Tiket Pesawat Murah dari Pontianak ke Bandung
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Pontianak ke Bandung

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Xpressair 22 hasil Rp1.791.200 Pilih
    Lion Air 299 hasil Rp2.658.000 Pilih
    Wings Air 30 hasil Rp4.449.200 Pilih
    Garuda Indonesia 1447 hasil Rp5.223.500 Pilih
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp1.794.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Mon, 29 Dec Pontianak ke Bandung Wed, 24 Dec - Mon, 29 Dec
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp1.944.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Dec Wed
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Dec Wed
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 29 Dec Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 29 Dec Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Tue, 30 Dec Pontianak ke Bandung Wed, 24 Dec - Tue, 30 Dec
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp1.944.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Dec Wed
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Dec Wed
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 30 Dec Tue
    BDO Bandung
    4:15 pm, 30 Dec Tue
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 8h 15m
    9:00 am PNK - 5:15 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.662.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    9:00 am
    1h 30m
    CGK
    10:30 am
    2h 30m
    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    2h
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT719
    9:00 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    10:30 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT512
    1:00 pm, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    2:05 pm, 24 Oct Fri
    SRG Semarang
    1h 5m
    2h transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 24 Oct Fri
    SRG Semarang
    5:15 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    7:10 am PNK - 5:15 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.662.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    2h 40m
    CGK
    11:20 am
    1h 5m
    SRG
    12:25 pm
    3h 40m
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    8:40 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT506
    11:20 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 24 Oct Fri
    SRG Semarang
    1h 5m
    3h 40m transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 24 Oct Fri
    SRG Semarang
    5:15 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    7:10 am PNK - 5:15 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.662.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    4h 20m
    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    2h
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    8:40 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT512
    1:00 pm, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    2:05 pm, 24 Oct Fri
    SRG Semarang
    1h 5m
    2h transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 24 Oct Fri
    SRG Semarang
    5:15 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Lion Air 2+ kali berhenti 10h 30m
    10:20 am BDO - 8:50 pm PNK
    Rp2.778.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Denpasar Bali, Jakarta

    BDO
    10:20 am
    1h 45m
    DPS
    1:05 pm
    2h 55m
    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 25m
    CGK
    7:20 pm
    1h 30m
    PNK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT904
    10:20 am, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    1:05 pm, 27 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    2h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT37
    4:00 pm, 27 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    4:55 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    JT718
    7:20 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Lion Air 2+ kali berhenti 10h 30m
    10:20 am BDO - 8:50 pm PNK
    Rp2.778.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Denpasar Bali, Jakarta

    BDO
    10:20 am
    1h 45m
    DPS
    1:05 pm
    1h 55m
    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 25m
    CGK
    7:20 pm
    1h 30m
    PNK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT904
    10:20 am, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    1:05 pm, 27 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    1h 55m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT23
    3:00 pm, 27 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    3:55 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 25m transit di Jakarta (CGK)
    JT718
    7:20 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Lion Air 2+ kali berhenti 14h 40m
    6:10 am BDO - 8:50 pm PNK
    Rp2.821.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Surabaya, Jakarta

    BDO
    6:10 am
    1h 15m
    SUB
    7:25 am
    4h 45m
    SUB
    12:10 pm
    1h 30m
    CGK
    1:40 pm
    5h 40m
    CGK
    7:20 pm
    1h 30m
    PNK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT918
    6:10 am, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    7:25 am, 27 Oct Mon
    SUB Surabaya
    1h 15m
    4h 45m transit di Surabaya (SUB)
    JT591
    12:10 pm, 27 Oct Mon
    SUB Surabaya
    1:40 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    5h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT718
    7:20 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Lion Air 2+ kali berhenti 13h 10m
    6:10 am BDO - 7:20 pm PNK
    Rp2.821.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Surabaya, Jakarta

    BDO
    6:10 am
    1h 15m
    SUB
    7:25 am
    4h 45m
    SUB
    12:10 pm
    1h 30m
    CGK
    1:40 pm
    4h 10m
    CGK
    5:50 pm
    1h 30m
    PNK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT918
    6:10 am, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    7:25 am, 27 Oct Mon
    SUB Surabaya
    1h 15m
    4h 45m transit di Surabaya (SUB)
    JT591
    12:10 pm, 27 Oct Mon
    SUB Surabaya
    1:40 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    4h 10m transit di Jakarta (CGK)
    JT716
    5:50 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    7:20 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Lion Air 2+ kali berhenti 13h 10m
    6:10 am BDO - 7:20 pm PNK
    Rp2.821.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Surabaya, Jakarta

    BDO
    6:10 am
    1h 15m
    SUB
    7:25 am
    3h
    SUB
    10:25 am
    1h 30m
    CGK
    11:55 am
    5h 55m
    CGK
    5:50 pm
    1h 30m
    PNK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT918
    6:10 am, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    7:25 am, 27 Oct Mon
    SUB Surabaya
    1h 15m
    3h transit di Surabaya (SUB)
    JT573
    10:25 am, 27 Oct Mon
    SUB Surabaya
    11:55 am, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    5h 55m transit di Jakarta (CGK)
    JT716
    5:50 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    7:20 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air 2+ kali berhenti 11h 25m
    9:00 am PNK - 8:25 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.837.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

    PNK
    9:00 am
    1h 30m
    CGK
    10:30 am
    3h
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    DPS
    4:20 pm
    3h 20m
    DPS
    7:40 pm
    1h 45m
    BDO
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT719
    9:00 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    10:30 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    JT12
    1:30 pm, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    3h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT903
    7:40 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    8:25 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air 2+ kali berhenti 13h 15m
    7:10 am PNK - 8:25 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.837.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    4h 50m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    DPS
    4:20 pm
    3h 20m
    DPS
    7:40 pm
    1h 45m
    BDO
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    8:40 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT12
    1:30 pm, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    3h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT903
    7:40 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    8:25 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air 2+ kali berhenti 11h 25m
    9:00 am PNK - 8:25 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.837.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

    PNK
    9:00 am
    1h 30m
    CGK
    10:30 am
    4h 15m
    CGK
    2:45 pm
    1h 50m
    DPS
    5:35 pm
    2h 5m
    DPS
    7:40 pm
    1h 45m
    BDO
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT719
    9:00 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    10:30 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    4h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT18
    2:45 pm, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    5:35 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    2h 5m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT903
    7:40 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    8:25 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air 2+ kali berhenti 13h 15m
    7:10 am PNK - 8:25 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.903.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    2h 50m
    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    DPS
    2:20 pm
    5h 20m
    DPS
    7:40 pm
    1h 45m
    BDO
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    8:40 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT22
    11:30 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    5h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT903
    7:40 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    8:25 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Lion Air 2+ kali berhenti 8h 50m
    12:00 pm BDO - 8:50 pm PNK
    Rp2.921.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Denpasar Bali, Jakarta

    BDO
    12:00 pm
    1h 45m
    DPS
    2:45 pm
    1h 15m
    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 25m
    CGK
    7:20 pm
    1h 30m
    PNK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT960
    12:00 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    2:45 pm, 27 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    1h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT37
    4:00 pm, 27 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    4:55 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    JT718
    7:20 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air 2+ kali berhenti 11h 25m
    9:00 am PNK - 8:25 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.969.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

    PNK
    9:00 am
    1h 30m
    CGK
    10:30 am
    2h
    CGK
    12:30 pm
    1h 50m
    DPS
    3:20 pm
    4h 20m
    DPS
    7:40 pm
    1h 45m
    BDO
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT719
    9:00 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    10:30 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    JT36
    12:30 pm, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    4h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT903
    7:40 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    8:25 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air 2+ kali berhenti 13h 15m
    7:10 am PNK - 8:25 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp2.969.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    3h 50m
    CGK
    12:30 pm
    1h 50m
    DPS
    3:20 pm
    4h 20m
    DPS
    7:40 pm
    1h 45m
    BDO
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    8:40 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT36
    12:30 pm, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m
    4h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    JT903
    7:40 pm, 24 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    8:25 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Pontianak ke Bandung Fri, 24 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air 2+ kali berhenti 8h 20m
    7:10 am PNK - 3:30 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    2:40 pm BDO - 4:15 pm PNK
    Rp3.042.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Batam

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    2h 20m
    CGK
    11:00 am
    1h 45m
    BTH
    12:45 pm
    1h
    BTH
    1:45 pm
    1h 45m
    BDO
    3:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 24 Oct Fri
    PNK Pontianak
    8:40 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT370
    11:00 am, 24 Oct Fri
    CGK Jakarta
    12:45 pm, 24 Oct Fri
    BTH Batam
    1h 45m
    1h transit di Batam (BTH)
    JT950
    1:45 pm, 24 Oct Fri
    BTH Batam
    3:30 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    2:40 pm
    1h 35m
    PNK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    2:40 pm, 27 Oct Mon
    BDO Bandung
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Tue, 30 Dec Pontianak ke Bandung Wed, 24 Dec - Tue, 30 Dec
    Xpressair Langsung 1h 35m
    4:45 pm PNK - 6:20 pm BDO
    Lion Air 2+ kali berhenti 14h 40m
    6:10 am BDO - 8:50 pm PNK
    Rp3.085.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    4:45 pm
    1h 35m
    BDO
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN860
    4:45 pm, 24 Dec Wed
    PNK Pontianak
    6:20 pm, 24 Dec Wed
    BDO Bandung
    1h 35m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Surabaya, Jakarta

    BDO
    6:10 am
    1h 15m
    SUB
    7:25 am
    4h 45m
    SUB
    12:10 pm
    1h 30m
    CGK
    1:40 pm
    5h 40m
    CGK
    7:20 pm
    1h 30m
    PNK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT918
    6:10 am, 30 Dec Tue
    BDO Bandung
    7:25 am, 30 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1h 15m
    4h 45m transit di Surabaya (SUB)
    JT591
    12:10 pm, 30 Dec Tue
    SUB Surabaya
    1:40 pm, 30 Dec Tue
    CGK Jakarta
    1h 30m
    5h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT718
    7:20 pm, 30 Dec Tue
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 30 Dec Tue
    PNK Pontianak
    1h 30m