Tiket Pesawat Murah dari Medan ke Batam
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Medan ke Batam

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 336 hasil Rp913.000 Pilih
    Citilink 271 hasil Rp924.500 Pilih
    Sriwijaya Air 38 hasil Rp924.500 Pilih
    Garuda Indonesia 721 hasil Rp1.086.300 Pilih
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Lion Air Langsung 1h 20m
    7:00 am KNO - 8:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
    Rp913.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    7:00 am
    1h 20m
    BTH
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT970
    Sun 7 Sep, 7:00 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 8:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    2:40 pm
    1h 20m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    Tue 9 Sep, 2:40 pm
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 4:00 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:00 am KNO - 11:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:55 am BTH - 12:15 pm KNO
    Rp913.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    10:00 am
    1h 20m
    BTH
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT988
    Mon 2 Feb, 10:00 am
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 11:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    10:55 am
    1h 20m
    KNO
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT971
    Mon 9 Feb, 10:55 am
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 12:15 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    12:55 pm KNO - 2:15 pm BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
    Rp913.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    12:55 pm
    1h 20m
    BTH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT972
    Mon 2 Feb, 12:55 pm
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 2:15 pm
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    2:40 pm
    1h 20m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    Mon 9 Feb, 2:40 pm
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 4:00 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:00 am KNO - 11:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    3:50 pm BTH - 5:10 pm KNO
    Rp913.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    10:00 am
    1h 20m
    BTH
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT988
    Mon 2 Feb, 10:00 am
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 11:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    3:50 pm
    1h 20m
    KNO
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT989
    Mon 9 Feb, 3:50 pm
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 5:10 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    7:00 am KNO - 8:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
    Rp913.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    7:00 am
    1h 20m
    BTH
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT970
    Mon 2 Feb, 7:00 am
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 8:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    2:40 pm
    1h 20m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    Mon 9 Feb, 2:40 pm
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 4:00 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:00 am KNO - 11:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
    Rp924.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    10:00 am
    1h 20m
    BTH
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT988
    Mon 2 Feb, 10:00 am
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 11:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    2:40 pm
    1h 20m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    Mon 9 Feb, 2:40 pm
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 4:00 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    12:55 pm KNO - 2:15 pm BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    3:50 pm BTH - 5:10 pm KNO
    Rp924.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    12:55 pm
    1h 20m
    BTH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT972
    Mon 2 Feb, 12:55 pm
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 2:15 pm
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    3:50 pm
    1h 20m
    KNO
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT989
    Mon 9 Feb, 3:50 pm
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 5:10 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    7:00 am KNO - 8:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:55 am BTH - 12:15 pm KNO
    Rp924.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    7:00 am
    1h 20m
    BTH
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT970
    Mon 2 Feb, 7:00 am
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 8:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    10:55 am
    1h 20m
    KNO
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT971
    Mon 9 Feb, 10:55 am
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 12:15 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    12:55 pm KNO - 2:15 pm BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:55 am BTH - 12:15 pm KNO
    Rp924.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    12:55 pm
    1h 20m
    BTH
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT972
    Mon 2 Feb, 12:55 pm
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 2:15 pm
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    10:55 am
    1h 20m
    KNO
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT971
    Mon 9 Feb, 10:55 am
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 12:15 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Mon, 2 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Medan ke Batam Mon, 2 Feb - Mon, 9 Feb
    Lion Air Langsung 1h 20m
    7:00 am KNO - 8:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    3:50 pm BTH - 5:10 pm KNO
    Rp924.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    7:00 am
    1h 20m
    BTH
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT970
    Mon 2 Feb, 7:00 am
    KNO Medan
    Mon 2 Feb, 8:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    3:50 pm
    1h 20m
    KNO
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT989
    Mon 9 Feb, 3:50 pm
    BTH Batam
    Mon 9 Feb, 5:10 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Citilink Langsung 1h 20m
    8:50 am KNO - 10:10 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
    Rp926.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    8:50 am
    1h 20m
    BTH
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG884
    Sun 7 Sep, 8:50 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 10:10 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    2:40 pm
    1h 20m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    Tue 9 Sep, 2:40 pm
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 4:00 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Lion Air Langsung 1h 20m
    7:00 am KNO - 8:20 am BTH
    Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
    9:30 am BTH - 10:45 am KNO
    Rp928.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    7:00 am
    1h 20m
    BTH
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT970
    Sun 7 Sep, 7:00 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 8:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    9:30 am
    1h 15m
    KNO
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ34
    Tue 9 Sep, 9:30 am
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 10:45 am
    KNO Medan
    1h 15m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    11:30 am KNO - 12:50 pm BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
    Rp928.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    11:30 am
    1h 20m
    BTH
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ35
    Sun 7 Sep, 11:30 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 12:50 pm
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    2:40 pm
    1h 20m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    Tue 9 Sep, 2:40 pm
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 4:00 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Sat, 6 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sat, 6 Sep - Tue, 9 Sep
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:00 am KNO - 11:20 am BTH
    Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
    9:30 am BTH - 10:45 am KNO
    Rp941.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    10:00 am
    1h 20m
    BTH
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT988
    Sat 6 Sep, 10:00 am
    KNO Medan
    Sat 6 Sep, 11:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    9:30 am
    1h 15m
    KNO
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ34
    Tue 9 Sep, 9:30 am
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 10:45 am
    KNO Medan
    1h 15m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Citilink Langsung 1h 20m
    8:50 am KNO - 10:10 am BTH
    Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
    9:30 am BTH - 10:45 am KNO
    Rp941.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    8:50 am
    1h 20m
    BTH
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG884
    Sun 7 Sep, 8:50 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 10:10 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    9:30 am
    1h 15m
    KNO
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ34
    Tue 9 Sep, 9:30 am
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 10:45 am
    KNO Medan
    1h 15m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    11:30 am KNO - 12:50 pm BTH
    Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
    9:30 am BTH - 10:45 am KNO
    Rp943.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    11:30 am
    1h 20m
    BTH
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ35
    Sun 7 Sep, 11:30 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 12:50 pm
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    9:30 am
    1h 15m
    KNO
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ34
    Tue 9 Sep, 9:30 am
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 10:45 am
    KNO Medan
    1h 15m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Lion Air Langsung 1h 20m
    7:00 am KNO - 8:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:55 am BTH - 12:15 pm KNO
    Rp946.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    7:00 am
    1h 20m
    BTH
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT970
    Sun 7 Sep, 7:00 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 8:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    10:55 am
    1h 20m
    KNO
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT971
    Tue 9 Sep, 10:55 am
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 12:15 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:00 am KNO - 11:20 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 20m
    2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
    Rp946.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    10:00 am
    1h 20m
    BTH
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT988
    Sun 7 Sep, 10:00 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 11:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    2:40 pm
    1h 20m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    Tue 9 Sep, 2:40 pm
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 4:00 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Sun, 7 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sun, 7 Sep - Tue, 9 Sep
    Lion Air Langsung 1h 20m
    7:00 am KNO - 8:20 am BTH
    Citilink Langsung 1h 20m
    4:55 pm BTH - 6:15 pm KNO
    Rp957.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    7:00 am
    1h 20m
    BTH
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT970
    Sun 7 Sep, 7:00 am
    KNO Medan
    Sun 7 Sep, 8:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    4:55 pm
    1h 20m
    KNO
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG883
    Tue 9 Sep, 4:55 pm
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 6:15 pm
    KNO Medan
    1h 20m
    Pergi:Sat, 6 Sep Pulang:Tue, 9 Sep Medan ke Batam Sat, 6 Sep - Tue, 9 Sep
    Lion Air Langsung 1h 20m
    10:00 am KNO - 11:20 am BTH
    Citilink Langsung 1h 20m
    4:55 pm BTH - 6:15 pm KNO
    Rp957.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Batam

    KNO
    10:00 am
    1h 20m
    BTH
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT988
    Sat 6 Sep, 10:00 am
    KNO Medan
    Sat 6 Sep, 11:20 am
    BTH Batam
    1h 20m

    Pulang: Batam ke Medan

    BTH
    4:55 pm
    1h 20m
    KNO
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG883
    Tue 9 Sep, 4:55 pm
    BTH Batam
    Tue 9 Sep, 6:15 pm
    KNO Medan
    1h 20m