Tiket Pesawat Murah dari Yogyakarta ke Jambi
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Jambi Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Rp3.204.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Fri 24 Oct, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Fri 24 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Fri 24 Oct, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 24 Oct, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    Sun 26 Oct, 8:05 am
    DJB Jambi
    Sun 26 Oct, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Sun 26 Oct, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 26 Oct, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Jambi Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Rp3.204.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Fri 24 Oct, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 24 Oct, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Fri 24 Oct, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 24 Oct, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    Sun 26 Oct, 8:05 am
    DJB Jambi
    Sun 26 Oct, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Sun 26 Oct, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 26 Oct, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Jambi Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Rp3.204.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Fri 24 Oct, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 24 Oct, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Fri 24 Oct, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 24 Oct, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Sun 26 Oct, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Sun 26 Oct, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    Sun 26 Oct, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Sun 26 Oct, 5:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Jambi Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    1:20 pm DJB - 6:35 pm JOG
    Rp3.204.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Fri 24 Oct, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 24 Oct, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Fri 24 Oct, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 24 Oct, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 40m
    CGK
    5:20 pm
    1h 15m
    JOG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Sun 26 Oct, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Sun 26 Oct, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA258
    Sun 26 Oct, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 26 Oct, 6:35 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Jambi Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    1:20 pm DJB - 6:35 pm JOG
    Rp3.204.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Fri 24 Oct, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Fri 24 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Fri 24 Oct, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 24 Oct, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 40m
    CGK
    5:20 pm
    1h 15m
    JOG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Sun 26 Oct, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Sun 26 Oct, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA258
    Sun 26 Oct, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 26 Oct, 6:35 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Jambi Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Rp3.204.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Fri 24 Oct, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Fri 24 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Fri 24 Oct, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 24 Oct, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Sun 26 Oct, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Sun 26 Oct, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    Sun 26 Oct, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Sun 26 Oct, 5:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m