Tiket Pesawat Murah dari Medan ke Bandar Lampung
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Medan ke Bandar Lampung Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    11:15 am KNO - 4:15 pm TKG
    Garuda Indonesia Langsung 3h 25m
    1:30 pm TKG - 4:55 pm KNO
    Rp3.380.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

    KNO
    11:15 am
    2h 20m
    CGK
    1:35 pm
    1h 50m
    CGK
    3:25 pm
    50m
    TKG
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA185
    Tue 12 Aug, 11:15 am
    KNO Medan
    Tue 12 Aug, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA76
    Tue 12 Aug, 3:25 pm
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 4:15 pm
    TKG Bandar Lampung
    50m

    Pulang: Bandar Lampung ke Medan

    TKG
    1:30 pm
    3h 25m
    KNO
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA271
    Fri 15 Aug, 1:30 pm
    TKG Bandar Lampung
    Fri 15 Aug, 4:55 pm
    KNO Medan
    3h 25m
    Pergi Pulang Medan ke Bandar Lampung Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    12:20 pm KNO - 5:50 pm TKG
    Garuda Indonesia Langsung 3h 25m
    1:30 pm TKG - 4:55 pm KNO
    Rp3.380.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

    KNO
    12:20 pm
    2h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 20m
    CGK
    5:00 pm
    50m
    TKG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA187
    Tue 12 Aug, 12:20 pm
    KNO Medan
    Tue 12 Aug, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA78
    Tue 12 Aug, 5:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 5:50 pm
    TKG Bandar Lampung
    50m

    Pulang: Bandar Lampung ke Medan

    TKG
    1:30 pm
    3h 25m
    KNO
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA271
    Fri 15 Aug, 1:30 pm
    TKG Bandar Lampung
    Fri 15 Aug, 4:55 pm
    KNO Medan
    3h 25m
    Pergi Pulang Medan ke Bandar Lampung Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    12:20 pm KNO - 5:50 pm TKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    7:15 am TKG - 1:05 pm KNO
    Rp4.071.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

    KNO
    12:20 pm
    2h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 20m
    CGK
    5:00 pm
    50m
    TKG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA187
    Tue 12 Aug, 12:20 pm
    KNO Medan
    Tue 12 Aug, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA78
    Tue 12 Aug, 5:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 5:50 pm
    TKG Bandar Lampung
    50m

    Pulang: Bandar Lampung ke Medan Lewat Jakarta

    TKG
    7:15 am
    55m
    CGK
    8:10 am
    2h 30m
    CGK
    10:40 am
    2h 25m
    KNO
    1:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA71
    Fri 15 Aug, 7:15 am
    TKG Bandar Lampung
    Fri 15 Aug, 8:10 am
    CGK Jakarta
    55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA186
    Fri 15 Aug, 10:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 1:05 pm
    KNO Medan
    2h 25m
    Pergi Pulang Medan ke Bandar Lampung Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    12:20 pm KNO - 5:50 pm TKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    10:50 am TKG - 4:00 pm KNO
    Rp4.071.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

    KNO
    12:20 pm
    2h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 20m
    CGK
    5:00 pm
    50m
    TKG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA187
    Tue 12 Aug, 12:20 pm
    KNO Medan
    Tue 12 Aug, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA78
    Tue 12 Aug, 5:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 5:50 pm
    TKG Bandar Lampung
    50m

    Pulang: Bandar Lampung ke Medan Lewat Jakarta

    TKG
    10:50 am
    55m
    CGK
    11:45 am
    1h 50m
    CGK
    1:35 pm
    2h 25m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA73
    Fri 15 Aug, 10:50 am
    TKG Bandar Lampung
    Fri 15 Aug, 11:45 am
    CGK Jakarta
    55m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA188
    Fri 15 Aug, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 4:00 pm
    KNO Medan
    2h 25m
    Pergi Pulang Medan ke Bandar Lampung Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    11:15 am KNO - 4:15 pm TKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    7:15 am TKG - 1:05 pm KNO
    Rp4.071.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

    KNO
    11:15 am
    2h 20m
    CGK
    1:35 pm
    1h 50m
    CGK
    3:25 pm
    50m
    TKG
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA185
    Tue 12 Aug, 11:15 am
    KNO Medan
    Tue 12 Aug, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA76
    Tue 12 Aug, 3:25 pm
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 4:15 pm
    TKG Bandar Lampung
    50m

    Pulang: Bandar Lampung ke Medan Lewat Jakarta

    TKG
    7:15 am
    55m
    CGK
    8:10 am
    2h 30m
    CGK
    10:40 am
    2h 25m
    KNO
    1:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA71
    Fri 15 Aug, 7:15 am
    TKG Bandar Lampung
    Fri 15 Aug, 8:10 am
    CGK Jakarta
    55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA186
    Fri 15 Aug, 10:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 1:05 pm
    KNO Medan
    2h 25m
    Pergi Pulang Medan ke Bandar Lampung Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    11:15 am KNO - 4:15 pm TKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    10:50 am TKG - 4:00 pm KNO
    Rp4.071.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

    KNO
    11:15 am
    2h 20m
    CGK
    1:35 pm
    1h 50m
    CGK
    3:25 pm
    50m
    TKG
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA185
    Tue 12 Aug, 11:15 am
    KNO Medan
    Tue 12 Aug, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA76
    Tue 12 Aug, 3:25 pm
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 4:15 pm
    TKG Bandar Lampung
    50m

    Pulang: Bandar Lampung ke Medan Lewat Jakarta

    TKG
    10:50 am
    55m
    CGK
    11:45 am
    1h 50m
    CGK
    1:35 pm
    2h 25m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA73
    Fri 15 Aug, 10:50 am
    TKG Bandar Lampung
    Fri 15 Aug, 11:45 am
    CGK Jakarta
    55m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA188
    Fri 15 Aug, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 4:00 pm
    KNO Medan
    2h 25m
    Pergi Pulang Medan ke Bandar Lampung Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    11:15 am KNO - 4:15 pm TKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    2:25 pm TKG - 7:35 pm KNO
    Rp4.071.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

    KNO
    11:15 am
    2h 20m
    CGK
    1:35 pm
    1h 50m
    CGK
    3:25 pm
    50m
    TKG
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA185
    Tue 12 Aug, 11:15 am
    KNO Medan
    Tue 12 Aug, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA76
    Tue 12 Aug, 3:25 pm
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 4:15 pm
    TKG Bandar Lampung
    50m

    Pulang: Bandar Lampung ke Medan Lewat Jakarta

    TKG
    2:25 pm
    55m
    CGK
    3:20 pm
    1h 50m
    CGK
    5:10 pm
    2h 25m
    KNO
    7:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA75
    Fri 15 Aug, 2:25 pm
    TKG Bandar Lampung
    Fri 15 Aug, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    55m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA192
    Fri 15 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 7:35 pm
    KNO Medan
    2h 25m
    Pergi Pulang Medan ke Bandar Lampung Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    12:20 pm KNO - 5:50 pm TKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    2:25 pm TKG - 7:35 pm KNO
    Rp4.071.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bandar Lampung Lewat Jakarta

    KNO
    12:20 pm
    2h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 20m
    CGK
    5:00 pm
    50m
    TKG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA187
    Tue 12 Aug, 12:20 pm
    KNO Medan
    Tue 12 Aug, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA78
    Tue 12 Aug, 5:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 5:50 pm
    TKG Bandar Lampung
    50m

    Pulang: Bandar Lampung ke Medan Lewat Jakarta

    TKG
    2:25 pm
    55m
    CGK
    3:20 pm
    1h 50m
    CGK
    5:10 pm
    2h 25m
    KNO
    7:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA75
    Fri 15 Aug, 2:25 pm
    TKG Bandar Lampung
    Fri 15 Aug, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    55m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA192
    Fri 15 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 7:35 pm
    KNO Medan
    2h 25m