Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Tanjung Pandan
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Tanjung Pandan Tue, 30 Dec - Sat, 3 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    10:30 am CGK - 11:35 am TJQ
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm TJQ - 1:20 pm CGK
    Rp1.337.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

    CGK
    10:30 am
    1h 5m
    TJQ
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA284
    Tue 30 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 11:35 am
    TJQ Tanjung Pandan
    1h 5m

    Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

    TJQ
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA285
    Sat 3 Jan, 12:15 pm
    TJQ Tanjung Pandan
    Sat 3 Jan, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Tanjung Pandan Fri, 26 Sep - Mon, 29 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    10:30 am CGK - 11:35 am TJQ
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm TJQ - 1:20 pm CGK
    Rp1.381.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

    CGK
    10:30 am
    1h 5m
    TJQ
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA284
    Fri 26 Sep, 10:30 am
    CGK Jakarta
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TJQ Tanjung Pandan
    1h 5m

    Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

    TJQ
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA285
    Mon 29 Sep, 12:15 pm
    TJQ Tanjung Pandan
    Mon 29 Sep, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 25 Dec - Sun, 28 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    10:30 am CGK - 11:35 am TJQ
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm TJQ - 1:20 pm CGK
    Rp1.620.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

    CGK
    10:30 am
    1h 5m
    TJQ
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA284
    Thu 25 Dec, 10:30 am
    CGK Jakarta
    Thu 25 Dec, 11:35 am
    TJQ Tanjung Pandan
    1h 5m

    Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

    TJQ
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA285
    Sun 28 Dec, 12:15 pm
    TJQ Tanjung Pandan
    Sun 28 Dec, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Tanjung Pandan Sat, 2 Aug - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    10:30 am CGK - 11:35 am TJQ
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm TJQ - 1:20 pm CGK
    Rp1.671.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

    CGK
    10:30 am
    1h 5m
    TJQ
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA284
    Sat 2 Aug, 10:30 am
    CGK Jakarta
    Sat 2 Aug, 11:35 am
    TJQ Tanjung Pandan
    1h 5m

    Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

    TJQ
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA285
    Wed 6 Aug, 12:15 pm
    TJQ Tanjung Pandan
    Wed 6 Aug, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Tanjung Pandan Thu, 31 Jul - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    10:30 am CGK - 11:35 am TJQ
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm TJQ - 1:20 pm CGK
    Rp1.791.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

    CGK
    10:30 am
    1h 5m
    TJQ
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA284
    Thu 31 Jul, 10:30 am
    CGK Jakarta
    Thu 31 Jul, 11:35 am
    TJQ Tanjung Pandan
    1h 5m

    Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

    TJQ
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA285
    Wed 6 Aug, 12:15 pm
    TJQ Tanjung Pandan
    Wed 6 Aug, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Tanjung Pandan Tue, 29 Jul - Thu, 31 Jul
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    10:30 am CGK - 11:35 am TJQ
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:20 pm TJQ - 1:25 pm CGK
    Rp1.961.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Tanjung Pandan

    CGK
    10:30 am
    1h 5m
    TJQ
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA284
    Tue 29 Jul, 10:30 am
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 11:35 am
    TJQ Tanjung Pandan
    1h 5m

    Pulang: Tanjung Pandan ke Jakarta

    TJQ
    12:20 pm
    1h 5m
    CGK
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA285
    Thu 31 Jul, 12:20 pm
    TJQ Tanjung Pandan
    Thu 31 Jul, 1:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m