Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Surabaya
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Surabaya Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 45m
    7:00 am PKU - 11:45 am SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    2:50 pm SUB - 8:35 pm PKU
    Rp3.796.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    1h 25m
    CGK
    10:10 am
    1h 35m
    SUB
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    Sun 31 Aug, 7:00 am
    PKU Pekanbaru
    Sun 31 Aug, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA310
    Sun 31 Aug, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 11:45 am
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    SUB
    2:50 pm
    1h 35m
    CGK
    4:25 pm
    2h 25m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA319
    Sun 31 Aug, 2:50 pm
    SUB Surabaya
    Sun 31 Aug, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    Sun 31 Aug, 6:50 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 8:35 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Surabaya Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    7:00 am PKU - 12:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    2:50 pm SUB - 8:35 pm PKU
    Rp3.796.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    2h 25m
    CGK
    11:10 am
    1h 35m
    SUB
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    Sun 31 Aug, 7:00 am
    PKU Pekanbaru
    Sun 31 Aug, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA312
    Sun 31 Aug, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    SUB
    2:50 pm
    1h 35m
    CGK
    4:25 pm
    2h 25m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA319
    Sun 31 Aug, 2:50 pm
    SUB Surabaya
    Sun 31 Aug, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    Sun 31 Aug, 6:50 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 8:35 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Surabaya Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    7:00 am PKU - 12:45 pm SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 45m
    3:50 pm SUB - 8:35 pm PKU
    Rp3.796.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    2h 25m
    CGK
    11:10 am
    1h 35m
    SUB
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    Sun 31 Aug, 7:00 am
    PKU Pekanbaru
    Sun 31 Aug, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA312
    Sun 31 Aug, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    SUB
    3:50 pm
    1h 35m
    CGK
    5:25 pm
    1h 25m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA321
    Sun 31 Aug, 3:50 pm
    SUB Surabaya
    Sun 31 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    Sun 31 Aug, 6:50 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 8:35 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m
    Pergi Pulang Pekanbaru ke Surabaya Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 45m
    7:00 am PKU - 11:45 am SUB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 45m
    3:50 pm SUB - 8:35 pm PKU
    Rp3.796.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pekanbaru ke Surabaya Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    1h 25m
    CGK
    10:10 am
    1h 35m
    SUB
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    Sun 31 Aug, 7:00 am
    PKU Pekanbaru
    Sun 31 Aug, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA310
    Sun 31 Aug, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 11:45 am
    SUB Surabaya
    1h 35m

    Pulang: Surabaya ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    SUB
    3:50 pm
    1h 35m
    CGK
    5:25 pm
    1h 25m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA321
    Sun 31 Aug, 3:50 pm
    SUB Surabaya
    Sun 31 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    Sun 31 Aug, 6:50 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 8:35 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m