Tiket Pesawat Murah dari Malaysia ke Bandung
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Johor Bahru ke Bandung Mon, 5 Jan - Fri, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 15h 40m
    9:05 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    Rp22.153.800
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Johor Bahru ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    JHB
    9:05 pm
    45m
    KUL
    9:50 pm
    1h 45m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1062
    Mon 5 Jan, 9:05 pm
    JHB Johor Bahru
    Mon 5 Jan, 9:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Mon 5 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 6 Jan, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    8h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA335
    Tue 6 Jan, 11:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 6 Jan, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 15m
    SIN
    6:45 am
    1h
    KUL
    7:45 am
    3h 30m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 9 Jan, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 9 Jan, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 15m transit di Singapura (SIN)
    MI5702
    Sat 10 Jan, 6:45 am
    SIN Singapura
    Sat 10 Jan, 7:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    3h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 10 Jan, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 10 Jan, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Pergi Pulang Johor Bahru ke Bandung Mon, 5 Jan - Fri, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 45m
    6:00 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    Rp22.153.800
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Johor Bahru ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    JHB
    6:00 pm
    45m
    KUL
    6:45 pm
    4h 50m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1058
    Mon 5 Jan, 6:00 pm
    JHB Johor Bahru
    Mon 5 Jan, 6:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Mon 5 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 6 Jan, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    8h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA335
    Tue 6 Jan, 11:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 6 Jan, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 15m
    SIN
    6:45 am
    1h
    KUL
    7:45 am
    3h 30m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 9 Jan, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 9 Jan, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 15m transit di Singapura (SIN)
    MI5702
    Sat 10 Jan, 6:45 am
    SIN Singapura
    Sat 10 Jan, 7:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    3h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 10 Jan, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 10 Jan, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Pergi Pulang Johor Bahru ke Bandung Mon, 5 Jan - Fri, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 20m
    4:25 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    Rp22.153.800
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Johor Bahru ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    JHB
    4:25 pm
    45m
    KUL
    5:10 pm
    6h 25m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1052
    Mon 5 Jan, 4:25 pm
    JHB Johor Bahru
    Mon 5 Jan, 5:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    6h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Mon 5 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 6 Jan, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    8h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA335
    Tue 6 Jan, 11:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 6 Jan, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 15m
    SIN
    6:45 am
    1h
    KUL
    7:45 am
    3h 30m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 9 Jan, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 9 Jan, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 15m transit di Singapura (SIN)
    MI5702
    Sat 10 Jan, 6:45 am
    SIN Singapura
    Sat 10 Jan, 7:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    3h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 10 Jan, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 10 Jan, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Pergi Pulang Johor Bahru ke Bandung Mon, 5 Jan - Fri, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 15h 40m
    9:05 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    Rp22.153.800
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Johor Bahru ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    JHB
    9:05 pm
    45m
    KUL
    9:50 pm
    1h 45m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1062
    Mon 5 Jan, 9:05 pm
    JHB Johor Bahru
    Mon 5 Jan, 9:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Mon 5 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 6 Jan, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    8h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA335
    Tue 6 Jan, 11:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 6 Jan, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 40m
    SIN
    7:10 am
    55m
    KUL
    8:05 am
    3h 10m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 9 Jan, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 9 Jan, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 40m transit di Singapura (SIN)
    MI322
    Sat 10 Jan, 7:10 am
    SIN Singapura
    Sat 10 Jan, 8:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    3h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 10 Jan, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 10 Jan, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Pergi Pulang Johor Bahru ke Bandung Mon, 5 Jan - Fri, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 45m
    6:00 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    Rp22.153.800
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Johor Bahru ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    JHB
    6:00 pm
    45m
    KUL
    6:45 pm
    4h 50m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1058
    Mon 5 Jan, 6:00 pm
    JHB Johor Bahru
    Mon 5 Jan, 6:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Mon 5 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 6 Jan, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    8h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA335
    Tue 6 Jan, 11:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 6 Jan, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 40m
    SIN
    7:10 am
    55m
    KUL
    8:05 am
    3h 10m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 9 Jan, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 9 Jan, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 40m transit di Singapura (SIN)
    MI322
    Sat 10 Jan, 7:10 am
    SIN Singapura
    Sat 10 Jan, 8:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    3h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 10 Jan, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 10 Jan, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Pergi Pulang Johor Bahru ke Bandung Mon, 5 Jan - Fri, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 20m
    4:25 pm JHB - 11:45 am (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    Rp22.153.800
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Johor Bahru ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    JHB
    4:25 pm
    45m
    KUL
    5:10 pm
    6h 25m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    8h 25m
    DPS
    11:00 am
    1h 45m
    BDO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1052
    Mon 5 Jan, 4:25 pm
    JHB Johor Bahru
    Mon 5 Jan, 5:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    6h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Mon 5 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 6 Jan, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    8h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA335
    Tue 6 Jan, 11:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 6 Jan, 11:45 am
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 40m
    SIN
    7:10 am
    55m
    KUL
    8:05 am
    3h 10m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 9 Jan, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 9 Jan, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 40m transit di Singapura (SIN)
    MI322
    Sat 10 Jan, 7:10 am
    SIN Singapura
    Sat 10 Jan, 8:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    3h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 10 Jan, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 10 Jan, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Tue, 7 Oct - Fri, 10 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 55m
    7:50 pm SZB - 12:45 pm (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 20m
    4:40 pm BDO - 10:00 am (+1) SZB
    Rp22.938.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Bandung Lewat Singapura, Surabaya

    SZB
    7:50 pm
    1h 20m
    SIN
    9:10 pm
    10h 40m
    SIN
    7:50 am
    2h 20m
    SUB
    9:10 am
    2h 15m
    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5473
    Tue 7 Oct, 7:50 pm
    SZB Kuala Lumpur
    Tue 7 Oct, 9:10 pm
    SIN Singapura
    1h 20m
    10h 40m transit di Singapura (SIN)
    MI5880
    Wed 8 Oct, 7:50 am
    SIN Singapura
    Wed 8 Oct, 9:10 am
    SUB Surabaya
    2h 20m
    2h 15m transit di Surabaya (SUB)
    GA360
    Wed 8 Oct, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 8 Oct, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Lewat Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    13h 10m
    SIN
    8:40 am
    1h 20m
    SZB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 10 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 10 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    13h 10m transit di Singapura (SIN)
    MH5480
    Sat 11 Oct, 8:40 am
    SIN Singapura
    Sat 11 Oct, 10:00 am
    SZB Kuala Lumpur
    1h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Bandung Tue, 7 Oct - Fri, 10 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 55m
    7:50 pm SZB - 12:45 pm (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 16h 20m
    4:40 pm BDO - 10:00 am (+1) SZB
    Rp23.220.600
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Bandung Lewat Singapura, Surabaya

    SZB
    7:50 pm
    1h 20m
    SIN
    9:10 pm
    10h 40m
    SIN
    7:50 am
    2h 20m
    SUB
    9:10 am
    2h 15m
    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5473
    Tue 7 Oct, 7:50 pm
    SZB Kuala Lumpur
    Tue 7 Oct, 9:10 pm
    SIN Singapura
    1h 20m
    10h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ930
    Wed 8 Oct, 7:50 am
    SIN Singapura
    Wed 8 Oct, 9:10 am
    SUB Surabaya
    2h 20m
    2h 15m transit di Surabaya (SUB)
    GA360
    Wed 8 Oct, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 8 Oct, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Kuala Lumpur Lewat Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    13h 10m
    SIN
    8:40 am
    1h 20m
    SZB
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 10 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 10 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    13h 10m transit di Singapura (SIN)
    MH5480
    Sat 11 Oct, 8:40 am
    SIN Singapura
    Sat 11 Oct, 10:00 am
    SZB Kuala Lumpur
    1h 20m
    Pergi Pulang Johor Bahru ke Bandung Mon, 5 Jan - Fri, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 40m
    4:20 pm JHB - 9:00 am (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    4:40 pm BDO - 12:00 pm (+1) JHB
    Rp25.039.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Johor Bahru ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    JHB
    4:20 pm
    1h
    SZB
    5:20 pm
    2h 30m
    SZB
    7:50 pm
    1h 20m
    SIN
    9:10 pm
    11h
    SIN
    8:10 am
    1h 50m
    BDO
    9:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5346
    Mon 5 Jan, 4:20 pm
    JHB Johor Bahru
    Mon 5 Jan, 5:20 pm
    SZB Kuala Lumpur
    1h
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (SZB)
    MH5473
    Mon 5 Jan, 7:50 pm
    SZB Kuala Lumpur
    Mon 5 Jan, 9:10 pm
    SIN Singapura
    1h 20m
    11h transit di Singapura (SIN)
    MI192
    Tue 6 Jan, 8:10 am
    SIN Singapura
    Tue 6 Jan, 9:00 am
    BDO Bandung
    1h 50m

    Pulang: Bandung ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    11h 15m
    SIN
    6:45 am
    1h
    KUL
    7:45 am
    3h 30m
    KUL
    11:15 am
    45m
    JHB
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Fri 9 Jan, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Fri 9 Jan, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    11h 15m transit di Singapura (SIN)
    MH602
    Sat 10 Jan, 6:45 am
    SIN Singapura
    Sat 10 Jan, 7:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    3h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1039
    Sat 10 Jan, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 10 Jan, 12:00 pm
    JHB Johor Bahru
    45m