Tiket Pesawat Murah dari Surabaya ke Jakarta
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:50 am SUB - 10:25 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    5:10 pm CGK - 6:45 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Wed 27 Aug, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA322
    Sat 30 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:30 pm SUB - 3:05 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    6:10 pm CGK - 7:45 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    1:30 pm
    1h 35m
    CGK
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA317
    Wed 27 Aug, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    6:10 pm
    1h 35m
    SUB
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA324
    Sat 30 Aug, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 7:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    3:50 pm SUB - 5:25 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:50 am CGK - 10:25 am SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    3:50 pm
    1h 35m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA321
    Wed 27 Aug, 3:50 pm
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    8:50 am
    1h 35m
    SUB
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA308
    Sat 30 Aug, 8:50 am
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 10:25 am
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    3:50 pm SUB - 5:25 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    11:00 pm CGK - 12:35 am (+1) SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    3:50 pm
    1h 35m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA321
    Wed 27 Aug, 3:50 pm
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    11:00 pm
    1h 35m
    SUB
    12:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA332
    Sat 30 Aug, 11:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 Aug, 12:35 am
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:50 am SUB - 10:25 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    6:30 am CGK - 8:05 am SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Wed 27 Aug, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    6:30 am
    1h 35m
    SUB
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA304
    Sat 30 Aug, 6:30 am
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 8:05 am
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    11:10 am SUB - 12:45 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:30 pm CGK - 3:05 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    11:10 am
    1h 35m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA313
    Wed 27 Aug, 11:10 am
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    1:30 pm
    1h 35m
    SUB
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA316
    Sat 30 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 3:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    12:30 pm SUB - 2:05 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    5:10 pm CGK - 6:45 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    12:30 pm
    1h 35m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA315
    Wed 27 Aug, 12:30 pm
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA322
    Sat 30 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    7:30 pm SUB - 9:05 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    12:30 pm CGK - 2:05 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    7:30 pm
    1h 35m
    CGK
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA327
    Wed 27 Aug, 7:30 pm
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 9:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    12:30 pm
    1h 35m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA314
    Sat 30 Aug, 12:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:50 pm SUB - 12:25 am (+1) CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    4:10 pm CGK - 5:45 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    10:50 pm
    1h 35m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA333
    Wed 27 Aug, 10:50 pm
    SUB Surabaya
    Thu 28 Aug, 12:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA320
    Sat 30 Aug, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    12:30 pm SUB - 2:05 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:50 am CGK - 10:25 am SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    12:30 pm
    1h 35m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA315
    Wed 27 Aug, 12:30 pm
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    8:50 am
    1h 35m
    SUB
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA308
    Sat 30 Aug, 8:50 am
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 10:25 am
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Fri, 5 Sep - Sun, 7 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    11:10 am SUB - 12:45 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    7:50 am CGK - 9:25 am SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    11:10 am
    1h 35m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA313
    Fri 5 Sep, 11:10 am
    SUB Surabaya
    Fri 5 Sep, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    7:50 am
    1h 35m
    SUB
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA306
    Sun 7 Sep, 7:50 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 9:25 am
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Fri, 5 Sep - Sun, 7 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    2:50 pm SUB - 4:25 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    12:30 pm CGK - 2:05 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    2:50 pm
    1h 35m
    CGK
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA319
    Fri 5 Sep, 2:50 pm
    SUB Surabaya
    Fri 5 Sep, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    12:30 pm
    1h 35m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA314
    Sun 7 Sep, 12:30 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Fri, 5 Sep - Sun, 7 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    3:50 pm SUB - 5:25 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:50 am CGK - 10:25 am SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    3:50 pm
    1h 35m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA321
    Fri 5 Sep, 3:50 pm
    SUB Surabaya
    Fri 5 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    8:50 am
    1h 35m
    SUB
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA308
    Sun 7 Sep, 8:50 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 10:25 am
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Fri, 5 Sep - Sun, 7 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:10 am SUB - 11:45 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    12:30 pm CGK - 2:05 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    10:10 am
    1h 35m
    CGK
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA311
    Fri 5 Sep, 10:10 am
    SUB Surabaya
    Fri 5 Sep, 11:45 am
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    12:30 pm
    1h 35m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA314
    Sun 7 Sep, 12:30 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Fri, 5 Sep - Sun, 7 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    12:30 pm SUB - 2:05 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    5:10 pm CGK - 6:45 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    12:30 pm
    1h 35m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA315
    Fri 5 Sep, 12:30 pm
    SUB Surabaya
    Fri 5 Sep, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA322
    Sun 7 Sep, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Fri, 5 Sep - Sun, 7 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    3:50 pm SUB - 5:25 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:10 am CGK - 11:45 am SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    3:50 pm
    1h 35m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA321
    Fri 5 Sep, 3:50 pm
    SUB Surabaya
    Fri 5 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    10:10 am
    1h 35m
    SUB
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA310
    Sun 7 Sep, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 11:45 am
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Fri, 5 Sep - Sun, 7 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:50 pm SUB - 12:25 am (+1) CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:30 pm CGK - 3:05 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    10:50 pm
    1h 35m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA333
    Fri 5 Sep, 10:50 pm
    SUB Surabaya
    Sat 6 Sep, 12:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    1:30 pm
    1h 35m
    SUB
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA316
    Sun 7 Sep, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 3:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Fri, 5 Sep - Sun, 7 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    7:30 pm SUB - 9:05 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    5:10 pm CGK - 6:45 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    7:30 pm
    1h 35m
    CGK
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA327
    Fri 5 Sep, 7:30 pm
    SUB Surabaya
    Fri 5 Sep, 9:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA322
    Sun 7 Sep, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Thu, 31 Jul - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:50 pm SUB - 12:25 am (+1) CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    11:10 am CGK - 12:45 pm SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    10:50 pm
    1h 35m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA333
    Thu 31 Jul, 10:50 pm
    SUB Surabaya
    Fri 1 Aug, 12:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    11:10 am
    1h 35m
    SUB
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA312
    Wed 6 Aug, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi Pulang Surabaya ke Jakarta Wed, 27 Aug - Sat, 30 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:50 am SUB - 10:25 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    7:50 am CGK - 9:25 am SUB
    Rp1.918.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Wed 27 Aug, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Wed 27 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    7:50 am
    1h 35m
    SUB
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA306
    Sat 30 Aug, 7:50 am
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 9:25 am
    SUB Surabaya
    1h 35m