• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    AirAsia 1 kali berhenti 12h
    4:35 pm CGK - 5:35 am (+1) PER
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 55m
    6:50 am PER - 5:45 pm CGK
    Rp3.592.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jakarta ke Perth Tue, 20 May - Fri, 23 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:35 pm
    2h
    KUL
    7:35 pm
    4h 30m
    KUL
    12:05 am
    5h 30m
    PER
    5:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8206
    Tue 20 May, 4:35 pm
    CGK Jakarta
    Tue 20 May, 7:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    D7236
    Wed 21 May, 12:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 21 May, 5:35 am
    PER Perth
    5h 30m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    4h 10m
    KUL
    4:40 pm
    2h 5m
    CGK
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    Fri 23 May, 6:50 am
    PER Perth
    Fri 23 May, 12:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    4h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ209
    Fri 23 May, 4:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 23 May, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 55m
    9:35 pm CGK - 7:30 am (+1) PER
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 50m
    12:20 am PER - 9:10 am CGK
    Rp4.142.800
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 4 Sep - Thu, 11 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

    CGK
    9:35 pm
    1h 55m
    SIN
    12:30 am (+1)
    1h 40m
    SIN
    2:10 am
    5h 20m
    PER
    7:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF206
    Thu 4 Sep, 9:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 5 Sep, 12:30 am
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    3K133
    Fri 5 Sep, 2:10 am
    SIN Singapura
    Fri 5 Sep, 7:30 am
    PER Perth
    5h 20m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Singapura

    PER
    12:20 am
    5h 30m
    SIN
    5:50 am
    2h 30m
    SIN
    8:20 am
    1h 50m
    CGK
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K132
    Thu 11 Sep, 12:20 am
    PER Perth
    Thu 11 Sep, 5:50 am
    SIN Singapura
    5h 30m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    VF201
    Thu 11 Sep, 8:20 am
    SIN Singapura
    Thu 11 Sep, 9:10 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 55m
    9:35 pm CGK - 7:30 am (+1) PER
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 50m
    12:20 am PER - 9:10 am CGK
    Rp5.399.400
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jakarta ke Perth Tue, 1 Jul - Thu, 31 Jul

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

    CGK
    9:35 pm
    1h 55m
    SIN
    12:30 am (+1)
    1h 40m
    SIN
    2:10 am
    5h 20m
    PER
    7:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF206
    Tue 1 Jul, 9:35 pm
    CGK Jakarta
    Wed 2 Jul, 12:30 am
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    3K133
    Wed 2 Jul, 2:10 am
    SIN Singapura
    Wed 2 Jul, 7:30 am
    PER Perth
    5h 20m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Singapura

    PER
    12:20 am
    5h 30m
    SIN
    5:50 am
    2h 30m
    SIN
    8:20 am
    1h 50m
    CGK
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K132
    Thu 31 Jul, 12:20 am
    PER Perth
    Thu 31 Jul, 5:50 am
    SIN Singapura
    5h 30m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    VF201
    Thu 31 Jul, 8:20 am
    SIN Singapura
    Thu 31 Jul, 9:10 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    AirAsia 1 kali berhenti 10h
    6:35 pm CGK - 5:35 am (+1) PER
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
    6:50 am PER - 4:00 pm CGK
    Rp5.543.100
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Fri, 2 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:35 pm
    2h
    KUL
    9:35 pm
    2h 30m
    KUL
    12:05 am
    5h 30m
    PER
    5:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ206
    Fri 2 May, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 2 May, 9:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    D7236
    Sat 3 May, 12:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 3 May, 5:35 am
    PER Perth
    5h 30m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    2h 25m
    KUL
    2:55 pm
    2h 5m
    CGK
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    Tue 6 May, 6:50 am
    PER Perth
    Tue 6 May, 12:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ201
    Tue 6 May, 2:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 6 May, 4:00 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    AirAsia 1 kali berhenti 10h
    6:35 pm CGK - 5:35 am (+1) PER
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
    6:50 am PER - 4:00 pm CGK
    Rp6.438.100
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 1 May - Mon, 5 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:35 pm
    2h
    KUL
    9:35 pm
    2h 30m
    KUL
    12:05 am
    5h 30m
    PER
    5:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ206
    Thu 1 May, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 9:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    D7236
    Fri 2 May, 12:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 2 May, 5:35 am
    PER Perth
    5h 30m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    2h 25m
    KUL
    2:55 pm
    2h 5m
    CGK
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    Mon 5 May, 6:50 am
    PER Perth
    Mon 5 May, 12:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ201
    Mon 5 May, 2:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 5 May, 4:00 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    1:50 pm CGK - 12:30 am (+1) PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 15m
    7:20 am PER - 2:35 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 1 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    1:50 pm
    2h
    DPS
    4:50 pm
    3h 55m
    DPS
    8:45 pm
    3h 45m
    PER
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA891
    Thu 1 May, 1:50 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 4:50 pm
    DPS Bali
    2h
    3h 55m transit di Bali (DPS)
    GA728
    Thu 1 May, 8:45 pm
    DPS Bali
    Fri 2 May, 12:30 am
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    2h 30m
    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 6 May, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 6 May, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    2h 30m transit di Bali (DPS)
    GA409
    Tue 6 May, 1:40 pm
    DPS Bali
    Tue 6 May, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    1:50 pm CGK - 12:30 am (+1) PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 55m
    7:20 am PER - 3:15 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 1 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    1:50 pm
    2h
    DPS
    4:50 pm
    3h 55m
    DPS
    8:45 pm
    3h 45m
    PER
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA891
    Thu 1 May, 1:50 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 4:50 pm
    DPS Bali
    2h
    3h 55m transit di Bali (DPS)
    GA728
    Thu 1 May, 8:45 pm
    DPS Bali
    Fri 2 May, 12:30 am
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    3h 10m
    DPS
    2:20 pm
    1h 55m
    CGK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 6 May, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 6 May, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    3h 10m transit di Bali (DPS)
    GA413
    Tue 6 May, 2:20 pm
    DPS Bali
    Tue 6 May, 3:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:15 am CGK - 4:25 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 15m
    7:20 am PER - 2:35 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Fri, 2 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    7:15 am
    2h
    DPS
    10:15 am
    2h 25m
    DPS
    12:40 pm
    3h 45m
    PER
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Fri 2 May, 7:15 am
    CGK Jakarta
    Fri 2 May, 10:15 am
    DPS Bali
    2h
    2h 25m transit di Bali (DPS)
    GA726
    Fri 2 May, 12:40 pm
    DPS Bali
    Fri 2 May, 4:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    2h 30m
    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 6 May, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 6 May, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    2h 30m transit di Bali (DPS)
    GA409
    Tue 6 May, 1:40 pm
    DPS Bali
    Tue 6 May, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 30m
    2:00 pm CGK - 12:30 am (+1) PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 55m
    7:20 am PER - 4:15 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Fri, 2 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    3h 45m
    DPS
    8:45 pm
    3h 45m
    PER
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Fri 2 May, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 2 May, 5:00 pm
    DPS Bali
    2h
    3h 45m transit di Bali (DPS)
    GA728
    Fri 2 May, 8:45 pm
    DPS Bali
    Sat 3 May, 12:30 am
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    4h 5m
    DPS
    3:15 pm
    2h
    CGK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 6 May, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 6 May, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    4h 5m transit di Bali (DPS)
    GA411
    Tue 6 May, 3:15 pm
    DPS Bali
    Tue 6 May, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    8:10 am CGK - 4:25 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 15m
    7:20 am PER - 2:35 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 6 Nov - Tue, 11 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    8:10 am
    2h
    DPS
    11:10 am
    1h 30m
    DPS
    12:40 pm
    3h 45m
    PER
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA402
    Thu 6 Nov, 8:10 am
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 11:10 am
    DPS Bali
    2h
    1h 30m transit di Bali (DPS)
    GA726
    Thu 6 Nov, 12:40 pm
    DPS Bali
    Thu 6 Nov, 4:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    2h 30m
    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 11 Nov, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 11 Nov, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    2h 30m transit di Bali (DPS)
    GA409
    Tue 11 Nov, 1:40 pm
    DPS Bali
    Tue 11 Nov, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    8:10 am CGK - 4:25 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 55m
    7:20 am PER - 3:15 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 6 Nov - Tue, 11 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    8:10 am
    2h
    DPS
    11:10 am
    1h 30m
    DPS
    12:40 pm
    3h 45m
    PER
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA402
    Thu 6 Nov, 8:10 am
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 11:10 am
    DPS Bali
    2h
    1h 30m transit di Bali (DPS)
    GA726
    Thu 6 Nov, 12:40 pm
    DPS Bali
    Thu 6 Nov, 4:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    3h 10m
    DPS
    2:20 pm
    1h 55m
    CGK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 11 Nov, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 11 Nov, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    3h 10m transit di Bali (DPS)
    GA413
    Tue 11 Nov, 2:20 pm
    DPS Bali
    Tue 11 Nov, 3:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia Langsung 4h 55m
    10:20 am CGK - 4:15 pm PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 50m
    5:40 pm PER - 9:30 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 1 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    10:20 am
    4h 55m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Thu 1 May, 10:20 am
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 4:15 pm
    PER Perth
    4h 55m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    5:40 pm
    4h 50m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Tue 6 May, 5:40 pm
    PER Perth
    Tue 6 May, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    1:50 pm CGK - 12:30 am (+1) PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 50m
    5:40 pm PER - 9:30 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 15 May - Sun, 18 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    1:50 pm
    2h
    DPS
    4:50 pm
    3h 55m
    DPS
    8:45 pm
    3h 45m
    PER
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA891
    Thu 15 May, 1:50 pm
    CGK Jakarta
    Thu 15 May, 4:50 pm
    DPS Bali
    2h
    3h 55m transit di Bali (DPS)
    GA728
    Thu 15 May, 8:45 pm
    DPS Bali
    Fri 16 May, 12:30 am
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    5:40 pm
    4h 50m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Sun 18 May, 5:40 pm
    PER Perth
    Sun 18 May, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:15 am CGK - 4:25 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 15m
    7:20 am PER - 2:35 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 6 Nov - Tue, 11 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    7:15 am
    2h
    DPS
    10:15 am
    2h 25m
    DPS
    12:40 pm
    3h 45m
    PER
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Thu 6 Nov, 7:15 am
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 10:15 am
    DPS Bali
    2h
    2h 25m transit di Bali (DPS)
    GA726
    Thu 6 Nov, 12:40 pm
    DPS Bali
    Thu 6 Nov, 4:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    2h 30m
    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 11 Nov, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 11 Nov, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    2h 30m transit di Bali (DPS)
    GA409
    Tue 11 Nov, 1:40 pm
    DPS Bali
    Tue 11 Nov, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:15 am CGK - 4:25 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 55m
    7:20 am PER - 3:15 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 6 Nov - Tue, 11 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    7:15 am
    2h
    DPS
    10:15 am
    2h 25m
    DPS
    12:40 pm
    3h 45m
    PER
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Thu 6 Nov, 7:15 am
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 10:15 am
    DPS Bali
    2h
    2h 25m transit di Bali (DPS)
    GA726
    Thu 6 Nov, 12:40 pm
    DPS Bali
    Thu 6 Nov, 4:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    3h 10m
    DPS
    2:20 pm
    1h 55m
    CGK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 11 Nov, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 11 Nov, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    3h 10m transit di Bali (DPS)
    GA413
    Tue 11 Nov, 2:20 pm
    DPS Bali
    Tue 11 Nov, 3:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia Langsung 4h 55m
    10:20 am CGK - 4:15 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 10m
    7:20 am PER - 3:30 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 6 Nov - Tue, 11 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    10:20 am
    4h 55m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Thu 6 Nov, 10:20 am
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 4:15 pm
    PER Perth
    4h 55m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    3h 25m
    DPS
    2:35 pm
    1h 55m
    CGK
    3:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 11 Nov, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 11 Nov, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    3h 25m transit di Bali (DPS)
    GA653
    Tue 11 Nov, 2:35 pm
    DPS Bali
    Tue 11 Nov, 3:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:15 am CGK - 4:25 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 50m
    7:20 am PER - 4:10 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Fri, 2 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    7:15 am
    2h
    DPS
    10:15 am
    2h 25m
    DPS
    12:40 pm
    3h 45m
    PER
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Fri 2 May, 7:15 am
    CGK Jakarta
    Fri 2 May, 10:15 am
    DPS Bali
    2h
    2h 25m transit di Bali (DPS)
    GA726
    Fri 2 May, 12:40 pm
    DPS Bali
    Fri 2 May, 4:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    4h 5m
    DPS
    3:15 pm
    1h 55m
    CGK
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 6 May, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 6 May, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    4h 5m transit di Bali (DPS)
    GA423
    Tue 6 May, 3:15 pm
    DPS Bali
    Tue 6 May, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia Langsung 4h 55m
    10:20 am CGK - 4:15 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 55m
    7:20 am PER - 4:15 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 1 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth

    CGK
    10:20 am
    4h 55m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA724
    Thu 1 May, 10:20 am
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 4:15 pm
    PER Perth
    4h 55m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    4h 5m
    DPS
    3:15 pm
    2h
    CGK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 6 May, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 6 May, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    4h 5m transit di Bali (DPS)
    GA411
    Tue 6 May, 3:15 pm
    DPS Bali
    Tue 6 May, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:15 am CGK - 4:25 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 10m
    7:20 am PER - 3:30 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3h yang lalu
    Jakarta ke Perth Thu, 6 Nov - Tue, 11 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    7:15 am
    2h
    DPS
    10:15 am
    2h 25m
    DPS
    12:40 pm
    3h 45m
    PER
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Thu 6 Nov, 7:15 am
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 10:15 am
    DPS Bali
    2h
    2h 25m transit di Bali (DPS)
    GA726
    Thu 6 Nov, 12:40 pm
    DPS Bali
    Thu 6 Nov, 4:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    3h 25m
    DPS
    2:35 pm
    1h 55m
    CGK
    3:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 11 Nov, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 11 Nov, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    3h 25m transit di Bali (DPS)
    GA653
    Tue 11 Nov, 2:35 pm
    DPS Bali
    Tue 11 Nov, 3:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:15 am CGK - 4:25 pm PER
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 55m
    7:20 am PER - 4:15 pm CGK
    Rp7.908.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 23h yang lalu
    Jakarta ke Perth Fri, 2 May - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Bali

    CGK
    7:15 am
    2h
    DPS
    10:15 am
    2h 25m
    DPS
    12:40 pm
    3h 45m
    PER
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Fri 2 May, 7:15 am
    CGK Jakarta
    Fri 2 May, 10:15 am
    DPS Bali
    2h
    2h 25m transit di Bali (DPS)
    GA726
    Fri 2 May, 12:40 pm
    DPS Bali
    Fri 2 May, 4:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Bali

    PER
    7:20 am
    3h 50m
    DPS
    11:10 am
    4h 5m
    DPS
    3:15 pm
    2h
    CGK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA727
    Tue 6 May, 7:20 am
    PER Perth
    Tue 6 May, 11:10 am
    DPS Bali
    3h 50m
    4h 5m transit di Bali (DPS)
    GA411
    Tue 6 May, 3:15 pm
    DPS Bali
    Tue 6 May, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    2h

    Penerbangan Murah dari Jakarta ke Perth

    Cari penerbangan dari Jakarta ke Perth? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jakarta ke Perth dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Jakarta ini melayani rute penerbangan dari Jakarta ke Perth dengan rute:

    Bandara di Perth ini melayani rute penerbangan dari Perth ke Jakarta dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Jakarta ke Perth:

    Selain penerbangan ke Perth, kami juga memiliki daftar hotel di Perth yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Perth.