Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Palembang
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Palembang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 168 hasil Rp1.641.000 Pilih
    Citilink 26 hasil Rp1.756.600 Pilih
    Garuda Indonesia 252 hasil Rp2.450.000 Pilih
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.636.200
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    3:00 pm
    50m
    BTH
    3:50 pm
    2h 40m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT234
    3:00 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    3:50 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    2h 40m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    7:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
    Rp1.685.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    3:00 pm
    50m
    BTH
    3:50 pm
    2h 40m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT234
    3:00 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    3:50 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    2h 40m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    7:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    9:00 am
    1h
    BTH
    10:00 am
    3h 40m
    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG930
    9:00 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    10:00 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG934
    1:40 pm, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    2:30 pm, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    12:00 pm PKU - 5:30 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.753.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    12:00 pm
    50m
    BTH
    12:50 pm
    3h 40m
    BTH
    4:30 pm
    1h
    PLM
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG933
    12:00 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    12:50 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG929
    4:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    5:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    12:00 pm PKU - 5:30 pm PLM
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
    Rp1.754.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    12:00 pm
    50m
    BTH
    12:50 pm
    3h 40m
    BTH
    4:30 pm
    1h
    PLM
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG933
    12:00 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    12:50 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG929
    4:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    5:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    9:00 am
    1h
    BTH
    10:00 am
    3h 40m
    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG930
    9:00 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    10:00 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG934
    1:40 pm, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    2:30 pm, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
    6:00 am PLM - 11:25 am PKU
    Rp1.759.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    3:00 pm
    50m
    BTH
    3:50 pm
    2h 40m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT234
    3:00 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    3:50 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    2h 40m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    7:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    PLM
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    2h 30m
    CGK
    9:40 am
    1h 45m
    PKU
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT331
    6:00 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    7:10 am, 26 Sep Fri
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT390
    9:40 am, 26 Sep Fri
    CGK Jakarta
    11:25 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 35m
    4:55 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.775.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    4:55 pm
    50m
    BTH
    5:45 pm
    45m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT238
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    5:45 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    45m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    7:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 35m
    4:55 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 50m
    7:30 am PLM - 2:20 pm PKU
    Rp1.775.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    4:55 pm
    50m
    BTH
    5:45 pm
    45m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT238
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    5:45 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    45m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    7:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    5h
    BTH
    1:30 pm
    50m
    PKU
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    5h transit di Batam (BTH)
    JT235
    1:30 pm, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    2:20 pm, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 35m
    4:55 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
    Rp1.776.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    4:55 pm
    50m
    BTH
    5:45 pm
    45m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT238
    4:55 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    5:45 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    45m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    7:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    9:00 am
    1h
    BTH
    10:00 am
    3h 40m
    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG930
    9:00 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    10:00 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG934
    1:40 pm, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    2:30 pm, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 45m
    7:10 am PLM - 12:55 pm PKU
    Rp1.792.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    3:00 pm
    50m
    BTH
    3:50 pm
    2h 40m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT234
    3:00 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    3:50 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    2h 40m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    7:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    PLM
    7:10 am
    1h 10m
    CGK
    8:20 am
    2h 50m
    CGK
    11:10 am
    1h 45m
    PKU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1341
    7:10 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:20 am, 26 Sep Fri
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT290
    11:10 am, 26 Sep Fri
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
    10:55 am PLM - 4:20 pm PKU
    Rp1.808.900
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    3:00 pm
    50m
    BTH
    3:50 pm
    2h 40m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT234
    3:00 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    3:50 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    50m
    2h 40m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 23 Sep Tue
    BTH Batam
    7:30 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    PLM
    10:55 am
    1h 10m
    CGK
    12:05 pm
    2h 30m
    CGK
    2:35 pm
    1h 45m
    PKU
    4:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT333
    10:55 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    12:05 pm, 26 Sep Fri
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT292
    2:35 pm, 26 Sep Fri
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sun, 5 Oct Pekanbaru ke Palembang Fri, 3 Oct - Sun, 5 Oct
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    12:00 pm PKU - 5:30 pm PLM
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
    Rp1.817.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    12:00 pm
    50m
    BTH
    12:50 pm
    3h 40m
    BTH
    4:30 pm
    1h
    PLM
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG933
    12:00 pm, 3 Oct Fri
    PKU Pekanbaru
    12:50 pm, 3 Oct Fri
    BTH Batam
    50m
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG929
    4:30 pm, 3 Oct Fri
    BTH Batam
    5:30 pm, 3 Oct Fri
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    9:00 am
    1h
    BTH
    10:00 am
    3h 40m
    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG930
    9:00 am, 5 Oct Sun
    PLM Palembang
    10:00 am, 5 Oct Sun
    BTH Batam
    1h
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG934
    1:40 pm, 5 Oct Sun
    BTH Batam
    2:30 pm, 5 Oct Sun
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 50m
    12:05 pm PKU - 6:55 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.847.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

    PKU
    12:05 pm
    1h 50m
    CGK
    1:55 pm
    3h 55m
    CGK
    5:50 pm
    1h 5m
    PLM
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT391
    12:05 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    1:55 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    JT336
    5:50 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h 5m

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 20m
    1:35 pm PKU - 6:55 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.847.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

    PKU
    1:35 pm
    1h 50m
    CGK
    3:25 pm
    2h 25m
    CGK
    5:50 pm
    1h 5m
    PLM
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT291
    1:35 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    3:25 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    JT336
    5:50 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    6:55 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h 5m

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
    6:25 am PKU - 12:35 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.847.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

    PKU
    6:25 am
    1h 50m
    CGK
    8:15 am
    3h 15m
    CGK
    11:30 am
    1h 5m
    PLM
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT393
    6:25 am, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    8:15 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT344
    11:30 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    12:35 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h 5m

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
    1:35 pm PKU - 7:45 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.847.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

    PKU
    1:35 pm
    1h 50m
    CGK
    3:25 pm
    3h 15m
    CGK
    6:40 pm
    1h 5m
    PLM
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT291
    1:35 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    3:25 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT842
    6:40 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7:45 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h 5m

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 10m
    5:00 pm PKU - 10:10 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.847.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

    PKU
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    2h 10m
    CGK
    9:00 pm
    1h 10m
    PLM
    10:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT293
    5:00 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    6:50 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    1h 50m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    JT348
    9:00 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    10:10 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 55m
    8:25 am PKU - 3:20 pm PLM
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 30m
    7:30 am PLM - 10:00 am PKU
    Rp1.847.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

    PKU
    8:25 am
    1h 50m
    CGK
    10:15 am
    4h
    CGK
    2:15 pm
    1h 5m
    PLM
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT389
    8:25 am, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    10:15 am, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    1h 50m
    4h transit di Jakarta (CGK)
    JT346
    2:15 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h 5m

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    7:30 am
    1h
    BTH
    8:30 am
    40m
    BTH
    9:10 am
    50m
    PKU
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT246
    7:30 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    8:30 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    40m transit di Batam (BTH)
    JT237
    9:10 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    10:00 am, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sun, 5 Oct Pekanbaru ke Palembang Fri, 3 Oct - Sun, 5 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 2h 35m
    4:55 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
    Rp1.885.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    4:55 pm
    50m
    BTH
    5:45 pm
    45m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT238
    4:55 pm, 3 Oct Fri
    PKU Pekanbaru
    5:45 pm, 3 Oct Fri
    BTH Batam
    50m
    45m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 3 Oct Fri
    BTH Batam
    7:30 pm, 3 Oct Fri
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    9:00 am
    1h
    BTH
    10:00 am
    3h 40m
    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG930
    9:00 am, 5 Oct Sun
    PLM Palembang
    10:00 am, 5 Oct Sun
    BTH Batam
    1h
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG934
    1:40 pm, 5 Oct Sun
    BTH Batam
    2:30 pm, 5 Oct Sun
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sun, 5 Oct Pekanbaru ke Palembang Fri, 3 Oct - Sun, 5 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
    Rp1.885.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

    PKU
    3:00 pm
    50m
    BTH
    3:50 pm
    2h 40m
    BTH
    6:30 pm
    1h
    PLM
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT234
    3:00 pm, 3 Oct Fri
    PKU Pekanbaru
    3:50 pm, 3 Oct Fri
    BTH Batam
    50m
    2h 40m transit di Batam (BTH)
    JT247
    6:30 pm, 3 Oct Fri
    BTH Batam
    7:30 pm, 3 Oct Fri
    PLM Palembang
    1h

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    9:00 am
    1h
    BTH
    10:00 am
    3h 40m
    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG930
    9:00 am, 5 Oct Sun
    PLM Palembang
    10:00 am, 5 Oct Sun
    BTH Batam
    1h
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG934
    1:40 pm, 5 Oct Sun
    BTH Batam
    2:30 pm, 5 Oct Sun
    PKU Pekanbaru
    50m
    Pergi: Tue, 23 Sep Pulang: Fri, 26 Sep Pekanbaru ke Palembang Tue, 23 Sep - Fri, 26 Sep
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
    1:35 pm PKU - 7:45 pm PLM
    Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
    9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
    Rp1.896.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

    PKU
    1:35 pm
    1h 50m
    CGK
    3:25 pm
    3h 15m
    CGK
    6:40 pm
    1h 5m
    PLM
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT291
    1:35 pm, 23 Sep Tue
    PKU Pekanbaru
    3:25 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    1h 50m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT842
    6:40 pm, 23 Sep Tue
    CGK Jakarta
    7:45 pm, 23 Sep Tue
    PLM Palembang
    1h 5m

    Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

    PLM
    9:00 am
    1h
    BTH
    10:00 am
    3h 40m
    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG930
    9:00 am, 26 Sep Fri
    PLM Palembang
    10:00 am, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    1h
    3h 40m transit di Batam (BTH)
    QG934
    1:40 pm, 26 Sep Fri
    BTH Batam
    2:30 pm, 26 Sep Fri
    PKU Pekanbaru
    50m