Tiket Pesawat Murah dari Padang ke Singapura
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    10:55 am PDG - 5:45 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 45m
    7:25 am SIN - 1:10 pm PDG
    Rp3.132.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    2h
    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Thu 7 Aug, 10:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    GA832
    Thu 7 Aug, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    7:25 am
    1h 50m
    CGK
    8:15 am
    3h 10m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA823
    Sun 10 Aug, 7:25 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 8:15 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Sun 10 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    10:55 am PDG - 5:45 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 45m
    10:00 am SIN - 3:45 pm PDG
    Rp3.132.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    2h
    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Thu 7 Aug, 10:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    GA832
    Thu 7 Aug, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    10:00 am
    1h 55m
    CGK
    10:55 am
    3h 5m
    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA825
    Sun 10 Aug, 10:00 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 10:55 am
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA164
    Sun 10 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    8:55 am PDG - 4:35 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 45m
    7:25 am SIN - 1:10 pm PDG
    Rp3.132.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    8:55 am
    1h 50m
    CGK
    10:45 am
    3h
    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Thu 7 Aug, 8:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA830
    Thu 7 Aug, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    7:25 am
    1h 50m
    CGK
    8:15 am
    3h 10m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA823
    Sun 10 Aug, 7:25 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 8:15 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Sun 10 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    2:00 pm PDG - 9:05 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 45m
    10:00 am SIN - 3:45 pm PDG
    Rp3.132.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    2h 25m
    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    SIN
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Thu 7 Aug, 2:00 pm
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA836
    Thu 7 Aug, 6:15 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 9:05 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    10:00 am
    1h 55m
    CGK
    10:55 am
    3h 5m
    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA825
    Sun 10 Aug, 10:00 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 10:55 am
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA164
    Sun 10 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    8:55 am PDG - 4:35 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 45m
    10:00 am SIN - 3:45 pm PDG
    Rp3.132.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    8:55 am
    1h 50m
    CGK
    10:45 am
    3h
    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Thu 7 Aug, 8:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA830
    Thu 7 Aug, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    10:00 am
    1h 55m
    CGK
    10:55 am
    3h 5m
    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA825
    Sun 10 Aug, 10:00 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 10:55 am
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA164
    Sun 10 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    2:00 pm PDG - 9:05 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 45m
    7:25 am SIN - 1:10 pm PDG
    Rp3.132.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    2h 25m
    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    SIN
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Thu 7 Aug, 2:00 pm
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA836
    Thu 7 Aug, 6:15 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 9:05 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    7:25 am
    1h 50m
    CGK
    8:15 am
    3h 10m
    CGK
    11:25 am
    1h 45m
    PDG
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA823
    Sun 10 Aug, 7:25 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 8:15 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA162
    Sun 10 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 1:10 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    10:55 am PDG - 5:45 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    11:35 am SIN - 5:50 pm PDG
    Rp3.747.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    2h
    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Thu 7 Aug, 10:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    GA832
    Thu 7 Aug, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    11:35 am
    1h 45m
    CGK
    12:20 pm
    3h 45m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PDG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA827
    Sun 10 Aug, 11:35 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA166
    Sun 10 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 5:50 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    8:55 am PDG - 4:35 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    11:35 am SIN - 5:50 pm PDG
    Rp3.747.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    8:55 am
    1h 50m
    CGK
    10:45 am
    3h
    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Thu 7 Aug, 8:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA830
    Thu 7 Aug, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    11:35 am
    1h 45m
    CGK
    12:20 pm
    3h 45m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PDG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA827
    Sun 10 Aug, 11:35 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA166
    Sun 10 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 5:50 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 25m
    10:55 am PDG - 7:20 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    11:35 am SIN - 5:50 pm PDG
    Rp3.747.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    3h 45m
    CGK
    4:30 pm
    1h 50m
    SIN
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Thu 7 Aug, 10:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA834
    Thu 7 Aug, 4:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 7:20 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    11:35 am
    1h 45m
    CGK
    12:20 pm
    3h 45m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PDG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA827
    Sun 10 Aug, 11:35 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA166
    Sun 10 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 5:50 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    2:00 pm PDG - 9:05 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    11:35 am SIN - 3:45 pm PDG
    Rp3.747.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    2h 25m
    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    SIN
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Thu 7 Aug, 2:00 pm
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA836
    Thu 7 Aug, 6:15 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 9:05 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    11:35 am
    1h 45m
    CGK
    12:20 pm
    1h 40m
    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA827
    Sun 10 Aug, 11:35 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA164
    Sun 10 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    8:55 am PDG - 4:35 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    11:35 am SIN - 3:45 pm PDG
    Rp3.747.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    8:55 am
    1h 50m
    CGK
    10:45 am
    3h
    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Thu 7 Aug, 8:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA830
    Thu 7 Aug, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    11:35 am
    1h 45m
    CGK
    12:20 pm
    1h 40m
    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA827
    Sun 10 Aug, 11:35 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA164
    Sun 10 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    2:00 pm PDG - 9:05 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    11:35 am SIN - 5:50 pm PDG
    Rp3.747.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    2h 25m
    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    SIN
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Thu 7 Aug, 2:00 pm
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA836
    Thu 7 Aug, 6:15 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 9:05 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    11:35 am
    1h 45m
    CGK
    12:20 pm
    3h 45m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PDG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA827
    Sun 10 Aug, 11:35 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA166
    Sun 10 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 5:50 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    10:55 am PDG - 5:45 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    11:35 am SIN - 3:45 pm PDG
    Rp3.747.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    2h
    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Thu 7 Aug, 10:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    GA832
    Thu 7 Aug, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    11:35 am
    1h 45m
    CGK
    12:20 pm
    1h 40m
    CGK
    2:00 pm
    1h 45m
    PDG
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA827
    Sun 10 Aug, 11:35 am
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA164
    Sun 10 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 3:45 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    2:00 pm PDG - 9:05 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    3:20 pm SIN - 8:55 pm PDG
    Rp3.863.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 50m
    CGK
    3:50 pm
    2h 25m
    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    SIN
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Thu 7 Aug, 2:00 pm
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA836
    Thu 7 Aug, 6:15 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 9:05 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    3:20 pm
    1h 55m
    CGK
    4:15 pm
    2h 55m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA831
    Sun 10 Aug, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Sun 10 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    8:55 am PDG - 4:35 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    3:20 pm SIN - 8:55 pm PDG
    Rp3.863.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    8:55 am
    1h 50m
    CGK
    10:45 am
    3h
    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Thu 7 Aug, 8:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA830
    Thu 7 Aug, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    3:20 pm
    1h 55m
    CGK
    4:15 pm
    2h 55m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA831
    Sun 10 Aug, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Sun 10 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    10:55 am PDG - 5:45 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    3:20 pm SIN - 8:55 pm PDG
    Rp3.863.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    10:55 am
    1h 50m
    CGK
    12:45 pm
    2h
    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA149
    Thu 7 Aug, 10:55 am
    PDG Padang
    Thu 7 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    GA832
    Thu 7 Aug, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    3:20 pm
    1h 55m
    CGK
    4:15 pm
    2h 55m
    CGK
    7:10 pm
    1h 45m
    PDG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA831
    Sun 10 Aug, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Sun 10 Aug, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Sun 10 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 8:55 pm
    PDG Padang
    1h 45m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Wed, 25 Feb - Tue, 10 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 45m
    8:50 am PDG - 4:35 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    3:20 pm SIN - 9:00 pm PDG
    Rp4.362.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    8:50 am
    1h 55m
    CGK
    10:45 am
    3h
    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Wed 25 Feb, 8:50 am
    PDG Padang
    Wed 25 Feb, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA830
    Wed 25 Feb, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 25 Feb, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    3:20 pm
    1h 55m
    CGK
    4:15 pm
    2h 55m
    CGK
    7:10 pm
    1h 50m
    PDG
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA831
    Tue 10 Mar, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Tue 10 Mar, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA168
    Tue 10 Mar, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 10 Mar, 9:00 pm
    PDG Padang
    1h 50m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Wed, 25 Feb - Tue, 10 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 55m
    8:50 am PDG - 5:45 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    10:00 am SIN - 3:50 pm PDG
    Rp4.362.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    8:50 am
    1h 55m
    CGK
    10:45 am
    4h
    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Wed 25 Feb, 8:50 am
    PDG Padang
    Wed 25 Feb, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 55m
    4h transit di Jakarta (CGK)
    GA832
    Wed 25 Feb, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 25 Feb, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    10:00 am
    1h 55m
    CGK
    10:55 am
    3h 5m
    CGK
    2:00 pm
    1h 50m
    PDG
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA825
    Tue 10 Mar, 10:00 am
    SIN Singapura
    Tue 10 Mar, 10:55 am
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA164
    Tue 10 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 10 Mar, 3:50 pm
    PDG Padang
    1h 50m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Wed, 25 Feb - Tue, 10 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 45m
    8:50 am PDG - 4:35 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    12:20 pm SIN - 5:55 pm PDG
    Rp4.362.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    8:50 am
    1h 55m
    CGK
    10:45 am
    3h
    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA163
    Wed 25 Feb, 8:50 am
    PDG Padang
    Wed 25 Feb, 10:45 am
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA830
    Wed 25 Feb, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 25 Feb, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    12:20 pm
    1h 50m
    CGK
    1:10 pm
    2h 55m
    CGK
    4:05 pm
    1h 50m
    PDG
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA829
    Tue 10 Mar, 12:20 pm
    SIN Singapura
    Tue 10 Mar, 1:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA166
    Tue 10 Mar, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 10 Mar, 5:55 pm
    PDG Padang
    1h 50m
    Pergi Pulang Padang ke Singapura Wed, 25 Feb - Tue, 10 Mar
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    2:00 pm PDG - 9:05 pm SIN
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    10:00 am SIN - 3:50 pm PDG
    Rp4.362.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta

    PDG
    2:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    2h 20m
    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    SIN
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA165
    Wed 25 Feb, 2:00 pm
    PDG Padang
    Wed 25 Feb, 3:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA836
    Wed 25 Feb, 6:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 25 Feb, 9:05 pm
    SIN Singapura
    1h 50m

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta

    SIN
    10:00 am
    1h 55m
    CGK
    10:55 am
    3h 5m
    CGK
    2:00 pm
    1h 50m
    PDG
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA825
    Tue 10 Mar, 10:00 am
    SIN Singapura
    Tue 10 Mar, 10:55 am
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA164
    Tue 10 Mar, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 10 Mar, 3:50 pm
    PDG Padang
    1h 50m