Tiket Pesawat Murah dari Thailand ke Jeddah
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Thailand ke Jeddah

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Qatar Airways 186 hasil Rp12.180.400 Pilih
    Emirates 247 hasil Rp12.249.800 Pilih
    Etihad Airways 354 hasil Rp12.272.900 Pilih
    Saudi 1 hasil Rp29.029.700 Pilih
    Pergi:Sun, 14 Jun Pulang:Sun, 21 Jun Bangkok ke Jeddah Sun, 14 Jun - Sun, 21 Jun
    Qatar Airways 1 kali berhenti 9h 50m
    8:55 pm BKK - 2:45 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 25m
    5:10 pm JED - 7:35 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    8:55 pm
    6h 45m
    DOH
    11:40 pm
    50m
    DOH
    12:30 am
    2h 15m
    JED
    2:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR833
    Sun 14 Jun, 8:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 14 Jun, 11:40 pm
    DOH Doha
    6h 45m
    50m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 15 Jun, 12:30 am
    DOH Doha
    Mon 15 Jun, 2:45 am
    JED Jeddah
    2h 15m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    5:10 pm
    2h 20m
    DOH
    7:30 pm
    1h 15m
    DOH
    8:45 pm
    6h 50m
    BKK
    7:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Sun 21 Jun, 5:10 pm
    JED Jeddah
    Sun 21 Jun, 7:30 pm
    DOH Doha
    2h 20m
    1h 15m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Sun 21 Jun, 8:45 pm
    DOH Doha
    Mon 22 Jun, 7:35 am
    BKK Bangkok
    6h 50m
    Pergi:Wed, 26 Nov Pulang:Wed, 3 Dec Bangkok ke Jeddah Wed, 26 Nov - Wed, 3 Dec
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Wed 26 Nov, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Wed 26 Nov, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Thu 27 Nov, 12:35 am
    DOH Doha
    Thu 27 Nov, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Wed 3 Dec, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Wed 3 Dec, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Wed 3 Dec, 9:00 pm
    DOH Doha
    Thu 4 Dec, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Thu, 15 Jan Pulang:Thu, 29 Jan Bangkok ke Jeddah Thu, 15 Jan - Thu, 29 Jan
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    4:25 am JED - 6:45 pm BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Thu 15 Jan, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Thu 15 Jan, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Fri 16 Jan, 12:35 am
    DOH Doha
    Fri 16 Jan, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:25 am
    2h 10m
    DOH
    6:35 am
    2h
    DOH
    8:35 am
    6h 10m
    BKK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1185
    Thu 29 Jan, 4:25 am
    JED Jeddah
    Thu 29 Jan, 6:35 am
    DOH Doha
    2h 10m
    2h transit di Doha (DOH)
    QR832
    Thu 29 Jan, 8:35 am
    DOH Doha
    Thu 29 Jan, 6:45 pm
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Sun, 14 Jun Pulang:Sun, 21 Jun Bangkok ke Jeddah Sun, 14 Jun - Sun, 21 Jun
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 35m
    9:05 am BKK - 3:40 pm JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 25m
    5:10 pm JED - 7:35 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    9:05 am
    6h 45m
    DOH
    11:50 am
    1h 15m
    DOH
    1:05 pm
    2h 35m
    JED
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR823
    Sun 14 Jun, 9:05 am
    BKK Bangkok
    Sun 14 Jun, 11:50 am
    DOH Doha
    6h 45m
    1h 15m transit di Doha (DOH)
    QR1186
    Sun 14 Jun, 1:05 pm
    DOH Doha
    Sun 14 Jun, 3:40 pm
    JED Jeddah
    2h 35m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    5:10 pm
    2h 20m
    DOH
    7:30 pm
    1h 15m
    DOH
    8:45 pm
    6h 50m
    BKK
    7:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Sun 21 Jun, 5:10 pm
    JED Jeddah
    Sun 21 Jun, 7:30 pm
    DOH Doha
    2h 20m
    1h 15m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Sun 21 Jun, 8:45 pm
    DOH Doha
    Mon 22 Jun, 7:35 am
    BKK Bangkok
    6h 50m
    Pergi:Thu, 15 Jan Pulang:Thu, 29 Jan Bangkok ke Jeddah Thu, 15 Jan - Thu, 29 Jan
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Thu 15 Jan, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Thu 15 Jan, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Fri 16 Jan, 12:35 am
    DOH Doha
    Fri 16 Jan, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Thu 29 Jan, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Thu 29 Jan, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Thu 29 Jan, 9:00 pm
    DOH Doha
    Fri 30 Jan, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Mon, 12 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Bangkok ke Jeddah Mon, 12 Jan - Mon, 19 Jan
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Mon 12 Jan, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Mon 12 Jan, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Tue 13 Jan, 12:35 am
    DOH Doha
    Tue 13 Jan, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Mon 19 Jan, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Mon 19 Jan, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Mon 19 Jan, 9:00 pm
    DOH Doha
    Tue 20 Jan, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Mon, 12 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Bangkok ke Jeddah Mon, 12 Jan - Mon, 19 Jan
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    4:25 am JED - 6:45 pm BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Mon 12 Jan, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Mon 12 Jan, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Tue 13 Jan, 12:35 am
    DOH Doha
    Tue 13 Jan, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:25 am
    2h 10m
    DOH
    6:35 am
    2h
    DOH
    8:35 am
    6h 10m
    BKK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1185
    Mon 19 Jan, 4:25 am
    JED Jeddah
    Mon 19 Jan, 6:35 am
    DOH Doha
    2h 10m
    2h transit di Doha (DOH)
    QR832
    Mon 19 Jan, 8:35 am
    DOH Doha
    Mon 19 Jan, 6:45 pm
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Sun, 14 Jun Pulang:Sun, 21 Jun Bangkok ke Jeddah Sun, 14 Jun - Sun, 21 Jun
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 40m
    8:05 pm BKK - 2:45 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 25m
    5:10 pm JED - 7:35 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    8:05 pm
    6h 50m
    DOH
    10:55 pm
    1h 35m
    DOH
    12:30 am
    2h 15m
    JED
    2:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 14 Jun, 8:05 pm
    BKK Bangkok
    Sun 14 Jun, 10:55 pm
    DOH Doha
    6h 50m
    1h 35m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 15 Jun, 12:30 am
    DOH Doha
    Mon 15 Jun, 2:45 am
    JED Jeddah
    2h 15m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    5:10 pm
    2h 20m
    DOH
    7:30 pm
    1h 15m
    DOH
    8:45 pm
    6h 50m
    BKK
    7:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Sun 21 Jun, 5:10 pm
    JED Jeddah
    Sun 21 Jun, 7:30 pm
    DOH Doha
    2h 20m
    1h 15m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Sun 21 Jun, 8:45 pm
    DOH Doha
    Mon 22 Jun, 7:35 am
    BKK Bangkok
    6h 50m
    Pergi:Sun, 23 Nov Pulang:Sun, 30 Nov Bangkok ke Jeddah Sun, 23 Nov - Sun, 30 Nov
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 23 Nov, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 23 Nov, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 24 Nov, 12:35 am
    DOH Doha
    Mon 24 Nov, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Sun 30 Nov, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Sun 30 Nov, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Sun 30 Nov, 9:00 pm
    DOH Doha
    Mon 1 Dec, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Wed, 19 Nov Pulang:Wed, 26 Nov Bangkok ke Jeddah Wed, 19 Nov - Wed, 26 Nov
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Wed 19 Nov, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Wed 19 Nov, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Thu 20 Nov, 12:35 am
    DOH Doha
    Thu 20 Nov, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Wed 26 Nov, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Wed 26 Nov, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Wed 26 Nov, 9:00 pm
    DOH Doha
    Thu 27 Nov, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Wed, 10 Jun Pulang:Wed, 17 Jun Bangkok ke Jeddah Wed, 10 Jun - Wed, 17 Jun
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 40m
    8:05 pm BKK - 2:45 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 25m
    5:10 pm JED - 7:35 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    8:05 pm
    6h 50m
    DOH
    10:55 pm
    1h 35m
    DOH
    12:30 am
    2h 15m
    JED
    2:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Wed 10 Jun, 8:05 pm
    BKK Bangkok
    Wed 10 Jun, 10:55 pm
    DOH Doha
    6h 50m
    1h 35m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Thu 11 Jun, 12:30 am
    DOH Doha
    Thu 11 Jun, 2:45 am
    JED Jeddah
    2h 15m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    5:10 pm
    2h 20m
    DOH
    7:30 pm
    1h 15m
    DOH
    8:45 pm
    6h 50m
    BKK
    7:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Wed 17 Jun, 5:10 pm
    JED Jeddah
    Wed 17 Jun, 7:30 pm
    DOH Doha
    2h 20m
    1h 15m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Wed 17 Jun, 8:45 pm
    DOH Doha
    Thu 18 Jun, 7:35 am
    BKK Bangkok
    6h 50m
    Pergi:Sun, 11 Jan Pulang:Sun, 18 Jan Bangkok ke Jeddah Sun, 11 Jan - Sun, 18 Jan
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 11 Jan, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 11 Jan, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 12 Jan, 12:35 am
    DOH Doha
    Mon 12 Jan, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Sun 18 Jan, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Sun 18 Jan, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Sun 18 Jan, 9:00 pm
    DOH Doha
    Mon 19 Jan, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Wed, 11 Mar Pulang:Mon, 23 Mar Bangkok ke Jeddah Wed, 11 Mar - Mon, 23 Mar
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Wed 11 Mar, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Wed 11 Mar, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Thu 12 Mar, 12:35 am
    DOH Doha
    Thu 12 Mar, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Mon 23 Mar, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Mon 23 Mar, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Mon 23 Mar, 9:00 pm
    DOH Doha
    Tue 24 Mar, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Sun, 23 Nov Pulang:Sun, 30 Nov Bangkok ke Jeddah Sun, 23 Nov - Sun, 30 Nov
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    4:25 am JED - 6:45 pm BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 23 Nov, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 23 Nov, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 24 Nov, 12:35 am
    DOH Doha
    Mon 24 Nov, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:25 am
    2h 10m
    DOH
    6:35 am
    2h
    DOH
    8:35 am
    6h 10m
    BKK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1185
    Sun 30 Nov, 4:25 am
    JED Jeddah
    Sun 30 Nov, 6:35 am
    DOH Doha
    2h 10m
    2h transit di Doha (DOH)
    QR832
    Sun 30 Nov, 8:35 am
    DOH Doha
    Sun 30 Nov, 6:45 pm
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Sun, 22 Feb Pulang:Sun, 1 Mar Bangkok ke Jeddah Sun, 22 Feb - Sun, 1 Mar
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 22 Feb, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 22 Feb, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 23 Feb, 12:35 am
    DOH Doha
    Mon 23 Feb, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Sun 1 Mar, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Sun 1 Mar, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Sun 1 Mar, 9:00 pm
    DOH Doha
    Mon 2 Mar, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Sun, 22 Feb Pulang:Sun, 1 Mar Bangkok ke Jeddah Sun, 22 Feb - Sun, 1 Mar
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    4:25 am JED - 6:45 pm BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 22 Feb, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 22 Feb, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 23 Feb, 12:35 am
    DOH Doha
    Mon 23 Feb, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:25 am
    2h 10m
    DOH
    6:35 am
    2h
    DOH
    8:35 am
    6h 10m
    BKK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1185
    Sun 1 Mar, 4:25 am
    JED Jeddah
    Sun 1 Mar, 6:35 am
    DOH Doha
    2h 10m
    2h transit di Doha (DOH)
    QR832
    Sun 1 Mar, 8:35 am
    DOH Doha
    Sun 1 Mar, 6:45 pm
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Sun, 11 Jan Pulang:Sun, 18 Jan Bangkok ke Jeddah Sun, 11 Jan - Sun, 18 Jan
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    4:25 am JED - 6:45 pm BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 11 Jan, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 11 Jan, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 12 Jan, 12:35 am
    DOH Doha
    Mon 12 Jan, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:25 am
    2h 10m
    DOH
    6:35 am
    2h
    DOH
    8:35 am
    6h 10m
    BKK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1185
    Sun 18 Jan, 4:25 am
    JED Jeddah
    Sun 18 Jan, 6:35 am
    DOH Doha
    2h 10m
    2h transit di Doha (DOH)
    QR832
    Sun 18 Jan, 8:35 am
    DOH Doha
    Sun 18 Jan, 6:45 pm
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Sun, 16 Nov Pulang:Sun, 23 Nov Bangkok ke Jeddah Sun, 16 Nov - Sun, 23 Nov
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 30m
    4:40 pm JED - 7:10 am (+1) BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 16 Nov, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 16 Nov, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 17 Nov, 12:35 am
    DOH Doha
    Mon 17 Nov, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:40 pm
    2h 10m
    DOH
    6:50 pm
    2h 10m
    DOH
    9:00 pm
    6h 10m
    BKK
    7:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1187
    Sun 23 Nov, 4:40 pm
    JED Jeddah
    Sun 23 Nov, 6:50 pm
    DOH Doha
    2h 10m
    2h 10m transit di Doha (DOH)
    QR822
    Sun 23 Nov, 9:00 pm
    DOH Doha
    Mon 24 Nov, 7:10 am
    BKK Bangkok
    6h 10m
    Pergi:Wed, 10 Jun Pulang:Wed, 17 Jun Bangkok ke Jeddah Wed, 10 Jun - Wed, 17 Jun
    Qatar Airways 1 kali berhenti 9h 50m
    8:55 pm BKK - 2:45 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 55m
    4:10 am JED - 7:05 pm BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    8:55 pm
    6h 45m
    DOH
    11:40 pm
    50m
    DOH
    12:30 am
    2h 15m
    JED
    2:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR833
    Wed 10 Jun, 8:55 pm
    BKK Bangkok
    Wed 10 Jun, 11:40 pm
    DOH Doha
    6h 45m
    50m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Thu 11 Jun, 12:30 am
    DOH Doha
    Thu 11 Jun, 2:45 am
    JED Jeddah
    2h 15m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:10 am
    2h 15m
    DOH
    6:25 am
    1h 45m
    DOH
    8:10 am
    6h 55m
    BKK
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1185
    Wed 17 Jun, 4:10 am
    JED Jeddah
    Wed 17 Jun, 6:25 am
    DOH Doha
    2h 15m
    1h 45m transit di Doha (DOH)
    QR832
    Wed 17 Jun, 8:10 am
    DOH Doha
    Wed 17 Jun, 7:05 pm
    BKK Bangkok
    6h 55m
    Pergi:Sun, 16 Nov Pulang:Sun, 23 Nov Bangkok ke Jeddah Sun, 16 Nov - Sun, 23 Nov
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
    7:55 pm BKK - 3:15 am (+1) JED
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    4:25 am JED - 6:45 pm BKK
    Rp12.177.800
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bangkok ke Jeddah Lewat Doha

    BKK
    7:55 pm
    7h 15m
    DOH
    11:10 pm
    1h 25m
    DOH
    12:35 am
    2h 40m
    JED
    3:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR829
    Sun 16 Nov, 7:55 pm
    BKK Bangkok
    Sun 16 Nov, 11:10 pm
    DOH Doha
    7h 15m
    1h 25m transit di Doha (DOH)
    QR1184
    Mon 17 Nov, 12:35 am
    DOH Doha
    Mon 17 Nov, 3:15 am
    JED Jeddah
    2h 40m

    Pulang: Jeddah ke Bangkok Lewat Doha

    JED
    4:25 am
    2h 10m
    DOH
    6:35 am
    2h
    DOH
    8:35 am
    6h 10m
    BKK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1185
    Sun 23 Nov, 4:25 am
    JED Jeddah
    Sun 23 Nov, 6:35 am
    DOH Doha
    2h 10m
    2h transit di Doha (DOH)
    QR832
    Sun 23 Nov, 8:35 am
    DOH Doha
    Sun 23 Nov, 6:45 pm
    BKK Bangkok
    6h 10m