Tiket Pesawat Murah dari Kota Ho Chi Minh ke Hanoi
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    9:35 am SGN - 11:40 am HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    5:10 pm HAN - 7:15 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    9:35 am
    2h 5m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8682
    Tue 9 Sep, 9:35 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 11:40 am
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    5:10 pm
    2h 5m
    SGN
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8671
    Sat 11 Oct, 5:10 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 7:15 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    2:35 pm SGN - 4:40 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    1:00 pm HAN - 3:05 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    2:35 pm
    2h 5m
    HAN
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8670
    Tue 9 Sep, 2:35 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 4:40 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    1:00 pm
    2h 5m
    SGN
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8665
    Sat 11 Oct, 1:00 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 3:05 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    9:35 am SGN - 11:40 am HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    4:20 pm HAN - 6:25 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    9:35 am
    2h 5m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8682
    Tue 9 Sep, 9:35 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 11:40 am
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    4:20 pm
    2h 5m
    SGN
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8681
    Sat 11 Oct, 4:20 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 6:25 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    6:30 pm SGN - 8:35 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    4:20 pm HAN - 6:25 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    6:30 pm
    2h 5m
    HAN
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8674
    Tue 9 Sep, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 8:35 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    4:20 pm
    2h 5m
    SGN
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8681
    Sat 11 Oct, 4:20 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 6:25 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    6:30 pm SGN - 8:35 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    5:10 pm HAN - 7:15 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    6:30 pm
    2h 5m
    HAN
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8674
    Tue 9 Sep, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 8:35 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    5:10 pm
    2h 5m
    SGN
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8671
    Sat 11 Oct, 5:10 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 7:15 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    1:45 pm SGN - 3:50 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    4:20 pm HAN - 6:25 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    1:45 pm
    2h 5m
    HAN
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8666
    Tue 9 Sep, 1:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 3:50 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    4:20 pm
    2h 5m
    SGN
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8681
    Sat 11 Oct, 4:20 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 6:25 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    2:35 pm SGN - 4:40 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    4:20 pm HAN - 6:25 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    2:35 pm
    2h 5m
    HAN
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8670
    Tue 9 Sep, 2:35 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 4:40 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    4:20 pm
    2h 5m
    SGN
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8681
    Sat 11 Oct, 4:20 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 6:25 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    6:30 pm SGN - 8:35 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    7:30 pm HAN - 9:35 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    6:30 pm
    2h 5m
    HAN
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8674
    Tue 9 Sep, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 8:35 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    7:30 pm
    2h 5m
    SGN
    9:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8675
    Sat 11 Oct, 7:30 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 9:35 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    2:35 pm SGN - 4:40 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    7:05 pm HAN - 9:10 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    2:35 pm
    2h 5m
    HAN
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8670
    Tue 9 Sep, 2:35 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 4:40 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    7:05 pm
    2h 5m
    SGN
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8687
    Sat 11 Oct, 7:05 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 9:10 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    9:35 am SGN - 11:40 am HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    7:00 am HAN - 9:05 am SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    9:35 am
    2h 5m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8682
    Tue 9 Sep, 9:35 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 11:40 am
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    7:00 am
    2h 5m
    SGN
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8683
    Sat 11 Oct, 7:00 am
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 9:05 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    6:30 pm SGN - 8:35 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    7:05 pm HAN - 9:10 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    6:30 pm
    2h 5m
    HAN
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8674
    Tue 9 Sep, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 8:35 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    7:05 pm
    2h 5m
    SGN
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8687
    Sat 11 Oct, 7:05 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 9:10 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    1:45 pm SGN - 3:50 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    7:05 pm HAN - 9:10 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    1:45 pm
    2h 5m
    HAN
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8666
    Tue 9 Sep, 1:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 3:50 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    7:05 pm
    2h 5m
    SGN
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8687
    Sat 11 Oct, 7:05 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 9:10 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    9:35 am SGN - 11:40 am HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    8:35 am HAN - 10:40 am SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    9:35 am
    2h 5m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8682
    Tue 9 Sep, 9:35 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 11:40 am
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    8:35 am
    2h 5m
    SGN
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8663
    Sat 11 Oct, 8:35 am
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 10:40 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    6:30 pm SGN - 8:35 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    1:00 pm HAN - 3:05 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    6:30 pm
    2h 5m
    HAN
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8674
    Tue 9 Sep, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 8:35 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    1:00 pm
    2h 5m
    SGN
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8665
    Sat 11 Oct, 1:00 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 3:05 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    4:20 pm HAN - 6:25 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    10:25 am
    2h 5m
    HAN
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8668
    Tue 9 Sep, 10:25 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 12:30 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    4:20 pm
    2h 5m
    SGN
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8681
    Sat 11 Oct, 4:20 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 6:25 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    1:45 pm SGN - 3:50 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    1:00 pm HAN - 3:05 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    1:45 pm
    2h 5m
    HAN
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8666
    Tue 9 Sep, 1:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 3:50 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    1:00 pm
    2h 5m
    SGN
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8665
    Sat 11 Oct, 1:00 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 3:05 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    1:00 pm HAN - 3:05 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    10:25 am
    2h 5m
    HAN
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8668
    Tue 9 Sep, 10:25 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 12:30 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    1:00 pm
    2h 5m
    SGN
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8665
    Sat 11 Oct, 1:00 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 3:05 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    6:30 pm SGN - 8:35 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    8:35 am HAN - 10:40 am SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    6:30 pm
    2h 5m
    HAN
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8674
    Tue 9 Sep, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 8:35 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    8:35 am
    2h 5m
    SGN
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8663
    Sat 11 Oct, 8:35 am
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 10:40 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    6:30 pm SGN - 8:35 pm HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    3:00 pm HAN - 5:05 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    6:30 pm
    2h 5m
    HAN
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8674
    Tue 9 Sep, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 8:35 pm
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    3:00 pm
    2h 5m
    SGN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8669
    Sat 11 Oct, 3:00 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 5:05 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m
    Pergi Pulang Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Tue, 9 Sep - Sat, 11 Oct
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    9:35 am SGN - 11:40 am HAN
    VietJet Air Langsung 2h 5m
    3:00 pm HAN - 5:05 pm SGN
    Rp1.180.300
    vietjetair.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

    SGN
    9:35 am
    2h 5m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8682
    Tue 9 Sep, 9:35 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 9 Sep, 11:40 am
    HAN Hanoi
    2h 5m

    Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

    HAN
    3:00 pm
    2h 5m
    SGN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VJ8669
    Sat 11 Oct, 3:00 pm
    HAN Hanoi
    Sat 11 Oct, 5:05 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m