Tiket Pesawat Murah dari Malaysia ke Oman
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Thu, 7 Aug - Sun, 31 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp10.546.500
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Thu 7 Aug, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 7 Aug, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Thu 7 Aug, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 7 Aug, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Sun 31 Aug, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Mon 1 Sep, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Mon 1 Sep, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 1 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Thu, 7 Aug - Sun, 31 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 11h 5m
    8:35 pm KUL - 3:40 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp10.663.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    8:35 pm
    7h 5m
    AUH
    11:40 pm
    2h 55m
    AUH
    2:35 am
    1h 5m
    MCT
    3:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    Thu 7 Aug, 8:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 7 Aug, 11:40 pm
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    Fri 8 Aug, 2:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 8 Aug, 3:40 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Sun 31 Aug, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Mon 1 Sep, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Mon 1 Sep, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 1 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Mon, 18 Aug - Mon, 15 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 11h 5m
    8:35 pm KUL - 3:40 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp11.578.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    8:35 pm
    7h 5m
    AUH
    11:40 pm
    2h 55m
    AUH
    2:35 am
    1h 5m
    MCT
    3:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    Mon 18 Aug, 8:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 18 Aug, 11:40 pm
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    Tue 19 Aug, 2:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 19 Aug, 3:40 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Mon 15 Sep, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Tue 16 Sep, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Tue 16 Sep, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 16 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 9 Aug - Fri, 15 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 11h 5m
    8:35 pm KUL - 3:40 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp11.935.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    8:35 pm
    7h 5m
    AUH
    11:40 pm
    2h 55m
    AUH
    2:35 am
    1h 5m
    MCT
    3:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    Sat 9 Aug, 8:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 9 Aug, 11:40 pm
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    Sun 10 Aug, 2:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 10 Aug, 3:40 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Fri 15 Aug, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Sat 16 Aug, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Sat 16 Aug, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 16 Aug, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 9 Aug - Fri, 15 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.052.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Sat 9 Aug, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 9 Aug, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Sat 9 Aug, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 9 Aug, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Fri 15 Aug, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Sat 16 Aug, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Sat 16 Aug, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 16 Aug, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Sun, 17 Aug - Wed, 27 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 11h 5m
    8:35 pm KUL - 3:40 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.216.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    8:35 pm
    7h 5m
    AUH
    11:40 pm
    2h 55m
    AUH
    2:35 am
    1h 5m
    MCT
    3:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    Sun 17 Aug, 8:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 17 Aug, 11:40 pm
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    Mon 18 Aug, 2:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 18 Aug, 3:40 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Wed 27 Aug, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Thu 28 Aug, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Thu 28 Aug, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 28 Aug, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Mon, 18 Aug - Mon, 15 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.216.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Mon 18 Aug, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 18 Aug, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Mon 18 Aug, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 18 Aug, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Mon 15 Sep, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Tue 16 Sep, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Tue 16 Sep, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 16 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Mon, 1 Sep - Thu, 11 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 11h 5m
    8:35 pm KUL - 3:40 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.325.500
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    8:35 pm
    7h 5m
    AUH
    11:40 pm
    2h 55m
    AUH
    2:35 am
    1h 5m
    MCT
    3:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    Mon 1 Sep, 8:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 1 Sep, 11:40 pm
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    Tue 2 Sep, 2:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 2 Sep, 3:40 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Thu 11 Sep, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Fri 12 Sep, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Fri 12 Sep, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 12 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Mon, 1 Sep - Thu, 11 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.507.800
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Mon 1 Sep, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 1 Sep, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Mon 1 Sep, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 1 Sep, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Thu 11 Sep, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Fri 12 Sep, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Fri 12 Sep, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 12 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 23 Aug - Sat, 6 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 11h 5m
    8:35 pm KUL - 3:40 am (+1) MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.624.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    8:35 pm
    7h 5m
    AUH
    11:40 pm
    2h 55m
    AUH
    2:35 am
    1h 5m
    MCT
    3:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY411
    Sat 23 Aug, 8:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 23 Aug, 11:40 pm
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY384
    Sun 24 Aug, 2:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 24 Aug, 3:40 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Sat 6 Sep, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Sun 7 Sep, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Sun 7 Sep, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 7 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Fri, 15 Aug - Thu, 28 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.748.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Fri 15 Aug, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 15 Aug, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Fri 15 Aug, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 15 Aug, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Thu 28 Aug, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Fri 29 Aug, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Fri 29 Aug, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 29 Aug, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Fri, 15 Aug - Tue, 14 Oct
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.846.800
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Fri 15 Aug, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 15 Aug, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Fri 15 Aug, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 15 Aug, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Tue 14 Oct, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Wed 15 Oct, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Wed 15 Oct, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 15 Oct, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 2 Aug - Tue, 12 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp12.846.800
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Sat 2 Aug, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 2 Aug, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Sat 2 Aug, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 2 Aug, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Tue 12 Aug, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Wed 13 Aug, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Wed 13 Aug, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 13 Aug, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Sat, 2 Aug - Tue, 12 Aug
    Emirates 1 kali berhenti 11h 30m
    2:00 am KUL - 9:30 am MCT
    Emirates 1 kali berhenti 12h 45m
    5:00 am MCT - 9:45 pm KUL
    Rp12.890.500
    emirates.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Dubai

    KUL
    2:00 am
    6h 50m
    DXB
    4:50 am
    3h 40m
    DXB
    8:30 am
    1h
    MCT
    9:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK343
    Sat 2 Aug, 2:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 2 Aug, 4:50 am
    DXB Dubai
    6h 50m
    3h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK862
    Sat 2 Aug, 8:30 am
    DXB Dubai
    Sat 2 Aug, 9:30 am
    MCT Muskat
    1h

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Dubai

    MCT
    5:00 am
    50m
    DXB
    5:50 am
    4h 40m
    DXB
    10:30 am
    7h 15m
    KUL
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK867
    Tue 12 Aug, 5:00 am
    MCT Muskat
    Tue 12 Aug, 5:50 am
    DXB Dubai
    50m
    4h 40m transit di Dubai (DXB)
    EK342
    Tue 12 Aug, 10:30 am
    DXB Dubai
    Tue 12 Aug, 9:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 15m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Fri, 22 Aug - Sat, 6 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp13.477.500
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Fri 22 Aug, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 22 Aug, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Fri 22 Aug, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 22 Aug, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Sat 6 Sep, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Sun 7 Sep, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Sun 7 Sep, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 7 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Fri, 15 Aug - Thu, 28 Aug
    Malaysia Airlines Langsung 6h 35m
    9:55 am KUL - 12:30 pm MCT
    Malaysia Airlines Langsung 7h 10m
    1:40 am MCT - 12:50 pm KUL
    Rp13.965.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat

    KUL
    9:55 am
    6h 35m
    MCT
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5926
    Fri 15 Aug, 9:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 15 Aug, 12:30 pm
    MCT Muskat
    6h 35m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur

    MCT
    1:40 am
    7h 10m
    KUL
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5921
    Thu 28 Aug, 1:40 am
    MCT Muskat
    Thu 28 Aug, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 10m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Fri, 15 Aug - Thu, 28 Aug
    Malaysia Airlines Langsung 6h 35m
    9:55 am KUL - 12:30 pm MCT
    Malaysia Airlines Langsung 7h 10m
    8:50 pm MCT - 8:00 am (+1) KUL
    Rp13.965.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat

    KUL
    9:55 am
    6h 35m
    MCT
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5926
    Fri 15 Aug, 9:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 15 Aug, 12:30 pm
    MCT Muskat
    6h 35m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur

    MCT
    8:50 pm
    7h 10m
    KUL
    8:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5925
    Thu 28 Aug, 8:50 pm
    MCT Muskat
    Fri 29 Aug, 8:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    7h 10m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Thu, 7 Aug - Sun, 31 Aug
    Malaysia Airlines Langsung 6h 35m
    2:10 pm KUL - 4:45 pm MCT
    Malaysia Airlines Langsung 7h 10m
    9:15 pm MCT - 8:25 am (+1) KUL
    Rp13.981.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat

    KUL
    2:10 pm
    6h 35m
    MCT
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5922
    Thu 7 Aug, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    MCT Muskat
    6h 35m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur

    MCT
    9:15 pm
    7h 10m
    KUL
    8:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5925
    Sun 31 Aug, 9:15 pm
    MCT Muskat
    Mon 1 Sep, 8:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    7h 10m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Thu, 7 Aug - Sun, 31 Aug
    Malaysia Airlines Langsung 6h 35m
    10:10 am KUL - 12:45 pm MCT
    Malaysia Airlines Langsung 7h 10m
    9:15 pm MCT - 8:25 am (+1) KUL
    Rp13.981.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat

    KUL
    10:10 am
    6h 35m
    MCT
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5926
    Thu 7 Aug, 10:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 7 Aug, 12:45 pm
    MCT Muskat
    6h 35m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur

    MCT
    9:15 pm
    7h 10m
    KUL
    8:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5925
    Sun 31 Aug, 9:15 pm
    MCT Muskat
    Mon 1 Sep, 8:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    7h 10m
    Pergi Pulang Kuala Lumpur ke Muskat Thu, 28 Aug - Thu, 28 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 45m
    3:25 am KUL - 10:10 am MCT
    Etihad Airways 1 kali berhenti 10h 5m
    11:45 pm MCT - 1:50 pm (+1) KUL
    Rp14.341.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Muskat Lewat Abu Dhabi

    KUL
    3:25 am
    7h 5m
    AUH
    6:30 am
    2h 35m
    AUH
    9:05 am
    1h 5m
    MCT
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY413
    Thu 28 Aug, 3:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 28 Aug, 6:30 am
    AUH Abu Dhabi
    7h 5m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY382
    Thu 28 Aug, 9:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 28 Aug, 10:10 am
    MCT Muskat
    1h 5m

    Pulang: Muskat ke Kuala Lumpur Lewat Abu Dhabi

    MCT
    11:45 pm
    1h 5m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 40m
    AUH
    2:30 am
    7h 20m
    KUL
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY381
    Thu 28 Aug, 11:45 pm
    MCT Muskat
    Fri 29 Aug, 12:50 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 5m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY418
    Fri 29 Aug, 2:30 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 29 Aug, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    7h 20m