Tiket Pesawat Murah dari London ke Edinburgh
    (Modify Search)
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 10m
    7:20 pm STN - 8:30 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 30m
    8:00 pm EDI - 9:30 pm LGW
    Rp1.413.300
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    STN
    7:20 pm
    1h 10m
    EDI
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2237
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    STN London
    Sat 11 Oct, 8:30 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:00 pm
    1h 30m
    LGW
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2812
    Mon 13 Oct, 8:00 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 9:30 pm
    LGW London
    1h 30m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 25m
    6:40 pm LGW - 8:05 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 15m
    8:30 pm EDI - 9:45 pm LTN
    Rp1.432.900
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    6:40 pm
    1h 25m
    EDI
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2813
    Sat 11 Oct, 6:40 pm
    LGW London
    Sat 11 Oct, 8:05 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:30 pm
    1h 15m
    LTN
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U220
    Mon 13 Oct, 8:30 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 9:45 pm
    LTN London
    1h 15m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 25m
    6:40 pm LGW - 8:05 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 30m
    8:00 pm EDI - 9:30 pm LGW
    Rp1.472.200
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    6:40 pm
    1h 25m
    EDI
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2813
    Sat 11 Oct, 6:40 pm
    LGW London
    Sat 11 Oct, 8:05 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:00 pm
    1h 30m
    LGW
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2812
    Mon 13 Oct, 8:00 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 9:30 pm
    LGW London
    1h 30m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 10m
    7:20 pm STN - 8:30 pm EDI
    British Airways Langsung 1h 25m
    6:45 pm EDI - 8:10 pm LGW
    Rp1.491.800
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    STN
    7:20 pm
    1h 10m
    EDI
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2237
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    STN London
    Sat 11 Oct, 8:30 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    6:45 pm
    1h 25m
    LGW
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA2945
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 8:10 pm
    LGW London
    1h 25m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 10m
    7:20 pm STN - 8:30 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 30m
    8:25 am EDI - 9:55 am LGW
    Rp1.491.800
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    STN
    7:20 pm
    1h 10m
    EDI
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2237
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    STN London
    Sat 11 Oct, 8:30 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:25 am
    1h 30m
    LGW
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2804
    Mon 13 Oct, 8:25 am
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 9:55 am
    LGW London
    1h 30m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 25m
    6:40 pm LGW - 8:05 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 15m
    1:55 pm EDI - 3:10 pm LTN
    Rp1.511.400
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    6:40 pm
    1h 25m
    EDI
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2813
    Sat 11 Oct, 6:40 pm
    LGW London
    Sat 11 Oct, 8:05 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    1:55 pm
    1h 15m
    LTN
    3:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U216
    Mon 13 Oct, 1:55 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 3:10 pm
    LTN London
    1h 15m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Tue, 30 Dec - Thu, 1 Jan
    British Airways Langsung 1h 25m
    7:00 pm LGW - 8:25 pm EDI
    British Airways Langsung 1h 20m
    8:00 pm EDI - 9:20 pm LCY
    Rp1.531.100
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    7:00 pm
    1h 25m
    EDI
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA2946
    Tue 30 Dec, 7:00 pm
    LGW London
    Tue 30 Dec, 8:25 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:00 pm
    1h 20m
    LCY
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA8719
    Thu 1 Jan, 8:00 pm
    EDI Edinburgh
    Thu 1 Jan, 9:20 pm
    LCY London
    1h 20m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 10m
    7:20 pm STN - 8:30 pm EDI
    British Airways Langsung 1h 20m
    8:00 pm EDI - 9:20 pm LCY
    Rp1.531.100
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    STN
    7:20 pm
    1h 10m
    EDI
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2237
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    STN London
    Sat 11 Oct, 8:30 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:00 pm
    1h 20m
    LCY
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA8719
    Mon 13 Oct, 8:00 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 9:20 pm
    LCY London
    1h 20m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 10m
    9:20 am LTN - 10:30 am EDI
    British Airways Langsung 1h 25m
    6:45 pm EDI - 8:10 pm LGW
    Rp1.570.300
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LTN
    9:20 am
    1h 10m
    EDI
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U211
    Sat 11 Oct, 9:20 am
    LTN London
    Sat 11 Oct, 10:30 am
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    6:45 pm
    1h 25m
    LGW
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA2945
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 8:10 pm
    LGW London
    1h 25m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 10m
    9:20 am LTN - 10:30 am EDI
    British Airways Langsung 1h 20m
    8:00 pm EDI - 9:20 pm LCY
    Rp1.570.300
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LTN
    9:20 am
    1h 10m
    EDI
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U211
    Sat 11 Oct, 9:20 am
    LTN London
    Sat 11 Oct, 10:30 am
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:00 pm
    1h 20m
    LCY
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA8719
    Mon 13 Oct, 8:00 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 9:20 pm
    LCY London
    1h 20m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 10m
    7:20 pm STN - 8:30 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 30m
    4:15 pm EDI - 5:45 pm LGW
    Rp1.570.300
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    STN
    7:20 pm
    1h 10m
    EDI
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2237
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    STN London
    Sat 11 Oct, 8:30 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    4:15 pm
    1h 30m
    LGW
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2808
    Mon 13 Oct, 4:15 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 5:45 pm
    LGW London
    1h 30m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 25m
    6:40 pm LGW - 8:05 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 30m
    8:25 am EDI - 9:55 am LGW
    Rp1.590.000
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    6:40 pm
    1h 25m
    EDI
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2813
    Sat 11 Oct, 6:40 pm
    LGW London
    Sat 11 Oct, 8:05 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:25 am
    1h 30m
    LGW
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2804
    Mon 13 Oct, 8:25 am
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 9:55 am
    LGW London
    1h 30m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Wed, 20 Aug - Wed, 10 Sep
    EasyJet Langsung 1h 10m
    8:10 pm LTN - 9:20 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 15m
    8:30 pm EDI - 9:45 pm LTN
    Rp1.590.000
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LTN
    8:10 pm
    1h 10m
    EDI
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U219
    Wed 20 Aug, 8:10 pm
    LTN London
    Wed 20 Aug, 9:20 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:30 pm
    1h 15m
    LTN
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U220
    Wed 10 Sep, 8:30 pm
    EDI Edinburgh
    Wed 10 Sep, 9:45 pm
    LTN London
    1h 15m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Tue, 30 Dec - Thu, 1 Jan
    British Airways Langsung 1h 25m
    5:40 pm LGW - 7:05 pm EDI
    British Airways Langsung 1h 20m
    8:00 pm EDI - 9:20 pm LCY
    Rp1.648.800
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    5:40 pm
    1h 25m
    EDI
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA2942
    Tue 30 Dec, 5:40 pm
    LGW London
    Tue 30 Dec, 7:05 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:00 pm
    1h 20m
    LCY
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA8719
    Thu 1 Jan, 8:00 pm
    EDI Edinburgh
    Thu 1 Jan, 9:20 pm
    LCY London
    1h 20m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 25m
    6:40 pm LGW - 8:05 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 30m
    4:15 pm EDI - 5:45 pm LGW
    Rp1.648.800
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    6:40 pm
    1h 25m
    EDI
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2813
    Sat 11 Oct, 6:40 pm
    LGW London
    Sat 11 Oct, 8:05 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    4:15 pm
    1h 30m
    LGW
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2808
    Mon 13 Oct, 4:15 pm
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 5:45 pm
    LGW London
    1h 30m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Wed, 20 Aug - Wed, 10 Sep
    EasyJet Langsung 1h 10m
    8:10 pm LTN - 9:20 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 20m
    7:55 pm EDI - 9:15 pm STN
    Rp1.648.800
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LTN
    8:10 pm
    1h 10m
    EDI
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U219
    Wed 20 Aug, 8:10 pm
    LTN London
    Wed 20 Aug, 9:20 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    7:55 pm
    1h 20m
    STN
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2242
    Wed 10 Sep, 7:55 pm
    EDI Edinburgh
    Wed 10 Sep, 9:15 pm
    STN London
    1h 20m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Wed, 20 Aug - Wed, 10 Sep
    EasyJet Langsung 1h 10m
    8:10 pm LTN - 9:20 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 20m
    10:05 am EDI - 11:25 am STN
    Rp1.668.500
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LTN
    8:10 pm
    1h 10m
    EDI
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U219
    Wed 20 Aug, 8:10 pm
    LTN London
    Wed 20 Aug, 9:20 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    10:05 am
    1h 20m
    STN
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2234
    Wed 10 Sep, 10:05 am
    EDI Edinburgh
    Wed 10 Sep, 11:25 am
    STN London
    1h 20m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Tue, 30 Dec - Thu, 1 Jan
    British Airways Langsung 1h 25m
    7:00 pm LGW - 8:25 pm EDI
    Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
    5:35 pm EDI - 7:05 pm LHR
    Rp1.668.500
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    7:00 pm
    1h 25m
    EDI
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA2946
    Tue 30 Dec, 7:00 pm
    LGW London
    Tue 30 Dec, 8:25 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    5:35 pm
    1h 30m
    LHR
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VS3008
    Thu 1 Jan, 5:35 pm
    EDI Edinburgh
    Thu 1 Jan, 7:05 pm
    LHR London
    1h 30m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Tue, 30 Dec - Thu, 1 Jan
    British Airways Langsung 1h 25m
    7:00 pm LGW - 8:25 pm EDI
    British Airways Langsung 1h 15m
    8:45 pm EDI - 10:00 pm LHR
    Rp1.688.100
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    LGW
    7:00 pm
    1h 25m
    EDI
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA2946
    Tue 30 Dec, 7:00 pm
    LGW London
    Tue 30 Dec, 8:25 pm
    EDI Edinburgh
    1h 25m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    8:45 pm
    1h 15m
    LHR
    10:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BA1465
    Thu 1 Jan, 8:45 pm
    EDI Edinburgh
    Thu 1 Jan, 10:00 pm
    LHR London
    1h 15m
    Pergi Pulang London ke Edinburgh Sat, 11 Oct - Mon, 13 Oct
    EasyJet Langsung 1h 10m
    7:20 pm STN - 8:30 pm EDI
    EasyJet Langsung 1h 20m
    10:05 am EDI - 11:25 am STN
    Rp1.707.700
    lastminute.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: London ke Edinburgh

    STN
    7:20 pm
    1h 10m
    EDI
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2237
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    STN London
    Sat 11 Oct, 8:30 pm
    EDI Edinburgh
    1h 10m

    Pulang: Edinburgh ke London

    EDI
    10:05 am
    1h 20m
    STN
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    U2234
    Mon 13 Oct, 10:05 am
    EDI Edinburgh
    Mon 13 Oct, 11:25 am
    STN London
    1h 20m