Tiket Pesawat Murah dari Semarang ke Bangkok
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 15m
    9:55 am SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    6:35 am BKK - 1:00 pm SRG
    Rp4.938.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    9:55 am
    1h 10m
    CGK
    11:05 am
    5h 35m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA235
    Fri 22 Aug, 9:55 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 11:05 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    5h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 55m
    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA236
    Mon 25 Aug, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
    11:35 am SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    2:10 pm BKK - 8:50 pm SRG
    Rp4.938.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    11:35 am
    1h 10m
    CGK
    12:45 pm
    3h 55m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA237
    Fri 22 Aug, 11:35 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    2:10 pm
    3h 20m
    CGK
    5:30 pm
    2h 10m
    CGK
    7:40 pm
    1h 10m
    SRG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA867
    Mon 25 Aug, 2:10 pm
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA246
    Mon 25 Aug, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 8:50 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
    11:35 am SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h
    6:35 am BKK - 3:35 pm SRG
    Rp4.938.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    11:35 am
    1h 10m
    CGK
    12:45 pm
    3h 55m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA237
    Fri 22 Aug, 11:35 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    4h 30m
    CGK
    2:25 pm
    1h 10m
    SRG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA240
    Mon 25 Aug, 2:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 3:35 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
    11:35 am SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    6:35 am BKK - 1:00 pm SRG
    Rp4.938.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    11:35 am
    1h 10m
    CGK
    12:45 pm
    3h 55m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA237
    Fri 22 Aug, 11:35 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 55m
    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA236
    Mon 25 Aug, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
    11:35 am SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
    6:35 am BKK - 2:40 pm SRG
    Rp4.938.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    11:35 am
    1h 10m
    CGK
    12:45 pm
    3h 55m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA237
    Fri 22 Aug, 11:35 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    3h 35m
    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    SRG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA238
    Mon 25 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 2:40 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    9:55 am SRG - 4:15 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    6:35 am BKK - 1:00 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    9:55 am
    1h 10m
    CGK
    11:05 am
    1h 40m
    CGK
    12:45 pm
    3h 30m
    BKK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA235
    Fri 22 Aug, 9:55 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 11:05 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 4:15 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 55m
    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA236
    Mon 25 Aug, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
    7:40 am SRG - 4:15 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
    6:35 am BKK - 2:40 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    7:40 am
    1h 10m
    CGK
    8:50 am
    3h 55m
    CGK
    12:45 pm
    3h 30m
    BKK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA233
    Fri 22 Aug, 7:40 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 4:15 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    3h 35m
    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    SRG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA238
    Mon 25 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 2:40 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 10m
    6:00 am SRG - 1:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
    6:35 am BKK - 2:40 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    2h 30m
    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA231
    Fri 22 Aug, 6:00 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA866
    Fri 22 Aug, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    3h 35m
    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    SRG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA238
    Mon 25 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 2:40 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:50 pm SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    2:10 pm BKK - 8:50 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    1:50 pm
    1h 10m
    CGK
    3:00 pm
    1h 40m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA239
    Fri 22 Aug, 1:50 pm
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    2:10 pm
    3h 20m
    CGK
    5:30 pm
    2h 10m
    CGK
    7:40 pm
    1h 10m
    SRG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA867
    Mon 25 Aug, 2:10 pm
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA246
    Mon 25 Aug, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 8:50 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:50 pm SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h
    6:35 am BKK - 3:35 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    1:50 pm
    1h 10m
    CGK
    3:00 pm
    1h 40m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA239
    Fri 22 Aug, 1:50 pm
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    4h 30m
    CGK
    2:25 pm
    1h 10m
    SRG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA240
    Mon 25 Aug, 2:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 3:35 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:50 pm SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
    6:35 am BKK - 2:40 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    1:50 pm
    1h 10m
    CGK
    3:00 pm
    1h 40m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA239
    Fri 22 Aug, 1:50 pm
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    3h 35m
    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    SRG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA238
    Mon 25 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 2:40 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    9:55 am SRG - 4:15 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    2:10 pm BKK - 8:50 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    9:55 am
    1h 10m
    CGK
    11:05 am
    1h 40m
    CGK
    12:45 pm
    3h 30m
    BKK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA235
    Fri 22 Aug, 9:55 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 11:05 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 4:15 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    2:10 pm
    3h 20m
    CGK
    5:30 pm
    2h 10m
    CGK
    7:40 pm
    1h 10m
    SRG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA867
    Mon 25 Aug, 2:10 pm
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA246
    Mon 25 Aug, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 8:50 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
    7:40 am SRG - 4:15 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    2:10 pm BKK - 8:50 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    7:40 am
    1h 10m
    CGK
    8:50 am
    3h 55m
    CGK
    12:45 pm
    3h 30m
    BKK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA233
    Fri 22 Aug, 7:40 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 4:15 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    2:10 pm
    3h 20m
    CGK
    5:30 pm
    2h 10m
    CGK
    7:40 pm
    1h 10m
    SRG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA867
    Mon 25 Aug, 2:10 pm
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA246
    Mon 25 Aug, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 8:50 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    9:55 am SRG - 4:15 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h
    6:35 am BKK - 3:35 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    9:55 am
    1h 10m
    CGK
    11:05 am
    1h 40m
    CGK
    12:45 pm
    3h 30m
    BKK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA235
    Fri 22 Aug, 9:55 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 11:05 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 4:15 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    4h 30m
    CGK
    2:25 pm
    1h 10m
    SRG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA240
    Mon 25 Aug, 2:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 3:35 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
    7:40 am SRG - 4:15 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h
    6:35 am BKK - 3:35 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    7:40 am
    1h 10m
    CGK
    8:50 am
    3h 55m
    CGK
    12:45 pm
    3h 30m
    BKK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA233
    Fri 22 Aug, 7:40 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 4:15 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    4h 30m
    CGK
    2:25 pm
    1h 10m
    SRG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA240
    Mon 25 Aug, 2:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 3:35 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:50 pm SRG - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    6:35 am BKK - 1:00 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    1:50 pm
    1h 10m
    CGK
    3:00 pm
    1h 40m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA239
    Fri 22 Aug, 1:50 pm
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    1h 10m
    1h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Fri 22 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 55m
    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA236
    Mon 25 Aug, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 10m
    6:00 am SRG - 1:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    2:10 pm BKK - 8:50 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    2h 30m
    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA231
    Fri 22 Aug, 6:00 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA866
    Fri 22 Aug, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    2:10 pm
    3h 20m
    CGK
    5:30 pm
    2h 10m
    CGK
    7:40 pm
    1h 10m
    SRG
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA867
    Mon 25 Aug, 2:10 pm
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA246
    Mon 25 Aug, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 8:50 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 10m
    6:00 am SRG - 1:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    6:35 am BKK - 1:00 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    2h 30m
    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA231
    Fri 22 Aug, 6:00 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA866
    Fri 22 Aug, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 55m
    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA236
    Mon 25 Aug, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 10m
    6:00 am SRG - 1:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h
    6:35 am BKK - 3:35 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    6:00 am
    1h 10m
    CGK
    7:10 am
    2h 30m
    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA231
    Fri 22 Aug, 6:00 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA866
    Fri 22 Aug, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    4h 30m
    CGK
    2:25 pm
    1h 10m
    SRG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA240
    Mon 25 Aug, 2:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 3:35 pm
    SRG Semarang
    1h 10m
    Pergi Pulang Semarang ke Bangkok Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
    7:40 am SRG - 4:15 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    6:35 am BKK - 1:00 pm SRG
    Rp5.378.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Bangkok Lewat Jakarta

    SRG
    7:40 am
    1h 10m
    CGK
    8:50 am
    3h 55m
    CGK
    12:45 pm
    3h 30m
    BKK
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA233
    Fri 22 Aug, 7:40 am
    SRG Semarang
    Fri 22 Aug, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    Fri 22 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 22 Aug, 4:15 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Semarang Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 55m
    CGK
    11:50 am
    1h 10m
    SRG
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Mon 25 Aug, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Mon 25 Aug, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA236
    Mon 25 Aug, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    SRG Semarang
    1h 10m