• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h
    4:55 pm JED - 1:55 pm (+1) CGK
    Etihad Airways 1 kali berhenti 13h 55m
    6:00 pm CGK - 3:55 am (+1) JED
    Rp6.621.400
    etihad.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Sun, 1 Mar - Sat, 14 Mar

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    JED
    4:55 pm
    2h 30m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 15m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY312
    Sun 1 Mar, 4:55 pm
    JED Jeddah
    Sun 1 Mar, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    2h 30m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Mon 2 Mar, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 2 Mar, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    8h 15m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Abu Dhabi

    CGK
    6:00 pm
    8h 20m
    AUH
    11:20 pm
    2h 35m
    AUH
    1:55 am
    3h
    JED
    3:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Sat 14 Mar, 6:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 14 Mar, 11:20 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 20m
    2h 35m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY313
    Sun 15 Mar, 1:55 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 15 Mar, 3:55 am
    JED Jeddah
    3h
    Etihad Airways 1 kali berhenti 14h 5m
    4:35 am DMM - 10:40 pm CGK
    Etihad Airways 1 kali berhenti 14h 15m
    4:50 pm CGK - 3:05 am (+1) DMM
    Rp6.642.700
    etihad.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Dammam ke Jakarta Sun, 4 May - Mon, 12 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DMM
    4:35 am
    1h 20m
    AUH
    6:55 am
    4h 10m
    AUH
    11:05 am
    8h 35m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY320
    Sun 4 May, 4:35 am
    DMM Dammam
    Sun 4 May, 6:55 am
    AUH Abu Dhabi
    1h 20m
    4h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Sun 4 May, 11:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 4 May, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Abu Dhabi

    CGK
    4:50 pm
    8h
    AUH
    9:50 pm
    4h 55m
    AUH
    2:45 am
    1h 20m
    DMM
    3:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Mon 12 May, 4:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 12 May, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h
    4h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY323
    Tue 13 May, 2:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 13 May, 3:05 am
    DMM Dammam
    1h 20m
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 45m
    4:55 pm CGK - 2:40 am (+1) DMM
    Rp6.654.900
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 16h yang lalu
    Dammam ke Jakarta Sat, 3 May - Thu, 15 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Sat 3 May, 4:25 am
    DMM Dammam
    Sat 3 May, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Sat 3 May, 9:30 am
    DOH Doha
    Sat 3 May, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    4:55 pm
    8h 15m
    DOH
    9:10 pm
    4h 30m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    Thu 15 May, 4:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 15 May, 9:10 pm
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 30m transit di Doha (DOH)
    QR1156
    Fri 16 May, 1:40 am
    DOH Doha
    Fri 16 May, 2:40 am
    DMM Dammam
    1h
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 45m
    4:55 pm CGK - 2:40 am (+1) DMM
    Rp6.654.900
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 21h yang lalu
    Dammam ke Jakarta Sun, 27 Apr - Wed, 30 Apr

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Sun 27 Apr, 4:25 am
    DMM Dammam
    Sun 27 Apr, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Sun 27 Apr, 9:30 am
    DOH Doha
    Sun 27 Apr, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    4:55 pm
    8h 15m
    DOH
    9:10 pm
    4h 30m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    Wed 30 Apr, 4:55 pm
    CGK Jakarta
    Wed 30 Apr, 9:10 pm
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 30m transit di Doha (DOH)
    QR1156
    Thu 1 May, 1:40 am
    DOH Doha
    Thu 1 May, 2:40 am
    DMM Dammam
    1h
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 45m
    4:55 pm CGK - 2:40 am (+1) DMM
    Rp6.654.900
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 18h yang lalu
    Dammam ke Jakarta Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Sun 4 May, 4:25 am
    DMM Dammam
    Sun 4 May, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Sun 4 May, 9:30 am
    DOH Doha
    Sun 4 May, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    4:55 pm
    8h 15m
    DOH
    9:10 pm
    4h 30m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    Wed 7 May, 4:55 pm
    CGK Jakarta
    Wed 7 May, 9:10 pm
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 30m transit di Doha (DOH)
    QR1156
    Thu 8 May, 1:40 am
    DOH Doha
    Thu 8 May, 2:40 am
    DMM Dammam
    1h
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 45m
    4:55 pm CGK - 2:40 am (+1) DMM
    Rp6.654.900
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Dammam ke Jakarta Tue, 6 May - Thu, 15 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Tue 6 May, 4:25 am
    DMM Dammam
    Tue 6 May, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Tue 6 May, 9:30 am
    DOH Doha
    Tue 6 May, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    4:55 pm
    8h 15m
    DOH
    9:10 pm
    4h 30m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    Thu 15 May, 4:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 15 May, 9:10 pm
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 30m transit di Doha (DOH)
    QR1156
    Fri 16 May, 1:40 am
    DOH Doha
    Fri 16 May, 2:40 am
    DMM Dammam
    1h
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 5m
    12:10 am CGK - 9:15 am DMM
    Rp6.654.900
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 18h yang lalu
    Dammam ke Jakarta Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Sun 4 May, 4:25 am
    DMM Dammam
    Sun 4 May, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Sun 4 May, 9:30 am
    DOH Doha
    Sun 4 May, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    3h 50m
    DOH
    8:15 am
    1h
    DMM
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    Wed 7 May, 12:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 7 May, 4:25 am
    DOH Doha
    8h 15m
    3h 50m transit di Doha (DOH)
    QR1150
    Wed 7 May, 8:15 am
    DOH Doha
    Wed 7 May, 9:15 am
    DMM Dammam
    1h
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 45m
    4:55 pm CGK - 2:40 am (+1) DMM
    Rp6.654.900
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Dammam ke Jakarta Sun, 4 May - Mon, 12 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Sun 4 May, 4:25 am
    DMM Dammam
    Sun 4 May, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Sun 4 May, 9:30 am
    DOH Doha
    Sun 4 May, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    4:55 pm
    8h 15m
    DOH
    9:10 pm
    4h 30m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    Mon 12 May, 4:55 pm
    CGK Jakarta
    Mon 12 May, 9:10 pm
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 30m transit di Doha (DOH)
    QR1156
    Tue 13 May, 1:40 am
    DOH Doha
    Tue 13 May, 2:40 am
    DMM Dammam
    1h
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 5m
    12:10 am CGK - 9:15 am DMM
    Rp6.654.900
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Dammam ke Jakarta Sun, 4 May - Mon, 12 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Sun 4 May, 4:25 am
    DMM Dammam
    Sun 4 May, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Sun 4 May, 9:30 am
    DOH Doha
    Sun 4 May, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    3h 50m
    DOH
    8:15 am
    1h
    DMM
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    Mon 12 May, 12:10 am
    CGK Jakarta
    Mon 12 May, 4:25 am
    DOH Doha
    8h 15m
    3h 50m transit di Doha (DOH)
    QR1150
    Mon 12 May, 8:15 am
    DOH Doha
    Mon 12 May, 9:15 am
    DMM Dammam
    1h
    Saudia 1 kali berhenti 14h 5m
    5:00 pm JED - 11:05 am (+1) CGK
    Saudia Langsung 9h 20m
    1:05 pm CGK - 6:25 pm JED
    Rp6.658.000
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Tue, 8 Jul - Thu, 17 Jul

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    5:00 pm
    1h 40m
    RUH
    6:40 pm
    3h 5m
    RUH
    9:45 pm
    9h 20m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1040
    Tue 8 Jul, 5:00 pm
    JED Jeddah
    Tue 8 Jul, 6:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 40m
    3h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    Tue 8 Jul, 9:45 pm
    RUH Riyadh
    Wed 9 Jul, 11:05 am
    CGK Jakarta
    9h 20m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    Thu 17 Jul, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 17 Jul, 6:25 pm
    JED Jeddah
    9h 20m
    Saudia 1 kali berhenti 15h 35m
    6:00 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Saudia Langsung 9h 20m
    1:05 pm CGK - 6:25 pm JED
    Rp6.658.000
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Sun, 6 Jul - Thu, 17 Jul

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    6:00 pm
    1h 40m
    RUH
    7:40 pm
    4h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1042
    Sun 6 Jul, 6:00 pm
    JED Jeddah
    Sun 6 Jul, 7:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 40m
    4h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 7 Jul, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 7 Jul, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 20m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah

    CGK
    1:05 pm
    9h 20m
    JED
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    Thu 17 Jul, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 17 Jul, 6:25 pm
    JED Jeddah
    9h 20m
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 5m
    12:10 am CGK - 9:15 am DMM
    Rp6.807.300
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Dammam ke Jakarta Thu, 15 May - Tue, 27 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Thu 15 May, 4:25 am
    DMM Dammam
    Thu 15 May, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Thu 15 May, 9:30 am
    DOH Doha
    Thu 15 May, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    3h 50m
    DOH
    8:15 am
    1h
    DMM
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    Tue 27 May, 12:10 am
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 4:25 am
    DOH Doha
    8h 15m
    3h 50m transit di Doha (DOH)
    QR1150
    Tue 27 May, 8:15 am
    DOH Doha
    Tue 27 May, 9:15 am
    DMM Dammam
    1h
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 40m
    4:25 am DMM - 10:05 pm CGK
    Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 55m
    5:45 pm CGK - 2:40 am (+1) DMM
    Rp6.807.300
    qatarairways.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Dammam ke Jakarta Thu, 15 May - Tue, 27 May

    Berangkat: Dammam ke Jakarta Lewat Doha

    DMM
    4:25 am
    1h
    DOH
    5:25 am
    4h 5m
    DOH
    9:30 am
    8h 35m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1157
    Thu 15 May, 4:25 am
    DMM Dammam
    Thu 15 May, 5:25 am
    DOH Doha
    1h
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR954
    Thu 15 May, 9:30 am
    DOH Doha
    Thu 15 May, 10:05 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m

    Pulang: Jakarta ke Dammam Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    3h 40m
    DOH
    1:40 am
    1h
    DMM
    2:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    Tue 27 May, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 10:00 pm
    DOH Doha
    8h 15m
    3h 40m transit di Doha (DOH)
    QR1156
    Wed 28 May, 1:40 am
    DOH Doha
    Wed 28 May, 2:40 am
    DMM Dammam
    1h
    Saudia 1 kali berhenti 16h 45m
    1:55 pm RUH - 10:40 am (+1) CGK
    Saudia Langsung 9h 5m
    1:05 pm CGK - 6:10 pm RUH
    Rp6.819.500
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Riyadh ke Jakarta Sat, 1 Nov - Thu, 27 Nov

    Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Jeddah

    RUH
    1:55 pm
    1h 45m
    JED
    3:40 pm
    5h 20m
    JED
    9:00 pm
    9h 40m
    CGK
    10:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1035
    Sat 1 Nov, 1:55 pm
    RUH Riyadh
    Sat 1 Nov, 3:40 pm
    JED Jeddah
    1h 45m
    5h 20m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Sat 1 Nov, 9:00 pm
    JED Jeddah
    Sun 2 Nov, 10:40 am
    CGK Jakarta
    9h 40m

    Pulang: Jakarta ke Riyadh

    CGK
    1:05 pm
    9h 5m
    RUH
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    Thu 27 Nov, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 27 Nov, 6:10 pm
    RUH Riyadh
    9h 5m
    Saudia 1 kali berhenti 14h 5m
    5:00 pm JED - 11:05 am (+1) CGK
    Saudia 1 kali berhenti 13h 45m
    3:35 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Rp6.901.700
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Tue, 8 Jul - Thu, 17 Jul

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    5:00 pm
    1h 40m
    RUH
    6:40 pm
    3h 5m
    RUH
    9:45 pm
    9h 20m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1040
    Tue 8 Jul, 5:00 pm
    JED Jeddah
    Tue 8 Jul, 6:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 40m
    3h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    Tue 8 Jul, 9:45 pm
    RUH Riyadh
    Wed 9 Jul, 11:05 am
    CGK Jakarta
    9h 20m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 20m
    MED
    8:55 pm
    3h 20m
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    Thu 17 Jul, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Thu 17 Jul, 8:55 pm
    MED Madinah
    9h 20m
    3h 20m transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Fri 18 Jul, 12:15 am
    MED Madinah
    Fri 18 Jul, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m
    Saudia 1 kali berhenti 15h 35m
    6:00 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Saudia 1 kali berhenti 13h 45m
    3:35 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Rp6.901.700
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Sun, 6 Jul - Thu, 17 Jul

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    6:00 pm
    1h 40m
    RUH
    7:40 pm
    4h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1042
    Sun 6 Jul, 6:00 pm
    JED Jeddah
    Sun 6 Jul, 7:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 40m
    4h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 7 Jul, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 7 Jul, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 20m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 20m
    MED
    8:55 pm
    3h 20m
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    Thu 17 Jul, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Thu 17 Jul, 8:55 pm
    MED Madinah
    9h 20m
    3h 20m transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Fri 18 Jul, 12:15 am
    MED Madinah
    Fri 18 Jul, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m
    Saudia Langsung 10h 5m
    9:00 pm JED - 11:05 am (+1) CGK
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Rp6.901.700
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Wed, 10 Sep - Sun, 21 Sep

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    Wed 10 Sep, 9:00 pm
    JED Jeddah
    Thu 11 Sep, 11:05 am
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    10h 55m
    MED
    8:00 pm
    4h 15m
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 21 Sep, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 21 Sep, 8:00 pm
    MED Madinah
    10h 55m
    4h 15m transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 22 Sep, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 22 Sep, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m
    Saudia 1 kali berhenti 14h 35m
    7:00 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Rp6.901.700
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Wed, 10 Sep - Sun, 21 Sep

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    7:00 pm
    1h 40m
    RUH
    8:40 pm
    3h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1044
    Wed 10 Sep, 7:00 pm
    JED Jeddah
    Wed 10 Sep, 8:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 40m
    3h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Thu 11 Sep, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Thu 11 Sep, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 20m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    10h 55m
    MED
    8:00 pm
    4h 15m
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 21 Sep, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 21 Sep, 8:00 pm
    MED Madinah
    10h 55m
    4h 15m transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 22 Sep, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 22 Sep, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m
    Saudia 1 kali berhenti 12h 35m
    9:00 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Rp6.901.700
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Wed, 10 Sep - Sun, 21 Sep

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    9:00 pm
    1h 40m
    RUH
    10:40 pm
    1h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1048
    Wed 10 Sep, 9:00 pm
    JED Jeddah
    Wed 10 Sep, 10:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 40m
    1h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Thu 11 Sep, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Thu 11 Sep, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 20m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    10h 55m
    MED
    8:00 pm
    4h 15m
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 21 Sep, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 21 Sep, 8:00 pm
    MED Madinah
    10h 55m
    4h 15m transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 22 Sep, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 22 Sep, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m
    Saudia 1 kali berhenti 13h 35m
    8:00 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Rp6.901.700
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jeddah ke Jakarta Wed, 10 Sep - Sun, 21 Sep

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    8:00 pm
    1h 40m
    RUH
    9:40 pm
    2h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1046
    Wed 10 Sep, 8:00 pm
    JED Jeddah
    Wed 10 Sep, 9:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 40m
    2h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Thu 11 Sep, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Thu 11 Sep, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 20m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    10h 55m
    MED
    8:00 pm
    4h 15m
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 21 Sep, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 21 Sep, 8:00 pm
    MED Madinah
    10h 55m
    4h 15m transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 22 Sep, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 22 Sep, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Penerbangan Murah dari Arab Saudi ke Jakarta

    Cari penerbangan dari Arab Saudi ke Jakarta hanya di Wego dan bandingkan harga tiket dari berbagai maskapai penerbangan. Dapatkan harga tiket pesawat terbaik untuk rute dari Arab Saudi ke Jakarta.

    Wego juga dapat membantu Anda mencari hotel di Jakarta. Lengkapi pencarian dengan berbagai pilihan akomodasi di Jakarta dengan berbagai pilihan harga.