Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Batam
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Batam Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 40m
    11:10 am PKU - 3:50 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:05 am BTH - 12:10 pm PKU
    Rp4.285.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Batam Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    1h 15m
    CGK
    2:10 pm
    1h 40m
    BTH
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    Thu 9 Oct, 11:10 am
    PKU Pekanbaru
    Thu 9 Oct, 12:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    Thu 9 Oct, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 3:50 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BTH
    7:05 am
    1h 45m
    CGK
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA151
    Sun 12 Oct, 7:05 am
    BTH Batam
    Sun 12 Oct, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA174
    Sun 12 Oct, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 12 Oct, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Batam Sun, 27 Jul - Sun, 3 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 40m
    11:10 am PKU - 3:50 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:05 am BTH - 12:10 pm PKU
    Rp5.002.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Batam Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    1h 15m
    CGK
    2:10 pm
    1h 40m
    BTH
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    Sun 27 Jul, 11:10 am
    PKU Pekanbaru
    Sun 27 Jul, 12:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    Sun 27 Jul, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 27 Jul, 3:50 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BTH
    7:05 am
    1h 45m
    CGK
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA151
    Sun 3 Aug, 7:05 am
    BTH Batam
    Sun 3 Aug, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA174
    Sun 3 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Batam Sun, 27 Jul - Sun, 3 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    1:00 pm PKU - 6:00 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:05 am BTH - 12:10 pm PKU
    Rp5.141.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Batam Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    1h 35m
    CGK
    4:20 pm
    1h 40m
    BTH
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    Sun 27 Jul, 1:00 pm
    PKU Pekanbaru
    Sun 27 Jul, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    Sun 27 Jul, 4:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 27 Jul, 6:00 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BTH
    7:05 am
    1h 45m
    CGK
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA151
    Sun 3 Aug, 7:05 am
    BTH Batam
    Sun 3 Aug, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA174
    Sun 3 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Batam Sun, 3 Aug - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    1:00 pm PKU - 7:25 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    11:40 am BTH - 5:50 pm PKU
    Rp5.257.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Batam Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    3h
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    Sun 3 Aug, 1:00 pm
    PKU Pekanbaru
    Sun 3 Aug, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Sun 3 Aug, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BTH
    11:40 am
    1h 45m
    CGK
    1:25 pm
    2h 40m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA155
    Wed 6 Aug, 11:40 am
    BTH Batam
    Wed 6 Aug, 1:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    Wed 6 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 5:50 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Batam Sun, 3 Aug - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    1:00 pm PKU - 6:00 pm BTH
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    11:40 am BTH - 5:50 pm PKU
    Rp5.375.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Batam Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    1h 35m
    CGK
    4:20 pm
    1h 40m
    BTH
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    Sun 3 Aug, 1:00 pm
    PKU Pekanbaru
    Sun 3 Aug, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    Sun 3 Aug, 4:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 6:00 pm
    BTH Batam
    1h 40m

    Pulang: Batam ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BTH
    11:40 am
    1h 45m
    CGK
    1:25 pm
    2h 40m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA155
    Wed 6 Aug, 11:40 am
    BTH Batam
    Wed 6 Aug, 1:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    Wed 6 Aug, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 5:50 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m