Tiket Pesawat Murah dari Labuan Bajo ke Surabaya
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Labuan Bajo ke Surabaya

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Wings Air 6 hasil Rp3.766.900 Pilih
    Garuda Indonesia 60 hasil Rp4.126.800 Pilih
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 10m
    8:30 am LBJ - 12:40 pm SUB
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 35m
    6:05 am SUB - 11:40 am LBJ
    Rp3.626.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    8:30 am
    1h 20m
    DPS
    9:50 am
    3h
    DPS
    12:50 pm
    50m
    SUB
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1831
    8:30 am, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    9:50 am, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    3h transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT923
    12:50 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    12:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    6:05 am
    50m
    DPS
    7:55 am
    2h 25m
    DPS
    10:20 am
    1h 20m
    LBJ
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT804
    6:05 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    7:55 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    50m
    2h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
    IW1888
    10:20 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    11:40 am, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 40m
    3:45 pm LBJ - 7:25 pm SUB
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 35m
    6:05 am SUB - 11:40 am LBJ
    Rp3.668.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    3:45 pm
    1h 20m
    DPS
    5:05 pm
    2h 30m
    DPS
    7:35 pm
    50m
    SUB
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1899
    3:45 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    5:05 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    2h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT919
    7:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:25 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    6:05 am
    50m
    DPS
    7:55 am
    2h 25m
    DPS
    10:20 am
    1h 20m
    LBJ
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT804
    6:05 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    7:55 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    50m
    2h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
    IW1888
    10:20 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    11:40 am, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 10m
    8:30 am LBJ - 12:40 pm SUB
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 5m
    10:15 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp3.800.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    8:30 am
    1h 20m
    DPS
    9:50 am
    3h
    DPS
    12:50 pm
    50m
    SUB
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1831
    8:30 am, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    9:50 am, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    3h transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT923
    12:50 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    12:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    10:15 am
    50m
    DPS
    12:05 pm
    1h 55m
    DPS
    2:00 pm
    1h 20m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT922
    10:15 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    12:05 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    50m
    1h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    IW1898
    2:00 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 10m
    8:30 am LBJ - 12:40 pm SUB
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 20m
    6:05 am SUB - 1:25 pm LBJ
    Rp3.835.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    8:30 am
    1h 20m
    DPS
    9:50 am
    3h
    DPS
    12:50 pm
    50m
    SUB
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1831
    8:30 am, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    9:50 am, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    3h transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT923
    12:50 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    12:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    6:05 am
    50m
    DPS
    7:55 am
    4h
    DPS
    11:55 am
    1h 30m
    LBJ
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT804
    6:05 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    7:55 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    50m
    4h transit di Denpasar Bali (DPS)
    IW1830
    11:55 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1:25 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 40m
    3:45 pm LBJ - 7:25 pm SUB
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 5m
    10:15 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp3.842.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    3:45 pm
    1h 20m
    DPS
    5:05 pm
    2h 30m
    DPS
    7:35 pm
    50m
    SUB
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1899
    3:45 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    5:05 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    2h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT919
    7:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:25 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    10:15 am
    50m
    DPS
    12:05 pm
    1h 55m
    DPS
    2:00 pm
    1h 20m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT922
    10:15 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    12:05 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    50m
    1h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    IW1898
    2:00 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 40m
    3:45 pm LBJ - 7:25 pm SUB
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 20m
    6:05 am SUB - 1:25 pm LBJ
    Rp3.877.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    3:45 pm
    1h 20m
    DPS
    5:05 pm
    2h 30m
    DPS
    7:35 pm
    50m
    SUB
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1899
    3:45 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    5:05 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    2h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT919
    7:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:25 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    6:05 am
    50m
    DPS
    7:55 am
    4h
    DPS
    11:55 am
    1h 30m
    LBJ
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT804
    6:05 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    7:55 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    50m
    4h transit di Denpasar Bali (DPS)
    IW1830
    11:55 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1:25 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 50m
    3:50 pm LBJ - 7:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    7:25 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp3.978.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    3:50 pm
    1h 25m
    DPS
    5:15 pm
    2h 15m
    DPS
    7:30 pm
    1h 10m
    SUB
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7029
    3:50 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    5:15 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 25m
    2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA349
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    7:25 am
    1h
    DPS
    9:25 am
    4h 20m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA338
    7:25 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    9:25 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    4h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 25m
    1:15 pm LBJ - 7:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 10m
    8:25 pm SUB - 7:35 am (+1) LBJ
    Rp3.978.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    4h 55m
    DPS
    7:30 pm
    1h 10m
    SUB
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    4h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA349
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    8:25 pm
    1h
    DPS
    10:25 pm
    7h 35m
    DPS
    6:00 am
    1h 35m
    LBJ
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA348
    8:25 pm, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    10:25 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    7h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7026
    6:00 am, 11 Jan Sun
    DPS Denpasar Bali
    7:35 am, 11 Jan Sun
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 25m
    1:15 pm LBJ - 3:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 10m
    8:25 pm SUB - 7:35 am (+1) LBJ
    Rp3.978.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    55m
    DPS
    3:30 pm
    1h 10m
    SUB
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA347
    3:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    3:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    8:25 pm
    1h
    DPS
    10:25 pm
    7h 35m
    DPS
    6:00 am
    1h 35m
    LBJ
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA348
    8:25 pm, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    10:25 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    7h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7026
    6:00 am, 11 Jan Sun
    DPS Denpasar Bali
    7:35 am, 11 Jan Sun
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 50m
    3:50 pm LBJ - 7:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 10m
    8:25 pm SUB - 7:35 am (+1) LBJ
    Rp3.978.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    3:50 pm
    1h 25m
    DPS
    5:15 pm
    2h 15m
    DPS
    7:30 pm
    1h 10m
    SUB
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7029
    3:50 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    5:15 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 25m
    2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA349
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    8:25 pm
    1h
    DPS
    10:25 pm
    7h 35m
    DPS
    6:00 am
    1h 35m
    LBJ
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA348
    8:25 pm, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    10:25 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    7h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7026
    6:00 am, 11 Jan Sun
    DPS Denpasar Bali
    7:35 am, 11 Jan Sun
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 25m
    1:15 pm LBJ - 3:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    7:25 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp3.978.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    55m
    DPS
    3:30 pm
    1h 10m
    SUB
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA347
    3:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    3:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    7:25 am
    1h
    DPS
    9:25 am
    4h 20m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA338
    7:25 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    9:25 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    4h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 25m
    1:15 pm LBJ - 7:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    7:25 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp3.978.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    4h 55m
    DPS
    7:30 pm
    1h 10m
    SUB
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    4h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA349
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    7:25 am
    1h
    DPS
    9:25 am
    4h 20m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA338
    7:25 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    9:25 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    4h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 50m
    3:50 pm LBJ - 7:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 7h 5m
    7:15 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp4.715.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    3:50 pm
    1h 25m
    DPS
    5:15 pm
    2h 15m
    DPS
    7:30 pm
    1h 10m
    SUB
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7029
    3:50 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    5:15 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 25m
    2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA349
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Semarang, Denpasar Bali

    SUB
    7:15 am
    50m
    SRG
    8:05 am
    45m
    SRG
    8:50 am
    1h 15m
    DPS
    11:05 am
    2h 40m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA368
    7:15 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    8:05 am, 10 Jan Sat
    SRG Semarang
    50m
    45m transit di Semarang (SRG)
    GA447
    8:50 am, 10 Jan Sat
    SRG Semarang
    11:05 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h 15m
    2h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 25m
    1:15 pm LBJ - 3:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 7h 5m
    7:15 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp4.715.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    55m
    DPS
    3:30 pm
    1h 10m
    SUB
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA347
    3:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    3:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Semarang, Denpasar Bali

    SUB
    7:15 am
    50m
    SRG
    8:05 am
    45m
    SRG
    8:50 am
    1h 15m
    DPS
    11:05 am
    2h 40m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA368
    7:15 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    8:05 am, 10 Jan Sat
    SRG Semarang
    50m
    45m transit di Semarang (SRG)
    GA447
    8:50 am, 10 Jan Sat
    SRG Semarang
    11:05 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h 15m
    2h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 25m
    1:15 pm LBJ - 7:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 7h 5m
    7:15 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp4.715.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    4h 55m
    DPS
    7:30 pm
    1h 10m
    SUB
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    4h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA349
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    7:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Semarang, Denpasar Bali

    SUB
    7:15 am
    50m
    SRG
    8:05 am
    45m
    SRG
    8:50 am
    1h 15m
    DPS
    11:05 am
    2h 40m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA368
    7:15 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    8:05 am, 10 Jan Sat
    SRG Semarang
    50m
    45m transit di Semarang (SRG)
    GA447
    8:50 am, 10 Jan Sat
    SRG Semarang
    11:05 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h 15m
    2h 40m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 25m
    1:15 pm LBJ - 3:40 pm SUB
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 8h 30m
    5:50 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp5.603.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    55m
    DPS
    3:30 pm
    1h 10m
    SUB
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA347
    3:30 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    3:40 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 10m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Ujung Pandang, Denpasar Bali

    SUB
    5:50 am
    1h 30m
    UPG
    8:20 am
    45m
    UPG
    9:05 am
    1h 20m
    DPS
    10:25 am
    3h 20m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA631
    5:50 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    8:20 am, 10 Jan Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 30m
    45m transit di Ujung Pandang (UPG)
    GA674
    9:05 am, 10 Jan Sat
    UPG Ujung Pandang
    10:25 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    3h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 6h 30m
    1:15 pm LBJ - 6:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 10m
    8:25 pm SUB - 7:35 am (+1) LBJ
    Rp5.966.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali, Jakarta

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    50m
    DPS
    3:25 pm
    2h
    CGK
    4:25 pm
    45m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    50m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA411
    3:25 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    4:25 pm, 23 Dec Tue
    CGK Jakarta
    2h
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    5:10 pm, 23 Dec Tue
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    8:25 pm
    1h
    DPS
    10:25 pm
    7h 35m
    DPS
    6:00 am
    1h 35m
    LBJ
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA348
    8:25 pm, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    10:25 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    7h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7026
    6:00 am, 11 Jan Sun
    DPS Denpasar Bali
    7:35 am, 11 Jan Sun
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 7h 30m
    1:15 pm LBJ - 7:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    7:25 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp5.966.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali, Jakarta

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    50m
    DPS
    3:25 pm
    2h
    CGK
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    6:10 pm
    1h 35m
    SUB
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    50m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA411
    3:25 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    4:25 pm, 23 Dec Tue
    CGK Jakarta
    2h
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    6:10 pm, 23 Dec Tue
    CGK Jakarta
    7:45 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    7:25 am
    1h
    DPS
    9:25 am
    4h 20m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA338
    7:25 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    9:25 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    4h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 7h 30m
    1:15 pm LBJ - 7:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 10m
    8:25 pm SUB - 7:35 am (+1) LBJ
    Rp5.966.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali, Jakarta

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    50m
    DPS
    3:25 pm
    2h
    CGK
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    6:10 pm
    1h 35m
    SUB
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    50m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA411
    3:25 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    4:25 pm, 23 Dec Tue
    CGK Jakarta
    2h
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    6:10 pm, 23 Dec Tue
    CGK Jakarta
    7:45 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    8:25 pm
    1h
    DPS
    10:25 pm
    7h 35m
    DPS
    6:00 am
    1h 35m
    LBJ
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA348
    8:25 pm, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    10:25 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    7h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7026
    6:00 am, 11 Jan Sun
    DPS Denpasar Bali
    7:35 am, 11 Jan Sun
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Labuan Bajo ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 10 Jan
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 6h 30m
    1:15 pm LBJ - 6:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    7:25 am SUB - 3:20 pm LBJ
    Rp5.966.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Labuan Bajo ke Surabaya Lewat Denpasar Bali, Jakarta

    LBJ
    1:15 pm
    1h 20m
    DPS
    2:35 pm
    50m
    DPS
    3:25 pm
    2h
    CGK
    4:25 pm
    45m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7027
    1:15 pm, 23 Dec Tue
    LBJ Labuan Bajo
    2:35 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    50m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA411
    3:25 pm, 23 Dec Tue
    DPS Denpasar Bali
    4:25 pm, 23 Dec Tue
    CGK Jakarta
    2h
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    5:10 pm, 23 Dec Tue
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 23 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Labuan Bajo Lewat Denpasar Bali

    SUB
    7:25 am
    1h
    DPS
    9:25 am
    4h 20m
    DPS
    1:45 pm
    1h 35m
    LBJ
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA338
    7:25 am, 10 Jan Sat
    SUB Surabaya
    9:25 am, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    1h
    4h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA7028
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 10 Jan Sat
    LBJ Labuan Bajo
    1h 35m