Tiket Pesawat Murah dari Surabaya ke Madinah
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Surabaya ke Madinah

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Saudia 33 hasil Rp36.980.500 Pilih
    Garuda Indonesia 22 hasil Rp38.425.000 Pilih
    Qatar Airways 29 hasil Rp39.569.100 Pilih
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 30m
    4:15 pm MED - 5:45 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    5h 10m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    5h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    Tue 30 Dec, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 22h 30m
    4:15 pm MED - 6:45 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    6h 10m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    6h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    Tue 30 Dec, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 25m
    5:00 pm MED - 5:25 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    4h 45m
    CGK
    3:45 pm
    1h 40m
    SUB
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    4h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA448
    Tue 30 Dec, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 5:25 pm
    SUB Surabaya
    1h 40m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 30m
    4:15 pm MED - 5:45 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    5h 10m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    5h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    Tue 30 Dec, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 10m
    4:15 pm MED - 5:25 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    4h 45m
    CGK
    3:45 pm
    1h 40m
    SUB
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    4h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA448
    Tue 30 Dec, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 5:25 pm
    SUB Surabaya
    1h 40m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 45m
    5:00 pm MED - 5:45 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    5h 10m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    5h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    Tue 30 Dec, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 45m
    5:00 pm MED - 6:45 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    6h 10m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    6h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    Tue 30 Dec, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 10m
    4:15 pm MED - 5:25 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    4h 45m
    CGK
    3:45 pm
    1h 40m
    SUB
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    4h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA448
    Tue 30 Dec, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 5:25 pm
    SUB Surabaya
    1h 40m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 45m
    5:00 pm MED - 5:45 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    5h 10m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    5h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    Tue 30 Dec, 4:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 5:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 45m
    5:00 pm MED - 6:45 pm (+1) SUB
    Rp36.984.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    6h 10m
    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    SUB
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    6h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA322
    Tue 30 Dec, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 6:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 40m
    8:50 am SUB - 11:30 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    4:15 pm MED - 3:05 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 35m
    JED
    10:30 pm
    1h
    MED
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV1426
    Sat 20 Dec, 10:30 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:30 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    2h 30m
    CGK
    1:30 pm
    1h 35m
    SUB
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA316
    Tue 30 Dec, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 3:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h 45m
    5:00 pm MED - 4:45 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    4h 10m
    CGK
    3:10 pm
    1h 35m
    SUB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    4h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA318
    Tue 30 Dec, 3:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 4:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 50m
    4:15 pm MED - 2:05 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    1h 30m
    CGK
    12:30 pm
    1h 35m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA314
    Tue 30 Dec, 12:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h 45m
    5:00 pm MED - 4:45 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    4h 10m
    CGK
    3:10 pm
    1h 35m
    SUB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    4h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA318
    Tue 30 Dec, 3:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 4:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 25m
    5:00 pm MED - 5:25 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    4h 45m
    CGK
    3:45 pm
    1h 40m
    SUB
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    4h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA448
    Tue 30 Dec, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 5:25 pm
    SUB Surabaya
    1h 40m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 50m
    4:15 pm MED - 2:05 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    1h 30m
    CGK
    12:30 pm
    1h 35m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA314
    Tue 30 Dec, 12:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    8:25 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    4:15 pm MED - 3:05 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:25 am
    1h 35m
    CGK
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA449
    Sat 20 Dec, 8:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    2h 30m
    CGK
    1:30 pm
    1h 35m
    SUB
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA316
    Tue 30 Dec, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 3:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 5m
    5:00 pm MED - 3:05 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    2h 30m
    CGK
    1:30 pm
    1h 35m
    SUB
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA316
    Tue 30 Dec, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 3:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 40m
    8:50 am SUB - 11:30 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h 45m
    5:00 pm MED - 4:45 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 35m
    JED
    10:30 pm
    1h
    MED
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV1426
    Sat 20 Dec, 10:30 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:30 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    5:00 pm
    1h 5m
    JED
    6:05 pm
    3h 15m
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    4h 10m
    CGK
    3:10 pm
    1h 35m
    SUB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1429
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    4h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA318
    Tue 30 Dec, 3:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 4:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi:Sat, 20 Dec Pulang:Mon, 29 Dec Surabaya ke Madinah Sat, 20 Dec - Mon, 29 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 10m
    8:50 am SUB - 11:00 pm MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    4:15 pm MED - 3:05 pm (+1) SUB
    Rp37.423.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Jeddah

    SUB
    8:50 am
    1h 35m
    CGK
    10:25 am
    2h 35m
    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    3h 5m
    JED
    10:00 pm
    1h
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA309
    Sat 20 Dec, 8:50 am
    SUB Surabaya
    Sat 20 Dec, 10:25 am
    CGK Jakarta
    1h 35m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    SV819
    Sat 20 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sat 20 Dec, 6:55 pm
    JED Jeddah
    9h 55m
    3h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1462
    Sat 20 Dec, 10:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Dec, 11:00 pm
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Jeddah, Jakarta

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    4h
    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am (+1)
    2h 30m
    CGK
    1:30 pm
    1h 35m
    SUB
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    Mon 29 Dec, 4:15 pm
    MED Madinah
    Mon 29 Dec, 5:20 pm
    JED Jeddah
    1h 5m
    4h transit di Jeddah (JED)
    SV816
    Mon 29 Dec, 9:20 pm
    JED Jeddah
    Tue 30 Dec, 11:00 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA316
    Tue 30 Dec, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 3:05 pm
    SUB Surabaya
    1h 35m