Tiket Pesawat Murah dari Palangkaraya ke Yogyakarta
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Yogyakarta Sun, 3 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    8:20 am PKY - 1:25 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    10:05 am JOG - 4:45 pm PKY
    Rp3.450.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    2h 10m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Sun 3 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Sun 3 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Sun 3 Aug, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    JOG
    10:05 am
    1h 20m
    CGK
    11:25 am
    3h 30m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA205
    Thu 7 Aug, 10:05 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 7 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Yogyakarta Sun, 3 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    8:20 am PKY - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    10:05 am JOG - 4:45 pm PKY
    Rp3.450.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    3h 5m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Sun 3 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Sun 3 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Sun 3 Aug, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    JOG
    10:05 am
    1h 20m
    CGK
    11:25 am
    3h 30m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA205
    Thu 7 Aug, 10:05 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 7 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Yogyakarta Sun, 3 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    8:20 am PKY - 1:25 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm PKY
    Rp3.467.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    2h 10m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Sun 3 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Sun 3 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Sun 3 Aug, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 25m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 7 Aug, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 7 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Yogyakarta Sun, 3 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    8:20 am PKY - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm PKY
    Rp3.467.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    3h 5m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Sun 3 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Sun 3 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Sun 3 Aug, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 25m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 7 Aug, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 7 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m