Tiket Pesawat Murah dari Pontianak ke Jakarta
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Pontianak ke Jakarta

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 444 hasil Rp1.063.200 Pilih
    Sriwijaya Air 462 hasil Rp1.074.700 Pilih
    Garuda Indonesia 170 hasil Rp1.641.000 Pilih
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Tue, 2 Sep Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Tue, 2 Sep
    Lion Air Langsung 1h 30m
    8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
    8:50 am CGK - 10:15 am PNK
    Rp1.062.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    8:00 pm
    1h 30m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT717
    Sun 31 Aug, 8:00 pm
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    8:50 am
    1h 25m
    PNK
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ188
    Tue 2 Sep, 8:50 am
    CGK Jakarta
    Tue 2 Sep, 10:15 am
    PNK Pontianak
    1h 25m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Tue, 2 Sep Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Tue, 2 Sep
    Lion Air Langsung 1h 30m
    8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
    6:00 am CGK - 7:25 am PNK
    Rp1.062.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    8:00 pm
    1h 30m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT717
    Sun 31 Aug, 8:00 pm
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    6:00 am
    1h 25m
    PNK
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ180
    Tue 2 Sep, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Tue 2 Sep, 7:25 am
    PNK Pontianak
    1h 25m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Sun, 31 Aug Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    10:45 am PNK - 12:05 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    12:50 pm CGK - 2:20 pm PNK
    Rp1.072.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    10:45 am
    1h 20m
    CGK
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ189
    Sun 31 Aug, 10:45 am
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 12:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    12:50 pm
    1h 30m
    PNK
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT684
    Sun 31 Aug, 12:50 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 2:20 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Sun, 31 Aug Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    12:25 pm PNK - 1:45 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 pm PNK
    Rp1.072.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    12:25 pm
    1h 20m
    CGK
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ187
    Sun 31 Aug, 12:25 pm
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    7:20 pm
    1h 30m
    PNK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT718
    Sun 31 Aug, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 8:50 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Sun, 31 Aug Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    10:45 am PNK - 12:05 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 pm PNK
    Rp1.072.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    10:45 am
    1h 20m
    CGK
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ189
    Sun 31 Aug, 10:45 am
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 12:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    7:20 pm
    1h 30m
    PNK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT718
    Sun 31 Aug, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 8:50 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Sun, 31 Aug Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    12:25 pm PNK - 1:45 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    1:50 pm CGK - 3:20 pm PNK
    Rp1.072.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    12:25 pm
    1h 20m
    CGK
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ187
    Sun 31 Aug, 12:25 pm
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    1:50 pm
    1h 30m
    PNK
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT714
    Sun 31 Aug, 1:50 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 3:20 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Sun, 31 Aug Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    4:25 pm PNK - 5:45 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    5:50 pm CGK - 7:20 pm PNK
    Rp1.072.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    4:25 pm
    1h 20m
    CGK
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ183
    Sun 31 Aug, 4:25 pm
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    5:50 pm
    1h 30m
    PNK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT716
    Sun 31 Aug, 5:50 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 7:20 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Sun, 31 Aug Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    4:25 pm PNK - 5:45 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 pm PNK
    Rp1.072.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    4:25 pm
    1h 20m
    CGK
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ183
    Sun 31 Aug, 4:25 pm
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    7:20 pm
    1h 30m
    PNK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT718
    Sun 31 Aug, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 8:50 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Sun, 31 Aug Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    10:45 am PNK - 12:05 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    5:50 pm CGK - 7:20 pm PNK
    Rp1.072.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    10:45 am
    1h 20m
    CGK
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ189
    Sun 31 Aug, 10:45 am
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 12:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    5:50 pm
    1h 30m
    PNK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT716
    Sun 31 Aug, 5:50 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 7:20 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Tue, 2 Sep Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Tue, 2 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    7:55 am PNK - 9:15 am CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
    6:25 pm CGK - 7:55 pm PNK
    Rp1.073.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:55 am
    1h 20m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ181
    Sun 31 Aug, 7:55 am
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 9:15 am
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    6:25 pm
    1h 30m
    PNK
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ184
    Tue 2 Sep, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    Tue 2 Sep, 7:55 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Tue, 2 Sep Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Tue, 2 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    7:55 am PNK - 9:15 am CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
    8:50 am CGK - 10:15 am PNK
    Rp1.073.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:55 am
    1h 20m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ181
    Sun 31 Aug, 7:55 am
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 9:15 am
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    8:50 am
    1h 25m
    PNK
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ188
    Tue 2 Sep, 8:50 am
    CGK Jakarta
    Tue 2 Sep, 10:15 am
    PNK Pontianak
    1h 25m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Tue, 2 Sep Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Tue, 2 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    7:55 am PNK - 9:15 am CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
    6:00 am CGK - 7:25 am PNK
    Rp1.073.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:55 am
    1h 20m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ181
    Sun 31 Aug, 7:55 am
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 9:15 am
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    6:00 am
    1h 25m
    PNK
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ180
    Tue 2 Sep, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Tue 2 Sep, 7:25 am
    PNK Pontianak
    1h 25m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Sun, 31 Aug Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Sun, 31 Aug
    Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
    7:55 am PNK - 9:15 am CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
    6:25 pm CGK - 7:55 pm PNK
    Rp1.074.200
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:55 am
    1h 20m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ181
    Sun 31 Aug, 7:55 am
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 9:15 am
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    6:25 pm
    1h 30m
    PNK
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ184
    Sun 31 Aug, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 7:55 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Tue, 2 Sep Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Tue, 2 Sep
    Lion Air Langsung 1h 30m
    8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
    2:30 pm CGK - 3:55 pm PNK
    Rp1.075.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    8:00 pm
    1h 30m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT717
    Sun 31 Aug, 8:00 pm
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    2:30 pm
    1h 25m
    PNK
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ182
    Tue 2 Sep, 2:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 2 Sep, 3:55 pm
    PNK Pontianak
    1h 25m
    Pergi:Sun, 31 Aug Pulang:Tue, 2 Sep Pontianak ke Jakarta Sun, 31 Aug - Tue, 2 Sep
    Lion Air Langsung 1h 30m
    8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
    10:00 am CGK - 11:25 am PNK
    Rp1.075.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    8:00 pm
    1h 30m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT717
    Sun 31 Aug, 8:00 pm
    PNK Pontianak
    Sun 31 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    10:00 am
    1h 25m
    PNK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ186
    Tue 2 Sep, 10:00 am
    CGK Jakarta
    Tue 2 Sep, 11:25 am
    PNK Pontianak
    1h 25m
    Pergi:Mon, 13 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Pontianak ke Jakarta Mon, 13 Oct - Mon, 20 Oct
    Lion Air Langsung 1h 30m
    3:00 pm PNK - 4:30 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    9:20 am CGK - 10:50 am PNK
    Rp1.076.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    3:00 pm
    1h 30m
    CGK
    4:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT685
    Mon 13 Oct, 3:00 pm
    PNK Pontianak
    Mon 13 Oct, 4:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    9:20 am
    1h 30m
    PNK
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT712
    Mon 20 Oct, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 10:50 am
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Mon, 13 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Pontianak ke Jakarta Mon, 13 Oct - Mon, 20 Oct
    Lion Air Langsung 1h 30m
    4:00 pm PNK - 5:30 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    1:50 pm CGK - 3:20 pm PNK
    Rp1.076.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    4:00 pm
    1h 30m
    CGK
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT715
    Mon 13 Oct, 4:00 pm
    PNK Pontianak
    Mon 13 Oct, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    1:50 pm
    1h 30m
    PNK
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT714
    Mon 20 Oct, 1:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 3:20 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Mon, 13 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Pontianak ke Jakarta Mon, 13 Oct - Mon, 20 Oct
    Lion Air Langsung 1h 30m
    8:00 pm PNK - 9:30 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    5:50 pm CGK - 7:20 pm PNK
    Rp1.076.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    8:00 pm
    1h 30m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT717
    Mon 13 Oct, 8:00 pm
    PNK Pontianak
    Mon 13 Oct, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    5:50 pm
    1h 30m
    PNK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT716
    Mon 20 Oct, 5:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 7:20 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Mon, 13 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Pontianak ke Jakarta Mon, 13 Oct - Mon, 20 Oct
    Lion Air Langsung 1h 30m
    4:00 pm PNK - 5:30 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    5:50 pm CGK - 7:20 pm PNK
    Rp1.076.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    4:00 pm
    1h 30m
    CGK
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT715
    Mon 13 Oct, 4:00 pm
    PNK Pontianak
    Mon 13 Oct, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    5:50 pm
    1h 30m
    PNK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT716
    Mon 20 Oct, 5:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 7:20 pm
    PNK Pontianak
    1h 30m
    Pergi:Mon, 13 Oct Pulang:Mon, 20 Oct Pontianak ke Jakarta Mon, 13 Oct - Mon, 20 Oct
    Lion Air Langsung 1h 30m
    4:00 pm PNK - 5:30 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 30m
    6:50 am CGK - 8:20 am PNK
    Rp1.076.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    4:00 pm
    1h 30m
    CGK
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT715
    Mon 13 Oct, 4:00 pm
    PNK Pontianak
    Mon 13 Oct, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    6:50 am
    1h 30m
    PNK
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT710
    Mon 20 Oct, 6:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 8:20 am
    PNK Pontianak
    1h 30m