• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 25m
    2:00 pm PDG - 7:25 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    8:55 am BTH - 1:10 pm PDG
    Rp3.026.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2h yang lalu
    Padang ke Batam Sat, 24 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    1h 55m
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Sat 24 May, 2:00 pm
    PDG Padang
    Sat 24 May, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Sat 24 May, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    8:55 am
    1h 45m
    CGK
    10:40 am
    45m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    Wed 28 May, 8:55 am
    BTH Batam
    Wed 28 May, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Wed 28 May, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Wed 28 May, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 25m
    2:00 pm PDG - 7:25 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    4:40 pm BTH - 8:55 pm PDG
    Rp3.026.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2h yang lalu
    Padang ke Batam Sat, 24 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    1h 55m
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Sat 24 May, 2:00 pm
    PDG Padang
    Sat 24 May, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Sat 24 May, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    4:40 pm
    1h 45m
    CGK
    6:25 pm
    45m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    Wed 28 May, 4:40 pm
    BTH Batam
    Wed 28 May, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Wed 28 May, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 28 May, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 55m
    5:55 am PDG - 10:50 am BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    8:55 am BTH - 1:10 pm PDG
    Rp3.026.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Padang ke Batam Tue, 27 May - Sat, 31 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    5:55 am
    1h 50m
    CGK
    7:45 am
    1h 25m
    CGK
    9:10 am
    1h 40m
    BTH
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA161
    Tue 27 May, 5:55 am
    PDG Padang
    Tue 27 May, 7:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA152
    Tue 27 May, 9:10 am
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 10:50 am
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    8:55 am
    1h 45m
    CGK
    10:40 am
    45m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    Sat 31 May, 8:55 am
    BTH Batam
    Sat 31 May, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Sat 31 May, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sat 31 May, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 55m
    5:55 am PDG - 10:50 am BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    4:40 pm BTH - 8:55 pm PDG
    Rp3.026.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Padang ke Batam Tue, 27 May - Sat, 31 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    5:55 am
    1h 50m
    CGK
    7:45 am
    1h 25m
    CGK
    9:10 am
    1h 40m
    BTH
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA161
    Tue 27 May, 5:55 am
    PDG Padang
    Tue 27 May, 7:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA152
    Tue 27 May, 9:10 am
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 10:50 am
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    4:40 pm
    1h 45m
    CGK
    6:25 pm
    45m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    Sat 31 May, 4:40 pm
    BTH Batam
    Sat 31 May, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Sat 31 May, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 31 May, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 55m
    10:55 am PDG - 3:50 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    4:40 pm BTH - 8:55 pm PDG
    Rp3.407.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2h yang lalu
    Padang ke Batam Sat, 24 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    1h 25m
    CGK
    2:10 pm
    1h 40m
    BTH
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Sat 24 May, 10:55 am
    PDG Padang
    Sat 24 May, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    Sat 24 May, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 3:50 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    4:40 pm
    1h 45m
    CGK
    6:25 pm
    45m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    Wed 28 May, 4:40 pm
    BTH Batam
    Wed 28 May, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Wed 28 May, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 28 May, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 55m
    10:55 am PDG - 3:50 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    8:55 am BTH - 1:10 pm PDG
    Rp3.407.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2h yang lalu
    Padang ke Batam Sat, 24 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    1h 25m
    CGK
    2:10 pm
    1h 40m
    BTH
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Sat 24 May, 10:55 am
    PDG Padang
    Sat 24 May, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    Sat 24 May, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 3:50 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    8:55 am
    1h 45m
    CGK
    10:40 am
    45m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    Wed 28 May, 8:55 am
    BTH Batam
    Wed 28 May, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Wed 28 May, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Wed 28 May, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 25m
    2:00 pm PDG - 7:25 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    4:40 pm BTH - 8:55 pm PDG
    Rp3.407.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Padang ke Batam Tue, 27 May - Sat, 31 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    1h 55m
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Tue 27 May, 2:00 pm
    PDG Padang
    Tue 27 May, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Tue 27 May, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    4:40 pm
    1h 45m
    CGK
    6:25 pm
    45m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    Sat 31 May, 4:40 pm
    BTH Batam
    Sat 31 May, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Sat 31 May, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 31 May, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 55m
    10:55 am PDG - 3:50 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    4:40 pm BTH - 8:55 pm PDG
    Rp3.407.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Padang ke Batam Tue, 27 May - Sat, 31 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    1h 25m
    CGK
    2:10 pm
    1h 40m
    BTH
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Tue 27 May, 10:55 am
    PDG Padang
    Tue 27 May, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    Tue 27 May, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 3:50 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    4:40 pm
    1h 45m
    CGK
    6:25 pm
    45m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    Sat 31 May, 4:40 pm
    BTH Batam
    Sat 31 May, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Sat 31 May, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 31 May, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 55m
    10:55 am PDG - 3:50 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    8:55 am BTH - 1:10 pm PDG
    Rp3.407.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Padang ke Batam Tue, 27 May - Sat, 31 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    1h 25m
    CGK
    2:10 pm
    1h 40m
    BTH
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Tue 27 May, 10:55 am
    PDG Padang
    Tue 27 May, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    Tue 27 May, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 3:50 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    8:55 am
    1h 45m
    CGK
    10:40 am
    45m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    Sat 31 May, 8:55 am
    BTH Batam
    Sat 31 May, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Sat 31 May, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sat 31 May, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 25m
    2:00 pm PDG - 7:25 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    8:55 am BTH - 1:10 pm PDG
    Rp3.407.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Padang ke Batam Tue, 27 May - Sat, 31 May

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    1h 55m
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Tue 27 May, 2:00 pm
    PDG Padang
    Tue 27 May, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Tue 27 May, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    8:55 am
    1h 45m
    CGK
    10:40 am
    45m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    Sat 31 May, 8:55 am
    BTH Batam
    Sat 31 May, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Sat 31 May, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sat 31 May, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 25m
    2:00 pm PDG - 7:25 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    4:40 pm BTH - 8:55 pm PDG
    Rp3.786.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Padang ke Batam Thu, 26 Jun - Sun, 6 Jul

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    1h 55m
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Thu 26 Jun, 2:00 pm
    PDG Padang
    Thu 26 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Thu 26 Jun, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 26 Jun, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    4:40 pm
    1h 45m
    CGK
    6:25 pm
    45m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    Sun 6 Jul, 4:40 pm
    BTH Batam
    Sun 6 Jul, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Sun 6 Jul, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 6 Jul, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 25m
    2:00 pm PDG - 7:25 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    8:55 am BTH - 1:10 pm PDG
    Rp3.786.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Padang ke Batam Thu, 26 Jun - Sun, 6 Jul

    Berangkat: Padang ke Batam Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    1h 55m
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Thu 26 Jun, 2:00 pm
    PDG Padang
    Thu 26 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Thu 26 Jun, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 26 Jun, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Padang Lewat Jakarta

    BTH
    8:55 am
    1h 45m
    CGK
    10:40 am
    45m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    Sun 6 Jul, 8:55 am
    BTH Batam
    Sun 6 Jul, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Sun 6 Jul, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 6 Jul, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m

    Penerbangan Murah dari Padang ke Batam

    Cari penerbangan dari Padang ke Batam? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Padang ke Batam dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Padang ini melayani rute penerbangan dari Padang ke Batam dengan rute:

    Bandara di Batam ini melayani rute penerbangan dari Batam ke Padang dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Padang ke Batam:

    Selain penerbangan ke Batam, kami juga memiliki daftar hotel di Batam yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Batam.