Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Semarang
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:40 pm CGK - 8:50 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:25 pm SRG - 8:35 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    7:40 pm
    1h 10m
    SRG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA246
    Sat 1 Nov, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 8:50 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    7:25 pm
    1h 10m
    CGK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA247
    Tue 4 Nov, 7:25 pm
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 8:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:55 am CGK - 9:05 am SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:40 am SRG - 8:50 am CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    7:55 am
    1h 10m
    SRG
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA232
    Sat 1 Nov, 7:55 am
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 9:05 am
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    7:40 am
    1h 10m
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA233
    Tue 4 Nov, 7:40 am
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:55 am CGK - 9:05 am SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    3:30 pm SRG - 4:40 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    7:55 am
    1h 10m
    SRG
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA232
    Sat 1 Nov, 7:55 am
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 9:05 am
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    3:30 pm
    1h 10m
    CGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA241
    Tue 4 Nov, 3:30 pm
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:35 am CGK - 10:45 am SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:25 pm SRG - 8:35 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    9:35 am
    1h 10m
    SRG
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA234
    Sat 1 Nov, 9:35 am
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 10:45 am
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    7:25 pm
    1h 10m
    CGK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA247
    Tue 4 Nov, 7:25 pm
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 8:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    11:50 am CGK - 1:00 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    11:35 am SRG - 12:45 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA236
    Sat 1 Nov, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    11:35 am
    1h 10m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA237
    Tue 4 Nov, 11:35 am
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    3:45 pm CGK - 4:55 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:55 am SRG - 11:05 am CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    3:45 pm
    1h 10m
    SRG
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA242
    Sat 1 Nov, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 4:55 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    9:55 am
    1h 10m
    CGK
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA235
    Tue 4 Nov, 9:55 am
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 11:05 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    5:25 pm CGK - 6:35 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:40 am SRG - 8:50 am CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    5:25 pm
    1h 10m
    SRG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA244
    Sat 1 Nov, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 6:35 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    7:40 am
    1h 10m
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA233
    Tue 4 Nov, 7:40 am
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Wed, 7 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:35 am CGK - 10:45 am SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:55 am SRG - 11:05 am CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    9:35 am
    1h 10m
    SRG
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA234
    Wed 7 Jan, 9:35 am
    CGK Jakarta
    Wed 7 Jan, 10:45 am
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    9:55 am
    1h 10m
    CGK
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA235
    Sun 11 Jan, 9:55 am
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 11:05 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Thu, 8 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:35 am CGK - 10:45 am SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    4:25 pm SRG - 5:35 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    9:35 am
    1h 10m
    SRG
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA234
    Thu 8 Jan, 9:35 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 10:45 am
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    4:25 pm
    1h 10m
    CGK
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA243
    Sun 11 Jan, 4:25 pm
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Thu, 8 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    2:25 pm CGK - 3:35 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    5:45 pm SRG - 6:55 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    2:25 pm
    1h 10m
    SRG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA240
    Thu 8 Jan, 2:25 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 3:35 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    5:45 pm
    1h 10m
    CGK
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA245
    Sun 11 Jan, 5:45 pm
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 6:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Thu, 8 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    3:45 pm CGK - 4:55 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    6:00 am SRG - 7:10 am CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    3:45 pm
    1h 10m
    SRG
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA242
    Thu 8 Jan, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 4:55 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA231
    Sun 11 Jan, 6:00 am
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Thu, 8 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:40 pm CGK - 8:50 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    4:25 pm SRG - 5:35 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    7:40 pm
    1h 10m
    SRG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA246
    Thu 8 Jan, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 8:50 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    4:25 pm
    1h 10m
    CGK
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA243
    Sun 11 Jan, 4:25 pm
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Wed, 7 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    11:50 am CGK - 1:00 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:40 am SRG - 8:50 am CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA236
    Wed 7 Jan, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Wed 7 Jan, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    7:40 am
    1h 10m
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA233
    Sun 11 Jan, 7:40 am
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Wed, 7 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    1:30 pm CGK - 2:40 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:25 pm SRG - 8:35 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    SRG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA238
    Wed 7 Jan, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Wed 7 Jan, 2:40 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    7:25 pm
    1h 10m
    CGK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA247
    Sun 11 Jan, 7:25 pm
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 8:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Wed, 7 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:35 am CGK - 10:45 am SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    1:50 pm SRG - 3:00 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    9:35 am
    1h 10m
    SRG
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA234
    Wed 7 Jan, 9:35 am
    CGK Jakarta
    Wed 7 Jan, 10:45 am
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    1:50 pm
    1h 10m
    CGK
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA239
    Sun 11 Jan, 1:50 pm
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Wed, 7 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:40 pm CGK - 8:50 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    1:50 pm SRG - 3:00 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    7:40 pm
    1h 10m
    SRG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA246
    Wed 7 Jan, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Wed 7 Jan, 8:50 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    1:50 pm
    1h 10m
    CGK
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA239
    Sun 11 Jan, 1:50 pm
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:35 am CGK - 10:45 am SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    1:50 pm SRG - 3:00 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    9:35 am
    1h 10m
    SRG
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA234
    Sat 1 Nov, 9:35 am
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 10:45 am
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    1:50 pm
    1h 10m
    CGK
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA239
    Tue 4 Nov, 1:50 pm
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Sat, 1 Nov - Tue, 4 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    11:50 am CGK - 1:00 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    5:45 pm SRG - 6:55 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA236
    Sat 1 Nov, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Sat 1 Nov, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    5:45 pm
    1h 10m
    CGK
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA245
    Tue 4 Nov, 5:45 pm
    SRG Semarang
    Tue 4 Nov, 6:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Wed, 7 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    3:45 pm CGK - 4:55 pm SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    4:25 pm SRG - 5:35 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    3:45 pm
    1h 10m
    SRG
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA242
    Wed 7 Jan, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 7 Jan, 4:55 pm
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    4:25 pm
    1h 10m
    CGK
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA243
    Sun 11 Jan, 4:25 pm
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 5:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi Pulang Jakarta ke Semarang Thu, 8 Jan - Sun, 11 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:55 am CGK - 9:05 am SRG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    1:50 pm SRG - 3:00 pm CGK
    Rp1.527.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Semarang

    CGK
    7:55 am
    1h 10m
    SRG
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA232
    Thu 8 Jan, 7:55 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 9:05 am
    SRG Semarang
    1h 10m

    Pulang: Semarang ke Jakarta

    SRG
    1:50 pm
    1h 10m
    CGK
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA239
    Sun 11 Jan, 1:50 pm
    SRG Semarang
    Sun 11 Jan, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m