 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    6:50 pm PEN - 10:35 pm CGK
    Rp1.551.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:05 am
    2h
    KUL
    12:05 pm
    1h 15m
    KUL
    1:20 pm
    1h
    PEN
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT282
    Mon 11 May, 9:05 am
    CGK Jakarta
    Mon 11 May, 12:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    OD2106
    Mon 11 May, 1:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 11 May, 2:20 pm
    PEN Penang
    1h

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 30m
    KNO
    8:10 pm
    2h 25m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    Fri 15 May, 6:50 pm
    PEN Penang
    Fri 15 May, 6:40 pm
    KNO Medan
    50m
    1h 30m transit di Medan (KNO)
    JT205
    Fri 15 May, 8:10 pm
    KNO Medan
    Fri 15 May, 10:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 25m
    Pergi:Mon, 11 May Pulang:Fri, 15 May Jakarta ke Penang Mon, 11 May - Fri, 15 May
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 15m
    9:05 am CGK - 2:20 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 5m
    12:10 pm PEN - 4:15 pm CGK
    Rp1.551.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:05 am
    2h
    KUL
    12:05 pm
    1h 15m
    KUL
    1:20 pm
    1h
    PEN
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT282
    Mon 11 May, 9:05 am
    CGK Jakarta
    Mon 11 May, 12:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    OD2106
    Mon 11 May, 1:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 11 May, 2:20 pm
    PEN Penang
    1h

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    1h 50m
    KNO
    1:50 pm
    2h 25m
    CGK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    Fri 15 May, 12:10 pm
    PEN Penang
    Fri 15 May, 12:00 pm
    KNO Medan
    50m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT387
    Fri 15 May, 1:50 pm
    KNO Medan
    Fri 15 May, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    2h 25m
    Pergi:Thu, 14 May Pulang:Mon, 18 May Jakarta ke Penang Thu, 14 May - Mon, 18 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 15m
    11:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.641.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    11:50 am
    2h 20m
    KNO
    2:10 pm
    2h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT306
    Thu 14 May, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Thu 14 May, 2:10 pm
    KNO Medan
    2h 20m
    2h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    Thu 14 May, 4:15 pm
    KNO Medan
    Thu 14 May, 6:05 pm
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Mon 18 May, 9:40 am
    PEN Penang
    Mon 18 May, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Mon 18 May, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 18 May, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Thu, 14 May Pulang:Mon, 18 May Jakarta ke Penang Thu, 14 May - Mon, 18 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 15m
    11:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.649.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    11:50 am
    2h 20m
    KNO
    2:10 pm
    2h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT306
    Thu 14 May, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Thu 14 May, 2:10 pm
    KNO Medan
    2h 20m
    2h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    Thu 14 May, 4:15 pm
    KNO Medan
    Thu 14 May, 6:05 pm
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT2101
    Mon 18 May, 9:40 am
    PEN Penang
    Mon 18 May, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Mon 18 May, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 18 May, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Wed, 11 Mar Pulang:Sun, 15 Mar Jakarta ke Penang Wed, 11 Mar - Sun, 15 Mar
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    AirAsia Langsung 2h 20m
    6:35 pm PEN - 7:55 pm CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Wed 11 Mar, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 11 Mar, 6:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta

    PEN
    6:35 pm
    2h 20m
    CGK
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ223
    Sun 15 Mar, 6:35 pm
    PEN Penang
    Sun 15 Mar, 7:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    Pergi:Tue, 23 Sep Pulang:Fri, 26 Sep Jakarta ke Penang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    AirAsia Langsung 2h 25m
    4:45 pm CGK - 8:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.657.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    4:45 pm
    2h 25m
    PEN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Tue 23 Sep, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 23 Sep, 8:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    PEN Penang
    Fri 26 Sep, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Fri 26 Sep, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 26 Sep, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Thu, 11 Sep Pulang:Tue, 16 Sep Jakarta ke Penang Thu, 11 Sep - Tue, 16 Sep
    AirAsia Langsung 2h 25m
    4:45 pm CGK - 8:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.684.100
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    4:45 pm
    2h 25m
    PEN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Thu 11 Sep, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 8:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Tue 16 Sep, 9:40 am
    PEN Penang
    Tue 16 Sep, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Tue 16 Sep, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 16 Sep, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Jakarta ke Penang Sun, 7 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:20 pm CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.687.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    12:20 pm
    2h 20m
    KNO
    2:40 pm
    1h 35m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT398
    Sun 7 Sep, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 2:40 pm
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 35m transit di Medan (KNO)
    JT136
    Sun 7 Sep, 4:15 pm
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 6:05 pm
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Thu 11 Sep, 9:40 am
    PEN Penang
    Thu 11 Sep, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Thu 11 Sep, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 11 Sep, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Jakarta ke Penang Sun, 7 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am CGK - 11:30 am PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.687.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    6:00 am
    2h 20m
    KNO
    8:20 am
    1h 20m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT380
    Sun 7 Sep, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 8:20 am
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 20m transit di Medan (KNO)
    JT132
    Sun 7 Sep, 9:40 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 11:30 am
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Thu 11 Sep, 9:40 am
    PEN Penang
    Thu 11 Sep, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Thu 11 Sep, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 11 Sep, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Jakarta ke Penang Sun, 7 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 15m
    10:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.712.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    10:50 am
    2h 20m
    KNO
    1:10 pm
    3h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT204
    Sun 7 Sep, 10:50 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 1:10 pm
    KNO Medan
    2h 20m
    3h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    Sun 7 Sep, 4:15 pm
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 6:05 pm
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Thu 11 Sep, 9:40 am
    PEN Penang
    Thu 11 Sep, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Thu 11 Sep, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 11 Sep, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Thu, 13 Nov Pulang:Sun, 16 Nov Jakarta ke Penang Thu, 13 Nov - Sun, 16 Nov
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.714.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Thu 13 Nov, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 13 Nov, 6:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Sun 16 Nov, 9:40 am
    PEN Penang
    Sun 16 Nov, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Sun 16 Nov, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 16 Nov, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Fri, 21 Nov Pulang:Sun, 23 Nov Jakarta ke Penang Fri, 21 Nov - Sun, 23 Nov
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    AirAsia Langsung 2h 20m
    6:35 pm PEN - 7:55 pm CGK
    Rp1.718.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Fri 21 Nov, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 21 Nov, 6:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta

    PEN
    6:35 pm
    2h 20m
    CGK
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ223
    Sun 23 Nov, 6:35 pm
    PEN Penang
    Sun 23 Nov, 7:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    Pergi:Thu, 4 Dec Pulang:Sun, 7 Dec Jakarta ke Penang Thu, 4 Dec - Sun, 7 Dec
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    AirAsia Langsung 2h 20m
    6:35 pm PEN - 7:55 pm CGK
    Rp1.724.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    Thu 4 Dec, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 4 Dec, 6:10 pm
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta

    PEN
    6:35 pm
    2h 20m
    CGK
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ223
    Sun 7 Dec, 6:35 pm
    PEN Penang
    Sun 7 Dec, 7:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    Pergi:Tue, 2 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Jakarta ke Penang Tue, 2 Sep - Mon, 8 Sep
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 35m
    6:00 am CGK - 10:35 am PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.733.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    6:00 am
    2h 10m
    KNO
    8:10 am
    40m
    KNO
    8:50 am
    45m
    PEN
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ10
    Tue 2 Sep, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Tue 2 Sep, 8:10 am
    KNO Medan
    2h 10m
    40m transit di Medan (KNO)
    SJ102
    Tue 2 Sep, 8:50 am
    KNO Medan
    Tue 2 Sep, 10:35 am
    PEN Penang
    45m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Mon 8 Sep, 9:40 am
    PEN Penang
    Mon 8 Sep, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Mon 8 Sep, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 8 Sep, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi:Wed, 3 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Jakarta ke Penang Wed, 3 Sep - Tue, 9 Sep
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 35m
    6:00 am CGK - 10:35 am PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    9:40 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.733.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    6:00 am
    2h 10m
    KNO
    8:10 am
    40m
    KNO
    8:50 am
    45m
    PEN
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ10
    Wed 3 Sep, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Wed 3 Sep, 8:10 am
    KNO Medan
    2h 10m
    40m transit di Medan (KNO)
    SJ102
    Wed 3 Sep, 8:50 am
    KNO Medan
    Wed 3 Sep, 10:35 am
    PEN Penang
    45m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:40 am
    1h
    KUL
    10:40 am
    2h 20m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    Tue 9 Sep, 9:40 am
    PEN Penang
    Tue 9 Sep, 10:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    Tue 9 Sep, 1:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 9 Sep, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m