Tiket Pesawat Murah dari Roma ke Dubai
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Roma ke Dubai

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Etihad 12 hasil Rp15.458.900 Pilih
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h 35m
    9:45 pm FCO - 9:20 am (+1) XNB
    Etihad 1 kali berhenti 11h 25m
    10:00 pm XNB - 6:25 am (+1) FCO
    Rp15.671.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    1h 35m
    AUH
    8:00 am
    1h 20m
    XNB
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY7064
    9:45 pm, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    6:25 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5418
    8:00 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    9:20 am, 24 Dec Wed
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    10:00 pm
    1h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h 20m
    AUH
    2:40 am
    6h 45m
    FCO
    6:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5427
    10:00 pm, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    11:20 pm, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    3h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY83
    2:40 am, 8 Jan Thu
    AUH Abu Dhabi
    6:25 am, 8 Jan Thu
    FCO Roma
    6h 45m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h 35m
    9:45 pm FCO - 9:20 am (+1) XNB
    Etihad 1 kali berhenti 9h 55m
    11:30 pm XNB - 6:25 am (+1) FCO
    Rp15.671.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    1h 35m
    AUH
    8:00 am
    1h 20m
    XNB
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY7064
    9:45 pm, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    6:25 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5418
    8:00 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    9:20 am, 24 Dec Wed
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    11:30 pm
    1h 20m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 50m
    AUH
    2:40 am
    6h 45m
    FCO
    6:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5429
    11:30 pm, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    12:50 am, 8 Jan Thu
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    1h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY83
    2:40 am, 8 Jan Thu
    AUH Abu Dhabi
    6:25 am, 8 Jan Thu
    FCO Roma
    6h 45m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h 5m
    9:45 pm FCO - 8:50 am (+1) XNB
    Etihad 1 kali berhenti 9h 55m
    11:30 pm XNB - 6:25 am (+1) FCO
    Rp15.671.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    1h 5m
    AUH
    7:30 am
    1h 20m
    XNB
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY7064
    9:45 pm, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    6:25 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5416
    7:30 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    8:50 am, 24 Dec Wed
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    11:30 pm
    1h 20m
    AUH
    12:50 am (+1)
    1h 50m
    AUH
    2:40 am
    6h 45m
    FCO
    6:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5429
    11:30 pm, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    12:50 am, 8 Jan Thu
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    1h 50m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY83
    2:40 am, 8 Jan Thu
    AUH Abu Dhabi
    6:25 am, 8 Jan Thu
    FCO Roma
    6h 45m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h 5m
    9:45 pm FCO - 8:50 am (+1) XNB
    Etihad 1 kali berhenti 11h 25m
    10:00 pm XNB - 6:25 am (+1) FCO
    Rp15.671.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    1h 5m
    AUH
    7:30 am
    1h 20m
    XNB
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY7064
    9:45 pm, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    6:25 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5416
    7:30 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    8:50 am, 24 Dec Wed
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    10:00 pm
    1h 20m
    AUH
    11:20 pm
    3h 20m
    AUH
    2:40 am
    6h 45m
    FCO
    6:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5427
    10:00 pm, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    11:20 pm, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    3h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY83
    2:40 am, 8 Jan Thu
    AUH Abu Dhabi
    6:25 am, 8 Jan Thu
    FCO Roma
    6h 45m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 9h
    10:50 am FCO - 10:50 pm XNB
    Etihad 1 kali berhenti 9h 40m
    6:00 am XNB - 12:40 pm FCO
    Rp17.079.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    2h
    AUH
    9:30 pm
    1h 20m
    XNB
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY84
    10:50 am, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5430
    9:30 pm, 23 Dec Tue
    AUH Abu Dhabi
    10:50 pm, 23 Dec Tue
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    6:00 am
    1h 20m
    AUH
    7:20 am
    1h 40m
    AUH
    9:00 am
    6h 40m
    FCO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5413
    6:00 am, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    7:20 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    9:00 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    12:40 pm, 7 Jan Wed
    FCO Roma
    6h 40m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h 35m
    9:45 pm FCO - 9:20 am (+1) XNB
    Etihad 1 kali berhenti 9h 40m
    6:00 am XNB - 12:40 pm FCO
    Rp17.079.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    1h 35m
    AUH
    8:00 am
    1h 20m
    XNB
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY7064
    9:45 pm, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    6:25 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5418
    8:00 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    9:20 am, 24 Dec Wed
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    6:00 am
    1h 20m
    AUH
    7:20 am
    1h 40m
    AUH
    9:00 am
    6h 40m
    FCO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5413
    6:00 am, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    7:20 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    9:00 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    12:40 pm, 7 Jan Wed
    FCO Roma
    6h 40m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h
    10:50 am FCO - 9:50 pm XNB
    Etihad 1 kali berhenti 9h 40m
    6:00 am XNB - 12:40 pm FCO
    Rp17.079.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    1h
    AUH
    8:30 pm
    1h 20m
    XNB
    9:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY84
    10:50 am, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5428
    8:30 pm, 23 Dec Tue
    AUH Abu Dhabi
    9:50 pm, 23 Dec Tue
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    6:00 am
    1h 20m
    AUH
    7:20 am
    1h 40m
    AUH
    9:00 am
    6h 40m
    FCO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5413
    6:00 am, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    7:20 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    9:00 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    12:40 pm, 7 Jan Wed
    FCO Roma
    6h 40m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h 5m
    9:45 pm FCO - 8:50 am (+1) XNB
    Etihad 1 kali berhenti 9h 40m
    6:00 am XNB - 12:40 pm FCO
    Rp17.079.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    1h 5m
    AUH
    7:30 am
    1h 20m
    XNB
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY7064
    9:45 pm, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    6:25 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5416
    7:30 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    8:50 am, 24 Dec Wed
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    6:00 am
    1h 20m
    AUH
    7:20 am
    1h 40m
    AUH
    9:00 am
    6h 40m
    FCO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5413
    6:00 am, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    7:20 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    1h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    9:00 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    12:40 pm, 7 Jan Wed
    FCO Roma
    6h 40m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h 35m
    9:45 pm FCO - 9:20 am (+1) XNB
    Etihad 1 kali berhenti 10h 40m
    5:00 am XNB - 12:40 pm FCO
    Rp17.079.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    1h 35m
    AUH
    8:00 am
    1h 20m
    XNB
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY7064
    9:45 pm, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    6:25 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5418
    8:00 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    9:20 am, 24 Dec Wed
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    5:00 am
    1h 20m
    AUH
    6:20 am
    2h 40m
    AUH
    9:00 am
    6h 40m
    FCO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5411
    5:00 am, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    6:20 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    2h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    9:00 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    12:40 pm, 7 Jan Wed
    FCO Roma
    6h 40m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h 5m
    9:45 pm FCO - 8:50 am (+1) XNB
    Etihad 1 kali berhenti 10h 40m
    5:00 am XNB - 12:40 pm FCO
    Rp17.880.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    1h 5m
    AUH
    7:30 am
    1h 20m
    XNB
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY7064
    9:45 pm, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    6:25 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5416
    7:30 am, 24 Dec Wed
    AUH Abu Dhabi
    8:50 am, 24 Dec Wed
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    5:00 am
    1h 20m
    AUH
    6:20 am
    2h 40m
    AUH
    9:00 am
    6h 40m
    FCO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5411
    5:00 am, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    6:20 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    2h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    9:00 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    12:40 pm, 7 Jan Wed
    FCO Roma
    6h 40m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 9h
    10:50 am FCO - 10:50 pm XNB
    Etihad 1 kali berhenti 10h 40m
    5:00 am XNB - 12:40 pm FCO
    Rp17.880.300
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    2h
    AUH
    9:30 pm
    1h 20m
    XNB
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY84
    10:50 am, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5430
    9:30 pm, 23 Dec Tue
    AUH Abu Dhabi
    10:50 pm, 23 Dec Tue
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    5:00 am
    1h 20m
    AUH
    6:20 am
    2h 40m
    AUH
    9:00 am
    6h 40m
    FCO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5411
    5:00 am, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    6:20 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    2h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    9:00 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    12:40 pm, 7 Jan Wed
    FCO Roma
    6h 40m
    Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Wed, 7 Jan Roma ke Dubai Tue, 23 Dec - Wed, 7 Jan
    Etihad 1 kali berhenti 8h
    10:50 am FCO - 9:50 pm XNB
    Etihad 1 kali berhenti 10h 40m
    5:00 am XNB - 12:40 pm FCO
    Rp20.873.700
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Roma ke Dubai Lewat Abu Dhabi

    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    1h
    AUH
    8:30 pm
    1h 20m
    XNB
    9:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY84
    10:50 am, 23 Dec Tue
    FCO Roma
    7:30 pm, 23 Dec Tue
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    1h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY5428
    8:30 pm, 23 Dec Tue
    AUH Abu Dhabi
    9:50 pm, 23 Dec Tue
    XNB Dubai
    1h 20m

    Pulang: Dubai ke Roma Lewat Abu Dhabi

    XNB
    5:00 am
    1h 20m
    AUH
    6:20 am
    2h 40m
    AUH
    9:00 am
    6h 40m
    FCO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY5411
    5:00 am, 7 Jan Wed
    XNB Dubai
    6:20 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    2h 40m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    9:00 am, 7 Jan Wed
    AUH Abu Dhabi
    12:40 pm, 7 Jan Wed
    FCO Roma
    6h 40m