Tiket Pesawat Murah dari Penang ke Langkawi
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Penang ke Langkawi

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Malindo Air 12 hasil Rp369.800 Pilih
    AirAsia 8 hasil Rp566.300 Pilih
    Firefly 17 hasil Rp577.800 Pilih
    Malaysia Airlines 12 hasil Rp2.161.000 Pilih
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    Malindo Air Langsung 35m
    11:45 am PEN - 12:20 pm LGK
    Malindo Air Langsung 35m
    8:35 pm LGK - 9:10 pm PEN
    Rp364.100
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:45 am
    35m
    LGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1702
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 12:20 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    8:35 pm
    35m
    PEN
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1703
    Tue 30 Dec, 8:35 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 9:10 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    Malindo Air Langsung 35m
    11:45 am PEN - 12:20 pm LGK
    Malindo Air Langsung 35m
    12:40 pm LGK - 1:15 pm PEN
    Rp364.100
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:45 am
    35m
    LGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1702
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 12:20 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    12:40 pm
    35m
    PEN
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1701
    Tue 30 Dec, 12:40 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 1:15 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    Malindo Air Langsung 35m
    11:45 am PEN - 12:20 pm LGK
    AirAsia Langsung 35m
    5:30 pm LGK - 6:05 pm PEN
    Rp527.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:45 am
    35m
    LGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1702
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 12:20 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    5:30 pm
    35m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6243
    Tue 30 Dec, 5:30 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 6:05 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    AirAsia Langsung 35m
    4:30 pm PEN - 5:05 pm LGK
    Malindo Air Langsung 35m
    12:40 pm LGK - 1:15 pm PEN
    Rp561.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    4:30 pm
    35m
    LGK
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6242
    Thu 25 Dec, 4:30 pm
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 5:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    12:40 pm
    35m
    PEN
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1701
    Tue 30 Dec, 12:40 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 1:15 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    AirAsia Langsung 35m
    11:10 am PEN - 11:45 am LGK
    Malindo Air Langsung 35m
    8:35 pm LGK - 9:10 pm PEN
    Rp561.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:10 am
    35m
    LGK
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6246
    Thu 25 Dec, 11:10 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    8:35 pm
    35m
    PEN
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1703
    Tue 30 Dec, 8:35 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 9:10 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    AirAsia Langsung 35m
    4:30 pm PEN - 5:05 pm LGK
    Malindo Air Langsung 35m
    8:35 pm LGK - 9:10 pm PEN
    Rp561.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    4:30 pm
    35m
    LGK
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6242
    Thu 25 Dec, 4:30 pm
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 5:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    8:35 pm
    35m
    PEN
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1703
    Tue 30 Dec, 8:35 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 9:10 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    AirAsia Langsung 35m
    11:10 am PEN - 11:45 am LGK
    Malindo Air Langsung 35m
    12:40 pm LGK - 1:15 pm PEN
    Rp561.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:10 am
    35m
    LGK
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6246
    Thu 25 Dec, 11:10 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    12:40 pm
    35m
    PEN
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1701
    Tue 30 Dec, 12:40 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 1:15 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Sat, 27 Sep Pulang:Wed, 15 Oct Penang ke Langkawi Sat, 27 Sep - Wed, 15 Oct
    Firefly Langsung 35m
    2:30 pm PEN - 3:05 pm LGK
    Firefly Langsung 35m
    1:00 pm LGK - 1:35 pm PEN
    Rp580.000
    fireflyz.com.my
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    2:30 pm
    35m
    LGK
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1016
    Sat 27 Sep, 2:30 pm
    PEN Penang
    Sat 27 Sep, 3:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    1:00 pm
    35m
    PEN
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1015
    Wed 15 Oct, 1:00 pm
    LGK Langkawi
    Wed 15 Oct, 1:35 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Sat, 13 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Penang ke Langkawi Sat, 13 Sep - Sat, 13 Sep
    Firefly Langsung 35m
    2:30 pm PEN - 3:05 pm LGK
    Firefly Langsung 35m
    3:25 pm LGK - 4:00 pm PEN
    Rp695.300
    fireflyz.com.my
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    2:30 pm
    35m
    LGK
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1016
    Sat 13 Sep, 2:30 pm
    PEN Penang
    Sat 13 Sep, 3:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    3:25 pm
    35m
    PEN
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1017
    Sat 13 Sep, 3:25 pm
    LGK Langkawi
    Sat 13 Sep, 4:00 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    AirAsia Langsung 35m
    4:30 pm PEN - 5:05 pm LGK
    AirAsia Langsung 35m
    5:30 pm LGK - 6:05 pm PEN
    Rp725.100
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    4:30 pm
    35m
    LGK
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6242
    Thu 25 Dec, 4:30 pm
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 5:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    5:30 pm
    35m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6243
    Tue 30 Dec, 5:30 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 6:05 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    AirAsia Langsung 35m
    11:10 am PEN - 11:45 am LGK
    AirAsia Langsung 35m
    5:30 pm LGK - 6:05 pm PEN
    Rp725.100
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:10 am
    35m
    LGK
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6246
    Thu 25 Dec, 11:10 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    5:30 pm
    35m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6243
    Tue 30 Dec, 5:30 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 6:05 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Fri, 14 Nov Pulang:Fri, 14 Nov Penang ke Langkawi Fri, 14 Nov - Fri, 14 Nov
    Firefly Langsung 35m
    12:00 pm PEN - 12:35 pm LGK
    Firefly Langsung 35m
    1:00 pm LGK - 1:35 pm PEN
    Rp749.300
    fireflyz.com.my
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    12:00 pm
    35m
    LGK
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1016
    Fri 14 Nov, 12:00 pm
    PEN Penang
    Fri 14 Nov, 12:35 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    1:00 pm
    35m
    PEN
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1017
    Fri 14 Nov, 1:00 pm
    LGK Langkawi
    Fri 14 Nov, 1:35 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 18 Sep Pulang:Thu, 18 Sep Penang ke Langkawi Thu, 18 Sep - Thu, 18 Sep
    Firefly Langsung 35m
    2:30 pm PEN - 3:05 pm LGK
    Firefly Langsung 35m
    3:25 pm LGK - 4:00 pm PEN
    Rp749.300
    fireflyz.com.my
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    2:30 pm
    35m
    LGK
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1016
    Thu 18 Sep, 2:30 pm
    PEN Penang
    Thu 18 Sep, 3:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    3:25 pm
    35m
    PEN
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1017
    Thu 18 Sep, 3:25 pm
    LGK Langkawi
    Thu 18 Sep, 4:00 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Sat, 3 Jan Pulang:Sat, 3 Jan Penang ke Langkawi Sat, 3 Jan - Sat, 3 Jan
    Firefly Langsung 35m
    2:30 pm PEN - 3:05 pm LGK
    Firefly Langsung 35m
    3:25 pm LGK - 4:00 pm PEN
    Rp803.400
    fireflyz.com.my
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    2:30 pm
    35m
    LGK
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1016
    Sat 3 Jan, 2:30 pm
    PEN Penang
    Sat 3 Jan, 3:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    3:25 pm
    35m
    PEN
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1017
    Sat 3 Jan, 3:25 pm
    LGK Langkawi
    Sat 3 Jan, 4:00 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    AirAsia Langsung 35m
    4:30 pm PEN - 5:05 pm LGK
    AirAsia Langsung 35m
    10:10 am LGK - 10:45 am PEN
    Rp902.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    4:30 pm
    35m
    LGK
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6242
    Thu 25 Dec, 4:30 pm
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 5:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    10:10 am
    35m
    PEN
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6247
    Tue 30 Dec, 10:10 am
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 10:45 am
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    AirAsia Langsung 35m
    11:10 am PEN - 11:45 am LGK
    AirAsia Langsung 35m
    10:10 am LGK - 10:45 am PEN
    Rp967.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:10 am
    35m
    LGK
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6246
    Thu 25 Dec, 11:10 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    10:10 am
    35m
    PEN
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6247
    Tue 30 Dec, 10:10 am
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 10:45 am
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    Firefly Langsung 35m
    2:30 pm PEN - 3:05 pm LGK
    Firefly Langsung 35m
    3:25 pm LGK - 4:00 pm PEN
    Rp1.106.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    2:30 pm
    35m
    LGK
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1016
    Thu 25 Dec, 2:30 pm
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 3:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    3:25 pm
    35m
    PEN
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1017
    Tue 30 Dec, 3:25 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 4:00 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    Firefly Langsung 35m
    2:30 pm PEN - 3:05 pm LGK
    Malindo Air Langsung 35m
    12:40 pm LGK - 1:15 pm PEN
    Rp1.181.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    2:30 pm
    35m
    LGK
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1016
    Thu 25 Dec, 2:30 pm
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 3:05 pm
    LGK Langkawi
    35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    12:40 pm
    35m
    PEN
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1701
    Tue 30 Dec, 12:40 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 1:15 pm
    PEN Penang
    35m
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    Malindo Air Langsung 35m
    11:45 am PEN - 12:20 pm LGK
    Firefly Langsung 35m
    3:25 pm LGK - 4:00 pm PEN
    Rp1.181.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:45 am
    35m
    LGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1702
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 12:20 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang

    LGK
    3:25 pm
    35m
    PEN
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY1017
    Tue 30 Dec, 3:25 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 4:00 pm
    PEN Penang
    35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Tue, 30 Dec Penang ke Langkawi Thu, 25 Dec - Tue, 30 Dec
    Malindo Air Langsung 35m
    11:45 am PEN - 12:20 pm LGK
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 3h
    9:35 pm LGK - 12:35 am (+1) PEN
    Rp1.539.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Penang ke Langkawi

    PEN
    11:45 am
    35m
    LGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1702
    Thu 25 Dec, 11:45 am
    PEN Penang
    Thu 25 Dec, 12:20 pm
    LGK Langkawi
    35m

    Pulang: Langkawi ke Penang Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    9:35 pm
    1h
    KUL
    10:35 pm
    1h 10m
    KUL
    11:45 pm
    50m
    PEN
    12:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1471
    Tue 30 Dec, 9:35 pm
    LGK Langkawi
    Tue 30 Dec, 10:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1194
    Tue 30 Dec, 11:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 31 Dec, 12:35 am
    PEN Penang
    50m