Tiket Pesawat Murah dari Yogyakarta ke Jepang
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Fri, 8 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 35m
    7:25 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:00 pm NRT - 8:50 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 pm
    1h 20m
    CGK
    8:45 pm
    2h 45m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA219
    Fri 8 Aug, 7:25 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 8:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Fri 8 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    NRT
    12:00 pm
    7h 30m
    CGK
    5:30 pm
    2h 5m
    CGK
    7:35 pm
    1h 15m
    JOG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA885
    Sat 16 Aug, 12:00 pm
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    7h 30m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA218
    Sat 16 Aug, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 8:50 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Fri, 8 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 35m
    8:25 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 45m
    11:00 am NRT - 7:45 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    8:25 pm
    1h 20m
    CGK
    9:45 pm
    1h 45m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA217
    Fri 8 Aug, 8:25 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 9:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Fri 8 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Denpasar Bali

    NRT
    11:00 am
    7h 25m
    DPS
    5:25 pm
    2h
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA881
    Sat 16 Aug, 11:00 am
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    7h 25m
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    Sat 16 Aug, 7:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 16 Aug, 7:45 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Fri, 8 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 20m
    8:30 pm JOG - 8:50 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 45m
    11:00 am NRT - 7:45 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Denpasar Bali

    JOG
    8:30 pm
    1h 20m
    DPS
    10:50 pm
    1h 40m
    DPS
    12:30 am
    7h 20m
    NRT
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA254
    Fri 8 Aug, 8:30 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 10:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    1h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA880
    Sat 9 Aug, 12:30 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 9 Aug, 8:50 am
    NRT Tokyo
    7h 20m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Denpasar Bali

    NRT
    11:00 am
    7h 25m
    DPS
    5:25 pm
    2h
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA881
    Sat 16 Aug, 11:00 am
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    7h 25m
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    Sat 16 Aug, 7:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 16 Aug, 7:45 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 9 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 35m
    8:25 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 45m
    11:00 am NRT - 7:45 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    8:25 pm
    1h 20m
    CGK
    9:45 pm
    1h 45m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA217
    Sat 9 Aug, 8:25 pm
    JOG Yogyakarta
    Sat 9 Aug, 9:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Sat 9 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Denpasar Bali

    NRT
    11:00 am
    7h 25m
    DPS
    5:25 pm
    2h
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA881
    Sat 16 Aug, 11:00 am
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    7h 25m
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    Sat 16 Aug, 7:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 16 Aug, 7:45 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 9 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 35m
    7:25 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 45m
    11:00 am NRT - 7:45 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 pm
    1h 20m
    CGK
    8:45 pm
    2h 45m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA219
    Sat 9 Aug, 7:25 pm
    JOG Yogyakarta
    Sat 9 Aug, 8:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Sat 9 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Denpasar Bali

    NRT
    11:00 am
    7h 25m
    DPS
    5:25 pm
    2h
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA881
    Sat 16 Aug, 11:00 am
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    7h 25m
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    Sat 16 Aug, 7:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 16 Aug, 7:45 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Fri, 8 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 12h 40m
    6:20 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 45m
    11:00 am NRT - 7:45 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    6:20 pm
    1h 20m
    CGK
    7:40 pm
    3h 50m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA215
    Fri 8 Aug, 6:20 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Fri 8 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Denpasar Bali

    NRT
    11:00 am
    7h 25m
    DPS
    5:25 pm
    2h
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA881
    Sat 16 Aug, 11:00 am
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    7h 25m
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    Sat 16 Aug, 7:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 16 Aug, 7:45 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Fri, 8 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 35m
    7:25 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 45m
    11:00 am NRT - 7:45 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 pm
    1h 20m
    CGK
    8:45 pm
    2h 45m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA219
    Fri 8 Aug, 7:25 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 8:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Fri 8 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Denpasar Bali

    NRT
    11:00 am
    7h 25m
    DPS
    5:25 pm
    2h
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA881
    Sat 16 Aug, 11:00 am
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    7h 25m
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    Sat 16 Aug, 7:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 16 Aug, 7:45 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 9 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 35m
    8:25 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:00 pm NRT - 8:50 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    8:25 pm
    1h 20m
    CGK
    9:45 pm
    1h 45m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA217
    Sat 9 Aug, 8:25 pm
    JOG Yogyakarta
    Sat 9 Aug, 9:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Sat 9 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    NRT
    12:00 pm
    7h 30m
    CGK
    5:30 pm
    2h 5m
    CGK
    7:35 pm
    1h 15m
    JOG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA885
    Sat 16 Aug, 12:00 pm
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    7h 30m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA218
    Sat 16 Aug, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 8:50 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 9 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 35m
    7:25 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:00 pm NRT - 8:50 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 pm
    1h 20m
    CGK
    8:45 pm
    2h 45m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA219
    Sat 9 Aug, 7:25 pm
    JOG Yogyakarta
    Sat 9 Aug, 8:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Sat 9 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    NRT
    12:00 pm
    7h 30m
    CGK
    5:30 pm
    2h 5m
    CGK
    7:35 pm
    1h 15m
    JOG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA885
    Sat 16 Aug, 12:00 pm
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    7h 30m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA218
    Sat 16 Aug, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 8:50 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Fri, 8 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 20m
    8:30 pm JOG - 8:50 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:00 pm NRT - 8:50 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Denpasar Bali

    JOG
    8:30 pm
    1h 20m
    DPS
    10:50 pm
    1h 40m
    DPS
    12:30 am
    7h 20m
    NRT
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA254
    Fri 8 Aug, 8:30 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 10:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    1h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA880
    Sat 9 Aug, 12:30 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 9 Aug, 8:50 am
    NRT Tokyo
    7h 20m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    NRT
    12:00 pm
    7h 30m
    CGK
    5:30 pm
    2h 5m
    CGK
    7:35 pm
    1h 15m
    JOG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA885
    Sat 16 Aug, 12:00 pm
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    7h 30m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA218
    Sat 16 Aug, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 8:50 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Fri, 8 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 12h 40m
    6:20 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:00 pm NRT - 8:50 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    6:20 pm
    1h 20m
    CGK
    7:40 pm
    3h 50m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA215
    Fri 8 Aug, 6:20 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Fri 8 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    NRT
    12:00 pm
    7h 30m
    CGK
    5:30 pm
    2h 5m
    CGK
    7:35 pm
    1h 15m
    JOG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA885
    Sat 16 Aug, 12:00 pm
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    7h 30m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA218
    Sat 16 Aug, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 8:50 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Fri, 8 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 35m
    8:25 pm JOG - 9:00 am (+1) NRT
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:00 pm NRT - 8:50 pm JOG
    Rp9.123.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    8:25 pm
    1h 20m
    CGK
    9:45 pm
    1h 45m
    CGK
    11:30 pm
    7h 30m
    NRT
    9:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA217
    Fri 8 Aug, 8:25 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 9:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA884
    Fri 8 Aug, 11:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 9:00 am
    NRT Tokyo
    7h 30m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    NRT
    12:00 pm
    7h 30m
    CGK
    5:30 pm
    2h 5m
    CGK
    7:35 pm
    1h 15m
    JOG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA885
    Sat 16 Aug, 12:00 pm
    NRT Tokyo
    Sat 16 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    7h 30m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA218
    Sat 16 Aug, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 8:50 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 28 Mar - Fri, 3 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 5m
    10:05 am JOG - 11:10 pm HND
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:30 am HND - 9:20 am JOG
    Rp10.456.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    10:05 am
    1h 20m
    CGK
    11:25 am
    2h 35m
    CGK
    2:00 pm
    7h 10m
    HND
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA205
    Sat 28 Mar, 10:05 am
    JOG Yogyakarta
    Sat 28 Mar, 11:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA874
    Sat 28 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 28 Mar, 11:10 pm
    HND Tokyo
    7h 10m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    HND
    12:30 am
    7h 55m
    CGK
    6:25 am
    1h 40m
    CGK
    8:05 am
    1h 15m
    JOG
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA875
    Fri 3 Apr, 12:30 am
    HND Tokyo
    Fri 3 Apr, 6:25 am
    CGK Jakarta
    7h 55m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA204
    Fri 3 Apr, 8:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Apr, 9:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 28 Mar - Fri, 3 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:00 am JOG - 11:10 pm HND
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:30 am HND - 9:20 am JOG
    Rp10.456.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    6h 40m
    CGK
    2:00 pm
    7h 10m
    HND
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Sat 28 Mar, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Sat 28 Mar, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    6h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA874
    Sat 28 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 28 Mar, 11:10 pm
    HND Tokyo
    7h 10m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    HND
    12:30 am
    7h 55m
    CGK
    6:25 am
    1h 40m
    CGK
    8:05 am
    1h 15m
    JOG
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA875
    Fri 3 Apr, 12:30 am
    HND Tokyo
    Fri 3 Apr, 6:25 am
    CGK Jakarta
    7h 55m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA204
    Fri 3 Apr, 8:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Apr, 9:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 28 Mar - Fri, 3 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:00 am JOG - 11:10 pm HND
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 12h 50m
    12:30 am HND - 11:20 am JOG
    Rp10.456.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    6h 40m
    CGK
    2:00 pm
    7h 10m
    HND
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Sat 28 Mar, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Sat 28 Mar, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    6h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA874
    Sat 28 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 28 Mar, 11:10 pm
    HND Tokyo
    7h 10m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    HND
    12:30 am
    7h 55m
    CGK
    6:25 am
    3h 40m
    CGK
    10:05 am
    1h 15m
    JOG
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA875
    Fri 3 Apr, 12:30 am
    HND Tokyo
    Fri 3 Apr, 6:25 am
    CGK Jakarta
    7h 55m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA206
    Fri 3 Apr, 10:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Apr, 11:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 28 Mar - Fri, 3 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 20m
    8:30 pm JOG - 8:50 am (+1) HND
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:30 am HND - 9:20 am JOG
    Rp10.456.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Denpasar Bali

    JOG
    8:30 pm
    1h 20m
    DPS
    10:50 pm
    1h 55m
    DPS
    12:45 am
    7h 5m
    HND
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA254
    Sat 28 Mar, 8:30 pm
    JOG Yogyakarta
    Sat 28 Mar, 10:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    1h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA886
    Sun 29 Mar, 12:45 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 29 Mar, 8:50 am
    HND Tokyo
    7h 5m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    HND
    12:30 am
    7h 55m
    CGK
    6:25 am
    1h 40m
    CGK
    8:05 am
    1h 15m
    JOG
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA875
    Fri 3 Apr, 12:30 am
    HND Tokyo
    Fri 3 Apr, 6:25 am
    CGK Jakarta
    7h 55m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA204
    Fri 3 Apr, 8:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Apr, 9:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 28 Mar - Fri, 3 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 20m
    8:30 pm JOG - 8:50 am (+1) HND
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 12h 50m
    12:30 am HND - 11:20 am JOG
    Rp10.456.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Denpasar Bali

    JOG
    8:30 pm
    1h 20m
    DPS
    10:50 pm
    1h 55m
    DPS
    12:45 am
    7h 5m
    HND
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA254
    Sat 28 Mar, 8:30 pm
    JOG Yogyakarta
    Sat 28 Mar, 10:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    1h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA886
    Sun 29 Mar, 12:45 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 29 Mar, 8:50 am
    HND Tokyo
    7h 5m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    HND
    12:30 am
    7h 55m
    CGK
    6:25 am
    3h 40m
    CGK
    10:05 am
    1h 15m
    JOG
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA875
    Fri 3 Apr, 12:30 am
    HND Tokyo
    Fri 3 Apr, 6:25 am
    CGK Jakarta
    7h 55m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA206
    Fri 3 Apr, 10:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Apr, 11:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 28 Mar - Fri, 3 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 13h 45m
    7:25 am JOG - 11:10 pm HND
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 12h 50m
    12:30 am HND - 11:20 am JOG
    Rp10.456.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    5h 15m
    CGK
    2:00 pm
    7h 10m
    HND
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Sat 28 Mar, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Sat 28 Mar, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    5h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA874
    Sat 28 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 28 Mar, 11:10 pm
    HND Tokyo
    7h 10m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    HND
    12:30 am
    7h 55m
    CGK
    6:25 am
    3h 40m
    CGK
    10:05 am
    1h 15m
    JOG
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA875
    Fri 3 Apr, 12:30 am
    HND Tokyo
    Fri 3 Apr, 6:25 am
    CGK Jakarta
    7h 55m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA206
    Fri 3 Apr, 10:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Apr, 11:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 28 Mar - Fri, 3 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 13h 45m
    7:25 am JOG - 11:10 pm HND
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 50m
    12:30 am HND - 9:20 am JOG
    Rp10.456.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    5h 15m
    CGK
    2:00 pm
    7h 10m
    HND
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Sat 28 Mar, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Sat 28 Mar, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    5h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA874
    Sat 28 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 28 Mar, 11:10 pm
    HND Tokyo
    7h 10m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    HND
    12:30 am
    7h 55m
    CGK
    6:25 am
    1h 40m
    CGK
    8:05 am
    1h 15m
    JOG
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA875
    Fri 3 Apr, 12:30 am
    HND Tokyo
    Fri 3 Apr, 6:25 am
    CGK Jakarta
    7h 55m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA204
    Fri 3 Apr, 8:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Apr, 9:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Yogyakarta ke Tokyo Sat, 28 Mar - Fri, 3 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 14h 35m
    4:15 pm JOG - 8:50 am (+1) HND
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 12h 50m
    12:30 am HND - 11:20 am JOG
    Rp10.456.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Tokyo Lewat Denpasar Bali

    JOG
    4:15 pm
    1h 20m
    DPS
    6:35 pm
    6h 10m
    DPS
    12:45 am
    7h 5m
    HND
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA252
    Sat 28 Mar, 4:15 pm
    JOG Yogyakarta
    Sat 28 Mar, 6:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    6h 10m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA886
    Sun 29 Mar, 12:45 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 29 Mar, 8:50 am
    HND Tokyo
    7h 5m

    Pulang: Tokyo ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    HND
    12:30 am
    7h 55m
    CGK
    6:25 am
    3h 40m
    CGK
    10:05 am
    1h 15m
    JOG
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA875
    Fri 3 Apr, 12:30 am
    HND Tokyo
    Fri 3 Apr, 6:25 am
    CGK Jakarta
    7h 55m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA206
    Fri 3 Apr, 10:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Apr, 11:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m